Портфель из самых дешевых токенов - Page 69 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CrashTest

Портфель из самых дешевых токенов

Recommended Posts

2 hours ago, europico said:

Идея хорошая. Потерять 100-200 долларов не так страшно. И если подойти к этому с головой, потратить много времени на поиск перспективных активов, то вероятность неплохого выигрыша через несколько лет высока.

Если вы опытный трейдер и зарабатываете эту сумму за неделю, то конечно потерять их будет не страшно, и рискнуть конечно же можно. Давно я тоже любил покупать дешевые токены, но они не приносили никаких результатов, поэтому я больше не стал с ними связываться. Чтобы получить надежность и выгодность нужно вкладывать в топовые монеты, ибо они точно имеют большие перспективы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, но старые дешевые коины уже вряд ли взлетят. Вкладываться есть смысл только в новоиспеченные, у которых будущее еще не известно, авось получится

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Savitar2019 said:

Как правило цена на данные монеты постоянно падает и почему-то я сомневаюсь что у вас получится что-то заработать. Однако всегда бывает чудо и может действительно цена на какой-то токен пойдёт вверх. 

Недавно проскакивала новость в тематических пабликах по поводу очередного сжигания токенов TWT . Писали , что проводят голосование , но вроде бы оно  не официальное .Если произойдёт это сжигание то цена может опять пропампиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gelbyu said:

Идея интересная, но старые дешевые коины уже вряд ли взлетят. Вкладываться есть смысл только в новоиспеченные, у которых будущее еще не известно, авось получится

Это точно, что дешёвые токены могут хорошо подняться в цене на начальном этапе своей жизни. А кроме того, если их много набрать - то за всеми становится трудно следить, тем более, это время зря может быть потрачено, а его много потребуется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно таких токенов закупить.Но тут ситуация такая что купить их и забыть не совсем вариант, желательно следить за ценой,так как могут быть пампы краткосрочные.Ну а в то что будет постоянный рост цены по таким монетам это не так уж и много шансов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 14:24, saimondanya said:

Да и в конечном итоге следить за курсами устанешь, тут просто попытка наабум заработать, вдруг какая-то монетка сделает дикие иксы, но тут должно повезти

Влез в эти дешевые токены, посмотрим что получится. Инвест от Йобит соблазнил. а так ни за что -Как говорил Иван Васильевич из фильма что меняет профессию.

Это гиблое дело на дешевизне пытаться поднять ххх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и делаю. Стараюсь купить и просто забыть о них на время. Пусть лежат и ждут своего часа. Если уж нет, то нет. Главное, что все риски приняты, покупка была с ясной головой, на деньги, которые не жалко и предназначены для подобного. По-любому среди них будут те, которые взойдут на олимп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, europico said:

Идея хорошая. Потерять 100-200 долларов не так страшно. И если подойти к этому с головой, потратить много времени на поиск перспективных активов, то вероятность неплохого выигрыша через несколько лет высока.

Тут большинство студенты без работы, потерять 100-200 не страшно)) Я думаю попробовать можно и с 30$, проиграть будет не так обидно, и распробовать прибыль можно будет.

  • +3 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Влез в эти дешевые токены, посмотрим что получится. Инвест от Йобит соблазнил. а так ни за что -Как говорил Иван Васильевич из фильма что меняет профессию.

Это гиблое дело на дешевизне пытаться поднять ххх.

Ну если одна из десяти монеток неплохо выстрелит, то можно даже заработать будет на этом, успехов вам, главное не упустите возможности продажи монеток

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вариант для инвестирования неплохой, но нужно очень тщательно подходить к выбору монет для инвестиций, так как среди монет-аутсайдеров по стоимости довольно много скама.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно рискованное занятие. Конечно, есть шанс, что они выстрелят и поднимутся в цене, но шанс на это слишком мал и скорее всего это просто потеря денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал, но воплотить это в реальность пока возможности нету, некоторые монеты и правда имеют незаслуженно маленькую стоимость, но перед покупкой желательно ознакомиться с белой бумагой монеты, чтобы не прогореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл лучший выбор в этой категории, относительно дешевый и наиболее стабильный)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и сообщая тема , но тут нужен анализ этих маленьких монеток в которые ты собираешься вкладываться тут нужно брать какие либо новые коины и какие нибудь перспетивные

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Такой вариант для инвестирования неплохой, но нужно очень тщательно подходить к выбору монет для инвестиций, так как среди монет-аутсайдеров по стоимости довольно много скама.

Дешёвые токены очень сложно анализировать. То есть для анализа понадобится гораздо больше времени и усилий, чем при анализе биткоина или любой другой топовой монеты. Я уже год не храню такие монеты, раньше покупал их, но позже все продал так результаты были очень плохие, а терять всё до нуля не очень хотелось бы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать самые дешевые токены и не смотреть на проекты так себе идея. А вот если подбирать проекты, то это уже может дать не мало иксов - пример с твт, вначале стоил меньше 0.5 центов, продавали почти за бесценок, а сейчас цена уже 0.11 долларов, дал больше 20 иксов. ТВТ - токен от траст валет, который принадлежит бинансу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не угадаешь где дно монеты, поскольку если монета упала до определенного уровня, это не означает, что она не упадет еще. Однако если рискнуть и приобрести разных монет, то это теоретически может принести прибыль, поэтому такой вариант имеет право на свое существование

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Дешёвые токены очень сложно анализировать. То есть для анализа понадобится гораздо больше времени и усилий, чем при анализе биткоина или любой другой топовой монеты. Я уже год не храню такие монеты, раньше покупал их, но позже все продал так результаты были очень плохие, а терять всё до нуля не очень хотелось бы)

Я с вами согласен, с такими монетами очень сложно в плане анализа и риски очень высокие, зато потенциал роста огромный. В случае успеха могут быть десятки или даже сотни иксов.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorka121275 said:

Я с вами согласен, с такими монетами очень сложно в плане анализа и риски очень высокие, зато потенциал роста огромный. В случае успеха могут быть десятки или даже сотни иксов.

я постоянно покупаю какие то новые токены(если привязаны к какому либо проекту),но к сожалению в этом году ни чего хорошего,только один  дал х5.Такое ощущение что разработчики делают одноразовые токены и смысл вкладывать пусть даже не большие суммы

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 09:42, Trade1337 said:

Ну закупится самыми дешевыми монетками можно, но вот вопрос окупятся ли эти затраты на монетки, просто количество дешевых монеток слишком большое и купить тоже не получится)

Среди этих монеток да и в среде могут попастья и шиткоины даже не потому что их создатели так задумали , может и намерений таких не было, не смогли развить успех из-за конкуренции и остались за пределами внимания инвесторов. Нет инвесторов нет движения, нет движения- вы аутсайдер.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Среди этих монеток да и в среде могут попастья и шиткоины даже не потому что их создатели так задумали , может и намерений таких не было, не смогли развить успех из-за конкуренции и остались за пределами внимания инвесторов. Нет инвесторов нет движения, нет движения- вы аутсайдер.

Ну так это нормально, что какие то монетки не смогут выстрелить и будут просто лежать в портфеле все оставшееся время. Поэтом и стоит закупать разные монетки из 50 монеток закупленных  могут и выстрелить 10 и тем самым принести прибыль, окупив затраты, а может быть и на оборот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что покупать самые дешёвые монеты это не самое разумное вложение, так как чаще всего это обычные щиткоины, у которых нет никакой идеи, а это значит, что людям нет смысла их покупать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 04:15, CrashTest said:

Задумывались вы создать отдельный портфель с самыми дешевыми токенами, накупить к примеру разных на 100-200$ и ждать. Ну бывает же, что вроде монета на дне, а потом развивается и дает много иксов. Имею ввиду монеты с коинмаркеткап, которые туда попали уже дают надежду

часто встречается такая теория , на на деле пока не видел чтобы кто то сильно чем то похвастался , ведь большинство монет так и не выстрелит . Но спорить не буду многие монеты из второй третей  сотни коинмаркета могут стрельнуть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, olesyafrau said:

Я думаю, что покупать самые дешёвые монеты это не самое разумное вложение, так как чаще всего это обычные щиткоины, у которых нет никакой идеи, а это значит, что людям нет смысла их покупать

Ну так стоит отличать щиткоины от токенов с потенциалом) Тот же самый твт можно успеть поймать по цене щиткоина и сделать очень не хилые иксы. А вообще, нужно просто уметь анализировать монету и понимать, есть у нее хоть какое-то будущее или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это все равно получится игрой в рулетку, конечно не  спрю что повезти здесь может, если разработчик реально следит за тем, что бы иметь с данного какой-то спрос. Но практика все же показывает что подобные случаи, чаще завершаются провальными результатами. Понятное дело что многие компании которые мы сейчас знаем в свое время так же были на дне, к примеру "Форд" или "Аппел" начинающие свою деятельность с гаража. Конечно упускать тот момент что все это полное выкидывание денег на ветер, слишком сложно, с другой стороны надеяться на то, что это даст в будущем сверх плоды, то наверное из-за перенасыщенности рынка, сейчас это в разы сложнее сделать и предвидеть.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...