Дропы ( делимся проектами и ссылками) - Page 4 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
9snBIQ

Дропы ( делимся проектами и ссылками)

Recommended Posts

6 minutes ago, bliznec said:

Написал в поддержку им Coinbase, что выполнил задачи и не получил награды на счёт депозита, прошло порядком более трёх или больше месяцев. Подожду, может и ответят. Странно что-то получается.

Написали только что, правильно я понял? Желаю успеха!

И не забудьте поделиться полученным ответом с нами. Наверное не Вы один в подобной ситуации ожидания находитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pentico said:

если за 3 месяца не ответили, то я бы уже не ждал. не думаю что уже ответят когда либо, хотя слышал на ебите и по пол года были случаи ждали ответа

Вы не совсем меня поняли. Три месяца назад, как выполнил задачи, просмотрел видео, но не дошли на основной счёт-всё просто. 

 

2 minutes ago, Bigpat said:

Написали только что, правильно я понял? Желаю успеха!

И не забудьте поделиться полученным ответом с нами. Наверное не Вы один в подобной ситуации ожидания находитесь.

Хорошо, обязательно отпишусь здесь, чтобы Вы знали, ответили они мне или нет. Серьёзная организация Coinbase, думаю не я один, ответят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bigpat said:

Coinbase до сих пор раздает монеты. Но у них это называется "earn". Сходите посмотрите, если страна проживания позволяет участвовать в этой программе, можно поднять за раз до 70 долларов.

У меня это получилось без всяких на то усилий.

А где посмотреть список стран, могу ли Я тоже участвовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Bigpat said:

Нескромный вопрос: страна проживания есть в списке допущенных в данной программе? Проверить можно здесь.

Иначе можно ждать до посинения и не дождаться. 😉

 

Увы моей страны в списке нет, может кому то повезет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bliznec said:

На данной платформе более года нахожусь, собираю ежедневно кран в размере 334 HTX. Админ проекта занимался майнингом облачным и решил открыть свой проект. Почитать Вы можете подробнее здесь hashtrust.io Собрал порядка 345 долларов. 

Вот скрин: http://prntscr.com/pjorqh

Эта сумма ( 345 долларов ) сугубо с крана набежала  или есть дополнительные плюшки на платформе ?  Я так понимаю , это за год . И что с выводом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Garryncha said:

Эта сумма ( 345 долларов ) сугубо с крана набежала  или есть дополнительные плюшки на платформе ?  Я так понимаю , это за год . И что с выводом ?

С выводом всё в порядке, да данная сумма не понятно каким образом рассчитана. Собрана на кране плюс реферал один. Хотите делайте обмен по низкой стоимости, но я буду ждать, когда появится автоматический майнинг, а не как сейчас ручной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Garryncha said:

Эта сумма ( 345 долларов ) сугубо с крана набежала  или есть дополнительные плюшки на платформе ?  Я так понимаю , это за год . И что с выводом ?

Я тоже зарегистрировался, предлагает установить браузер и получить 1000 HTX,  потом каждый день получать 142 HTX

If you have 1000 HTX to 5000 HTX you can claim 142 daily
if you have 5000 HTX to 10000 HTX you can claim 222 daily
if you have 10000 HTX and up, you can claim 334 HTX daily

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая рубрика,хочу попробовать,тем более много времени не занимает,почитал интернет тут целая наука уже,продвигать раскручивать свои социальные сети,да и много чего еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex880 said:

Хорошая рубрика,хочу попробовать,тем более много времени не занимает,почитал интернет тут целая наука уже,продвигать раскручивать свои социальные сети,да и много чего еще

Лучше сосредоточится не на раскрутку соцсетей, а на накрутку реферальной системы. На соцсети в аирдропах особо никто не смотрит. А если вы в каждый дроп будете заходить со своей фермой аккаунтов, то шансы что-то более-менее заработать увеличиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PaulTrading said:

А зачем раскручивать рефоф постоянно где то их искать когда можно создать канал и туда уже зазвать ЦА и просто постить контент 

Есть очень много способов и то что вы предлагаете один из них. Был отличный сайт morerefs, жаль закрыли ((

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, PaulTrading said:

Способов про который написал я очень сейчас популярен возможно он уже тоже не работает как и ваш сайт , хотел спросить что за он и какая его была функция?

Там можно было смотреть объявления других, зарабатывать поинты и рекламировать свои проекты, отличный сервис, непонятно зачем закрыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wmdrug said:

Лучше сосредоточится не на раскрутку соцсетей, а на накрутку реферальной системы. На соцсети в аирдропах особо никто не смотрит. А если вы в каждый дроп будете заходить со своей фермой аккаунтов, то шансы что-то более-менее заработать увеличиваются.

Благодарю за совет,ещё бы найти этих рефералов,что то мои знакомые все говорят это ничего не стоит,но мне не лень уделить немного времени в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dewyu said:

Согласен полностью ,так ору с комментаторов, которые бояться сливать данные, понятное дело что налево направо их не нужно рассылать, но поверьте вы уже в интернете)))

ну а иногда приходится свои данные сливать-так как без них никуда. или  просто надо обходить такие проекты стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь обходить такие проекты стороной,даже если хорошо платят,но чем дальше тем хуже, начинают уже почти все требовать данные,вот только я не понимаю зачем они им

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, alex880 said:

Благодарю за совет,ещё бы найти этих рефералов,что то мои знакомые все говорят это ничего не стоит,но мне не лень уделить немного времени в день

Так вы не услышали меня. Я говорил именно о НАКРУТКЕ. Можете сами под собой регистрироваться. А если лень - то давать за копеечку задания на буксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, wmdrug said:

Так вы не услышали меня. Я говорил именно о НАКРУТКЕ. Можете сами под собой регистрироваться. А если лень - то давать за копеечку задания на буксах.

Теперь понял,но это то же нужно время и терпение , но как говориться без труда..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex880 said:

Теперь понял,но это то же нужно время и терпение , но как говориться без труда..

Многие имеют десятки своих аккаунтов в телеграм. А как вызнаете, многие аирдропы как раз через него и работают. И плюс телеги в том, что там даже с сокрытием IP парится не нужно. Заходишь сам и по рефке еще свою ферму заводишь. И так из проекта в проект бегаешь) Да время, но игогда действительно неплохо стреляет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wmdrug said:

Многие имеют десятки своих аккаунтов в телеграм. А как вызнаете, многие аирдропы как раз через него и работают. И плюс телеги в том, что там даже с сокрытием IP парится не нужно. Заходишь сам и по рефке еще свою ферму заводишь. И так из проекта в проект бегаешь) Да время, но игогда действительно неплохо стреляет)

Просто как я знаю телеграмм при регистрации обязателен телефон,а сейчас сим карт нет,как раньше продавали на каждом углу или можно как то через виртуальные номера? Но потом если что случись ведь как то нужно подтвердить код? Буду благодарен если подскажете схему как зарегистрировать пару телеграмм

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alex880 said:

или можно как то через виртуальные номера? Но потом если что случись ведь как то нужно подтвердить код? Буду благодарен если подскажете схему как зарегистрировать пару телеграмм

делают через виртуальные номера, да. но вопрос с продолжительностью использования даже для меня пока открытый. у меня пока своих три симки. довольствуюсь тем что есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaulTrading said:

Ну если эта правда кинь пруфы в лс и расскажи суть проекта . Зарегаюсь по твоей ссылке , плата за помощь так сказать 😏😏

Подтвержаю, Prospectors годная тема. И масштабируемая. Однако совсем без вложений не обойтись там. Это игра на блокчейне EOS. Пирамидой назвать ее язык не поворачивается. Потому что видно что у проекта своя экномика и спрос на монеты, который рождают сами игроки. Да и все вложения окупаются через неделю. Сам регулярно вывожу. Правда суммы маленькие. Еще не маштабировал все это дело. Все руки не доходят. Пишите в лс, скину гайды, если интересно. 

Edited by wmdrug

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alex880 said:

Стараюсь обходить такие проекты стороной,даже если хорошо платят,но чем дальше тем хуже, начинают уже почти все требовать данные,вот только я не понимаю зачем они им

Если бы они платили хорошо ето другое дело. Нету там заработка. Сначала азарт такой был с дропаим и баунти но он пропадает как только получаешь безполезные монеты или вообще ничего не получаешь. Если еще и KYC требуют то ето совсем дичь

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alex880 said:

Стараюсь обходить такие проекты стороной,даже если хорошо платят,но чем дальше тем хуже, начинают уже почти все требовать данные,вот только я не понимаю зачем они им

если в одном проекте добавили свои данные то как говориться welcome )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pavel7 said:

Что то никто не спешит делиться),или запрещены реферальные ссылки?)Вообще есть что то на данный момент стоящее?или только обечания светлого будущего.

Сейчас конкретно, есть несколько неплохих акций на биржах за KYC. Но такое тут я так понял никто не любит. Из другого, регулярного и крипты могу посоветовать проект ONFO. 10-15 центов за реферала и щедрая система рангов (дополнительных бонусов от админов за привлечение рефов). Наберете 10$ и можно выводить на биткоин. Курс стабилен. 1 ONFO = 1 цент. Сегодня вывел вот 11.19$ с него. Свои выплаты каждый день пощу в своем телеграм канале. 

Screenshot_171.png

Edited by wmdrug

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavel7 said:

Спасибо посмотрим,хорошо что они уже и торгуются и знаешь за что что то делаешь,а не как обычно в последнее время за"завтраки"

Там немного другая история. Торгуются они намного дешевле. Торги слабые и биржа для торгов вообще одна только. Но админы выкупают сами свои же монеты по завышенному курсу и отправляют вам биткоины за них. Однако схема типо, куплю на бирже дешевле и продам админам дороже не работает. Там админы выкупают только те монеты, которые аирдропные, так скажем (которые начислил проект вам за приглашение рефералов).

Edited by wmdrug

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fouaddoss said:

не знаю, может кто-то не знает, может забыл, но я все еще из prospectors выношу 10-15к в месяц, мне нормально)

можно по подробнее? что за проспектор и насколько это реально 10-15к в месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...