Еwa.expert. Как вернуть свои вложеные средства. - Page 2 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Levannn34

Еwa.expert. Как вернуть свои вложеные средства.

Recommended Posts

5 hours ago, tratsiak666 said:

тот же самый сценарий как Вы описали, насмотрелся блогеров, зашел в проект и вложил 20 долларов, а потом через неделю проект ушел восвояси

После этого, я отписался от всех блогеров и подписан только на опытных трейдеров и то, только на тех, кто рассказывает новости о криптовалюте, а не советует и не рекламирует какие то проекты. Такие блогеры очень ценит свою аудиторию, поэтому и доверие к ним есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с командой заходила в Ева почти на старте. Потом сделали депонирование тоже в первые дни и вышли в профите. Когда заметила агрессивную рекламу дала сигнала своим людям больше не приглашать и не инвестировать туда. Все остались довольны. Проект дал заработать многим даже без вложений. Кто вовремя это понял молодец. Насчёт вернуть деньги - забудьте. Хайпы так устроены. Всегда первые зарабатывают за счёт последних. Не ждите оттуда никакой компенсации. Никто вам ее не даст. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат денег практически никогда не представляется возможным...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korincik said:

Я с командой заходила в Ева почти на старте. Потом сделали депонирование тоже в первые дни и вышли в профите. Когда заметила агрессивную рекламу дала сигнала своим людям больше не приглашать и не инвестировать туда. Все остались довольны. Проект дал заработать многим даже без вложений. Кто вовремя это понял молодец. Насчёт вернуть деньги - забудьте. Хайпы так устроены. Всегда первые зарабатывают за счёт последних. Не ждите оттуда никакой компенсации. Никто вам ее не даст. 

Ну я так понимаю у вас опыт в такого вида проектов есть.

Мне к сожалению подсказать было не кому, и по итогу, остался только с минусом, а умные ребята, заработали деньги. Ну, на ошибках учимся. Теперь буду более внимателен.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже участвовал в этом "проекте". К сожалению, поздно зашëл. Но, насмотревшись видеообзоров и рекомендаций, решил закинуть чутка. Через 2 недели проект соскамился. О возврате средств даже и разговора идти не может.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еwa.expert очередной хайп проект которых в сети пруд пруди Он создавался что бы забрать у вас деньги поэтому вернуть вложенное вряд ли получиться как и во всех хайпах

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Danil Smoliakov said:

Я тоже участвовал в этом "проекте". К сожалению, поздно зашëл. Но, насмотревшись видеообзоров и рекомендаций, решил закинуть чутка. Через 2 недели проект соскамился. О возврате средств даже и разговора идти не может.

После этого учавствовали в каких то проектах?

Вот например, мне после такого вообще сложно во что либо поверить. Куча историй где люди поднимаются на такого рода проектах, а у меня уже страх потерять еще деньги, и таким образом боюсь пропустить что то стоящее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже никак я думаю их не вернуть, это была обычная пирамида где первые участники отбили свои средства и вышли в плюс за счёт новых, а последние остались ни с чем (сам там участвовал пока не стали просить внести депозит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже работал на этом проекте и хотел вложить немного денег, но что-то передумал и через пару недель проект закрылся. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернуть ничего не получится. Таких тем много, и главное не попасться к таким недобросовестным разработчикам. По мне лучше на надёжных биржах участвовать в IEO, чтобы не потерять вложения, или хотя-бы быть вкурсе что происходит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вы такие наивные, реально верите в то, что сможете вернуть у мошенников свои деньги?) О чём тут говорить, если на них уголовное дело даже не завели? Нужно быть аккуратным при выборе проектов, для многих инвесторов это будет уроком. Вернуть тут никак нельзя, только если мошенников замучает совесть и они переведут вам обратно ваши вложения) На будущее: если вас какой-то проект просит вас перевести им какую сумму, якобы на комиссию или ещё что-то (как в вашем случае) - бегите оттуда, это скам 99% вероятностью!

Edited by goodboy009
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, goodboy009 said:

Ребят, вы такие наивные, реально верите в то, что сможете вернуть у мошенников свои деньги?) О чём тут говорить, если на них угловное дело даже не завели? Нужно быть аккуратным при выборе проектов, для многих инвесторов это будет уроком. Вернуть тут никак нельзя, только если мошенников замучает совесть и они переведут вам обратно ваши вложения) На будущее: если вас какой-то проект просит вас перевести им какую сумму, якобы на комиссию или ещё что-то (как в вашем случае) - бегите оттуда, это скам 99% вероятностью!

Да, совершенно верно. Если просят внести депозит, то это скам. А так лучше всего закупаться на проверенных биржах. Иначе просто деньги на ветер. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я регистрировался там,пару раз выполнял задания что бы получить бесплатно токены,но как то забросил.Вкладывать туда не стал,так как таких проектов сейчас очень много,и в основном Скам.Даже не знал что они уже соскамились,думал ещё работают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и у меня опыт участия в этом проекте, но в отличии от автора, когда надо было вносить деньги ушел из него, а неладное учуял когда увеличили вывод, это было первым сигналом, Но впрочем есть льди кто и заработал там, это те у кого было много рефералов, так мой пригласитель заработал неплохие деньги. Вернуть хоть что то к большому сожалению не получится, забудьте и помните инвестиции это риск и рисковать надо только свободными деньгами.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, moroz2011 said:

Есть и у меня опыт участия в этом проекте, но в отличии от автора, когда надо было вносить деньги ушел из него, а неладное учуял когда увеличили вывод, это было первым сигналом, Но впрочем есть льди кто и заработал там, это те у кого было много рефералов, так мой пригласитель заработал неплохие деньги. Вернуть хоть что то к большому сожалению не получится, забудьте и помните инвестиции это риск и рисковать надо только свободными деньгами.

Когда подняли вывод, я тоже понял что что то не нормальное происходит. Только, как я помню, я внес деньги до того, как подняли сумму вывода. После чего, я не смог снять уже деньги, так как тело депонирования можно было снимать только через 3 месяца. Надеялся что успею отбить хотя бы вложение, но все закончилось быстрее, чем я этого ожидал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже принимал участие в этом проекте, был рад узнать где-то в мае. Я выполнял задания, но когда за него начали просить денег, я даже не стал сидеть там. Я не знаю почему люди вложили туда свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, goodboy009 said:

Ребят, вы такие наивные, реально верите в то, что сможете вернуть у мошенников свои деньги?) О чём тут говорить, если на них уголовное дело даже не завели? Нужно быть аккуратным при выборе проектов, для многих инвесторов это будет уроком. Вернуть тут никак нельзя, только если мошенников замучает совесть и они переведут вам обратно ваши вложения) На будущее: если вас какой-то проект просит вас перевести им какую сумму, якобы на комиссию или ещё что-то (как в вашем случае) - бегите оттуда, это скам 99% вероятностью!

У мошенников есть совесть?) Вперые слышу.

Ну вот я надеялся это тот самый 1% и так боялся жалеть потом что так и не попробовал.

Боялся потерять шанс, а по итогу потерял деньги.

И по факту, они не просили, а это было как предложение, утроить заработок. По факту, умножил на 0.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да откуда у мошенников совесть? Только алчность, и уровень в СИ. На хайпе волну поймали и всё. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lorik69 said:

Да откуда у мошенников совесть? Только алчность, и уровень в СИ. На хайпе волну поймали и всё. 

100%. Я никогда не понимал, от куда вообще появляется желание воровать у людей деньги. Неужели только на это мозгов хватает?

Почему нельзя сделать реально крутой проект со своим комьюнити, которые будут боготворить вас. За это вам будет распространятся реклама и будут заходить инвестиции, будете видь только богатеть. Но вместо этого, получают мелочь и текают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышал о EWA, проект с самого начала был похож на скам. Это обычный HYIP проект, замаскированный под монету. В свое время много инвестировал в хайпы и могу различить скамы от нормальных

  • Useful or interesting 1

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Neekel said:

Тоже слышал о EWA, проект с самого начала был похож на скам. Это обычный HYIP проект, замаскированный под монету. В свое время много инвестировал в хайпы и могу различить скамы от нормальных

А как ты различаешь СКАМ от нормального проекта?

Есть какие то конкретные критерии?

Просто я даже после этого проекта, но особо понял на что нужно смотреть.

Пропустил один проект, а он выплатил своим учасниками деньги, и теперь жалею что не попробовал, хотя после Евы, особо не хотелось опять попадаться на те же грабли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже был опыт в работе с проектом Ева. По началу все устраивало, с начало один опрос, через время можно было на три опроса в день отвечать. Потом появилось время ожидания для ответа между опросами. И в конце концов появился дэп. В связи с чем я решил, что это какая-то странная байда. Вкладываться не решился, судя по первому посту автора, это уберегло меня от потери собственных средств.

Кстати, есть сервис, который баннит фишинговые и мошеннические сайты (ссылку не дам, дабы недовольные тут не начали...))) кому надо сам найдет)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сразу понятно что скам. Вернуть никак разве что с банком своим пытаться отозвать платеж.

 

Просят деньги ну это как бы первый признак скама.

 

2) ноунеймы собирают кусы - данные паспортов и прочих иных документов типа водительских прав.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MaxTT said:

У меня тоже был опыт в работе с проектом Ева. По началу все устраивало, с начало один опрос, через время можно было на три опроса в день отвечать. Потом появилось время ожидания для ответа между опросами. И в конце концов появился дэп. В связи с чем я решил, что это какая-то странная байда. Вкладываться не решился, судя по первому посту автора, это уберегло меня от потери собственных средств.

Кстати, есть сервис, который баннит фишинговые и мошеннические сайты (ссылку не дам, дабы недовольные тут не начали...))) кому надо сам найдет)

Получилось какие то деньги вывести от туда?

Просто тут пишут люди, что без вложения у них получилось вывести около 500 долларов, но мне как то не особо верится в это. Это нужно было иметь очень много рефералов, которые были бы не менее активными чем ты сам.

И не один раз слышал, что рефералов не засчитывали, потому что считали что накрутка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...