Дропы ( делимся проектами и ссылками) - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
9snBIQ

Дропы ( делимся проектами и ссылками)

Recommended Posts

On 05.10.2019 at 01:51, Gorigor said:

После 2017 года не слышал ни одного успешного эйрдропа, в которых участники подняли хотя бы по 10 баксов... В основном раздача ограничивалась ценностью в несколько десятков сатошек.
Однако были умники (и даже целые агрегаторы эйрдропов), которые участвовать чуть ли не во всех проходивших дропах, там получалось что то порядка 300 баксов в месяц (из темы где то на битолке).

Привет,о текущих я мало знаю,но так как где то пол года или год назад сам участвовал в эирдропах то могу сказать что были успешные,как минимум могу вспомнить avinoc ,я не все задания выполнил которые мог но получил в итоге 30$,конечно сумма относительна но за то что просто привязал некоторые соц сеети и указал ссылки вполне достаточно


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление статуса Кейбасе по раздаче стеллар.Старые пользователи могут не волноваться.Дроп им начислят,но только 15 ноября уже.Для новых обязательно подтверждение телефона да и еще ограниченный круг стран из которых не было фейков.Список стран на странице дропа.

https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019

Проверяйте акки.Значки должны вернуться.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что будет то скину в тему.Но сам редко участвую в дропах.Разочаровался в них.Сейчас даже баунти на форумах нормальных не найти а дропы так ето вообще для ленивых и заработки там некудышние. Монеты конечно приходят но толку с них 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Обновление статуса Кейбасе по раздаче стеллар.Старые пользователи могут не волноваться.Дроп им начислят,но только 15 ноября уже.Для новых обязательно подтверждение телефона да и еще ограниченный круг стран из которых не было фейков.Список стран на странице дропа.

https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019

Проверяйте акки.Значки должны вернуться.

О спасибо пойду проверю свои акки. и в принципе новый номер телефона это тоже не проблема. Дроп вроде 30баксов + сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, serd said:

Кто че думает по поводу раздачи от биржи коинсбит, там сегодня последний день раздают свои монеты аж на 500 долларов, кто участвует, уже кому пришли монеты. Кто проходил кус нужен он там или нет? Я сегодня заходил в аккаунт пока не было монет

Дали 5000 монет, КУС не проходил. Монеты пока не торгуются. Напрягает новая аж трехуровневая реферальная система - опять этих монет насыпят. Так что к моменту как ее откроют для торгов будет ее у народа овер дофига, соответственно стоить она будет копейки


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, startsts said:

Я зарегился и монет не начислили, уже поздно?
Конечно 500 долларов они стоять не будут, биржа только открылась а уже сделали Invest Box, мне кажется это будет биржа с быстрым exit scam

Скорее всего не начислят - вроде как надо было зарегистрироваться до десятого числа. Но ты спроси у них, там чат вроде был.

Насчет скама быстрого у меня тоже закралось сомнение - я писал уже выше про изменение в реф системе. Три уровня восновном на хайпах бывает. Так что КУС пока подеждет однозначно и уж тем более свои кровные я бы точно на биржу не загонял.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sergstserg1929 said:

хочу посоветовать относительно новый браузер что позволяет работать без рекламы плюс платит 

к тому же в крипте и в общем пока у меня только одни плюсы.

сколько выходит в день при средней активности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sergstserg1929 said:

МОЩНАЯ РАЗДАЧА KickToken Airdrop

При регистрации (а она простая- указываем почту, пароль) и за подтверждение почты нам дают 10000 KICK, после прохождения KYC начисляют еще 50000 KICK (30$)

https://bitly.su/Gz7Rb

Screenshot_20.png

продать и вывести уже можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 09:56, kassex said:

Обновление статуса Кейбасе по раздаче стеллар.Старые пользователи могут не волноваться.Дроп им начислят,но только 15 ноября уже.Для новых обязательно подтверждение телефона да и еще ограниченный круг стран из которых не было фейков.Список стран на странице дропа.

https://keybase.io/a/i/r/d/r/o/p/spacedrop2019

Проверяйте акки.Значки должны вернуться.

в 15 ноября будет первые начисления или уже были до этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Javid Murad said:

в 15 ноября будет первые начисления или уже были до этого?

были в сентябре первые зачисления.хотели 15 октября,но из за известных событий перевели на 15 ноября.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропами уже давно не интересуюсь, много уже перепробовал, толку ноль, только остались забитые спамом социальные сети этих недопроектов с дропами. Может и есть хорошие дропы, но они у проектов из топа CMC, на других не стоит тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kassex said:

были в сентябре первые зачисления.хотели 15 октября,но из за известных событий перевели на 15 ноября.

а сколько xlm вы получили? и получили ли все и если все получили почему у меня и моих друзей нет начислений? странно, будем ждать 15 ноября

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Javid Murad said:

а сколько xlm вы получили? и получили ли все и если все получили почему у меня и моих друзей нет начислений? странно, будем ждать 15 ноября

15 сентября получили те у кого были акки зареганные на платформе кейбасе до 9го сентября.после к дропу допустили тех у кого есть аккаунты зареганные до 9 сентября на гитхабе и хакерньюз.Они должны были получить дроп 15 октября.но так как появились умники которые начали взламывать старые акки(по мнению кейбасе),было принято решение их исключить и раздавать только пользователям платформы зареганных до 9го сентября.но после обсуждения с СДФ(стеллар) решили оставить все как есть,но ограничили для новых участников круг стран.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kassex said:

15 сентября получили те у кого были акки зареганные на платформе кейбасе до 9го сентября.после к дропу допустили тех у кого есть аккаунты зареганные до 9 сентября на гитхабе и хакерньюз.Они должны были получить дроп 15 октября.но так как появились умники которые начали взламывать старые акки(по мнению кейбасе),было принято решение их исключить и раздавать только пользователям платформы зареганных до 9го сентября.но после обсуждения с СДФ(стеллар) решили оставить все как есть,но ограничили для новых участников круг стран.

понятно, так как Я зарегистрирован на github до 9 сентября монеты получу 15 ноября, спасибо за подробное описание ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 06:43, Peternes said:

Проект будет листится на бибох. Так что это уже хорошо.

Весь вопрос в том - когда он залистится и случится ли такое вообще. Есть куча скама, которые обещали залиститься и в итоге просто исчезли, а люди теряли время и деньги на эти токены.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень много сейчас всяких непонятных проектов по раздаче всякой халявы.. надо быть очень аккуратными, на подобных сайтах сейчас много всякой лажи, майнеры встроенные в сайты, вредоносное ПО, и т.д.    имеют любителей халявы как хотят


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, flint said:

Рефки можно здесь размещать?

В постах - нельзя. Зато можно в подписи. Вполне нормальное дело. Считай в каждом сообщении будет ссылка налицо.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blazzy said:

В постах - нельзя. Зато можно в подписи. Вполне нормальное дело. Считай в каждом сообщении будет ссылка налицо.

Оки,знач замутим себе подпись


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ugolok said:

Дали 5000 монет, КУС не проходил. Монеты пока не торгуются. Напрягает новая аж трехуровневая реферальная система - опять этих монет насыпят. Так что к моменту как ее откроют для торгов будет ее у народа овер дофига, соответственно стоить она будет копейки

Монет по ходу будет больше миллиарда,так как еще запланированы раздачи потом а торги вроде начнуться уж через 4 дня или меньше даже

Конечно по 10 центов они не будут,но какие никакие копейки то должны стоить)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, startsts said:

1 сатошу будет стоит и не хватит чтобы выставить минимальный ордер.  Так часто бывает.
Кстати биржа очень похожа на cryptopia, вы не обратили внимание?   Похожие интерфейс очень. Cryptopia продали свои разработки или запустили новую биржу?

Не,не обратил внимания и даже в мыслях не было подобного),вроде сильно отличается...ну сатошку не сатошку,все равно бесплатно а дареному коню в зубы не смотрят))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле стоящие дропы есть. Но их очень мало и сразу не узнаешь, выплатит или нет. Рандом. В личке общался с пареньком одним. Ему прилетело как-то токенов на 700$ с раздачи от Fusion Coin. А лично сам в этом году поднял суммарно несколько сотен. Проекты такие были: мусор всякий от Latoken, wbfex, coinness, bitforex, bitrue, TTC (раздача-игрушка), Onfocoin, Match365, Pundi X, Сoinut. Что-то упустил быть может. Но думаю и так достаточно.

Edited by wmdrug

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 13:10, serd said:

Мне тоже насыпали монет в аккаунт, пишут что торги на бирже начнутся после 15 октября, но монеты можно будет вывести или продать только после 01.01.2020 года)) Так что ждем на Новый года подарок, но не 500 баксов конечно но долларов 50 я думаю будет стоить монета

Тоже получил монеты на баланс , успел 9 го зарегаться. Подождем до Нового Года . Кушать не просють , может и будет навар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 09:48, Dec said:

Дропами уже давно не интересуюсь, много уже перепробовал, толку ноль, только остались забитые спамом социальные сети этих недопроектов с дропами. Может и есть хорошие дропы, но они у проектов из топа CMC, на других не стоит тратить время.

Потому что дропы лучше и не делать, если чем-то и заниматься, так это выполнением баунти на биткоинтолке, там 99% проектов заплатит и ты за свои труды получишь хотя бы что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 08:52, serd said:

А забыл рассказать еще есть проект Минтер так вот он тоже сначала объявил конкурс и за каждого рефа начислял 10 БИП, а потом, после завершения конкурса даже тем кто выиграл не начислили ничего, а про других вообще молчу, кто просто приглашал в бота у меня было например 1100 человек приглашенных а насчитали мне за них всего 100 бип и то не выплатили до сих пор... Вот какое может быть доверие теперь к проекту? Я в нем видел очень хорошую раздачу, а теперь и рубля туда не вложу

Там ввели дополнительную проверку и сбрили тех рефов, которые не подтвердили свое участие. У Минтера с промоушеном как бы все ровно. 1й дроп выплатили исправно, подписную тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...