tor-corporation. Парамайнинг - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

1 minute ago, shelly11 said:

да да) правда вот в баунти... если я правильно поняла, за установление аватара платят раз в несколько дней, а не единоразово. но что-то мне перечислили только один раз,  хотя аватар давно стоит. может, конечно тут еще важна активность аккаунта))

Нет, я уже уточнял по поводу этого, начисления происходят раз в месяц, на начисления уходит до 5 дней, то есть 30 дней плюс 5 дней, так что ждите должны прийти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

ну да. я по крайней мере в монету верю, правда депозит не делаю. тут писали, что некоторые люди вкладывали в эту монету большие деньги. я не настолько верю в монету))

А депозит можно не делать.Выполняйте на буксе несколько заданий в день.Поверьте,у вас в конце месяца будет очень хорошая сумма там.Выполнять хотя бы 5-10 заданий в сутки,вы заработали монету,плюс вам ещё будет начисляться процент.На задания у вас уйдет не более 20 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Нет, я уже уточнял по поводу этого, начисления происходят раз в месяц, на начисления уходит до 5 дней, то есть 30 дней плюс 5 дней, так что ждите должны прийти.

ааа ну тогда ладно)) просто я поставила аватар и с тех пор не появлялась на этом аккаунте в фейсбук)) надо добраться и до остальных заданий) еще подкопить монеток))

Just now, dimaskd said:

А депозит можно не делать.Выполняйте на буксе несколько заданий в день.Поверьте,у вас в конце месяца будет очень хорошая сумма там.Выполнять хотя бы 5-10 заданий в сутки,вы заработали монету,плюс вам ещё будет начисляться процент.На задания у вас уйдет не более 20 минут.

да я и не делала) так и собираю тоже с буксов, баунти и с самого парамайнинга. правда с буксов собираю только быстрые задания, типа посетить сайт. потому что один раз выполняла задание долгое и пока выполняла, задание пропало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shelly11 said:

да я и не делала) так и собираю тоже с буксов, баунти и с самого парамайнинга. правда с буксов собираю только быстрые задания, типа посетить сайт. потому что один раз выполняла задание долгое и пока выполняла, задание пропало)

На буксе там много кидков было, я помню пару заданий сделал, а монет так и не дождался, в итоге забил и перешел на баунти компанию) не знаю как сейчас, может ситуация изменилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

На буксе там много кидков было, я помню пару заданий сделал, а монет так и не дождался, в итоге забил и перешел на баунти компанию) не знаю как сейчас, может ситуация изменилась.

мне хватило одного такого задания)) это было задание регистрации на бирже фелихо, и нужно было пройти кус. и вот пока кус рассматривали, задание пропало. а что касается серфинга, то проблем не возникало ни разу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

мне хватило одного такого задания)) это было задание регистрации на бирже фелихо, и нужно было пройти кус. и вот пока кус рассматривали, задание пропало. а что касается серфинга, то проблем не возникало ни разу

Ну там возможно просто средства закончились у автора, а может и нет. В любом случаи лучше выбрать баунти компанию и начисления будут идти каждый месяц.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, morris said:

Ну у меня есть знакомый, который заработал на этом, первый раз когда он меня туда позвал, я даже не понял о чём он, а он уже год там, и отзывы у него, о таком методе заработка, довольно таки хорошие.

Если не секрет сколько Ваш знакомы заработал на данном проекте ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shoot86 said:

Ничего не слышал о данном сервисе,стараюсь проходить мимо такие площадки,просто как зачастую оказывается попросту потерянное время на всякую дребедень,а время как правило деньги...Так что тут уже каждый сам для себя решает нужно ему это или нет!

Время вы там своего практически и не теряете, вот вложенный в него свои крипто валютные сбережения, есть шанс потерять, но как показала практика, то пока что выгодно вкладываться в такие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Liitol said:

 как показала практика, то пока что выгодно вкладываться в такие проекты.

🤣Вкладывать в парамайнинг выгодно ? я бы ещё вас понял если бы у вас была реферальная ссылка под постом .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wiseman said:

🤣Вкладывать в парамайнинг выгодно ? я бы ещё вас понял если бы у вас была реферальная ссылка под постом .

Именно на этом проекте один знакомый уже сделал плюс, вложив в начале осени около 1000 долларов, я не говорю что все подобные проекты дают плюс, но в этом случаи все получилось и теперь только больше будет идти профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, turbo85 said:

Именно на этом проекте один знакомый уже сделал плюс, вложив в начале осени около 1000 долларов, я не говорю что все подобные проекты дают плюс, но в этом случаи все получилось и теперь только больше будет идти профит.

Проектов, в которые можно вложить деньги и получить прибыль предостаточно. Ещё больше проектов, где можно потерять свои средства. Необходим обоснованный риск и анализ возможного исхода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vereshagin said:

Проектов, в которые можно вложить деньги и получить прибыль предостаточно. Ещё больше проектов, где можно потерять свои средства. Необходим обоснованный риск и анализ возможного исхода.

Ну этот человек уже не первый год во всем этом варится, и явно у него есть еще проекты в которые он зашел, не в одном же пробовать свои силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 10:07, Shoot86 said:

Ничего не слышал о данном сервисе,стараюсь проходить мимо такие площадки,просто как зачастую оказывается попросту потерянное время на всякую дребедень,а время как правило деньги...Так что тут уже каждый сам для себя решает нужно ему это или нет!

Не ясно вообще-то чём вы говорите. Вы не берете в расчет то что этоо парамайнинг кот в мешке. Вам может капать крипта под проценты . Но есть шанс просто обрущить эту крипту да и все тут. Пока деньги. И не какие проценты не спасут ситуацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Именно на этом проекте один знакомый уже сделал плюс, вложив в начале осени около 1000 долларов, я не говорю что все подобные проекты дают плюс, но в этом случаи все получилось и теперь только больше будет идти профит.

Очень даже верю , тут самое главное вовремя запрыгнуть и зафиксировать прибыль , но я противник постоянных вложений только в подобные пирамиды и не считаю что это можно назвать инвестициями , это больше похоже на игру на ставках .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, GregoryHouse said:

Парамайнинг норм тема, да и довольно прибыльная. Вот только стейкинг немного лучше парамайнинга, тут не очем даже говорить

Я так понимаю Вы хорошо разбираетесь в парамайнинге , раз утверждаете что это хорошая тема . Можете объяснить что такое парамайнинг ? Или кинуть в меня ссылкой где техническим языком описано что это за технология такая и на чём она основана , ну и так далее .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно хоть и прочитал статью не сильно разобрался и понял что означает слово парамайнинг, не подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wiseman said:

🤣Вкладывать в парамайнинг выгодно ? я бы ещё вас понял если бы у вас была реферальная ссылка под постом .

Не совсем согласен с вами, так как просто вы не пробовали видимо участвовать в этом , кто закупился летом иль даже осенью уже в плюсе и рост цены помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз читал об этом проекте, очень много шуму он сделал в свое время, но многие пользователи жалуются что они задрали планку вывода средств, да и транзакции у некоторых задерживаются до пары суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rockmoklock said:

Пару раз читал об этом проекте, очень много шуму он сделал в свое время, но многие пользователи жалуются что они задрали планку вывода средств, да и транзакции у некоторых задерживаются до пары суток.

Если растет минималка на вывод средств, то скорее всего перед нами будущий скам. Ну а задержка выплат свидетельствует о том, что все делается вручную, что тоже доверия проекту не добавляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Rockmoklock said:

да и транзакции у некоторых задерживаются до пары суток.

В принципе они не задерживают, потому что по их регламенту вывод может занимать до 72 часов. Так что все официально. Сам вывод проходит не автоматом, а в ручную через подтверждение менеджера. Но мне тоже такая система вывода не нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aban5 said:

Не совсем согласен с вами, так как просто вы не пробовали видимо участвовать в этом , кто закупился летом иль даже осенью уже в плюсе и рост цены помогает

Я утверждаю что это нельзя рассматривать как реальную инвестицию а подходить к этому как к азартным заработкам . 

4 hours ago, pavrinka said:

не совсем понял а какая ссылка может быть на парамайнинг то вообще?там вроде бы нет никаких реферальных систем или я не прав в чем то?

Всегда и везде бывают реферальные ссылки .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 07:56, TheStrayAngel said:

Если не секрет сколько Ваш знакомы заработал на данном проекте ? 

Не именно на этом проекте, а на таком как этот. И сколько он заработал, я не знаю. Сказал. что выгодно, что мол давай влаживайся, но я как только слышу "выгодно-влаживайся, да ещё и по рефке" , сразу говорю ну если так выгодно, то давай по твоей рефке, и твои вложу, подниму процент, отдам тебе твои и с процента еще до кину. Дальше агитирование заканчивается ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CTMcapone said:

Я если честно хоть и прочитал статью не сильно разобрался и понял что означает слово парамайнинг, не подскажите?

Ну это типа происходит так. Вы регистрируетесь на той бирже\кошельке, вкладываете туда свои сбережений крипто валютные, а та компания, вам начисляет за это свои монеты, в данном случае тор. Потом на бирже вы продадите эти тор, и снимаете свои сбережения. как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Очень даже верю , тут самое главное вовремя запрыгнуть и зафиксировать прибыль , но я противник постоянных вложений только в подобные пирамиды и не считаю что это можно назвать инвестициями , это больше похоже на игру на ставках .

Игра на ставках это немного другое, конечно риски присутствуют везде, я тоже не вкладывал здесь свои кровные, только халяву с дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Очень даже верю , тут самое главное вовремя запрыгнуть и зафиксировать прибыль , но я противник постоянных вложений только в подобные пирамиды и не считаю что это можно назвать инвестициями , это больше похоже на игру на ставках .

Я к примеру полностью отказался от таких проектов, да можно увеличить свои средства, но вероятность их потерять намного выше. Думаю что люди, которые уже какое-то время в крипте это понимают и вряд ли туда что то вкладывают. В основном эти все пирамидосы рассчитаны на новичков, которые плохо ориентируется в крипте и только наслышаны о быстрой и лёгкой прибыли в ней. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...