Дропы ( делимся проектами и ссылками) - Page 6 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
9snBIQ

Дропы ( делимся проектами и ссылками)

Recommended Posts

21 hours ago, nastya112 said:

Кто пробовал зарабатывать на рефералке браузера браво , там криптой бат раздают 

Я летом активно впаривал этот браузер всем знакомым, получилось набрать 150$, вот думаю что делать с ними, продолжить холдить или слить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GaN4Ik said:

ну и усилий не много если один и 100 даст 100 баков это уже хорошо ( как по мне затраченое время довольно нормально окупается )

На счет усилий чуток не так, их много нужно  будет! Если придется регатся на многих биржах, да плюс ко всему проходить эти долбаные верефикации, я не думаю что у вас останется далее такой энтузиазм!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

На счет усилий чуток не так, их много нужно  будет! Если придется регатся на многих биржах, да плюс ко всему проходить эти долбаные верефикации, я не думаю что у вас останется далее такой энтузиазм!

зачем же сразу верификацию проходить ? 
Дождись выплат и только там верефицируйся ( начались торги пошел оборот )
зачем же везде подряд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Если вы переживаете за то что за будите про монеты, то etherscan.io вам в помощь. Все монеты которые прилетают вам на кошелек отображаются во вкладке Erc20 Token Txns. Не всегда легко можно найти адрес смарт контракта. А Etherscan показывает даже те монеты которые вы забыли занести с помощью смарт контракта.

Это относится ко всем монетам или только эфир? Если не ошибаюсь биткоину отношения не имеет или Я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Javid Murad said:

Это относится ко всем монетам или только эфир? Если не ошибаюсь биткоину отношения не имеет или Я не прав?

Только к монетам которые выпущены на базе эфириума. Так называемый стандарт ERC20

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Girb said:

Я думаю, что тема аирдропов все ище актуальная. Сейчас появляется много новых токенов. Но держать их у себя в кошельке не совсем разумно, лучше зразу перевести их на бирже в что-то более популярное как биткоин или ефириум.

Да. Тема аирдропов актуальна и ещё долгое время будет интересен, потому что это связано с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 20:02, MaxKron said:

Только к монетам которые выпущены на базе эфириума. Так называемый стандарт ERC20

Кто знает чем отличается монеты стандарта ERC20 от других?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 18:05, GaN4Ik said:

зачем же сразу верификацию проходить ? 
Дождись выплат и только там верефицируйся ( начались торги пошел оборот )
зачем же везде подряд 

Окей, пускай по началу  и не нужно проходить ничего, но согласитесь, листинг всех этих аирдропных монет стоит не дешево на топовых биржах, а потому исходя из логики, все таки придется регистрироваться на новых биржах и проходить на них верефикации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Javid Murad said:

Кто знает чем отличается монеты стандарта ERC20 от других?

Тем что эти монеты выпущены на блокчайн эфириума. Другие монеты выпущены на других блокчайнах и у них другие стандарты/кодировки.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 05:30, Javid Murad said:

можно по подробнее? где зарегистрироваться и какие действия нужно выполнять?

в этом airdrop Россия вроде не участвует, там другие страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Danek said:

Как по мне, на аирдропах невозможно заработать, если только на хлеб с маслом. Если человек находит какой либо дроп, то он может поделиться в каком нибудь паблике этим, после чего другие люди будут абузить (выполнять аирдропы с мультиаккаунтов) и этот аирдроп либо сильно упадет в доходе, либо просто напросто закроется

Да 99% один скам, но редко что-то интересное и появляется - очень редко)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 08:56, Girb said:

На аирдропах все еще можно зарабатывать. Видел в ютубе человека который говорит что зарабатывает по 500-600 долларов в месяц исключительно на аирдропах. Но у него также много рефералов в разных проектах. Это реальная сума заработка или вранье ?

Так он на рефералах и живет походу, снимая видосы и привлекая новых желающих, а он не рассказал сколько рефы по отдельности получают? Сейчас все обещают то 20 то 50 баксов за регу, а после выпуска монет оказывается и 1 бакса не стоит все это.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 14:40, YoCoin said:

В скольких проектах я регистрировался, ни один не принёс ни копейки. Может это я такой везучий, либо дропы были плохие. Но как-то не хочется больше тратить на этой своё время, а за информацию спасибо.

Да ну, прям вообще не один ? У меня стабильно из 100 проектов, как минимум 10 выплачивают сколько обещают ещё 20 выплачивают гораздо меньше, чем обещали, ну и 70+- скамы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Тем что эти монеты выпущены на блокчайн эфириума. Другие монеты выпущены на других блокчайнах и у них другие стандарты/кодировки.

В кодах не разбираюсь и вообще не интересно. Для обычных пользователей как Я эти стандарты что то означают или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilnitskaya said:

Здесь разрешено реферальные ссылки кидать ?

Думаю, что можно. Многие дропы идут через телеграм ботов. А там без рефки некоторые из них просто не запустишь.

Просто, если кидаете ссылку, то и без рефки тоже кидайте. Так будет справедливо.


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leshkan12 said:

https://shre.su/DF59

Заходим и выполняем задания,дают 20$ вывод проверен и осуществляется каждую неделю в воскресенье,за реферала тоже нормально дают

Это что за непонятная ссылка ? Мало того что свою рефку кинули в короткую ссылку, так еще и за переходы по ней хотите три копейки поиметь ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozver said:

Думаю, что можно. Многие дропы идут через телеграм ботов. А там без рефки некоторые из них просто не запустишь.

Просто, если кидаете ссылку, то и без рефки тоже кидайте. Так будет справедливо.

Тогда не буду делится интересными дропами, без рефералки не интересно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilnitskaya said:

Тогда не буду делится интересными дропами, без рефералки не интересно )

А для чего тогда было приходить на форум? сатошиков снять за сообщение? И без всякой полезности? С такими же успехами есть куча групп в телеге, где эти дропы каждый день выкладывают))


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozver said:

А для чего тогда было приходить на форум? сатошиков снять за сообщение? И без всякой полезности? С такими же успехами есть куча групп в телеге, где эти дропы каждый день выкладывают))

Для полезной информации , заодно пообщаться, а вообще не выгодно делится годными проектами всегда нужно искать корысть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, iozver said:

Думаю, что можно. Многие дропы идут через телеграм ботов. А там без рефки некоторые из них просто не запустишь.

Просто, если кидаете ссылку, то и без рефки тоже кидайте. Так будет справедливо.

Не рекомендую реф ссылки. Лучше реф ссылки добавить в настройках и под каждым комментарием оно будет показываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите продвигать свои проекты, лучше создайте толковую подпись скбк здесь и ссылайтесь на нее, ведь ссылки в сообщениях писать не желательно, админ может вас лешить возможности участия в этом форуме! оно вам надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2019 at 10:55 PM, dewyu said:

Тут нужно разбираться, что конкретно за проект, а не сразу обходить стороной и иначе просто упустите возможность заработка...

Ну проектов знаете ли великое множество поэтому сразу все деньги не заработаешь, нужно же и отдыхать)) А я вообще смотрю торгуется ли монета, чтобы заработок был по факту

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Kuclet said:

Дайте пожалуйста, маленький список дропов которые нормально выплатят, а не те у которых монета упадет сразу после окончания раздачи...

Тут нет бабушек Ванг и Нострадамусов. Никто не может предсказать дальнейшую участь монет после раздачи. Курс обычно падает из-за людей которые хотят получить халявные баксы и ставят цену все ниже и ниже.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

M-pluse.org 1000 р. в токенах

Подписываемся на 2 Telegram канала — https://tele.gg/mplusproject и https://tele.gg/mplusproject_global.

После делаем ретвит этого поста https://twitter.com/binance в Twitter с комментарием «Vote #MPL $MPL #mpluscoin». Далее кликаем на наш комментарий и копируем его (это надо для заполнения гугл формы).

2. Теперь заполняем ГУГЛ ФОРМУ:

Вписываем Telegram аккаунт;

Ссылку на свой комментарий в Твиттере;

И свой ETH  ERC-20 адрес на который вам поступят токены (советую использовать кошельки Blockchain, Myetherwallet, MetaMask).

Последнюю строчку можно удалить.

Edited by Alberto0908

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас мало нормальных дропов, обычно обещают что-то ,а по итогу получаешь ничего или же копейки,а на поиск нормальных аирдропов уходит много времени,да и вроде тут рефки запрещены...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...