Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 323 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

5 minutes ago, bladeform123 said:

Да мне кажется очень много людей в то время инвестировали в рипл, по сути у него тогда хайп был на уровне какого-нибудь эфириума, почти все слили на нем

сецйчас по риплу хайп еще больше, еали верить новостям. он будет использоваться во многих финансовых структурах, кроме того там идет речь о сжигании монет + раздача спарк (не знаю для чего они) но рипл активно скупают сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gleblega said:

Я в 2017-м году зашёл на биржу чтобы первый раз жизни купить себе битка и увидела InvestBox с монетой Liza 10 % день ,подумал разбогатею !ага не тут то было а в итоге слил почти все депо зашёл с 50 вышел с 10ю к.

У меня была можно сказать сходная ситуация  одной из пос монеток. которую я посил на кошеле под большой процент, потом относительно быстро я не то что в минус вышел а можно сказать вообще не отбил вложенные средства, так как монетка перестала торговаться на всех биржах, жаль я  ее не изучил если бы тогда обладал определёнными знаниями понял бы что если капа почти нулевая и торги на двух совсем не большим биржах, то монетка как говорится еле жива. А вообще самыми убыточными были инвестиции без разбору в 2015-17 в различные инвест фонды и хайпы на которых я только терял пока не понял их суть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Fupanda1 said:

Самый негативный опыт это конечно покупка шиткоинов на йобит, сейчас целый портфель их лежит))) 

 

Ждут своего часа.

Думаю этого часа не будет, посколько монетки вымерли, и никто ими не торгует, только сам йобит может спасти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная инвестиция в криптоиндустрию была на том моменте когда я инвестировал в криптовалюту PRIZM около сорока тысяч рублей купив около 2000 монет. Сейчас курс просел очень жестко и я думаю навряд ли когда-либо вырастет. Одним словом деньги на ветер... 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gnomy4 said:

Моя самая неудачная инвестиция в криптоиндустрию была на том моменте когда я инвестировал в криптовалюту PRIZM около сорока тысяч рублей купив около 2000 монет. Сейчас курс просел очень жестко и я думаю навряд ли когда-либо вырастет. Одним словом деньги на ветер... 

Потеря жетская очень, моя потеря в 5к руб вообще не сраниться с вашей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю конечно как это произошло,но вот совсем недавно была такая инвестиция и я закупил twt когда был на цене в 17 центов,после этого график сразу же развернулся и сейчас цена держится в районе 10 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, моей самой неудачной инвестицией была моя первая инвестиция. Накопив какую то сумму талков с форума, я начал тщательно обследовать инвест бокс на ёбите, и там обнаружил для себя воду. Подумал, вот оно, положил 70% своего заработанного туда, и тут БАБАХ, через пару дней курс обваливается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Com1lfo said:

Инвестиция в дайс, вот меня завлекло разок, больше туда не суюсь 

а так вообще ничего не припомню такого конкретного 

может на «бумаге» немного потерял, но вовремя вышел 

Тоже ее вспоминал, меня завлек 5% инвест, ничего не учел это была фатальная ошибка. Также факт того, что раздавали 7кк монет тоже повлиял, монета можно было сказать обесценивалась. У меня осталось, вроде выросла, посмотрим на дальнейшую судьбу. Задумка была неплохая, но дополнительные награды и большой инвест опустили монету на дно(

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fupanda1 said:

Самый негативный опыт это конечно покупка шиткоинов на йобит, сейчас целый портфель их лежит))) 

 

Ждут своего часа.

Тоже сталкивался с таким казусом, мне посоветовали инвестировать в альты и я без разбор начал разбрасываться деньгами и в итоге слил неплохую сумму так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zefirka1993 said:

Я не знаю конечно как это произошло,но вот совсем недавно была такая инвестиция и я закупил twt когда был на цене в 17 центов,после этого график сразу же развернулся и сейчас цена держится в районе 10 центов

Твт ещё вырастет, как минимум будет листинг на бинанс и ещё один халвинг, а это весомые причины для хорошего буста в цене. Конечно не следовало закупать на пике, но рост ещё будет определенно

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 22:39, Johniq said:

Ну помню я закупил часть битка на 1000$ когда он стоял около 12к$. Но как видите я немного прогадал с инвестицией. Но впрочем я успел слить все когда он стоял около 10к$, так что можно считать что мне в принципе повезло. 

Читая данный комментарий понимаю , что когда ты уже потерял часть средств , и валюта перспетивная , стоит подождать , а не сливать в отчаяннее .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fupanda1 said:

Самый негативный опыт это конечно покупка шиткоинов на йобит, сейчас целый портфель их лежит))) 

 

Ждут своего часа.

С ними ничего уже не будет, к сожалению. Скорее всего вы потеряли деньги, ведь за этими щитками ничего не стоит и они никому не интересны, со временем курс просто падает до одной сатоши и никто их больше не покупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 8:41 PM, RedShark said:

Тема создана для обмена неудачным опытом инвестиций в криптовалюты 

На своём опыте могу описать случай с  BitTorrent (BTT) думал на долгосрок 😀

01.17.2019 инвестировал 0.23202474 BTC /  0.00000014 sat / количество Токинов 1657319.57142857 😂

Ждал Ждал и вот что сегодня :classic_biggrin:

10.29.2019 осталось 0.08286597 BTC /   0.00000005 / количество Токинов 1657319.57142857 😂

sk.jpg

Мое неудачное вложение оказалось в Litecoin. Я его купил, когда все криптовалюты на фоне спада биткоина подешевели, очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как то инвистировал в биткоин 2 года назад когда он стоил 10 тысяч долларов но потом он начал резко падать до 4 к долларов и я к сожалению слил его тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя худшая инвестиция была тогда, когда биток стоил 19 000 долларов. Можешь полить меня грязью. Да, да, я просто глуп в этой области

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, simonle2281 said:

Помню как то инвистировал в биткоин 2 года назад когда он стоил 10 тысяч долларов но потом он начал резко падать до 4 к долларов и я к сожалению слил его тогда

Вы могли сделать вывод на тот момент с его дальнейшего роста, что цена в 4 тысячи баксов в этом году - не оправдана ничем. Извлекли бы тогда урок - заработали бы сейчас. Анализируйте рынок, это ведь не так сложно, удачи вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, azzazzelle69 said:

Ох, моей самой неудачной инвестицией была моя первая инвестиция. Накопив какую то сумму талков с форума, я начал тщательно обследовать инвест бокс на ёбите, и там обнаружил для себя воду. Подумал, вот оно, положил 70% своего заработанного туда, и тут БАБАХ, через пару дней курс обваливается.

В следующий раз будете тщательнее подходить к проекту, так как инвест боксы на юбите очень опасны и всегда нужно хотя бы часть лить по рынку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, D4NG said:

Вы могли сделать вывод на тот момент с его дальнейшего роста, что цена в 4 тысячи баксов в этом году - не оправдана ничем. Извлекли бы тогда урок - заработали бы сейчас. Анализируйте рынок, это ведь не так сложно, удачи вам!

В тот момент настроения на рынке были совсем другими, так что лично меня нисколько не удивляет, что тогда мало кто вообще хотел покупать биткоин. Ведь он в один момент начал стремительно падать, и многие прогнозировали очередное дно по нему, но как видно, именно в этот момент и нужно было его покупать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mandalorian777 said:

В тот момент настроения на рынке были совсем другими, так что лично меня нисколько не удивляет, что тогда мало кто вообще хотел покупать биткоин. Ведь он в один момент начал стремительно падать, и многие прогнозировали очередное дно по нему, но как видно, именно в этот момент и нужно было его покупать)

В марте вы считали что биткоин заслуживал такую цену? Вы действительно так считаете? Я лично докупался и был очень рад возможности завладеть активами по столь дешевой цене. Это ведь супер возможность для покупки. Да и проанализировать ситуацию тогда было совсем не трудно, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, D4NG said:

Вы могли сделать вывод на тот момент с его дальнейшего роста, что цена в 4 тысячи баксов в этом году - не оправдана ничем. Извлекли бы тогда урок - заработали бы сейчас. Анализируйте рынок, это ведь не так сложно, удачи вам!

Определенно, выводы из таких ситуаций стоит делать всегда, и мартовское падение очень показательный и полезный урок, который говорит о том, что биткоин нужно подбирать всегда, после каждого падения, даже если он упадет еще ниже. Ведь в конечном итоге стоимость битка будет гораздо выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Amon920 said:

Определенно, выводы из таких ситуаций стоит делать всегда, и мартовское падение очень показательный и полезный урок, который говорит о том, что биткоин нужно подбирать всегда, после каждого падения, даже если он упадет еще ниже. Ведь в конечном итоге стоимость битка будет гораздо выше.

Вот о том то и речь. Причем расти цена будет все выше и выше в силу разных событий и новостей. Те же самые новости от пейпала очень сильно запампили рынок и поспособствовали росту крипты. Это радует. Если получится реализовать оплату криптой в магазинах - это будет огромным шагом для криптовалютного рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже самые неудачные мне принесли бесценный опыт! А такие моменты были из чего извлек золотые правела на жизнь вот и озолотится теперь нужно благодаря уже имеющимся опыту! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cartman Bro said:

Даже самые неудачные мне принесли бесценный опыт! А такие моменты были из чего извлек золотые правела на жизнь вот и озолотится теперь нужно благодаря уже имеющимся опыту! 

Да уж, я тоже обрёл опыт и знания. Повёл азарт меня на монетку дайс в 5%. Монетка упала сильно и при ее низком курсе сказали сливать, но я попробовал подержать, как итог монетка немного выросла почти в 2 раза в цене, лучше, чем сливать по той цене. Но все же в будущем не буду так заходить.

  • Useful or interesting 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое ценное из всего этого спектра неудачных инвестиций и потерь, вынести неоценимый опыт и знания, и в дальнейшем минимизировать свои риски и возможные финансовые потери от вложений в криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная инвестиция была в майнекс)) Очень поздно зашел в эту тему, купил за 120к майнер и в итоге он даже на половину не окупается, а с текущим курсом год будет окупаться(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...