Вопрос по начислению 1000 сатош - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
maior99

Вопрос по начислению 1000 сатош

Recommended Posts

всем привет, скажите, пожалуйста, действует ли акция и данный момент за сообщение 1000 сатош?

читал правила, что стата обновляется раз в 4 часа, у меня уже больше 24 часов прошло с момента публикации сообщений - но никаких денег на биржу не получал. с чем это может быть связано? админам на почту написал, ответа не дожидался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

всем привет, скажите, пожалуйста, действует ли акция и данный момент за сообщение 1000 сатош?

читал правила, что стата обновляется раз в 4 часа, у меня уже больше 24 часов прошло с момента публикации сообщений - но никаких денег на биржу не получал. с чем это может быть связано? админам на почту написал, ответа не дожидался.

С недавнего времени новичкам начисляется 1000 сатох только после 49 сообщения, так что вперёд к успехам, осталось немного. Это нововведение совсем недавно ввели.

Edited by Dec
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dec said:

С недавнего времени новичкам начисляется 1000 сатох только после 49 сообщения, так что вперёд к успехам, осталось немного. Это нововведение совсем недавно ввели.

спасибо большое за ответ, будь добр скинь ссылочку где об этом официальные лица говорят? хотелось бы прочитать насчет этого если в правилах прописано. заранее благодарю. и еще вопрос: как долго будет продолжаться данная акция?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо продолжить оплату за сообщения в ноябре.Только немного изменить цену за один пост.Сделать платные ветки и бесплатные.Если оставлять сообщения в платной ветке подряд одно за другим,то за последующее оплата минус 100сат.Первое сообщение 1000,второе 900 сат,а третье 800,что бы снова получать 1000 за одно сообщение,нужно оставить сообщение в бесплатной ветке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maior99 said:

всем привет, скажите, пожалуйста, действует ли акция и данный момент за сообщение 1000 сатош?

читал правила, что стата обновляется раз в 4 часа, у меня уже больше 24 часов прошло с момента публикации сообщений - но никаких денег на биржу не получал. с чем это может быть связано? админам на почту написал, ответа не дожидался.

Приветствую! Не переживайте, всё Вы получите)) хотя, извините, погодите-ка... а новости Вы читали? Сейчас платят только с 50- го отзыва, то есть пятьдесят первый будет уже оплачен) а пока увы, такие вот обновления)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, petro31 said:

Приветствую! Не переживайте, всё Вы получите)) хотя, извините, погодите-ка... а новости Вы читали? Сейчас платят только с 50- го отзыва, то есть пятьдесят первый будет уже оплачен) а пока увы, такие вот обновления)

ну об этом уже как бы челик написал наверху, но где можно посмотреть официальное объявление от форума по данному поводу, где именно говорится что после 50 буду получать монетки? в правилах не смог найти такой пункт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maior99 said:

всем привет, скажите, пожалуйста, действует ли акция и данный момент за сообщение 1000 сатош?

читал правила, что стата обновляется раз в 4 часа, у меня уже больше 24 часов прошло с момента публикации сообщений - но никаких денег на биржу не получал. с чем это может быть связано? админам на почту написал, ответа не дожидался.

С пятидесятого сообщение начнется начисление 1000 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sakara said:

С пятидесятого сообщение начнется начисление 1000 сатош

у тебя смотрю тоже 28 сообщений, значит я не один кому не начисляют пока?

а за первые 49 сообщений - вообще не платится или тоже будут выплачены? вообще хотелось бы более подробно прочитать о нововведении, будь добр кинь ссылку если есть такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

ну об этом уже как бы челик написал наверху, но где можно посмотреть официальное объявление от форума по данному поводу, где именно говорится что после 50 буду получать монетки? в правилах не смог найти такой пункт.

Зайди в раздел FAQ для новичков и там прочти все что нужно для того чтобы начать сдесь общаться , так же прочти полный раздел "о  форуме", и станет все придельно ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

у тебя смотрю тоже 28 сообщений, значит я не один кому не начисляют пока?

а за первые 49 сообщений - вообще не платится или тоже будут выплачены? вообще хотелось бы более подробно прочитать о нововведении, будь добр кинь ссылку если есть такая.

Нет, до 49 сообщения ничего не платят.
После того, как напишешь пятидесятое сообщение за предыдущие 49 ничего не начислят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Зайди в раздел FAQ для новичков и там прочти все что нужно для того чтобы начать сдесь общаться , так же прочти полный раздел "о  форуме", и станет все придельно ясно

да я уже ознакомился с разделом. вопрос был лишь в том почему мне денюжки не приходят на биржу йобит, уже объяснили, с 50 сообщения будут идти выплаты. когда я читал статью о данном форуме об этом автор не упомянул просто, поэтому хотелось узнать от офф.источника. в общем вопрос закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Dec said:

С недавнего времени новичкам начисляется 1000 сатох только после 49 сообщения, так что вперёд к успехам, осталось немного. Это нововведение совсем недавно ввели.

Ну на самом деле оплата начинается с 51-го сообщения как было сказано до этого в правилах)

48 minutes ago, maior99 said:

всем привет, скажите, пожалуйста, действует ли акция и данный момент за сообщение 1000 сатош?

Не забудь мыльник прописать на бирже, а то так у тебя и с 100-го сообщения ничего не  упадет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну на самом деле оплата начинается с 51-го сообщения как было сказано до этого в правилах)

Не забудь мыльник прописать на бирже, а то так у тебя и с 100-го сообщения ничего не  упадет)

а еще вопрос:

1. как долго будет продлиться данная акция по оплате 1000 сатош за пост?
2. какой дневной лимит сообщений, вроде бы 30, нет?
3. снимется ли данный лимит после определенного количества дня после регистрации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Firegame said:

Окончание данной акции ещё не предусмотрена администрацией. Да дневной лимит 30 сообщении. Ограничение снимается после 5 дней со дня регистрации аккаунта, не зависимо сколько сообщении вы написали и оффициальный раздел темы - "начисление после 50 сообщений новичкам " нету , этот анонс висел на верху форума ( сейчас его нет )

понял, спасибо за подробный ответ. а это точная инфа, что ограничение снимается после 5 дней со дня регистрации? я к тому что правила меняются очень часто, может еще какие то нововвдения были мало ли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно было обновление, начисление сатоши только после 50'ти сообщений , а еще твои сообщения могут не засчитать если они не имеют >100 символов, или они не прошли проверку модерации , так шо вот, такие пироги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maior99 said:

ну об этом уже как бы челик написал наверху, но где можно посмотреть официальное объявление от форума по данному поводу, где именно говорится что после 50 буду получать монетки? в правилах не смог найти такой пункт.

Сейчас даже не знаю, как! Дней пять назад зашёл к себе на страницу, сверху было объявление, я нажал на него, открылась тема об обновлении! Это объявление провисело дня два и пропало! Сейчас вот у меня висит объявление о том, что за 3 раздела на форуме оплаты не будет! А у Вас висит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

всем привет, скажите, пожалуйста, действует ли акция и данный момент за сообщение 1000 сатош?

читал правила, что стата обновляется раз в 4 часа, у меня уже больше 24 часов прошло с момента публикации сообщений - но никаких денег на биржу не получал. с чем это может быть связано? админам на почту написал, ответа не дожидался.

Быстрее всего вы или не соблюдаете правила,  или сообщения содержат меньше 100 символов или пишите в темах где не считается и не начисляются деньги за посты. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Firegame said:

Да это точно. Теперь не 30 сообщении, а 50

  • Есть ли какие-то ограничения на количество сообщений?

"Для новичков, только что зарегистрировавшихся на сайте, действует ограничение - в первые 5 дней не более 50 сообщений в сутки. Спустя 5 дней после регистрации ограничение снимается.  Для остальных рангов пока нет ограничений."

вот я об этом и говорил, изменения есть но мы их не замечаем. я прочел этот пункт в разделе О форуме, но из-за того что многие говорили что ограничение составляет 30 сообщений/день, а там написано 50 - задался вопросом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам платят с 50 отзыва, вроде как это писали для англоязычных людей.
Так же есть ограничение, 30 сообщений в день, но после 5 дней оно снимается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nikitinxkrement said:

После 49 сообщений начинается оплата за сообщений. К сожалению, данная "акция" закончится в ноябре. Надо надеяться, что администраторы форума, перенесут дату 😞

кто говорит что в ноябре закончится? я нигде так и не смог найти об этом официальное сообщение. акция по 1 BTC самому активному - да кончается в ноябре, но это разные акции в прочем-то. скинь ссылку где ты это видел

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nikitinxkrement said:

Вот ссылка на пост, где я и прочитал 

да прочел, ознакомился. все же остались вопросы, пост во первых не от имени админов или модеров опубликован, а пользователем форума. и внизу ветки многие тоже задаются вопросом с чего должна эта акция закончится если администрация не сообщает об этом. с 1 ноября розыгрыш закончится а не акция по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dec said:

С недавнего времени новичкам начисляется 1000 сатох только после 49 сообщения, так что вперёд к успехам, осталось немного. Это нововведение совсем недавно ввели.

Да, я тоже слышала, что новичкам будут оплачивать после 49-го сообщения. И это уже плюс. Так как, сидя дома в свободное время можно заработать на форумах. Так что, форумчане желаю вам не лениться и быть богатыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nikitinxkrement said:

Ну надеюсь, что пользователь что то попутал. Но мне кажется, что если это была бы не правда, то пост бы давно удалили. Т.к админы чистят посты 

как минимум тему уже закрыли, в той ветке не сможешь уже написать сообщение.

если бы это правда - админы предупредили бы. кстати может им просто в личку написать - самое же простое решение :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам надо написать 50 сообщений, и только тогда уже будет начисляться оплата за каждое сообщение. Но оплата будет только да 1 ноября. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, nikitinxkrement said:

Вот ссылка на пост, где я и прочитал

Там на последней странице есть ответ модератора, где он тоже в удивлении спрашивает, откуда ноги растут про конец оплаты 1 ноября. Не было никакой инфы про конец оплаты. Это только конец конкурса 1 числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...