Wallbtc. ваше мнение? - Page 17 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Wallbtc. ваше мнение?

Recommended Posts

По моему взгляду, очень подозрительный обменник. В интернете много отзывов и вроде положительных, но в то же время и отрицательных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй не стал бы менять там большие суммы, ведь уже есть куча проверенных обменников, например yobit, bestchange, bitforex, на бестченже сам частенько выбираю обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивый но не проверенный временем. На мой взгляд намного разумнее будет пользоваться старыми и проверенными сервисами по типу Бестчейндж-а и ему подобными, тем бошее там нет каких-либо сверхинтересных фишек или сверхвысоких курсов, так что я бы не советовал с ним работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменников сейчас как грязи. Очень и очень много. Ничего  особенного в данном обменники нет. Как и все они, стригут комиссию с сделок. Я предпочитаю заводить и выводить на биржи деньги напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К этому обменнику  у меня какая то не надежность прям.Просто множество плохих отзывов о этом обменнике наблюдал,желание как-то заходить туда улетучивается)Ну у каждого мнение своё,решайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mench said:

Вывод денег блокируют, говорят ждать, сколько - неизвестно. Люди месяцами ждут возврата денег. Блокируют негативные отзывы и угрожают что деньги свои ты больше не увидишь 

Это где вы такое увидели?  Я раньше пользовался этим обменником и всё было гуд, сейчас что то вижу много отзывов негативных, пользоваться край не рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 12:18, shelly11 said:

Давно уже меня пригласил знакомый в этот обменник, я зарегистрировалась, конечно,  но никаких транзакций не проводила. Хотелось бы узнать вашего мнения, может кто знает о  нем и может рассказать. 

 

Из того, что я знаю там можно покупать валюту за рубли и есть партнерка. 

Сайт: https://wallbtc.com/

Ну честно сказать этот обменник доверия не внушает лучше пользуйся проверенными обменниками которые люде посоветовали выше.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение по данному проекту положительно пользовался не долго не за тот период проблем никаких не было. Поэтому остался доволен сервисом и могу его рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам никогда не пользовался, но много наслышен. Людям нравится, дизайн удобный, сервис отличный, приходят средства без задержек, рекомендуют, но в то же время говорят и обратное: средства бывают блокируют, бывают сбои, лаги и тому подобное. Но в целом решать вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн классный, но всё же как по мне лучше доверять старому проверенному. И риски потери будут маленькими, и вы будете спокойны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы как нормальный обменник.Плюсы этого обменника:

1-Это Понятный интерфейс как сайта так и приложения (подойдет даже для новичка) .

2- это Техподдержка .

Недостатки: 

Сложности на выводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое лучшее у них это заставка. )) Заходил, но не менял. На других получалось выгодней.

Если хотите выгодней, то:

 https://bitstore.ws/?refer_id=37271 

От 0,02 BTC Бес комиссий и с выгодным курсом, плюс партнёрка

1.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералка мелочёвая, но это не важно. Понравился курс и обмен без регистрации. Написал приятелю, а он он пользуется... Оказалось главным преимуществом это курс и скорость, а больше ничего не надо. Вот и вроде всё знаем, вроде друзья, а что то хорошее узнаём от чужих... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершайте операции ввода, вывода и обмена цифровых валют без посредников и в кратчайшие сроки. Сайт работает практически со всеми платежными системами РФ. Ввод средств возможен даже в криптовалюте. Вам не нужно заботиться о том, как безопасно пополнить кошелек или вывести валюту – достаточно указать номер счета и дождаться совершения транзакции.

Мы сделали все возможное, чтобы исключить вероятность взлома и кражи с аккаунтов наших пользователей. Кроме того, в отличие от других кошельков криптовалюты, у нас Вы можете совершить сделку буквально за несколько кликов. Каждое действие на сайте сопровождается подробной инструкцией.

Обратите внимание, что с каждой сделки, совершенной Вашими рефералами, Вы получаете дополнительный бонус в виде процентов в рублях.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо организованный быстрый обменник без наворотов и кучи степеней проверки. для кех кто любит по проще и по быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

выглядит очень прилично и дизайн прям приманивает, но положительные отзывы на него выглядят как накрученные и отрицательных довольно таки очень много ( около 40%), так что лучше пройти такой обменник стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам обменник не плохой,не большая комиссия и тех.поддержка быстро отвечает.Но большой минус для меня что нет предупреждении о задержке выводов так и о технических работах,которые очень часто у них происходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник не такой известный, но в целом неплохой. Мне кажется, лучше подходит именно для конвертации электронных денег, а вот крипту я бы менял в каком-нибудь другом месте. Из минусов не самая лучшая поддержка и дефицит возможностей по сравнению с другими обменниками.

Edited by mrsmithdm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник довольно неплохой, я изучил его возможности но он не сильно отличается от других криптовалютных обменников, есть конечно существенные недостатки в виде долгого ответа от тех поддержки но это терпимо если у вас не возникает никаких трудностей с осуществлением транзакций через него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный обменник не видел не советую к использованию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный в использовании да и по отзывам вроде неплохой обменник, но есть куда более продвинутые платформы в этом плане, например payget. Много раз юзал и всем советую,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма красивый дизайн, смотрится лучше, чем у конкурентов, но даже не знаю, все хотят урвать кусок пирога у проверенных источников, хотя условия +- одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы предпочитаете рисковать, чтобы сохранить простоту работы и комиссию отпустить на маленькие %, то можете конечно попробовать. Но если вы бережливы, то я думаю безопаснее будет использовать старый добрый Bestchange. Ну или на йобите, там тоже хорошо, мне вообще йобит по душе, мне нравится дизайн, скорость работы и выплат, множественный функционал обменника.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный минус который заметила в процессе работы с этим обменником - нет рассылки о технических работах, но зато тех. поддержка быстро отвечает. Порекомендую за их адекватную комиссию, так как когда большие суммы заливаешь это важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...