Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 660 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

On 04.08.2022 at 23:52, Skill said:

Мне кажется что гораздо профитней учиться на своих ошибках. Ну, вернее, да, деньги будут улетать так словно их и не было, однако профит в плане понимания и в общем знания будут гораздо более применимы, чем после какого-то стороннего наблюдения...

Смотря для кого как, просто же есть разные люди, того вот для одного будет намного лучше учиться на своих ошибках, а вот другой будет предпочитать именно учиться на чужих. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 20:15, CryptologY_ said:

Само собой, я её несколько раз перечитывал прежде чем полностью понял все. Нужно не просто прочитать и думать что сразу трейдером станете, нужно вчитываться. Желательно наверное перед прочтением хотя бы базу какую-то знать по трейдингу. 

Понимаю, хорошую книгу невозможно понять с первого раза, потому что при каждом повторном прочтении вы уже имеете данные полученные ранее и по новому воспринимаете материал, а дальше уже ещё больше развиваетесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Бывает такое что реально много тратят на рекламу какого-то скама. и за счет этого могут нормально заработать. Ну такое вроде бы не очень часто, как я замечал раньше. 

Мошенники просто не понимают что такое честно зарабатывать, того вот и занимаются таким, вот если бы они могли бы все свои знания пусть на создания хорошего продукта, то было бы хорошо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elmanrudkov said:

Понимаю, тоже вот времени хочется чтобы было намного больше, так как есть очень много ещё возможностей и в криптовалюте и в жизни, но вот времени чтобы всё познать то катастрофически не хватает. 

Время надо сейчас грамотно распределять, и не влазит в непонятные инвестиционные проекты что бы не терять деньги которые можно грамотно распределять 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 08:35, Ru3zvelt said:

Если раньше они могли с ним сотрудничать и помогать пампить криптовалюту, то после его поступков от него могут отказаться и пойти своим прошлым путём. Возможно биток не так сильно вырастет и не достигнет отметки в 100к$ за следующий халвинг без именитых личностей, но по графикам мы постоянно растём и подойдём к ней и без них.

Много крупных фондов уже зашло в криптовалюту, а вот у них влияния точно будет больше, того всё возможно, тем более же что до халвинга очень долго и непонятно что может случиться за это время, может быть и ещё кто-то из известных личностей зайдёт в криптовалюту?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wenchester3 said:

Поетому в таких ситуациях нужен человек который бы подсказывал а не говорил решай сам. Но в любом случае надо анализ проводить ресурса который предлагает инвестиции

Это в таком случае если подружится с кем то здесь на форуме что бы помогал и подсказывал, другого варианта нет. Можно конечно курсы купить но оно того не стоит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 17:33, Turbogen said:

Вы прям придераетесь к этой монете, название же нормальное. TWT хорошо звучит. Проект Trust Wallet, который спонсирует сам Binance. Такая перспектива на будущее, ну ладно заставлять покупать TWTя конечно вас не буду. Решайте сами, с этими инвестициями 

Траст - доверие, уже не вызывает доверия, потому что зачем сразу же называть монету Доверие? Чтобы потом собрать боьше денег и всех кинуть? Не люблю такие вот названия вообще, меня от них просто тошнит, особенно когда вижу их в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kord69 said:

Я думаю что больше такой возможности не будет, и больше вы не сможете так легко заработать, и такое возможность была уже, когда было пробитие ниже 20к, или же вы надеетесь что снова возможно это пробитие? 

Да, я вот думаю что оно будет, тем более скорее всего ФРС будет снова скоро подымать свою процентную ставку и вот в этот раз уже рынок точно должен будет среагировать как нужно и не будет расти, а начнёт падать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 23:52, Skill said:

Мне кажется что гораздо профитней учиться на своих ошибках. Ну, вернее, да, деньги будут улетать так словно их и не было, однако профит в плане понимания и в общем знания будут гораздо более применимы, чем после какого-то стороннего наблюдения...

Нет, выгодней учиться на чужих ошибках, вы ничего не делаете, не тратите свои деньги, за вас это делают другие люди, а вы просто учитесь на их ошибках. А вот эффективней учиться уже на своих ошибках, ведь мозг так лучше запоминает информацию, и есть большая вероятность того, что в будущем мы таких ошибок уже делать не будет. Но мозг не может всё запомнить сразу, поэтому придётся повторять много раз, чтобы запомнить))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 02:38, Born05 said:

Нет, мнение я не миняю, всё от ситуации на рынкн зависит можно удачно оторговптся за пару часов поймав пару сигналов, а может как вы говорите и пяти часов не хватить

Пару сигналов это нормальная торговля по вашему ? И на каком инструменте вы собрались ловить такие сигналы ? Что у вас вообще по опыту ? У меня нет необходимости тратить на торговлю по 11 - 13 часов в неприбыльный сезон, а вот в бычий с удовольствием потратил 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 00:28, Clave said:

Конечно нет, торговлю с плечом советовать другим людям ну тут надо как минимум неуважать их, как бы я все понимаю трейдинг круто возможности для заработка, но давать советы как трейдить.. ну такое себе. У меня заначка есть, да. Но тратить её на крипту я не буду. А дела отлично, во всех планах.

Вы нормальный ? Причем тут не уважать себя, торговля с плечами нормальная тема, человек сам должен выбирать с какими параметрами он будет торговать на рынке. 100х плечи на фондовом рынке вообще не чувствуются, а вот на крипте как ралли, качельки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sem7s said:

Много крупных фондов уже зашло в криптовалюту, а вот у них влияния точно будет больше, того всё возможно, тем более же что до халвинга очень долго и непонятно что может случиться за это время, может быть и ещё кто-то из известных личностей зайдёт в криптовалюту?

Было бы проще, если мете и дурову одобрили их криптовалюту, тогда бы мы смогли уже преодолеть отметку в 100 тысяч долларов, потому что личности известные на весь мир с их приложениями, но СЕК испугались и запретили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 22:42, dkombatov said:

Ну это да, если же будет просто собирать деньги и ничего не инвестировать то тогда ошибки не будут такими страшными, а вот если же новичок сразу же начал с инвестирования, то согласитесь что тогда очень много ошибок будет совершать?

Если не инвестировать свои деньги, то постепенно вы будете только уходить в минуса из-за инфляции. Должны быть хотя бы некоторые вложения и инвестиции смогут приносить потом намного больше. Ошибки совершают все и на них можно достаточно хорошо учиться.

  • +4 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Turbogen said:

Пару сигналов это нормальная торговля по вашему ? И на каком инструменте вы собрались ловить такие сигналы ? Что у вас вообще по опыту ? У меня нет необходимости тратить на торговлю по 11 - 13 часов в неприбыльный сезон, а вот в бычий с удовольствием потратил 

Я за пару сигналов не говорю, а на счёт опыта то у меня семь лет на форексе и почти год на крипте. Ну и стоит учитывпть момент что каждый тратит то время на крипту в торговле которое у него есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2022 at 5:48 PM, Sem7s said:

Так вот это было скорее всего для того чтобы сбрить шортистов, а сейчас вот опять идёт падение в криптовалюте, я вот вчера видел что биткоин был по 22500, а дальше вот вообще непонятно что будет, того нужно готовить пока стейблы или фиат для закупки.

Всегда нужно держать какую то часть стейблов для того чтоб закупить, а то в любой момент курс может начать искать новое дно и нужно иметь возможность закупить по низкому курсу, и это будет подушка для вас как раз. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:08, Kord69 said:

А если у меня нету вообще знакомых которые связаны с криптовалютой? Как мне тогда вообще получить эти реальные отзывы по проектам для личного понимания куда мне инвестировать вообще, к тому же сейчас столько неудачных инвестиций. 

Вот можете на форуме пообщаться, и вам дадут реальные отзывы на какие то проекты или что то в этом роде и дадут советы как работать лучше, здесь очень много опытных и умных людей которые дадут вам совет сразу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну вот только главное чтобы вся команда работала, а не не было такого, чтобы кто-то работал, а вот остальные только получали деньги от этого и ещё из-за их работы потом страдал весь коллектив и совершал неудачные инвестиции. 

Для этого директор компании должен контролировать такие моменты. А сотрудников которые трудятся на благо компании пощрять приятными бонусами. Для сотрудников это как мотивация. Если все цели будут достигаться по плану, обороты компании будут расти в геометрической прогрессии 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Так вот вчера купил кроссовки от йобита и теперь понимаю что совершил большую ошибку и сделал неудачную инвестицию, теперь вот не знаю что делать и как бы можно будет отбить эти потерянные деньги от этой инвестиции. 

Почему неудачная? Вы за сколько купили кроссовки? Я вот тоже покупал и вот уже за два дня практически 10% стоимости отбил, так что нормально вполне, и думаю что эта тема будет работать еще достаточно долго. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 21:41, BitLong said:

А вот со мной не разу не делились способами заработка. Все сам нашел. Приватные способы заработка за свои деньги покупал. Пришлось сперва долг одолжить, чтобы вступить в складчину, в соло купить приватную схему которая стоит бешеных денег новичку очень трудно 

Я бы на начальных этапах вообще не покупал бы какие то схемы, так как неизвестно что за схемы и на сколько они могут быть прибыльными для вас, а если вас просто обманут на большие деньги, что тогда будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Polinariy said:

Так и нужно если вы хорошие знакомые что вы постоянно делитесь способами заработка и сможете вместе заработать на этом всем, и тогда они тоже поделяться с вами способом заработка и вместе сможете нормально заработать.

Вы правы, если вы хорошие знакомые тогда можно поделится способом заработка, и с вами в ответ тоже поделятся таким способом заработка, и вы вместе сможете нормально заработать, и меньше неудачных инвестиций будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Rampage99 said:

Я бы на начальных этапах вообще не покупал бы какие то схемы, так как неизвестно что за схемы и на сколько они могут быть прибыльными для вас, а если вас просто обманут на большие деньги, что тогда будет?

Схема заработка в криптовалюте в 2022 году звучат уже просто смешно мне кажется, поведётся на такое только новичок. Ну видимо остаются и те кто пытается заработать по этим схемам, не факт что они все нерабочие, но я их никогда не покупал и не думаю что это было бы хорошим советом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rampage99 said:

Вы правы, если вы хорошие знакомые тогда можно поделится способом заработка, и с вами в ответ тоже поделятся таким способом заработка, и вы вместе сможете нормально заработать, и меньше неудачных инвестиций будет.

Главное чтоб эти способы заработка именно на вас не закончились, а то не очень тогда будет, что ваши знакомые смогут заработать, а вот вы не сможете на этом вообще заработать, и как тогда будете решать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Rampage99 said:

Я бы на начальных этапах вообще не покупал бы какие то схемы, так как неизвестно что за схемы и на сколько они могут быть прибыльными для вас, а если вас просто обманут на большие деньги, что тогда будет?

Я покупал 3 года назад схему заработка в инстаграмм. Это обычная схема по накрутке лайков и поиске клиентов. Скажу сразу, там была вода, но при этом это дало мне мотивацию продвигаться в этой сфере, и вы не поверите, у меня есть клиент, который уже 3-й год со мной сотрудничает и приносит мне 1500-2000 рублей в месяц, и я при этом почти ничего не делаю. Это конечно редкость такого клиента найти, но я даже не искал, он сам мне написал :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 17:30, macartem said:

Вот например, вообще ничего не нужно делать, просто лежать на диване нужно:

Ну и вообще я не уточнял что просто лежать на диване в прошлом сообщении, я и имел введу что нужно иметь телефон или ноутбук, можно все администрировать с какого-то устройства или же по телефону давать указания другим людям и время от времени приезжать проверять. 

Хорошая работа, надеюсь там и платят хорошо, жаль что только женщин набирают, мужчинам бы это намного лучше подошло лежать на диване)

Прежде чем давать указания кому-то нужно, нужно создать компанию или бизнес. Только свои трудом человек может это сделать, лежа на диване такие вещи не делаются. 

Тоже самое и трейдинг, нужно мониторить рынок 24/7.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если не инвестировать свои деньги, то постепенно вы будете только уходить в минуса из-за инфляции. Должны быть хотя бы некоторые вложения и инвестиции смогут приносить потом намного больше. Ошибки совершают все и на них можно достаточно хорошо учиться.

Недвижимость лучший вариант - в Англии за 500 лет недвижимость в цене не падала и из-за инфляции также не обесценивалась, во первых население растет а недвижимость не так растет как население, во вторых инфляции не поддается ибо падает доллар - растет стоимость недвижимости ибо мебель и прочее растет в цене и все это идет в общую ценность недвиги, в третьих за 10 лет недвига в Лондоне из 100к фунтов дала спокойно 4-5 иксов по сей день. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...