Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна - Page 123 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна

Recommended Posts

1 час назад, SiberianBear said:

Вообще не помню что бы какие-то события прям так быстро влияли на курс крипты, обычно все вместе складывается и уже начинается хорошее движение. Возможно и  сейчас так-же будет. 

Значит нужно подождать? Мы подождем, это мы уже научились более или менее делать)) Запрет крипты в Китае в свое время всколыхнул рынок, хотя и не так сильно как некоторые прогнозировали

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Я про монолит в политической системе)) А по поводу крипты думаю, что в любой момент партия может поменять вектор и спокойненько объяснить, что этого потребовал народ страны))

Вроде в Китае редко на мнение людей ориентируются, больше какие-то свои интересы. 

Но помню что читал, как они могут мягкой силой получать плюсы, за счет своих проектов в крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, MrSatoshi said:

Вроде в Китае редко на мнение людей ориентируются, больше какие-то свои интересы. 

Но помню что читал, как они могут мягкой силой получать плюсы, за счет своих проектов в крипте. 

В Китае конечно ни кто не спросит мнения людей и крипта там поэтому под запретом ,а сейчас я читал что вот буквально на днях 21 человек получил срок за то что совершали какие то операции с стейблкоинами .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Zaxar Sanya30 said:

В Китае конечно ни кто не спросит мнения людей и крипта там поэтому под запретом ,а сейчас я читал что вот буквально на днях 21 человек получил срок за то что совершали какие то операции с стейблкоинами .

Ну что же в Китае там все есть под запретом, потому они наверное и вынесли такой приговор. И потому нужно понимать, что там обсуждение ни какого просто нету, и выговор они вынесли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Значит нужно подождать? Мы подождем, это мы уже научились более или менее делать)) Запрет крипты в Китае в свое время всколыхнул рынок, хотя и не так сильно как некоторые прогнозировали

Думаю что еще да, лично я большого роста прям скоро не ожидаю, может быть 35к максимум. Я тогда думал что падение намного сильнее будет, но в итоге рынок смог оправится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, MrSatoshi said:

Вроде в Китае редко на мнение людей ориентируются, больше какие-то свои интересы. 

Но помню что читал, как они могут мягкой силой получать плюсы, за счет своих проектов в крипте. 

Это я легкую иронию позволил себе, достаточно авторитарные режимы постоянно используют формулировку, что все делается для блага своего народа. А своей мягкой силой, существенно подкрепленной финансами, они на самом деле на первом этапе добиваются многого

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Ну один человек пропустить мог, но не несколько же. Тем более уверен, что если бы такое было, то тут об этом кто то непременно бы написал. Так что китайские банки не стали видно блокчейн внедрять в свою деятельность. 

Тут тоже мало активности по сути. Может быть такое что новость вообще нигде широко не освещается, только на каких-нибудь китайских сайтах и будет, которые никто не читает по сути. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Это я легкую иронию позволил себе, достаточно авторитарные режимы постоянно используют формулировку, что все делается для блага своего народа. А своей мягкой силой, существенно подкрепленной финансами, они на самом деле на первом этапе добиваются многого

Ну например в Африке у них большие успехи за счет инвестиций в их экономику. Вот только не понятно сможет ли крипта еще помочь укрепить эти успехи, возможно что да. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, SiberianBear said:

Думаю что еще да, лично я большого роста прям скоро не ожидаю, может быть 35к максимум. Я тогда думал что падение намного сильнее будет, но в итоге рынок смог оправится. 

Просто потемки все эти движения крипты)) По крайней мере, для меня)) Тот же Гонконг, как я считал, должен был оказать более существенное влияние на рынок, но пока тишина))

5 часов, MrSatoshi said:

Ну например в Африке у них большие успехи за счет инвестиций в их экономику. Вот только не понятно сможет ли крипта еще помочь укрепить эти успехи, возможно что да. 

В Африке китайцы уже показали себя с не самой лучшей стороны. У них вторым темпом приходит по сути экспансия, заходят в тему только китайцы со всем своим добром (от еды до отелей), а местных - игнор, кому это понравится... Крипту пока непонятно как туда воткнуть))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, MrSatoshi said:

Ну например в Африке у них большие успехи за счет инвестиций в их экономику. Вот только не понятно сможет ли крипта еще помочь укрепить эти успехи, возможно что да. 

А в Африке вообще как с криптой ? просто я вообще не встречал еще информации что бы это направление там как то развивалось ,больше разговоров идет о Арабских странах ,а про Африканские как то тихо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Klep said:

А в Африке вообще как с криптой ? просто я вообще не встречал еще информации что бы это направление там как то развивалось ,больше разговоров идет о Арабских странах ,а про Африканские как то тихо.

Там только информация про Нигерию как то проскакивала и на этом все было остановлено, что уж говорить. Да и если брать Нигерию, то там курс совсем не рыночный, и все из-за скачка курса национальной валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, abfin77 said:

Просто потемки все эти движения крипты)) По крайней мере, для меня)) Тот же Гонконг, как я считал, должен был оказать более существенное влияние на рынок, но пока тишина))

Думаю даже самые серьезные "эксперты" до конца не могут знать, всегда есть какие-то непредвиденные обстоятельства который мешают всем прогнозам. Нужно что-то среднее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

Тут тоже мало активности по сути. Может быть такое что новость вообще нигде широко не освещается, только на каких-нибудь китайских сайтах и будет, которые никто не читает по сути. 

Да осветили бы. Я практически уверен, что китайские банки просто не применяли ни где блокчейн в своей работе и все, по этому и не было ни где подобных новостей.  Мне интересно что именно их в нем не устроило. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, SiberianBear said:

Думаю даже самые серьезные "эксперты" до конца не могут знать, всегда есть какие-то непредвиденные обстоятельства который мешают всем прогнозам. Нужно что-то среднее. 

Понимаю, но так хочется "озарения")), хотя бы разок-другой)) А мешает часто, на мой взгляд, то, что рынком могут серьезно манипулировать, а скоро это только усилится благодаря новым передовым тенологиям

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maior99 said:

Да осветили бы. Я практически уверен, что китайские банки просто не применяли ни где блокчейн в своей работе и все, по этому и не было ни где подобных новостей.  Мне интересно что именно их в нем не устроило. 

Возможно что для их системы как раз слишком много прозрачности и честности. Им же иногда нужно блокировать счета и прочие вещи делать, которые по идее не очень законные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

В Африке китайцы уже показали себя с не самой лучшей стороны. У них вторым темпом приходит по сути экспансия, заходят в тему только китайцы со всем своим добром (от еды до отелей), а местных - игнор, кому это понравится... Крипту пока непонятно как туда воткнуть))

Ну такие методы, экономику все-равно раскачивают в какой-то мере. Может быть предложить странам свои крипту, вроде НЕО для разных расчетов, и за счет этого получать какие-то плюсы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrSatoshi said:

Ну такие методы, экономику все-равно раскачивают в какой-то мере. Может быть предложить странам свои крипту, вроде НЕО для разных расчетов, и за счет этого получать какие-то плюсы. 

Африканские страны, измученные колониализмом, ничего не забыли и очень болезненно относятся к новым посягательствам на их самостоятельность, поэтому они китайцев разворачивают еще до начала разговоров о крипте и иных финансовых моментов)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, MrSatoshi said:

Ну такие методы, экономику все-равно раскачивают в какой-то мере. Может быть предложить странам свои крипту, вроде НЕО для разных расчетов, и за счет этого получать какие-то плюсы. 

Сложно завоевать доверие что бы предложить что то свое для расчетов ,ведь такую услугу захотят оказывать многие по всему миру ,по сути это аналогия доллару только цифровая и не стейблкоин даже получается .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Понимаю, но так хочется "озарения")), хотя бы разок-другой)) А мешает часто, на мой взгляд, то, что рынком могут серьезно манипулировать, а скоро это только усилится благодаря новым передовым тенологиям

В крипте это точно есть, хотя и на обычном фондовом рынке иногда можно заметить. Как минимум за счет тех же новостей влияют на курс, такое довольно часто можно заметить в принципе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, SiberianBear said:

В крипте это точно есть, хотя и на обычном фондовом рынке иногда можно заметить. Как минимум за счет тех же новостей влияют на курс, такое довольно часто можно заметить в принципе. 

Все логично, криптовалютный рынок еще не стабилизировался, им легче крутить, да и влияние китов гораздо резче, чем в фонде, там и контроля больше, и внимания регуляторов и "общественности"))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Африканские страны, измученные колониализмом, ничего не забыли и очень болезненно относятся к новым посягательствам на их самостоятельность, поэтому они китайцев разворачивают еще до начала разговоров о крипте и иных финансовых моментов)) 

Там многие страны итак платят Франции например. Думаю если Китай много бонусов даст, то они будут согласны, по крайней мере элиты которые и получают плюсы со всех этих действий. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2023 at 13:54, abfin77 said:

Африканские страны, измученные колониализмом, ничего не забыли и очень болезненно относятся к новым посягательствам на их самостоятельность, поэтому они китайцев разворачивают еще до начала разговоров о крипте и иных финансовых моментов)) 

да, тут они даже за порог не пустят, сам за этим всем наблюдаю) Мне кажется только если силой будет разговор вестись, то уже будут сподвижки. Но надеюсь до такого не дойдет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, MrSatoshi said:

Там многие страны итак платят Франции например. Думаю если Китай много бонусов даст, то они будут согласны, по крайней мере элиты которые и получают плюсы со всех этих действий. 

Если что Китаю можно брать под контроль крипто рынок с помощью своего цифрового юаня ,например просто разрешить выводить деньги только через цифровой юань и тогда налоги от них уже не уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, MrSatoshi said:

Там многие страны итак платят Франции например. Думаю если Китай много бонусов даст, то они будут согласны, по крайней мере элиты которые и получают плюсы со всех этих действий. 

Франция конкретно вылетает из Африки! Это большой жирный плюс)) Китай никому ничего не хочет давать, он все делает только под себя, под своих рабочих и пр. Африканцев это все более не устраивает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Все логично, криптовалютный рынок еще не стабилизировался, им легче крутить, да и влияние китов гораздо резче, чем в фонде, там и контроля больше, и внимания регуляторов и "общественности"))

Ну похоже что скоро различия будут не такими большими уже, и все начнется меняется быстро. Но пока есть возможность, то нужно пытаться как можно больше на крипте заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...