Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 326 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

27 minutes ago, fridrix21 said:

Одной из моих самых неудачных инвестиций была инвестиция в биткоин в 2018 году на самом его пике, купил по 18000$, хорошо что не на большую сумму. 

Ну думаю что на данный момент если вы все еще сохранили то смогли окупится и даже немного заработать, думаю что моей большой потерей было то что я вложился в длрс, как и многие, поверил в них и дмал что могут они показать что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 19:13, cachexx said:

Да какой там стейкинг... Стейкинг - это доход от PoS. А это была "быстрая" пирамида. Хайп-проект, который из-за высоких процентов живет считанные дни. Хороший способ быстро потерять свои деньги. 

Да ну хорошо, да ведь стейкинг от бинанса который появился в сентябре на юсдт под 605 годовых заскамился, да, как блин пирамида, что-то у меня друг который успел залететь ничего не потерял, просто много стейкингов сейчас оказываются скамомо

Share this post


Link to post
Share on other sites

К моему счастью у меня не было сильных потерь во время инвестирования (т.к не сильно долго этим занимаюсь), но было дело, что покупал LTc по 90$ за штуку, а затем он ушел в просадку до 65-70$. Думаю, что все еще впереди, но надеюсь, что не будет информации для этой темы 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой столько я могу рассказать историй о том сколько я терял денег, но на самом деле те кто зацикливаются на потере, они за частую и не могут сделать  прибыль, но это я что-то в философию ударился, вообще в процентном соотношении наверное самая не удачная инвестиция это в етх в 2017 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачей было вложение в длрс токен , потому что я его брал по 0.39 копеек , после выхода новости про дефи , пошел резкий спад , я еще держу их в инвесте , надеюсь на админов , а именно о новостях по нему ,я конечно сильно не жалею о потери , потому что эти средства я заработал на йобите ,с их раздач , но все равно лишние деньги не помешают . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая обидная сделка была по биткоину вложился в него и думал будет расти,в итоге он спустился до низкого плана в 600000 и я продал их и после чего пошел большой рост,жалею что продал его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pedroxer said:

Было это в 2017 году, тогда, как всем известно, о криптовалюте говорили все. Видел, как биткоин летит в небеса и решил инвестировать в него. Было у меня 100$, похолдил я месяц и вывел с небольшим иксом. Не думал тогда, что могут что-то больше получить.

Наверное каждый кто в то время хоть как то сталкивался с биткоином, так же его покупал и почти сразу же продавал даже с небольшой выгодой. Это была бы самая лучшая инвестиция во всю дальнейшую жизнь, особенно если накупить бы его тогда штук 100-200.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, garik2607 said:

Самая обидная сделка была по биткоину вложился в него и думал будет расти,в итоге он спустился до низкого плана в 600000 и я продал их и после чего пошел большой рост,жалею что продал его.

ну вообще думаю что многие люди теряют в крипте все таки это не кнопка бабло, думаю что нормально это, главное урок усвоить, я потерял на том что вложился в длрс недавно перед спадом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом вопросе  очень аккуратна , поэтому ни разу не было неудач в данном вопросе. Но соответственно и прибыли я получаю меньше из-за того что пропускаю некоторые прибыльные инвестиции.

Edited by abc0406

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самая неудачная моя инвестиция была именно не в криптовалюту, а в стейкинг денег много кидал, закинул  в какую-то ноунейм монету и так получилось, что проценты накапали, но сама монета дропнулась в цене на -300%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MeinStoL said:

Вложил в DLRS думал монета продержится ещё несколько дней, закупал по нормальной цене, но после нескольких дней цена просто упала в несколько раз, сейчас буду просто ждать, может хоть какой-то памп будет, лучше бы просто закупил BTC и холдил.

Не будет никакого пампа, это щиткоин, за ним ничего не стоит и пампить могут только киты, чтобы набрить хомяков, которые побегут скупать после этого пампа. Лучше слейте сейчас хоть за какую-то цену, если он еще вообще чего-то стоит, ведь со временем его даже за одну сатошу никто не будет покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока что не терял большие деньги. Но даже, если это случится, то понятно я расстроюсь. Но каждая неудача - это урок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r12844nt8 said:

Наверное каждый кто в то время хоть как то сталкивался с биткоином, так же его покупал и почти сразу же продавал даже с небольшой выгодой. Это была бы самая лучшая инвестиция во всю дальнейшую жизнь, особенно если накупить бы его тогда штук 100-200.

Даже тогда брать 100-200 штук биткоина было бы довольно затратно. Предложение взять кредит? Нет, спасибо, если прогорю, то буду с этим кредитом до конца своих лет. Лучше всего инвестировать то, что ты не боишься потерять.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 11:54, Forceq1 said:

Недавно забавная ситуация произошла.Не со мной,а с человеком из чата.Мы там разговариваем и так далее.Один паренек,увидел,что ETH и XRP пошли вверх,решил их купить,купил,и на следующий день Bitcoin просто падает на чуть ли не 20%.Если продолжит держать,а не сольет,то все равно рано или поздно выйдет в плюс. 

Главное не паниковать было, надеюсь, что он не слил на панике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marg1nal said:

Ой столько я могу рассказать историй о том сколько я терял денег, но на самом деле те кто зацикливаются на потере, они за частую и не могут сделать  прибыль, но это я что-то в философию ударился, вообще в процентном соотношении наверное самая не удачная инвестиция это в етх в 2017 году

Я думаю благодаря вообще узнавание криптовалют в 2017 году, многие изменили вообще своё видение о неё как в виде скама и так далее

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Anidead said:

Да уж, думаю что многие люди теряют, это естественно потому что крипта не постоянна, думаю что моя самая неудачная была относительно недавно, вложился в длрс и потерял когда упал он

 

За то получили не большой опыт, вкладывать в щиток от биржи такое себе занятие, при этом зная что основную роль по дропу он уже отыграл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень аккуратно отношусь к этому, и поэтому теряю не всегда так как бывает что просто анализ графика определенной монеты доходит до прочтения ее истории что очень помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abc0406 said:

Я в этом вопросе  очень аккуратна , поэтому ни разу не было неудач в данном вопросе. Но соответственно и прибыли я получаю меньше из-за того что пропускаю некоторые прибыльные инвестиции.

Думаю рисковать всё таки тоже стоит иногда, потому что именно такие инвестиции обычно и приносят самые большие иксы, нельзя всю жизнь аккуратно трейдить.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nellilytkina said:

Я очень аккуратно отношусь к этому, и поэтому теряю не всегда так как бывает что просто анализ графика определенной монеты доходит до прочтения ее истории что очень помогает

Ну вообще это хорошо думаю, я вот недавно потерял прилично так сбережений на том чт вложился в длрс перед ее спадом, потерял примерно 20к из за этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы прискорбно это не звучало, моя самая неудачная инвестиция была в Йо...

Купил по 0.15 ещё в прошлом году, а в середине лета 2020 (наверное на фоне стресса из-за самоизоляции)) продал ее по цене 0,06. А потом в последний день лета запустили майнеры, и у меня развилось жуткое FOMO

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nikitamavrin555 said:

У меня не было неудачных инвестиций, но мой друг инвестировал большое количество средств в монету tolk, когда ее цена была максимальной.

Ничего страшного в этом нет, говорят что скоро она пойдет хорошо так вверх. За прошлую неделю конечно она только пошла на 10 сатошей, но я думаю это только начало, и если он не продал талк, то сможет может не наварится, но выйти почти в ноль

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abc0406 said:

Я в этом вопросе  очень аккуратна , поэтому ни разу не было неудач в данном вопросе. Но соответственно и прибыли я получаю меньше из-за того что пропускаю некоторые прибыльные инвестиции.

Ну это правильно с одной стороны , но такими темпами и микроприбылью много не наторгуешь, всё равно когда нибудь нужно будет начинать торговать с большим профитом и вложениями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pedroxer said:

Даже тогда брать 100-200 штук биткоина было бы довольно затратно. Предложение взять кредит? Нет, спасибо, если прогорю, то буду с этим кредитом до конца своих лет. Лучше всего инвестировать то, что ты не боишься потерять.

В криптовалюту нужно инвестировать те средства которые гипоптетически готовы потерять.А кредиты или занимать у знакомых ни в коем случае не стоит брать для покупки криптовалюты.Не известно как все повернется и можно попасть на большие долги .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачных у меня еще не было, может мне везет, а может быть я все таки правильно к ним подхожу, например если брать инвест бокс, я постоянно слежу за монеткой и как только замечаю какие то странные вещи в ее поведении, сразу выхожу, так у меня получилось выйти из воды и длрс перед их падениями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока таких именно в криптовалюте не было,было в КС го,а в криптовалюте я пока только начал,и думаю о покупки биткоина, ведь так меньше Риска 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...