Дропы ( делимся проектами и ссылками) - Page 5 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
9snBIQ

Дропы ( делимся проектами и ссылками)

Recommended Posts

9 minutes ago, pavel7 said:

но я все еще из prospectors выношу 10-15к в месяц, мне нормально)-это в рублях? открыл их сайт,перешел в дискорд,будем смотреть.

пожалуйста не забудьте поделиться что там и насколько это реально? +10/15 тысяч в копилку это хорошо, если получиться конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.В данный момент участвую в одном из дропов новой биржи все довольно просто.Требуется только регистрация начисляют 2000 монет по сегодняшнему курсу 200 долларов.Биржа раздает свои токены.Вполне может выстрелить  также как и Binance токены или LEO. Всем рекомендую.


Биржа номер 1 Binance https://www.binance.com/ru/register?ref=59269411

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xsBASxs said:

Я так понимаю, что после регистрации мне придет письмо с уведомлением о том что я могу прийти и заработать пройдя курс обучения? Или как там проходит раздача монет ?

В разделе каждой монеты или токена в программе "earn" есть система "обучения" - краткое видео и опросник. Это можно просмотреть заранее, если конечно не знаете ничего о предмете изучения. Потом справа нажимаете на "Earn", кнопка меняется и предлагает подождать. На данной стадии больше ничего делать не нужно. Ожидаете письмо от Coinbase с приглашением.

Получив соответствующее письмо заходите по указанной ссылке, быстро отвечаете на вопросы в форме и в течении нескольких дней - указанное заранее количество ионет или токенов на свой баланс в личном кабинете Coinbase. Полученное можно сразу отправлять в торговлю или на вывод. Никаких ограничений нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, xsBASxs said:

Ага, ну я так сделал всё, просмотрел видео, по переходил по ирн, кругом писали ожидайте письма с подтверждением, вы в очереди. Сижу жду письма на мою очередь. А куда их вывести можно ? Какой-то обменник искать ?

Все зависит от конкретной монеты. На обменник сразу вряд ли получится. Обменники в большинстве своем биткоин и первые монеты предпочитают. Поэтому рекомендую сначала вывести на биржу и продать по выгодному курсу. А потом уже всю собранную в кучу сумму биткоинов кидать в обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xsBASxs said:

Хорошо, спасибо. Осталось только дождаться от них письма с приглашением на получение этих монет, и правильно ответить на вопросы, чтоб эти монеты получить )) Ну в таком случае риск оправдывает ожидания))

Получив монеты рекомендую хотя бы раз в месяц посещать Coinbase площадку. Платформа нацелена на развитие данной программы и еще немало новых монет в дальнейшем увидим и поднимем, если конечно не поленимся их забирать. 😉

Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bad said:

Вот ссылка на сайт NRG https://www.energi.world/energi-rain/ , тут про рэйндроп в дискорде информация.

Ну а четвёртый этап эйрдропа NRG уже закрылся, там максимальное число 50 монет. Я успел поучавствовать. Сейчас на стадии проверки, надеюсь всё будет хорошо и выплаты придут.

Зарегался на 3 раунде, за дождь в день можно заработать порядка 0.10 NRG, и самая большая привилегия это то что тут нету минималки вывода
Активность держится примерно 20 минут, единственный минус- общаться только на англ языке, но не страшно знание хотя бы парочки слов спасёт ситуацию :classic_biggrin:

Edited by panduryk

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, daha said:

я там уже тоже давно и не скажите не все так просто. если писать типа привет, как дела, спасибо, большое, не прокатит. модеры дают предупреждение, когда их три банят.

Мой друг уже больше недели сидит там и он в англ вообще полный 0,0 предупреждение получил 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bad said:

Конечно, менталитет иностранцев такой, что они любят порядок(в большинстве своем), т.е. правила, если ты не следуешь правилам чата, эти черти тебя сдадут модератору, там много нюансов, в плане общения, одними привет и как дела долго не продержишься, получишь бан. Я замутил два аккаунта и вел их около недели, какая-то сволочь заметила, что два никнейма похожих и пишут один за другим, сдали собеседники по чату 100%, получил бан и потерю обоих аккаунтов. Кстати сидел с разных устройств. Есть там один мудак - Delord зовут, постоянно всех одергивает типа не попрошайничайте, общайтесь развернуто и прочее, раздражал капец)))

Россию бреют опять, для нас раздача недоступна, я встал в очередь, типа когда для нас будет доступно, то придет уведомление на почту, но думаю к тому моменту уже все выгребут(((

Ну правила в Дожде очень лёгкие там можно отвечать даже эмодзи+ пару слов, не думаю что это так сложно ,тем более когда есть гугл-переводчик.
Для меня вообще пустяки с моим хорошим знанием спокойно общаюсь с англ юзерами и лучше бы они сами поддерживали порядок, а то среди них больше ботов, бывает пишешь за день 10 людям вопросы по их теме и получаешь 0 фидбека )))))


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bigpat said:

Получив монеты рекомендую хотя бы раз в месяц посещать Coinbase площадку. Платформа нацелена на развитие данной программы и еще немало новых монет в дальнейшем увидим и поднимем, если конечно не поленимся их забирать. 😉

Удачи!

А как вы участвуете, если не ошибаюсь России в списке стран участников нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bad said:

на счет ботов хорошая тема, надо наставить и раз в несколько часов чтобы они сливали на кошель, если не забанят сразу.

 

Расскажи пожалуйста поподробнее про prospectors, что это такое, никогда не слышал об этом сайте, 10-15к в месяц с одного источника - это очень солидно)


Я уверен что цена говорится в сатошах исходя из того что 30к - сатошей стоит NRG :classic_biggrin:

Посмотрел игру, если не ошибаюсь такая уже была в русском сегменте но чуть-чуть другая, скаманулась через 2 месяца 

Edited by panduryk

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, panduryk said:


Я уверен что цена говорится в сатошах исходя из того что 30к - сатошей стоит NRG :classic_biggrin:

Посмотрел игру, если не ошибаюсь такая уже была в русском сегменте но чуть-чуть другая, скаманулась через 2 месяца 

30к это сатоши? Я тоже почему то подумал что говорится о рублях, даже обрадовался что есть такой проект. Мдааа

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Javid Murad said:

А как вы участвуете, если не ошибаюсь России в списке стран участников нет

А я разве говорил что живу в России? 😉

Никогда этого не утверждал.

Список стран, допущенных к программе я выше уже публиковал. России там нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bigpat said:

А я разве говорил что живу в России? 😉

Никогда этого не утверждал.

Список стран, допущенных к программе я выше уже публиковал. России там нет.

Вот оно что, везёт же людям, Я тоже не из России, но и моей страны к сожалению в списке нет ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gru56ha said:

Жаль, что Россия не хочет начинать дружить с криптовалютой. Видимо все в далеком будущем. Люди всегда начинают идти впереди законов

Это не только в России так, но и во всех странах СНГ. Грузия и Украина исключение, молодцы ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 01:58, Gorigor said:

Не слышал про такой, наверно потому что темой дропов особо никогда не интересовался.
Как кстати в таких проектах борются с мультиводами? Если участвовать с 10аккаунтов, то можно получить в 10 раз больше обычных участников.

Есть такой сервис который отсекает мультиаккаунтность. Называется баунти хантер. Многие раздачи просят пройти у них проверку.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MaxKron said:

Есть такой сервис который отсекает мультиаккаунтность. Называется баунти хантер. Многие раздачи просят пройти у них проверку.

Впервые слышу о таком сервисе. Как оно работает? Если Я зарегистрировался в одном сервисе разными почтами как он это обнаруживает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Javid Murad said:

Впервые слышу о таком сервисе. Как оно работает? Если Я зарегистрировался в одном сервисе разными почтами как он это обнаруживает?

Вам просто баунти/аирдроп программа не выплатит без верификации через сервис. В сервисе предусмотрена верификация личности через Bloom, но не обязательна. Не все раздачи проходят через него. Я только две так проходил. Вот только Bloom работает только с ID card обычный паспорт не принимает.😆


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

Вам просто баунти/аирдроп программа не выплатит без верификации через сервис. В сервисе предусмотрена верификация личности через Bloom, но не обязательна. Не все раздачи проходят через него. Я только две так проходил. Вот только Bloom работает только с ID card обычный паспорт не принимает.😆

id card не проблема, а туда стоит соваться или там копейки платят? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Javid Murad said:

id card не проблема, а туда стоит соваться или там копейки платят? 

Сама платформа не платит. На ней размещаются раздачи монет. Но как говориться "Тут без пол литра не разобраться". Вот ссылка - beta.bounty0x.io


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

Сама платформа не платит. На ней размещаются раздачи монет. Но как говориться "Тут без пол литра не разобраться". Вот ссылка - beta.bounty0x.io

Огромное спасибо за ссылку, будем разбираться, может и правда хороший и хорошо платящий сервис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема Аирдропов сейчас не актуальна, они вымерли как и мамонты))) Я считаю если уж вошли в какой то стоящий аирдроп, то сразу после получения монет делать банальный слив на бирже где залистят монету, иначе будет как у меня, море мусора на кошельке Эфира))

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bear.crypto said:

Я один раз решил зайти в дроп , ждал 2 месяца  , видео даже записывал крч насобирал монет на 1к$ а по итогу сейчас захожу на сайт и пишет " Техническое обслуживание , мы скоро вернемся " и так уже пол года 😄 это такая боль что ну нафиг сюда лезть 

особо много времени не теряешь и один со ста да выстрелит ( если нечего делать можно и заняться ) ничего же не теряешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GaN4Ik said:

особо много времени не теряешь и один со ста да выстрелит ( если нечего делать можно и заняться ) ничего же не теряешь 

Согласен, заранее невозможно предугадать какой аирдроп выстрелит, а какой нет. Опять же лотерея...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Javid Murad said:

Согласен, заранее невозможно предугадать какой аирдроп выстрелит, а какой нет. Опять же лотерея...

ну и усилий не много если один и 100 даст 100 баков это уже хорошо ( как по мне затраченое время довольно нормально окупается )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы переживаете за то что за будите про монеты, то etherscan.io вам в помощь. Все монеты которые прилетают вам на кошелек отображаются во вкладке Erc20 Token Txns. Не всегда легко можно найти адрес смарт контракта. А Etherscan показывает даже те монеты которые вы забыли занести с помощью смарт контракта.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...