Стоимость листинга на биржах - сколько? - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Стоимость листинга на биржах - сколько?

Recommended Posts

7 hours ago, AlexOnupko said:

Не уверен или сейчас актуальна эта ценна, но с год назад проскакивала инфа что ценник колебался от 500к до 2кк.

кроме этого они и не каждую монету берут.там какие то еще критерии выбора должны быть.а факту скорее всего от значимости монеты и зависит цена.с известных берут меньше,а те кто попроще и больше должны заплатить.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, добавление токенов на децентрализованную биржу EtherDelta бесплатный, не нужно никакого разрешения. Вообще, биржи низкого уровня относятся к листингу относительно легко. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цену минимум в 2 битка я думаю норма, дабы отсеять большинство мертвых монет однодневок. Не стоит завышать планку в небо по 20 битков. Так биржа сможет просто не пропустить к себе интересный проект который в скором времени сможет принести выгоду.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого что-то листинг на биржи, я в удивлении небольшом. Теперь может быть подумаю создать собственный токен и направить листинг на Yobit. Интересно как обстоят дела на других обменах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lavrikk said:

довольно таки недорого по моему мнению (я про биржу Yobit). Только мне не полностью понятно одно: Какая выгода с того что твоя монета торгуется на бирже? и почему так много проектов пытаются пробиться на биржу? Видимо там крутятся огромные деньги? Может кто понятным языком объяснить?)

Выгодна однозначная - чем больше биржа тем больше обороты. Именно на больших биржах проходят наибольшие торги. А еще когда вы пиарите свою монету и говорите что торгуется на Бинанс это дополнительный бонус. Доверие к монете значительно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что все деньги , которые берут за листинг стоит вливать в ликвидность монеты которцю листят на биржу! Хотя это очень альтруистическая хотелка, в мире капитализма такое врятли возможно, любая биржа гребет себе деньги за листин исключительно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 9:34 AM, Betson said:

Например, добавление токенов на децентрализованную биржу EtherDelta бесплатный, не нужно никакого разрешения. Вообще, биржи низкого уровня относятся к листингу относительно легко. 

Ну это потому, что децентрализованная. Точно также и на дексах еоса, трона, стеллара и т.д. там тоже “листинг” бесплатный. Только зачастую эти биржи не пользуются популярность вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vadimkazebr2 said:

На лайвкойне вроде было такая комса в два битка. Правда не знаю как они там к токенам относятся. А так говорят есть биржи мелкие

На самом деле тоже довольно дорого для такой биржи, боюсь представить сколько сейчас на бинансе стоит листинг, наверное цена стремится к 100биткоинам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksonGoat said:

На самом деле тоже довольно дорого для такой биржи, боюсь представить сколько сейчас на бинансе стоит листинг, наверное цена стремится к 100биткоинам 

Да ну вы что, таких цен на сегодняшний день и близко быть не может! это считай все деньги на листинг выбрасывать, я о тех что собирают на платных ICO! Но было бы интересно узнать что по чем на Банане!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sh1fr said:

100 биткоинов нигде нет такой цены,ты упал что ли?тыщу баксов могут у тебя на ноунейм бирже попросить,на бинансе не знаю сколько стоить будет

Насколько я знаю на бинансе далеко не каждый токен может залистится даже за большие деньги, хотя некоторые туда попадают вообще бесплатно. Там многое зависит от самого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimcrypto said:

Насколько я знаю на бинансе далеко не каждый токен может залистится даже за большие деньги, хотя некоторые туда попадают вообще бесплатно. Там многое зависит от самого проекта.

На Бинанс далеко не каждый токен может залистится даже за большие деньги, но может за очень большие ))

Если проект, конечно, не полных скам, то они его залистят, достаточно посмотреть какой шлак там иногда проскакивает... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Elbond10 said:

Мне кажется биржи держаться только за счет листинга и комиссий от сделок, 2.79 btc это очень много конечно,но если ты уверен в своей монете ,надо пробовать 

Ну это понятно, а за счет чего же еще существовать биржам, как не за счет комиссии и листинга.

 

11 minutes ago, igordom777 said:

На Бинанс далеко не каждый токен может залистится даже за большие деньги, но может за очень большие ))

Если проект, конечно, не полных скам, то они его залистят, достаточно посмотреть какой шлак там иногда проскакивает... 

Ну если проект не скам, то почему бы и не добавить. В любом случае на бинансе откровенного мусора в разы меньше, чем на многих других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Elbond10 said:

Мне кажется биржи держаться только за счет листинга и комиссий от сделок, 2.79 btc это очень много конечно,но если ты уверен в своей монете ,надо пробовать 

это не много для людей которые решили сделать свою криптовалюту и хотят что бы она выбилась в топы. вернее что бы она выбилась в топы нужно еще больше xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2019 at 9:34 AM, Betson said:

Например, добавление токенов на децентрализованную биржу EtherDelta бесплатный, не нужно никакого разрешения. Вообще, биржи низкого уровня относятся к листингу относительно легко. 

После того, как у биржи сменился собственник (ее кажется приобрели китайцы) то на дельте листинг появился. Да, там как и прежде можно вручную добавлять контракт токена и торговать по нему, но если проект хочет, чтобы символ его токена был официально представлен в списке, то изволь занести хозяину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sh1fr said:

какие бесплатно?только если это какая то мега расхайпленная монета,а так я не слышал чтобы на биржи вообще кто то бесплатно свои монетки листил

Могу и листить бесплатно. Только посмотрите на те биржи, где количество монет больше 100 и откиньте крупные биржи, а вот в остальных биржах можно и бесплатно добавлять. Даже видел темы, где новая биржа писала, что добавит бесплатно монету, только что бы она торговалась.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimcrypto said:

Насколько я знаю на бинансе далеко не каждый токен может залистится даже за большие деньги, хотя некоторые туда попадают вообще бесплатно. Там многое зависит от самого проекта.

Сейчас требуют не только оплату на таких биржах как Бинанс, но что бы монетка - токен были еще и юридически оформлены на фирму и тп, что бы создатели были на виду и оформлены юридически. Все уже не так просто как раньше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, никогда не пользовался таким. Думал вскоре попробовать. А пока что не до того.

Хотя расценки вполне неплохие

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sh1fr said:

какие бесплатно?только если это какая то мега расхайпленная монета,а так я не слышал чтобы на биржи вообще кто то бесплатно свои монетки листил

У бинанса было голосование среди пользователей и победители получали бесплатный листинг. Также там для проектов которые торгуются на их дексе была возможность попасть на основной бинанс (условия я там особо не помню, но тоже что то связано с активностью сообщества было).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokoska said:

Могу и листить бесплатно. Только посмотрите на те биржи, где количество монет больше 100 и откиньте крупные биржи, а вот в остальных биржах можно и бесплатно добавлять. Даже видел темы, где новая биржа писала, что добавит бесплатно монету, только что бы она торговалась.

Ну перспективную на их взгляд или хайповую да,сами добавляют,глядя друг на друга,как было и с Грином и с Граммом будет такое же,правда если он в свет вообще выйдет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у каждой биржи она разная, в топе бирж можно даже увидеть некоторые примеры. Можно увидеть разные стоимости листинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как за листинг все берут и не мало,а что случись,мы не винаватые,то хакеры злые 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jaguarchik said:

Очевидно что это зависит от конкретной биржи.Открой топ-20 бирж и цена за листинг будет увеличиваться от последнего до первого места.Есть всякие барыжные биржи на которых и листинг бесплатный,но ликвидность там нулевая.

 

Не обязательно. Некоторые биржи из топ 20 не берут много денег, а могут свои условия создать: например биржа захочет токены проекта и заморозит их на  определенное количество месяцев или надаст ботов для торговли, которых нужно оплатить, а можно еще договорится, что бы токены проекта на протяжении года торговались только у них на бирже, если проект хайповый и другое можно придумать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые перспективные коины листят бесплатно, сами биржи по своему усмотрению.
То что похуже, второго эшелона так сказать, там уже идёт оплата. Как правило, чем выше репутация биржи, тем более замороченная процедура листинга. Думаю очевидно скамные проекты сейццчас уже вряд ли куда то залистишь в н7ормальное место даже за 5 битков.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 10:25, Docent said:

Да ну вы что, таких цен на сегодняшний день и близко быть не может! это считай все деньги на листинг выбрасывать, я о тех что собирают на платных ICO! Но было бы интересно узнать что по чем на Банане!

Я вообще не утверждаю, просто тут иногда такие цифры для нонейм бирж пишут, что когда начинаешь думать о цене за листинг на норм бирже становится страшно от цифр ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gorigor said:

Самые перспективные коины листят бесплатно, сами биржи по своему усмотрению.
То что похуже, второго эшелона так сказать, там уже идёт оплата. Как правило, чем выше репутация биржи, тем более замороченная процедура листинга. Думаю очевидно скамные проекты сейццчас уже вряд ли куда то залистишь в н7ормальное место даже за 5 битков.

Вот поэтому молодые проекты прежде чем выходить на крупные биржи стараются раскрутить монету на более мелких и новых. И потом если повезет на большую могут попасть и бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...