Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 67 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

14 hours ago, statbiz said:

 

Там просят продлить до 15 числа, а некоторые в више шутки до Нового года.Так что еще не все окончено, к сожалению.Для имеющих мультиакки еще все в самом разгаре.Так что придется продолжать искать истину и репорить на спам.

Если они продлят до 15 дроп, то это не есть хорошо,  потому что 15 намечен старт торгов по talk, конечно я уже сомневаюсь что торги по talk будут 15 октября, надоедает уже гадать.

  • +1 1
  • +2 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, по ощущениям конечно поток людей и скорость написания сообщений несколько снизились. Не скажу что прям за прошлые дни сообщения со спамом все удалили, но сейчас всё-таки как-то активность немножечко подупала. Я наконец-то начала чаще видеть сообщения от старых пользователей, а то они в потоке спама просто терялись)) То есть вы все-таки полагаете что 12 числа торгов по dlrs точно не будет? я тут кстати в телеграм канале одном от пользователя, который всегда освещает события на бирже читала мнение что скорее всего торги перенесут на несколько дней позже Талка. Число на 20. В принципе это было бы логично. Активность от новопришедших ещё бы сохранилась и для рекламодателей она была бы на довольно высоком уровне. Опять же торговлю талком не перебивали бы параллельно с Фри dollars. И как раз за это время успели бы поверхностно очистить форум от спама, но при этом сохранить номинальную активность. полагаю мы уже там рапортов столько модераторам накидали, что им до 15 числа с головой хватит)

Да думаю что 12 не будет торгов по free,  сейчас они заняты проверкой того что написали,  а так завтра узнаем насчет этого,  если никаких новостей то опять будут все гадать, я по поводу talk тоже как-то сомневаюсь, что торги будут 15.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Antip2019 said:

Если они продлят до 15 дроп, то это не есть хорошо,  потому что 15 намечен старт торгов по talk, конечно я уже сомневаюсь что торги по talk будут 15 октября, надоедает уже гадать.

В один день с talk вряд ли сделают торги, наверняка в разные дни сделают и да, это ситуация уже напрягает, четыре дня фактически якобы до старта торгов и тишина(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

В один день с talk вряд ли сделают торги, наверняка в разные дни сделают и да, это ситуация уже напрягает, четыре дня фактически якобы до старта торгов и тишина(

Да в 1 день точно, не будет торгов, опять добавили интриги и заставили гадать что начнет торговаться раньше talk или free, но пкреносы и молчание начинает уже надоедать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, catti120 said:

Вы действительно считаете, что 12 добровольно покинут форум боты и спамеры? На мой взгляд как раз уйдут более адекватные, но не заинтересованные в Талках пользователи. А спамеры с ботами будут пытаться правдами и неправдами набить Талки и добровольно отсюда точно не уйдут.

Абсолютно! Большая часть пользователей улетят не задумываясь, в том числе спамеры. Конечно, останутся заинтересованные люди, однозначно, боты будут работать, пока их не прекратит администрация) В общем, я утверждал немного иначе, вы поправить - поправили, но не совсем точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dfg11 said:

В один день с talk вряд ли сделают торги, наверняка в разные дни сделают и да, это ситуация уже напрягает, четыре дня фактически якобы до старта торгов и тишина(

А это вообще нормально от юбита? то что вообще 0 инфы в течении почти недели, в чатах телеграмма админы время от времени конечно появляются но и они ничего не знают.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Разумеется не только ботоводы, несколько десятков нормальных человек точно зашло)

Я его и даю, в размере одного двух процентов🤣🤨 Я тоже неисправимый оптимист)

я с тобой в этом не согласен. распределение на мой взгляд такое:

2-3% - реальных людей которые разбирается в теме на приличном уровне, могут сразу норм писать.

20% - люди что то слышали имеют отдаленное понятие о крипте.

40-50% вообще в теме не разбираются и для них все в новинку

25% аккаунтов абузеры-боты-копипастеры.

 

так что 50-70% новичков потенциально могут быть интересны рекламодателям в разной степени полезности.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Да дай то Бог, пусть так и будет, но многие то планируют тут остаться, народ прохавал, что писать дальше тоже будет по видимому выгодно. Ну от цены еще зависеть будет, посмотрим.

Народ может и прохавал, так как сатоши им уже выплачивать начали, а насчёт TALK оплаты большинство ещё ничего не знает, поэтому далеко не факт) Во всяком случае, люди останутся, естественно, но актив колоссально изменится однозначно. Всё правильно, дело в наших руках, соглашусь с вами, цена всё решит за нас)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maks111 said:

я с тобой в этом не согласен. распределение на мой взгляд такое:

2-3% - реальных людей которые разбирается в теме на приличном уровне, могут сразу норм писать.

20% - люди что то слышали имеют отдаленное понятие о крипте.

40-50% вообще в теме не разбираются и для них все в новинку

25% аккаунтов абузеры-боты-копипастеры.

 

так что 50-70% новичков потенциально могут быть интересны рекламодателям в разной степени полезности.

Ты упускаешь из виду, что некоторые мультоводы могут неплохо разбираться в криптовалютах), а некоторые ботоводы могут периодически разбавлять посты от бота своими адекватными)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bermud said:

@Karlito, + 1 один на виселицу)

Замечен в плагиате.

 

Пост Karlito: 

 

 

Ориг.пост:

 

+

 

 

Ориг.пост: 

 

 

Да, я в курсе, что есть отдельная тема по репортам на плагиат/копипаст) Не исключаю, что остались еще пользователи, которые не врублись, что кара настигнет почти всех нарушителей)

 

 

 

 

Наверное для карлито это было неожиданно, ничего сказать в свое оправдание не может.

Да@Karlito карлито777 (Дж.Бонд прям), карлитто, карлитов и т.д.

6 hours ago, Common man said:

Я конечно понимаю кто и за что это делает. 

Мне за неделю слолько лайков накидали., сколько я целый год собирал! 

Так что даже рапорт на это не кидал. Нет смысла! 

Так это еще не все новички не поняли,что за лайки тоже платят, так было бы х10 лайков 😂

 

зы кто не знает, когда вы оцениваете пост другим вам начисляются талк, в тот же день, не нужно ждать 7 дней пока получите. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Если они продлят до 15 дроп, то это не есть хорошо,  потому что 15 намечен старт торгов по talk, конечно я уже сомневаюсь что торги по talk будут 15 октября, надоедает уже гадать.

Не надо гадать.Поберегите свои нервы.Нужно просто дождаться того момента когда администрация соизволет предоставить информацию по торгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, katushka222 said:

 

Так это еще не все новички не поняли,что за лайки тоже платят, так было бы х10 лайков 😂

 

зы кто не знает, когда вы оцениваете пост другим вам начисляются талк, в тот же день, не нужно ждать 7 дней пока получите. 

Это просто цены нет за талк токен, вот и не знают. Как будет цена, так сразу узнают, как деньги иметь, то они сразу все узнают, а как ерунду писать, то не по курсу за правила! 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vl77lp said:

Ты упускаешь из виду, что некоторые мультоводы могут неплохо разбираться в криптовалютах), а некоторые ботоводы могут периодически разбавлять посты от бота своими адекватными)

очень сомнительно. у них нет на это времени. ему в день надо по 200-300 и более постов писать с разных аккаунтов , тут просто копипастой это скушает кучу времени, а еще своё что то умное писать ? не я в это не верю. ну и в любом случае мои цифры приблизительны, чисто по ощущениям.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Common man said:

Это просто цены нет за талк токен, вот и не знают. Как будет цена, так сразу узнают, как деньги иметь, то они сразу все узнают, а как ерунду писать, то не по курсу за правила! 

ну никто же цены за фридолларс тоже не знает, пишут же в погоне за халявой, а некоторые личности вообще думают, что им реально дадут настоящих доляриев)))) 😂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thereckless3 said:

А это вообще нормально от юбита? то что вообще 0 инфы в течении почти недели, в чатах телеграмма админы время от времени конечно появляются но и они ничего не знают.

Конечно не нормально, но в последнее время Ёбит даёт информацию прям перед событием каким либо и ставит перед фактом, как например с переносом торгов talk, сообщили в последний день, что будет перенос

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен с автором этой темы. Спама и копипаста реально много стало за последние десять дней. Бедные модераторы, я им искренне сочувствую. Сейчас трудно найти нужную информацию на этом ресурсе, но скоро всё вернется в привычное русло и жизнь форума будет и дальше протекать размеренно. Многие новички скорее всего останутся здесь надолго. Всем желаю ещё немного терпения👍💯

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, caliban said:

ну никто же цены за фридолларс тоже не знает, пишут же в погоне за халявой, а некоторые личности вообще думают, что им реально дадут настоящих доляриев)))) 😂

Я видел эти вопросы в телеге, когда все только началось. Бедные админы, что им приходится испытывать, чтоб с утра до вечера одно и тоже объяснить! 

Вот и тут на форуме администрации не меньшая нагрузка. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanki6411 said:

Мне кажется, что спамеров, копикастеров и прочей нечисти больше 25%. Ну или эти "молодцы" за такое короткое время умудрились заспамить форум сотнями ненужных тем и куча однотипных вопросов во всех ветках форума. Они везде.

Помимо кучи оффтопа с вопросами от ботов мне уже в личку начали скидывать ссылки с приглашением вк группу. Они не в курсе что кнопка жалобы есть и в личных сообщениях. За спам надо карать. 

1793955629_.png.a289ca5192b8c68c90d41e17aaf21581.png

1 hour ago, katushka222 said:

Так это еще не все новички не поняли,что за лайки тоже платят, так было бы х10 лайков 😂

Это точно. Они же не читают раздел "О форуме". Им главное штамповать сообщения ни о чем. 

Бывают топики, в которых прямо в заголовке реферальная ссылка, да еще и в разделе "Новички".

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Common man said:

Я видел эти вопросы в телеге, когда все только началось. Бедные админы, что им приходится испытывать, чтоб с утра до вечера одно и тоже объяснить! 

Вот и тут на форуме администрации не меньшая нагрузка. 

для админов это рельно "адские" десятидневка выдалась. им после раздачи надо на море в теплые края улетать, нервишки восстанавливать, плюс неплохую премию бы сверху и валидольчику впридачу)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел не раз людей, у которых - 10 и даже меньше статус, и продолжают писать откровенный оффтоп и спам. Я считаю, таких нужно банить и чтоб дроп не получили. Вообще, это частая история, бывало заказывал на буксах комментарии на свой блог, так мне такую несуразицу писали, особенно нравится как набивают символами вроде "добрый день полезная статья спасибо автору" и ничего по теме, я сам уставал таким людям отклонять оплату за задания и банить. А админам и модератом - терпения, молодцы.

Edited by Kotopesok
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я с тобой в этом не согласен. распределение на мой взгляд такое:

2-3% - реальных людей которые разбирается в теме на приличном уровне, могут сразу норм писать.

20% - люди что то слышали имеют отдаленное понятие о крипте.

40-50% вообще в теме не разбираются и для них все в новинку

25% аккаунтов абузеры-боты-копипастеры.

 

так что 50-70% новичков потенциально могут быть интересны рекламодателям в разной степени полезности.

Довольно правдоподобно подход к проблеме! Соглашусь по большей части. 

Мне показалось что есть 10 процентов, тех кто разбирается! 

И 15 тех кто отдаленное представление имеет. 

ИМХО

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tanki6411 said:

До лички добрались, смотри какие ушлые. Ну это уже перебор. Посмотрим сколько их после чистки останется)))

Вот и я про то. Боты уже бесить начали, копипастеры вставляют из интернета даже не меняя форматирование, поэтому шрифт различается, спамят в любом подфоруме, создают топики из одного предложения в 6 слов, а теперь спам в личку... Как в любой соцсети - спам в личку это святое 😁

4 minutes ago, caliban said:

им после раздачи надо на море в теплые края улетать, нервишки восстанавливать, плюс неплохую премию бы сверху и валидольчику впридачу)))

Они завалены работой. Это адский труд. Я думаю им доплатят неплохо в биткоинах по окончании раздачи. Но есть подозрение что после раздачи хаос на форуме еще не скоро уляжется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Common man said:

Я видел эти вопросы в телеге, когда все только началось. Бедные админы, что им приходится испытывать, чтоб с утра до вечера одно и тоже объяснить! 

Вот и тут на форуме администрации не меньшая нагрузка. 

А вы видели где администрация что-то кому-то объясняла?) Вообще-то все эти вопросы возникают как раз из-за нехватки информации, все гадают, все мечтают) А вот если бы была так называемая "дорожная карта" где по факту все было бы расписано, что как и когда - это отсекло большинство ненужных догадок и перетирания по 1000 раз одного и того же. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, caliban said:

для админов это рельно "адские" десятидневка выдалась. им после раздачи надо на море в теплые края улетать, нервишки восстанавливать, плюс неплохую премию бы сверху и валидольчику впридачу)))

Нужно отдыхать там где нет доступа у телефона, где нет инета. Где ты понимаешь что ты и мир вокруг тебя - едины! 

Гармония и самопознание! Тогда это действительно будет отдыхом для души. 

А море, девки, пьянки - это всего лишь временный и иллюзоргый кайф. 

Всё это суета - сует! 

2 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот и я про то. Боты уже бесить начали, копипастеры вставляют из интернета даже не меняя форматирование, поэтому шрифт различается, спамят в любом подфоруме, создают топики из одного предложения в 6 слов, а теперь спам в личку... Как в любой соцсети - спам в личку это святое 😁

Они завалены работой. Это адский труд. Я думаю им доплатят неплохо в биткоинах по окончании раздачи. Но есть подозрение что после раздачи хаос на форуме еще не скоро уляжется.

Рад видеть тебя с нами! Давненько не видел твои комменты. 

В конкурсы то влился? 

Давай наверстывай! 

Да и ботов погонять тоже нужно! 

3 minutes ago, UNIQ_ said:

А вы видели где администрация что-то кому-то объясняла?) Вообще-то все эти вопросы возникают как раз из-за нехватки информации, все гадают, все мечтают) А вот если бы была так называемая "дорожная карта" где по факту все было бы расписано, что как и когда - это отсекло большинство ненужных догадок и перетирания по 1000 раз одного и того же. 

Я вам скажу простую истину. 

Yobit это не Binance и у них нет столько народа, чтоб реально обеспечивать поддержку их идеям! 

Всё намного скромнее. 

И тем не мене вон на какой уровень взабрались. Нужно будет ещё и удержаться! 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Common man said:

Рад видеть тебя с нами! Давненько не видел твои комменты. 

Приветствую. Да я не всегда тут, а сотку постов уже набил. Модераторы устанут разгребать мои репорты на недобросовестных пользователей. Объяснять новичкам правила это бесполезно. Продолжают оффтопить, спамить и копипастить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...