Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна

Recommended Posts

1 hour ago, Wadd said:

Я же говорю что доллар США это мировая валюта и так просто нельзя от  него отказаться, потому что это обрушит всю экономику мира. Это будут делать постепенно. По мнению мировых банкстеров это отработанный материал  и его надо менять. 

Отработанный или нет но он еще долго будет использоваться, и что его заменили на что то другое нужно что б что то произошло невереятное.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще будет интересно посмотреть, что из этого получится когда все банки Китая конкретно перейдут на блокчейн систему но это займет очень много времени, но я думаю что китайцы это быстрее сделают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай ужe давно стал передoвой державой во мнoгих вопросах, по крайнeй мерe такого стремительногo развития бoльше нигде нeт, и другим странам придeтся догoнять их в том числe и в вопрoсах примeнения технoлогии блокчeйн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Disonery said:

Все таки криптовалюта тож деньги, поэтому и банки в ней уже заинтересованы, а особенно банки Китая, ведь самые большие объемы криптовалюты у них как ни как и возможно они хотят под себя подмять криптоэкономику как то.

Банки естественно заинтересованы, а так как Китай по сути страна с законами как в бывшем советском союзе, то как папа Си Цзильпин скажет, то скорее всего так и будет! И естественно они такое могут запустить на много быстрее чем любая другая страна! И думаю что всё же в будущем, на рынке криптовалют китайцы больше других могут претендовать на роль лидера! 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Gigal2424 said:

Вообще я не удивлен что Китай так быстро развивается,у них эту технологию воспримут,жаль что в России такого не будет ,так как экономика и так хромает.

Да, в России всё очень сильно отстаёт, и нам уже не догнать Китай ни при каких сценариях развития событий, разве что попытаться захватить Китай и всё потом присвоить себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 01:16, dkombatov said:

Так, а зачем им учиться у новичков, если они могут набрать к себе в штат сразу опытных сотрудников, и потом, в случае чего, сразу с них будет спрос  

Слишком большой каламбур будет если они сменят всех старых профессионалов,да и китай социалистическая страна и так просто не выгонит сотрудников на улице.Скорее обучит их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dimastry said:

И это хорошо что Китай не против крипты и блокейна. Потому что я думаю за Китаем и другие страны потянуться в отношении принятия крипты.

Опять вы не внимательно читаете что я пишу. Китай как раз очень против криптовалюты. Она у них под запретом, за обмен вполне могут посадить, а вот блокчейн у них разрешен и типа даже развивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Splash48 said:

Вообще будет интересно посмотреть, что из этого получится когда все банки Китая конкретно перейдут на блокчейн систему но это займет очень много времени, но я думаю что китайцы это быстрее сделают

Ну они не перейдут полностью, просто запустят наверняка свою валюту определенную и частично будут регулировать другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Да, в России всё очень сильно отстаёт, и нам уже не догнать Китай ни при каких сценариях развития событий, разве что попытаться захватить Китай и всё потом присвоить себе 

вряд ли это по зубам РФ, можно получить такую ответку, что мало не покажется. а вот в криптовалютном плане обогнать Китай можно, если постараться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, white said:

вряд ли это по зубам РФ, можно получить такую ответку, что мало не покажется. а вот в криптовалютном плане обогнать Китай можно, если постараться.

Тоже верно, китайцев много, они палками забьют в случае чего, возьмут количеством. А вот по криптовалютному обгону, мне кажется что наше правительство  не позволит этого сделать, так как им это не выгодно. А в Китае совсем другая история 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, keks said:

Криптовалюты работающие на алгоритме консенсуса POW (англ. Proof-of-work), без этого вряд ли майнеры получили бы награду за очередной блок! А причем тут численность населения к майнерам? 

Вы хотите сказать что в этом заслуга майнеров Китая, а другие майнеры по всему миру ни причем. А численность приводится для того чтобы показать почему столько майнеров в Китае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nakukanchik said:

Дoвольно таки интересные идеи из Китая, но они мне кажется не смогут убeдить все банки Китая нaпрямую и пoка не будут гoворить о других стрaнах.

А мне вот кажется, что центробанк он и есть что центробанк, тем более в Китае такая система что государство превыше всего, а значит если скажут разрешить, то разрешат в течении месяца все и только попробуй этого не сделать, сразу посадят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita01uz said:

Ну они не перейдут полностью, просто запустят наверняка свою валюту определенную и частично будут регулировать другую.

Ну это нужно все видеть и смотреть, как у них это все приживется если все будет хорошо, значит они будут добавялть свою крипту которую смогут регулировать и выплачивать свои работникам в виде крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Splash48 said:

Ну это нужно все видеть и смотреть, как у них это все приживется если все будет хорошо, значит они будут добавялть свою крипту которую смогут регулировать и выплачивать свои работникам в виде крипты

Ну если они выпустят свою крипту то наверняка она будет равноценна их валюте, так что работникам будет без разницы в чем получать зарплату.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 20:58, Nakukanchik said:

Дoвольно таки интересные идеи из Китая, но они мне кажется не смогут убeдить все банки Китая нaпрямую и пoка не будут гoворить о других стрaнах.

Ну как бы там уже все банки переходят если вы не знали, так как там страна всё делает совместно , они как муравьи , и по мышлению и по количеству , так что вполне просто ждём что Китай станет мировым китом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 00:49, waser88 said:

Тоже верно, китайцев много, они палками забьют в случае чего, возьмут количеством. А вот по криптовалютному обгону, мне кажется что наше правительство  не позволит этого сделать, так как им это не выгодно. А в Китае совсем другая история 

Так а причём тут криптовалюта ? Центробанк говорит о технологии блокчейн,  а не о криптовалюте . Криптовалюта это всего лишь одно из направлений для чего используется технология блокчейн . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай никогда не был мне понятен до конца. Страна контрастов в которой уживаются коммунистические идеи и капитализм в бизнесе. Они с одной стороны вводят новые технологии а с другой стороны ликвидируют крипто биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю мы уже в ближайшее время в 2020 году в полной мере ощутим позитивные  изменения вызванные такими заявлениями. Как по мне заинтересованность китайских банков в блокчейн и криптовалютах должны подстегнуть рост популярности криптовалют, и станут очередным стремительным этапом развития крипто экономики, вынуждая другие страны принять участие в новом процессе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kukuan said:

Заставить банки Китая перейти на технологию блокчейн, при существующем запрете в стране на крипту это интересная стратегия властей Китая по развитию крипторынка.

так блокчейн можно использовать без криптовалюты, например для оптимизации процессов. именно на это и делает упор Китай.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 16:17, Burjuy333 said:

Банки естественно заинтересованы, а так как Китай по сути страна с законами как в бывшем советском союзе, то как папа Си Цзильпин скажет, то скорее всего так и будет! И естественно они такое могут запустить на много быстрее чем любая другая страна! И думаю что всё же в будущем, на рынке криптовалют китайцы больше других могут претендовать на роль лидера! 

 На сколько мне известно Китай и уже на данный момент можно сказать один из лидеров крипто индустрии  а  по темпам развития и внедрения криптовалют уже наверно даже находиться на первом месте в мире. В любом случае банки Китая используя уже свой накопленный в стране передовой опыт делают правильно, вводя технологии блокчейн и призывая весь мир тоже начать активно их использовать, и надеюсь другие банки последуют их примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы молодцы и тут будут первыми пока все думаю что и как поступить с криптой китай внедрит а потом наши банки и правительство будет платить им проценты и покупать технологии у них.Это очень печально мы вроде не чем не хуже .

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kotkit34 said:

Китайцы молодцы и тут будут первыми пока все думаю что и как поступить с криптой китай внедрит а потом наши банки и правительство будет платить им проценты и покупать технологии у них.Это очень печально мы вроде не чем не хуже .

Китайцы ведь не глупы, пока остальные спорят, что да как они уже реализуют и тестируют технологии будущего. Потому Россия только и может, что ограничивать, вместо грамонтого контроля, в этой стране все направленно на быструю прибыль, никаких проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

 На сколько мне известно Китай и уже на данный момент можно сказать один из лидеров крипто индустрии  а  по темпам развития и внедрения криптовалют уже наверно даже находиться на первом месте в мире. В любом случае банки Китая используя уже свой накопленный в стране передовой опыт делают правильно, вводя технологии блокчейн и призывая весь мир тоже начать активно их использовать, и надеюсь другие банки последуют их примеру.

Согласен, чем быстрее все поймут, особенно банки и власти стран что криптовалюты и блокчейн всерьёз и на долго! То и развитие этого направления пойдёт куда быстрее и основательней! А то все начинают, то это пузырь, то пирамида! И ставя палки в колёса, сами свои страны загоняют в каменный век! А потом удивляются, почему в Китае или Японии технологии намного совершеннее чем у них! 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

 На сколько мне известно Китай и уже на данный момент можно сказать один из лидеров крипто индустрии  а  по темпам развития и внедрения криптовалют уже наверно даже находиться на первом месте в мире. В любом случае банки Китая используя уже свой накопленный в стране передовой опыт делают правильно, вводя технологии блокчейн и призывая весь мир тоже начать активно их использовать, и надеюсь другие банки последуют их примеру.

То что банки вводят блокчейн не означает что они переходят на криптовалюту , блокчейн это технология и использовать ее можно не только для криптовалюты . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita01uz said:

Ну если они выпустят свою крипту то наверняка она будет равноценна их валюте, так что работникам будет без разницы в чем получать зарплату.

Ну я бы не сказал, что им будет все равно, самое главное чтобы курс монетки не скакал как биток то вверх то в низ, а то зарплата будет у них не всегда стабильная и это может не понравится работникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...