Какие андроид кошельки для токенов самые лучшие? - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
aibylllll

Какие андроид кошельки для токенов самые лучшие?

Recommended Posts

Trust Wallet и Frontier мне нравятся, вроде бы и Pundi неплохой был, но бонус оттуда вывести я так и не смог, так что не очень к ним отношусь. Bread вроде ещё неплохой и Coinomi. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet и Tronlink пока оба кошелька нравятся. Сначало пользовался только TrustWallet но узнав о раздаче от TronLink начал использовать и его тоже правда у TronLink есть пару минусов главный минус для меня до сих пор не раздали дроп который идёт уже около пол года и новостей тоже нету про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение таково - trustwallet лучший криптовалютный кошелек на андроид. Я пользуюсь им более года и моим словам можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для токенов на андроиде лучший кошелёк это trust wallet, очень много разных токенов, всех трудно сосчитать. Есть стейкингом монет, чтобы получать пассивный доход, можно просто положить монеты в стейкинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На андроиде самый очевидный это Trus Wallet, самый универсальный кошелек, где вмещаются почти все токены в мире. Сам им пользуюсь и тебе советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую тебе пользываться андроит кошельками, сейчас у многих компьютерных/обычных кошельков либо уже появилось, либо уже анасировано мобильно приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, андроид кошелек? У меня есть на примете один и это Payeer. Мне кажется он вам точно подойдет, ведь он прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использую Mew для хранения Эфира функционалом и безопасностью вполне доволен, он удобен в использовании и хороший дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Lil Krystalll said:

Хм, андроид кошелек? У меня есть на примете один и это Payeer. Мне кажется он вам точно подойдет, ведь он прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия.

Ну криптовалюту в этом кошельке хранить уж точно не стоит,так-как на нее там слишком завышеные комисии и переводить там просто не выгодно,я советую лучше перейти на TrustWallet,достаточно хороший кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая лучший кошелек для Android будет тот где ты можешь хранить большое количество криптовалюты , а  таким выступает кошелёк с trustwallet , сам пользуюсь как бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 21:31, aibylllll said:

Какие андроид кошельки для токенов по вашему мнению самые лучшие?

Мне кажется уже все давно знают про такой кошелёк как trust wallet, у самого он установлен на телефоне и активно использую если не имею доступа к компьютеру, как по мне он крайне удобен и можно спокойно торговать прямо в телефоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что тебе отлично подойдет кошелек trust он является самым популярным кошельком для андроида и у него очень много пользователей, а так же там очень хорошая безпастность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Payeer и Trust Wallet. Первый для вывода с бирж на карту. Второй для удобной работы с криптовалютами и отслеживания курса той или иной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Jaxx благодаря совместимости нескольких блокчейнами Jaxx стал одним из самых популярных мобильных и компьютерных приложений . Кроме то он очень просто и удобен в использовании , советую .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно это Trust Wallet и Blockchain. Оба кошелька предназначены как для переводов, так и хранения монет и валюты. Очень надежные системы, которые действительно позволяют вам быть уверенными в завтрашнем дне, и что ваши средства никуда не пропадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут и ходить далеко не надо, большинство людей советуют траст волет и я с ними полностью соглашусь, по мне так это самый удобный вообще мобильный кошелек, он принадлежит известной бирже бинанс, то есть доверять можно, огромное преимущество, что он поддерживает очень много различных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, InspectorCrypto said:

Тут и ходить далеко не надо, большинство людей советуют траст волет и я с ними полностью соглашусь, по мне так это самый удобный вообще мобильный кошелек, он принадлежит известной бирже бинанс, то есть доверять можно, огромное преимущество, что он поддерживает очень много различных монет

Тоже придерживаюсь мнения, что Trust Wallet  кошелек занимает в своей категории, да и наверно вообще, одну из лидирующих позиций в плане выбора, как для новичков, так и для требовательных и опытных пользователей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не пользовался сейчас кошельком TrustWallet. то посоветовал бы MetaMask. Но с ним дела очень плохи. Почти у всех моих знакомых крали с него по 50-100 доларов и у меня тоже. Поэтому выбор очевиден - это Траст. Он удобен и функционален почти как метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mytrueinvest said:

Тоже придерживаюсь мнения, что Trust Wallet  кошелек занимает в своей категории, да и наверно вообще, одну из лидирующих позиций в плане выбора, как для новичков, так и для требовательных и опытных пользователей!

Абсолютно согласен с вами, я вообще про этот кошелек встречаю исключительно положительные отзывы от всех знакомых и просто обычных людей, а это что-то да значит, все неслучайно, кошелек и правда хорош невероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на телефоне установлено много различных кошельков, но могу выделить Trust Wallet как один из самых удобных и интуитивно понятных, плюс к нему сразу же прикреплена биржа Binance, что позволяет сразу же в кошельке и прикупить коины. Так же этот кошелёк очень часто просят при аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их великое множество. Из самых надежных, как по мне, это TrustWallet. Он является официальным кошельком от всемирно известной биржи Binance. Довольно простой интерфейс и приятный дизайн, весьма большой спектр поддерживаемых токенов, не высокие комиссии. Все это делает его самым лучшим кошельком для смартфона (имхо).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust wallet, mobile blockchain, биржа binance, вообще там есть очень большой список кошельков и большинство из них очень хорошие варианты для хранения, но лучше перед этим читать отзывы про них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких кошельков довольно много, но как по мне есть только 1 достойный-trаst wаllet,  один из самых популярных кошельков и не зря, очень достойный и хороший, а так же безопасный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень большая часть трейдеров использует кошелёк trust wallet. Потому что он достаточно надёжный и удобный в использовании. Отличный интерфейс как к тому же он есть в виде приложения на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачай себе Tust, хороший кошелёк очень удобный, показывает курсы, можно использовать для хранение крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...