Дропы ( делимся проектами и ссылками) - Page 3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
9snBIQ

Дропы ( делимся проектами и ссылками)

Recommended Posts

22 hours ago, serd said:

Так кто не верил что биржа коинсбит начислит монеты, мне пришли монеты в размере 5000 все как обещали, только вывод откроют только после 01.01.2020г. А может это и правильно, так как многие забудут про монеты и не так много людей побегут ее сливать в первый же день, тем более это будет 1 января 2020 года, после праздника все еще спать будут))

Так новая раздача монет от бота в телеграмм на 23.8 QNT = 150 $$$
2⃣Нажимаем " Start "
3⃣Вносим ETH кошелек
4⃣Вносим Email
5⃣Подписываемся на Телеграмм группу и канал
Готово

➡️Количество для раздачи ограниченно!!!Монета есть на " Коинмаркет и Коингеко "

Ссылка на данную раздачу находиться на моем канале в телеграмм Заработать за 60 секунд, ссылка на который в подписи. 

Пишу свой емайл - бот отвечает wrong input, я вводил и с .ру и с .ком не принеимает емайл адрес. В чем может быть проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

HEX -дроп. Нальют по 10 К на биток всем холдерам биткоина. Сие действие планируют начать в ноябре, сколько продлится пока неизвестно. Надо будет подписать свой биткойн адрес, на котором есть битки на момент снимка блокчейна и предоставить ETH адрес, куда нальют HEX.

Edited by cryptex

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2019 at 1:51 AM, Gorigor said:

После 2017 года не слышал ни одного успешного эйрдропа, в которых участники подняли хотя бы по 10 баксов... В основном раздача ограничивалась ценностью в несколько десятков сатошек.
Однако были умники (и даже целые агрегаторы эйрдропов), которые участвовать чуть ли не во всех проходивших дропах, там получалось что то порядка 300 баксов в месяц (из темы где то на битолке).

Рипл когда-то   раздавали по 1000 штук в одни руки.  Но правда твоя, было это  до 2017-го. Да  и на  одну  такую раздачу пришлись десятки тысяч   пустых раздач. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно раздавали монету Tratok, и мне начислили 33000 монет. Где-то 3 месяца назад все эти монеты стояли 10$, а теперь 350$. Я её продал, когда монета начала только расти, и очень сильно пожалел. Теперь я не знаю таких хороших аирдропов, 93% из них скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Недавно раздавали монету Tratok, и мне начислили 33000 монет. Где-то 3 месяца назад все эти монеты стояли 10$, а теперь 350$. Я её продал, когда монета начала только расти, и очень сильно пожалел. Теперь я не знаю таких хороших аирдропов, 93% из них скам.

Это какая-то мистика, что монета из аирдропа выросла так быстро. Первый раз такое вижу. Сколько ни холдил, ничего не получилось ни разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Airdrop тема интересная,правда нужно много терпения иметь,никогда не знаешь,что нормально выстрелит,но все равно я думаю перспектива есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в болле чем в ста дропах , самое большее что удалось получить что то около одного бакса ,а в основном эти монетки так и остаются ни кому не нужным хламом, так что бросил заниматься этой херней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, syvan said:

Участвовал в болле чем в ста дропах , самое большее что удалось получить что то около одного бакса ,а в основном эти монетки так и остаются ни кому не нужным хламом, так что бросил заниматься этой херней.

Я в bcnex смог вывести 7 долларов ))) сейчас жду felixo, keybase, evenfound...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной платформе более года нахожусь, собираю ежедневно кран в размере 334 HTX. Админ проекта занимался майнингом облачным и решил открыть свой проект. Почитать Вы можете подробнее здесь hashtrust.io Собрал порядка 345 долларов. 

Вот скрин: http://prntscr.com/pjorqh

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bliznec said:

На данной платформе более года нахожусь, собираю ежедневно кран в размере 334 HTX. Админ проекта занимался майнингом облачным и решил открыть свой проект. Почитать Вы можете подробнее здесь hashtrust.io Собрал порядка 345 долларов. 

Вот скрин: http://prntscr.com/pjorqh

а эти деньги можно вывести или как обычно, деньги есть но вывод недоступен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Javid Murad said:

а эти деньги можно вывести или как обычно, деньги есть но вывод недоступен

Нет, Вы только можете собирать сейчас кран ежедневно, чем больше собираете, тем выше вероятность, что в скором появится не ручной сбор, а автоматический и цена токена возрастёт в разы. Сейчас можно продать на бирже данный токен, но по низкой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, baaranrows said:

я только один знаю который нормально платил, когда блокчейн за прохождение кис давал 25 баксов, вот то было реально круто, а остальные все какие-то странные

Coinbase до сих пор раздает монеты. Но у них это называется "earn". Сходите посмотрите, если страна проживания позволяет участвовать в этой программе, можно поднять за раз до 70 долларов.

У меня это получилось без всяких на то усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dewyu said:

Ну вот сейчас проходит баунти coose q так что рекомендую можно неплохо поднять как в написании статьи или видео снять, всем советую, монетка на бирже

что за баунти? можно хоть какую нибудь ссылку чтоб понять о чем идет речь?

11 minutes ago, bliznec said:

Нет, Вы только можете собирать сейчас кран ежедневно, чем больше собираете, тем выше вероятность, что в скором появится не ручной сбор, а автоматический и цена токена возрастёт в разы. Сейчас можно продать на бирже данный токен, но по низкой цене. 

то что торгуется на бирже уже хорошая новость, а на каких биржах? биржы хоть проверенные?

Edited by Javid Murad

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, baaranrows said:

за прохождение кис давал 25 баксов, вот то было реально круто

и как вы думаете ваши данные теперь где???  

правильно, скорее всего проданы и не раз,  и скоро где нибудь засветятся... 

стоит оно того?  получить 25 баков, и слить персоналку в сеть добровольно...


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Javid Murad said:

что за баунти? можно хоть какую нибудь ссылку чтоб понять о чем идет речь?

то что торгуется на бирже уже хорошая новость, а на каких биржах? биржы хоть проверенные?

Проверенные биржи это биржи топ-10. Не могу ответить на данный вопрос, потому-что не снимал токены с сервиса, для чего снимать, продавать, ведь совсем скоро появится автоматический майнинг, как обещают в новостной ленте самого проекта. 

Я уверен в данном сервисе, так как он работает более года может и больше, никаких вложения не делал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, scar313 said:

и как вы думаете ваши данные теперь где???  

правильно, скорее всего проданы и не раз,  и скоро где нибудь засветятся... 

стоит оно того?  получить 25 баков, и слить персоналку в сеть добровольно...

Персональные данные и без дропов давно уже засвечены где только можно. Binance взломали, данные похитили. Российский банк взломали, тоже самое.

Про номера телефонов и банковские карты вообще картина маслом: в инете можно найти вместе с кодами к ним.

В данном комментарии защищаю не все дропы, многие действительно не заслуживают по определению представления им своих персональных данных, говорю только о Stellar дропе.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, baaranrows said:

но там ведь нет снг стран и нельзя вывести, разве нет?

70 долларов я сделал, но не выведите вы их, так как начисления ещё не производились. Когда будут начислены, может кто знает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

70 долларов я сделал, но не выведите вы их, так как начисления ещё не производились. Когда будут начислены, может кто знает? 

Немного не понял. Что значит "начисления ещё не производились"? Все монеты заработанные по программе "earn" у меня в кошельке. Иначе бы просто не говорил об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bigpat said:

Немного не понял. Что значит "начисления ещё не производились"? Все монеты заработанные по программе "earn" у меня в кошельке. Иначе бы просто не говорил об этом.

Каким образом были начисления, сразу после выполнения задач, там ведь в основном просмотр видео, и за просмотр идёт награда. Вам сразу начислено было на баланс или с периодом времени, то каким, мне до сих пор не пришли почему-то, хотя задачи выполнены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Каким образом были начисления, сразу после выполнения задач, там ведь в основном просмотр видео, и за просмотр идёт награда. Вам сразу начислено было на баланс или с периодом времени, то каким, мне до сих пор не пришли почему-то, хотя задачи выполнены. 

Да, после выполнения легких заданий (выбор из представленных вариантов вопросов, просмотр видео по конкретной монете), появляется подтверждение о прохождении курса. Через 2 дня я получил большинство обещанных монет. Последнюю получил через неделю после прохождения курса.

Несколько недель зарегистрировался еще на несколько курсов, жду приглашения для их прохождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bigpat said:

Да, после выполнения легких заданий (выбор из представленных вариантов вопросов, просмотр видео по конкретной монете), появляется подтверждение о прохождении курса. Через 2 дня я получил большинство обещанных монет. Последнюю получил через неделю после прохождения курса.

Несколько недель зарегистрировался еще на несколько курсов, жду приглашения для их прохождения.

Только что проверил, но мне не пришли на счёт ни одна монета, хотя выполнил и галочки стоят, по непонятным мне причинам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Только что проверил, но мне не пришли на счёт ни одна монета, хотя выполнил и галочки стоят, по непонятным мне причинам. 

Нескромный вопрос: страна проживания есть в списке допущенных в данной программе? Проверить можно здесь.

Иначе можно ждать до посинения и не дождаться. 😉

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bigpat said:

Нескромный вопрос: страна проживания есть в списке допущенных в данной программе? Проверить можно здесь.

Иначе можно ждать до посинения и не дождаться. 😉

 

Есть, но почему не получил, может быть в саппорт им написать? Странно что-то получается, забыли про меня видать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Есть, но почему не получил, может быть в саппорт им написать? Странно что-то получается, забыли про меня видать. 

Если времени прошло больше месяца, возможно следует обратиться в тех. поддержку. За спрос ведь никто не накажет!

Если меньше месяца, возможно еще время не пришло. Но как я говорил ранее, у меня от момента прохождения тестов до получения прошло максимум неделя времени.

Возможно кто-то еще поделится информацией.

Народ, расскажите, как быстро получили заработанное по программе Coinbase earn.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bigpat said:

Если времени прошло больше месяца, возможно следует обратиться в тех. поддержку. За спрос ведь никто не накажет!

Написал в поддержку им Coinbase, что выполнил задачи и не получил награды на счёт депозита, прошло порядком более трёх или больше месяцев. Подожду, может и ответят. Странно что-то получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
×
×
  • Create New...