Курилка - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
RED8X8

Курилка

Recommended Posts

11 minutes ago, RED8X8 said:

Я уже давно его заприметил 😀 Скорость написания постов действительно поражает. 😎😎

Ну это вам не хухрымухры, сидеть сутками без остановки и долбить по 300-400 постов во всех разделах одновременно.  Это мы не догадались, что так можно было делать. 🤣

Интересно, сколько там голодных студентов?

Ахаха, походу я остановил его, как раз когда пост вкинул там все движение прекратилось. Как говориться палево, молодые люди, палево.

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Кукуруза said:

Ну это вам не хухрымухры, сидеть сутками без остановки и долбить по 300-400 постов во всех разделах одновременно.  Это мы не догадались, что так можно было делать. 🤣

Интересно, сколько там голодных студентов?

Ахаха, походу я остановил его, как раз когда пост вкинул там все движение прекратилось.

По сути никаких запретов то особо нет, другое дело конечно насколько посты вобще информативны, я бы даже на месте админов выдавал места не за кол во постов а за поинты репутации. Они больше показывают твою полезность форуму. Оценкой пользователей. Но тут тоже засада их можно лего накрутить при желании.

Либо сделать ход конем и на окочательном подсчете умножать поинты на 10 и прибавлять их к общему кол-ву постов. Хз.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RED8X8 said:

По сути никаких запретов то особо нет, другое дело конечно насколько посты вобще информативны, я бы даже на месте админов выдавал места не за кол во постов а за поинты репутации. Но тут тоже засада их можно лего накрутить при желании.

Да понятно, но я чего посмотрел-то. Раз вброс в тему пустое сообщение (сказочка, прям вообще такая, про майнинг на 7 системных блоках в комнате и великий профит с этого), второй вброс и поехало и прям кроссом по разделам такие сообщения пошли. Говорю человеку, что не делайте так пожалуйста, 0 реакции. Потом несостыковки пошли с прошлыми сообщениями.

Онлайн 24/7 писанина. Обычно пару смен на такое надо.

Ну вот я думаю, что покурим мы это в этой теме. Хоп и пропал сразу человек.

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул сейчас внимательно, время между постами ровно по 2 минуты, я допускаю, что пишет все же один человек. Но скорость обработки информации если это так конечно поражает) Это надо прочитать, вникнут, ответить. И на все про все 2мин времени. Я бы крякнул 😀 Спустя часа 4-5 откачивать бы пришлось)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Глянул сейчас внимательно, время между постами ровно по 2 минуты, я допускаю, что пишет все же один человек. Но скорость обработки информации если это так конечно поражает) Это надо прочитать, вникнут, ответить. И на все про все 2мин времени. Я бы крякнул 😀 Спустя часа 4-5 откачивать бы пришлось)

А пробуйте так пописать в нескольких разных разделах и еще на английском языке? перекрестным огнем прям и не 4-5 часов, а 24 и так пару дней? Я вот готов заплатить, чтобы трансляцию с повтором посмотреть на такое.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Кукуруза said:

А пробуйте так пописать в нескольких разных разделах и еще на английском языке? перекрестным огнем прям и не 4-5 часов, а 24 и так пару дней? Я вот готов заплатить, чтобы трансляцию с повтором посмотреть на такое.

А может это искусственный интелект к нам пожаловал на тест? Диалогов он не скем помоему не поддерживает, только отвечает на реплики, даже я пару дней назад пытался завести с ним разговор в одной из тем, ноль реакции. 😎


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RED8X8 said:

даже я пару дней назад пытался завести с ним разговор в одной из тем, ноль реакции. 😎

Некогда 😂😂😂

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RED8X8 said:

А может это искусственный интелект к нам пожаловал на тест? Диалогов он не скем помоему не поддерживает, только отвечает на реплики, даже я пару дней назад пытался завести с ним разговор в одной из тем, ноль реакции. 😎

Не реально, диалогов нет и никак не выходит, я предполагаю, что там у половины участников группы просто нет необходимых знаний, т.к. все сообщения пустые. Обычно так пишут дети, что пришли на акцию за посты. Ну вот 10к.р. готов ему дать, за повтор хотя бы 1-х суток в формате стрима, через гаранта, но писать должен 1 все эти 300 сообщений.  А это почти 15 часов не вставая. Вот как, он меня еще и цитирует в этот момент:

photo_2019-10-11_22-31-15.jpg.e0e68fe074c7552168b6501e162d4baa.jpg

@YoCoin   Ваша команда хоть скажет может чего-нибудь?

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Xinanoy said:

Давайте с простого начнем. Как вам форум вцелом? Откуда узнали о нем? Полезен ли он для вас? Меня, например, на форум пригласил друг. Для меня этот форум стал очень полезным в плане того, что я получил довольно много знаний о крипте от знающих людей.

Я в просторах интерната его нашел. Полезным он мне стал также, как и для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sasha7897567 said:

Я в просторах интерната его нашел. Полезным он мне стал также, как и для вас

Вот это да, расскажите, какие полезные моменты вы для себя получили за 10 часов с момента регистрации? Может у вас и конспект есть, куда вы выписали все инсайды?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о форуме через телегу , говорят что здесь платят за каждый пост и стало интересно , правда ли это ? Вот решил попробовать и узнать ! Да и просто скучно , решил с кем-нибудь пообщаться ! А что вас привлекло на этот форум ? Желание обсудить темы крипты с людьми знающими в этом толк или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, AresGod said:

Узнал о форуме через телегу , говорят что здесь платят за каждый пост и стало интересно , правда ли это ? Вот решил попробовать и узнать ! Да и просто скучно , решил с кем-нибудь пообщаться ! А что вас привлекло на этот форум ? Желание обсудить темы крипты с людьми знающими в этом толк или как?

в первую очередь оплата за сообщения и конкурс. глупо идти первостепенно за знаниями на новый, полупустой форум. это сейчас он наполнен, а в начале... но сейчас уже больше интересно пообщаться, почитать мнение более опытных людей в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасте))) Покурить можно?😎

А говорили никто в оффтопе писать не будет...а здесь вон сколько набежало.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, epidemia said:

Здрасте))) Покурить можно?😎

А говорили никто в оффтопе писать не будет...а здесь вон сколько набежало.

А чё бы и не пописать тут. ещё бы лимит между публикацией постов для курилки убрали. Так то нормальная тема. Надо было только сразу это сделать, а не спустя месяц, когда уже пол форума до дыр зафлудили. 

Тут вон смотрю кто-то уже в 2-3 смены херачит, как на заводе))

  • Useful or interesting 2

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gorigor said:

А чё бы и не пописать тут. ещё бы лимит между публикацией постов для курилки убрали. Так то нормальная тема. Надо было только сразу это сделать, а не спустя месяц, когда уже пол форума до дыр зафлудили. 

Тут вон смотрю кто-то уже в 2-3 смены херачит, как на заводе))

Согласен😀

Вы к стати, если находите тему, которая не по разделу, то можете репорты слать, а то мы пока англ разделом плотно занялись, там шлака вагоны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

А чё бы и не пописать тут. ещё бы лимит между публикацией постов для курилки убрали.

Да согласен. А то я тихую не любитель.

2 hours ago, epidemia said:

А говорили никто в оффтопе писать не будет...а здесь вон сколько набежало.

Да вот, знания и физические возможности человека под обсуждение ставим.

2 hours ago, YoCoin said:

Я около 15 лет за компом, клаву на изусть знаю, могу несмотреть на ее, пользуйтесь кнопками переключением тем. 3 окна открытого форума некто держать незапрещает, удачи, тут вижу что есть даже мне конкуренты, а вы ноете ))

Не запрещает, а почему именно 3? Вас 3 человека значит? Без проблем открываю сразу 20-40 вкладок, но сутками это делать, вы просто вампир.

Но дело же еще не в этом, я бы даже не смотрел, если бы не сделал вам несколько замечаний, что ваши сообщения не имеют смысла. Вот у вас кто-то написал:

photo_2019-10-11_22-31-15.jpg.cb294a11815494b20e2e36a3095eaed4.jpg

Но это сообщение без смысла вообще. Оно не верное и каждое предложение под вопросом, знаний в вопросе нет вообще. Вчера в монете BUZ вы написали также 2 комментария и они имеют 2 противоположных смысла, как бы написали 2 разных человека. Сегодня 1 комментария уже нет, значит я прав. И все сообщения такие, а не 1 или 2.

15 лет за компом, а в крипте и майнинге? 0? Или там от смены зависит?

Поздравляю.

1820565266_photo_2019-10-11_22-31-15(2).thumb.jpg.08dc40ce3a890e8ca49b5a100c2acf88.jpg

 

 

 

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Xinanoy said:

Давайте с простого начнем. Как вам форум вцелом? Откуда узнали о нем? Полезен ли он для вас? Меня, например, на форум пригласил друг. Для меня этот форум стал очень полезным в плане того, что я получил довольно много знаний о крипте от знающих людей.

Форум довольно познавательный, многое узнал про криптовалюту, до этого с ней вообще не имел дело и боялся с ней связываться) Про форум узнал на просторах интернета, заинтересовался, вот и решил зарегистрироваться и узнать что-то новое для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятия не имею, где задать свой вопрос. Ну... курилка, так курилка.
У кого-то есть ссылка анонса этого форума на БТТ?
Хочу там прицепить подпись для рекламы нового форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jamesq said:

Хотел бы услышать ваше мнение по поводу будущего популярных монет, таких как Биткоин и Эфириум. Сам закупил недавно Эфира когда он просел, так же закупил рипла. 

На счет Рипла я не уверена, так как курс монеты ведет себя довольно неоднозначно. На счет эфира то скорее всего цена будет расти, так как монета не востановилась настолько насколько Биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:29, Corvent said:

Вставший передо мной вопрос от пользователя, мол интересен ли тебе форум, честно скажу, что да, более чем. Столь огромного количества информации я еще не видел, ведь здесь люди просто делятся, своими переживаниями и им важно мнение других, хоть и в жизни он могу это не признавать. Так рад, что данный форум уже собрал хорошую аудитория, ведь чем нас больше, тем больше у нас "армия" криптоволючиков, а вместе мы сила. Думаю, что в дальнейшем узнавая всё больше и больше информации из этого форума, я могу стать успешным человеком, а не работать на заводе и получать 30 тысяч рублей, смогу купить нормальную квартиру, а не жить в хрущевке, буду ездить на тюнингованом Nissan R-34 На турбованом моторе и радоваться жизни.

Надеюсь, что всё так и будет.

Всех люблю, всем удачи)

С тем что здесь много полезного почерпнул, это конечно верно, но мечтать об успехе конечно можно, но усуществлятся ли эти мечты, не знаю, я вот тоже мечтаю, конечно у меня мечты не такие амбициозные, а всего лишь: уйти наконец то с работы (т.к. я на пенсии, а прожить на одну пенсию ну очень сложно)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость, у нас в RU разделе этого нет, подсмотрел у наших колег с ENG ветки. Админ-модератор сегодня отписался там, что оплата за посты продолжится и в ноябре. Акция не заканчивается!

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RED8X8 said:

Хорошая новость

Спасибо)) А что означает "RED" в аккаунте? Это что за статус (ранг)?)))

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, RED8X8 said:

Хорошая новость, у нас в RU разделе этого нет, подсмотрел у наших колег с ENG ветки. Админ-модератор сегодня отписался там, что оплата за посты продолжится и в ноябре. Акция не заканчивается!

Наш раздел сильно умный и смекалистый для подобных объявлений😀

2 hours ago, DrRoM13 said:

интересный форум я здесь первый день надеюсь что не последний...

Нууу...здесь все сложно, необходимо изучить правила и соблюдать их, а так норм. Но, если вруг форум Вам будет не по душе - пишите, мы организуем😎

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, epidemia said:

Вам будет не по душе - пишите, мы организуем😎

А если по душе, то не организуете?(

Хотя адреналина и так хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понять, какой мой пост засчитывают конструктивным а какой нет? За какие буду начислять BTC, а за какие нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...