Wallbtc. ваше мнение? - Page 29 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Wallbtc. ваше мнение?

Recommended Posts

Отзывы хорошие, и партнерская программа есть, в этом плюс. Если есть канал или сообщество ловить рефералов, то выгодно. Жаль, что мне неоткуда брать партнеров, так бы воспользовалась

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я  не рекомендовал бы использовать именно этот обменник так как пользовался им сами и могу сказать то что условия в нем не самые хорошие.а вот на партнерке можно действительно не плохо заработать такак она очень щдрая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл на даннный обменик,внешне ничего такого плохого я не заметил,потом написал его название с поисковой строке,тоже ничего плохо не нашёл,так что можете пользоваться и не опасаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 

Каждый день новый обменник, не слышала конечно про него.. Но он вроде работает) Вроде все норм, развивайтесь ребята. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите купить криптовалюту, то не морочьте себе голову, а просто воспользуйтесь либо обменниками bestchange, либо через биржи, например yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я провел недавно обмен, все устраивает, довольно быстро, курс приятных, так что определенно буду дальше обменивать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменик можно было бы заказать рекламу чтоб в дальнейшем потому что он очень хороший и ему нужно аудитория для использования я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о таком обменнике и привык доверять обменникам, которые находятся на популярных анализаторах. Но дизайн на этом обменнике зачетный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел и не читал про данный обменник. Обычно прибегаю к анализаторам, чтобы понять нормальный обменник или нет. И вам советую так же делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать, что обменник работает достаточно стабильно. Выводы происходят на хорошем уровне ( проходят быстро). В общем можно пользоваться им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новые обменники - риск. А я считаю, что данный риск не оправдан и поэтому лучше использоваться bestchange и не о чем не волноваться. Хотя дизайн и привлекательный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел инфу про этот обменник, кол-во положительных отзывов превышает кол-во отрицательных и это радует, дизайн неплохой , думаю залететь стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком поверхностно с этим обменником, обладает крутым интерфейсом, да и в принципе все, остальное выделить сложно, есть намного лучше обенники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн приятный но биржа не настолько популярная чтобы внушать доверие, я лично продолжу пользоватся Yobit, пока она меня во всем удовлетворяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником пару раз и могу отнести к обычному. Хорошо проходил вывод и никаких проблем вообще не встретил. Можно пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 22:55, titos89 said:

Возможно и так. Или просто мало известен этот обменник, хотя он как бы давно на рынке. Не знаю даже в чём причина. Просто мало кто сейчас хочет возможно эксперементировать с обменниками, учитывая сколько сейчас в интернете обмана, поэтому многие обменивают на старых проверенных обменниках.

да это верно я на пример тоже не люблю экспериментировать с неизвестными мне ранее обменниками какими бы выгодными в них небыли условия обмена.я всегда пользуюсь только обменниками мониторинга bestchange и они меня полностью устраивают.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...