Стоимость листинга на биржах - сколько? - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Стоимость листинга на биржах - сколько?

Recommended Posts

Возможно кому-то данный топик будет полезен, а кто-то может листился на биржи и знает приблизительные расценки. 

Биржа Yobit - стоимость листинга 2,79 BTC

Принимаются ETH (ERC20) TOKEN

Не принимаются токены с безлимитной эмиссией, так же могут отклонить заявку, если посчитают проект сомнительным.

 

Кто знакомы с расценками для других бирж, делитесь инфой.

 

Биржа - kuna.io,  ,2,5-2,6 btc

Edited by Dimarrik
  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 5

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, georg said:

На HitBTC стоимость была 50BTC или 25BTC +25 BTC в их крипте токенах вроде, но это одна из топовых крпных бирж с большим кол-вом монет

Очень дорого конечно, помню были проблемы на этой бирже с выводом у пользователей, репутация биржы как топ уже не актуальна, объемы только топ монет CMC, у альткоинов объемы торгов очень низкие.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лайвкойне вроде было такая комса в два битка. Правда не знаю как они там к токенам относятся. А так говорят есть биржи мелкие, которые просто так принимают проекты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BIGkinder said:

Меня эта фраза рассмешила. На yobit - куча хлама, который они не посчитали сомнительным? Мне кажется им вообще пофиг - деньги заплатили и ладно, пусть будет монетка. 

Много чего листилось давно, все же политика биржи, как по мне, немного сменилась в заметно лучшую сторону. Надеюсь в этом духе и продолжат. Хоть там и есть из последних листингов прецеденты, но и там вопрос решают своими возможностями.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BIGkinder said:

Ну не знаю, посмотрим. Я знаком с биржей давно, и свое мнение сформировал тоже давно. Подорванную репутацию сложно восстановить.

Ну биржа со своими приколами как и многие, нужно просто понять и подстроиться. На деле большинство пользователей сами там виноваты в своих потерях, проблемах и т.д как я наблюдаю.

  • Useful or interesting 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость листинга зависит от биржи везде она разная. Так же помимо платного листинга на некоторых биражах (Mercatox и т.д.) существует голосование среди зарегестрированных пользователей в конце определённого периода монета набравшая наибольшее количество голосов добавляется на биржу бесплатно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на не очень высокую стоимость листинга на yobit, листингов в последнее время мы практически не наблюдаем. Вспомните что было 1,5 года назад: по 5-10 монет раз в неделю. Видимо йобит реально поменял свою политику и создание этого форума тому подтверждение.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, georg said:

Стоимость листнга я так понима это токенов или вообще любых активов ? и какая информация нужна полностью для того что бы получить листинг не плохо было бы указать

Конечно же токенов. Каждая биржа имеет свои условия и они разные: некоторые берут только битком, а другие биткоином и токенами. Давно видел рисунок, где было сравнение некоторых бирж по листингу и каждая брала по разному денежку.

  • Useful or interesting 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gorigor said:

Несмотря на не очень высокую стоимость листинга на yobit, листингов в последнее время мы практически не наблюдаем. Вспомните что было 1,5 года назад: по 5-10 монет раз в неделю. Видимо йобит реально поменял свою политику и создание этого форума тому подтверждение.

года полтора назад где-то читал что листинг на ебите стоит от 0.1 до 0.5 бтц, поэтому так много хлама и листили, но сейчас цену повысили и стало намного меньше щиткоинов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, georg said:

Да, так и было был листинг за 
Бесплатно
0.1
0.25 вроде 
и 0.5
В зависимости от времени листинга и тот который бесплатно было написано мол маловероятно что вас ждет успех)

ну да, бесплатный только сыр бывает, во всяком случает очень хорошо что подняли порог и часть средств вырученных с листинга пускают на развитие своего токена, это не может не радовать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Slavi said:

ну да, бесплатный только сыр бывает, во всяком случает очень хорошо что подняли порог и часть средств вырученных с листинга пускают на развитие своего токена, это не может не радовать

Любой бирже не выгодно ставить высокие цены на листинг, но если биржа сильная, есть много инвесторов, трейдеров, тогда появляется репутация и цену можно поднять. Есть даже биржи, которые берут по пару соток баксов и дела сделано. Еще и бота дадут для видимости активности токена.

  • Useful or interesting 3

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Любой бирже не выгодно ставить высокие цены на листинг, но если биржа сильная, есть много инвесторов, трейдеров, тогда появляется репутация и цену можно поднять. Есть даже биржи, которые берут по пару соток баксов и дела сделано. Еще и бота дадут для видимости активности токена.

в том то и дело все зависит от того насколько крупная биржа и какие там суточные обороты, смысл очень даже есть, т.к. имея монету для листинга ее можно окупить очень быстро если обьемы на бирже позволяют это сделать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slavi said:

в том то и дело все зависит от того насколько крупная биржа и какие там суточные обороты, смысл очень даже есть, т.к. имея монету для листинга ее можно окупить очень быстро если обьемы на бирже позволяют это сделать

Верно, но есть условие, что монета известна и уже себя зарекомендовала и готова для торговли, а если этот коин еще зеленый и было несколько постов о нем, то какие бы не были обороты в биржи, цена там не будет высокой. Много коинов делистнула даже биржа Бинанс, которая поняла что не всегда выгодно листить и теперь сама выбирает, кого можно добавить на биржу.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, georg said:

На HitBTC стоимость была 50BTC или 25BTC +25 BTC в их крипте токенах вроде, но это одна из топовых крпных бирж с большим кол-вом монет

Чтото я проорал с этого поста, и с того что Хитбтц топовая биржа. Это полный шлак который жестко лагает и саппорт у них очень тугой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше очень много посредников предлагали услуги по листингу, большинство из них мошенники. Ещё список такой был со стоимостью листинга на разные биржи... Стоимость варьировалась от 0,1 до 100 BTC. Мошенники часто предлагают, на какой-нибудь бинанс за пол битка залиститься))

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крексе 24 стоимость комиссии порядка 1 биткоина, на стексе 2 биткоина. Любому новому проекту этих бирж хватит с головой. В будущем конечно надо листить проект на бинансе, после этого многие могут добавить монетку к себе бесплатно.

  • Useful or interesting 2

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrGunkin said:

На крексе 24 стоимость комиссии порядка 1 биткоина, на стексе 2 биткоина. Любому новому проекту этих бирж хватит с головой. В будущем конечно надо листить проект на бинансе, после этого многие могут добавить монетку к себе бесплатно.

бинанс не всех принимает.кроме оплаты они требуют(требовали) еще и сильное сообщество,сильную команду разработчиков.всякий шлак они вроде не принимают.так было,но сейчас возможно политика изменилась.раньше верхом было залиститься на биттрекс и полонексе.но эти биржи свое упустили.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, georg said:

Где-то был целый лист где выписаны около 20 бирж и самые топовые вкотором подробно указано, что нужно для листанга помню только то что выше писал hitbtc- 50btc или 25btc и 25 еще в их токене.
На  счет bnb там вообще милионы условий было вплоть до подписание договоров и встречей с командой непосредственно в самом офисе bnb 

Ну насчет бинанса так это правильно что такие условия на этой бирже для листинга, они ценят свою репутацию и не хотят чтобы биржа превратилась в хлам и потеряла доверие пользователей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что это пример для всех более менее крупных бирж, т.к. команду нужно знать в лицо, вдруг это просто школьких у которого только одна цель, это срубить бабла и забыть о монете

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, georg said:

Биржи разные и занимают разные ниши и стоимость листинга с условиями тоже разная. Кому то достаточно за листинг просто пару тысяч баксов и она не кем не регулируеться
А кто-то должен пройти через всю бюрократию

ну пару тысяч это очень мало и для очень мелкой биржи, такие суммы говорят о том что админы просто раинтересованы в собственном обогащении, а не развитии своего ресурса

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, georg said:

Ну да, тут нужно как то совмещать и сумму побольше дабы отсеивать всяких школьников и не переборщить + удостовериться, что это не скам а рабочий продукт

совершенно согласен, но как показывает практика, на это готовы очень и очень немногие, потому что гораздо легче срубить бабок по-быстрому, нежели тратить время и средства на развитие, да и конкуренция сейчас огромная

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 21:13, georg said:

Стоимость листнга я так понима это токенов или вообще любых активов ? и какая информация нужна полностью для того что бы получить листинг не плохо было бы указать

К сожалению, Йобит не листит на данный момент ничего кроме ERC20- токенов. Все другое только если это хайповые монеты и очень популярные монеты.

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, georg said:

Да  думаю они просто оценили обращение и так как был да и есть бум токеновых активов то и листят толлько их да и проблим с залистить токены меньше чем монету, проверять по крайней мере не нужно ибо уже в сети eth 

Ну токены они тоже стараются проверять. Это недавно такая практика пошла, что на листинг берут только ERC 20. Возможно монет и так много, а токенам надо свое пристанище где-нибудь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, если проект успешный и перспективный большинство бирж могут залисть бесплатно, или есть своего рода голосовалки в социальных сетях, чей проект наберёт больше голосов проходит листинг, это все зависит от сообщества, которое стоит за проектом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 20:27, Dimarrik said:

 

Биржа Yobit - стоимость листинга 2,79 BTC

Принимаются ETH (ERC20) TOKEN

Уже 2,79 втс, вроде еще недавно было 2,5. Да цены есть разные и по разному используются, биржи могут выкупать на первых порах заявки в стакана, тем самым создавая ликвидность, а есть которые просто берут, взнос как вознаграждение. Добавлю от себя биржа - kuna.io,  ,2,5-2,6 btc.

Edited by Alex077
  • Useful or interesting 3
  • -5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...