tor-corporation. Парамайнинг - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

On 27.10.2019 at 21:05, shelly11 said:

Есть такой сайт Tor Corporation , раздает криптовалюту тор, парамайнинг. Пока тестирую, так как до вывода еще далеко, не так давно там еще появился букс. Из минусов пока увидела только то, что сумма на ввод и вывод постоянно растет.  Хотелось бы узнать, может кто-то сталкивался с этим сайтом и может что-то рассказать, свой отзыв.

Как ваши успехи, реально ли заработать на шару монеты для инвестиции. Или это не стоит затраченного времени и ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, turbo85 said:

Ну это не облачный майнинг, а своя собственная сеть и монета. В прочем это дело каждого заходить в проект или нет, коих сейчас очень много.

По сути это одно и тоже что облачный майнинг что паромайнинг и не вижу в них отличия. А входить в проект или нет это естественно дело каждого!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Я думаю, что пока регистрироваться не буду, сумма на вывод постоянно растет. Это значит, что копить на вывод прийдется ой как долго. Если через пару лет зарабатывать станет попроще, то попробую и я этот сайт

 Я вообще не верю ни одному проекту с парамайнингом, так как много разочарований было раньше. И я видел, как обманывали людей на этом некоторых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ARTURIO555 said:

Для меня этот парамайнинг, как темный лес, но он очень интересен в плане инвестиций, где можно узнать подробности данного проекта и что означают эти проценты.

В первую очередь зайдите на сайт, там всё подробно описано про парамайнинг, в том числе узнаете, какой план развития у проекта. Советую вам начать без вложения средств, заработывать монеты с помощью баунти и букса, пока не освоитесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если сравнивать с призм, то наверно проще в тор инвестировать, так как цена намного дешевле чем у призм, но с этого месяца они уменьшили проценты за парамайнинг, и скорей всего будут и дальше это делать! хотя я не фанат не одной из этих монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пока все новые монеты уже перестали внушать доверие из пары сотен стреляет одна и в итоге только в пустую потраченное время, можно свои часов 50 перевести в рублей 500, то такое себе, слишком мелкий шанс что они стрельнут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, turbo85 said:

Ну рефералка тут не особо поможет, если они не будут активными и не будут развивать свой баланс, за регистрацию то копейки дают.

Вы меня не правильно поняли я имел ввиду статистику активности людей в проекте и большинство просто регистрируются и бросают проект так и не разобравшись в сути 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что парамайнинг это худшее что было, я как-то вкладывался в такие проекты, они вообще не приносят денег, просто так сидите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне никогда не нравился парамайнинг, так как слишком маленькая прибыль за длительное время, а если ещё и курс монеты упадёт, то конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, aban5 said:

Вы меня не правильно поняли я имел ввиду статистику активности людей в проекте и большинство просто регистрируются и бросают проект так и не разобравшись в сути 

Все правильно я вас понял, просто регаются да, и никак дальше не развивают свой баланс. От этого теряют они сами и человек который их пригласил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KetoM said:

Идея парамайнинга у этого проекта не нова. Был же уже и у минтера, и где-то ещё. Только вот мне кажется этот проект действительно долго проживет и не сольётся.

У минтера был парамайнинг? Первый раз об этом слышу. Возможно вы имеете в виду делегирование, но это вообще другое направление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wadd said:

Как ваши успехи, реально ли заработать на шару монеты для инвестиции. Или это не стоит затраченного времени и ресурсов.

хорошо, пока коплю монету, к весне вся крипта обычно растет в цене, по крайней мере так было всегда пока я в крипте, так что сейчас не вижу смысла выводить. Здесь уже многие мне доказали что сайт стоит того, чтобы работать на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, shelly11 said:

хорошо, пока коплю монету, к весне вся крипта обычно растет в цене, по крайней мере так было всегда пока я в крипте, так что сейчас не вижу смысла выводить. Здесь уже многие мне доказали что сайт стоит того, чтобы работать на нем

Спасибо за отзыв и информацию, просоединюсь к этому проекту

. Надеюсь на нем заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alyona said:

Да, согласна, по сравнению с другими проектами это копейки. Но если не очень активно делаешь задания, а только время от времени, то на минимален наберёшь очень нескоро. А когда наберёшь, она может снова вырасти.

Все зависит от вашей активности, вы же сами об этом и пишите. Конечно без вложений, увеличение баланса проходит медленнее, но это закономерно. Лично для меня минималка не является проблемой, она у меня набирается за три дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pepethefrogger said:

О каком заработке тогда может идти речь вообще если такой маленький порог по-вашему набрать можно нескоро. Тогда этот проект ценности никакой не представляет

Писали уже тут тысячу раз, что можно монеты получить с баунти и с них будет идти парамайнинг, наберете за месяц на минимальный вывод точно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Все правильно я вас понял, просто регаются да, и никак дальше не развивают свой баланс. От этого теряют они сами и человек который их пригласил.

Я в проекте почти с запуска и постоянно слежу за развитием , думаю проект будет жить и в дальнейшем когда отменят парамайнинг многие пожалеют что не стали раскручивать баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, aban5 said:

Я в проекте почти с запуска и постоянно слежу за развитием , думаю проект будет жить и в дальнейшем когда отменят парамайнинг многие пожалеют что не стали раскручивать баланс

Я тоже так считаю и надеюсь, что проект еще покажет хороший рост! Развитие уже сейчас видно и аудитория становится больше с каждым днем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mario10 said:

Я думаю, что пока регистрироваться не буду, сумма на вывод постоянно растет. Это значит, что копить на вывод прийдется ой как долго. Если через пару лет зарабатывать станет попроще, то попробую и я этот сайт

Сумма в фиатном эквиваленте неизменная , сумма в монете постоянно колеблется из за колебания курса монеты . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pepethefrogger said:

Будьте добры пожалуйста расскажите какой заработок вам привносит за неделю этот весь проект и стоит ли вообще пробовать это всё начинать? 

Я не фиксирую прибыль и не вывожу из проекта копейки, пока не выйду на более приличную сумму. Использую парамайнинг пока он работает и увеличиваю баланс, в неделю выходит около 1.5$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pepethefrogger said:

Будьте добры пожалуйста расскажите какой заработок вам привносит за неделю этот весь проект и стоит ли вообще пробовать это всё начинать? 

Было бы так же интересно узнать какой заработок выйдет без вложений если работать в течении недели.Я скажу сразу,без вложений много заработать не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Я тоже так считаю и надеюсь, что проект еще покажет хороший рост! Развитие уже сейчас видно и аудитория становится больше с каждым днем!

Планы у проекта хорошие и если ещё к планам организовать  хорошую рекламу тем самым популизировать монету и сам проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 07:53, turbo85 said:

Ну так они сейчас будут сжигать выкупленные монеты каждый месяц, что будет уменьшать эмиссию и возможно повлияет на рост монеты!

Ничего они не будут делать, смысл им сжигать свои монеты. Х10 - способ заработка людям, которые вложились на старте, а также способ заработка Yobit и создателям этой монеты. Очевидно что она когда-то, да упадёт, так как монета не способна расти с 10% ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Surion said:

Ничего они не будут делать, смысл им сжигать свои монеты. Х10 - способ заработка людям, которые вложились на старте, а также способ заработка Yobit и создателям этой монеты. Очевидно что она когда-то, да упадёт, так как монета не способна расти с 10% ежедневно.

вы хоть иногда смотрите,в какую тему пишете? здесь речь идет о монете тор и ее парамайнинге, при чем тут биржа йобит и токен х10? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alyona said:

Больше всего там можно заработать в разделе Баунти, а вот букс платит меньше. Но на баунти у меня не получилось зарегистрироваться. Почему-то система пишет, что нет такого пользователя. А на буксе на вывод заработать сложновато.

В Баунти выполнения довольно простые и все необходимые шаги расписаны, если у вас возникли трудности, смело обращайтесь в онлайн поддержку, которая оперативно решает проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, matador said:

Все зависит от вашей активности, вы же сами об этом и пишите. Конечно без вложений, увеличение баланса проходит медленнее, но это закономерно. Лично для меня минималка не является проблемой, она у меня набирается за три дня.

Очень не надежно вообще звучит сам этот проект и концепция парамайнинга в 2020 году, это уже в прошлом, как млм пирамиды, вот оттуда. Все уже почти поняли, что это просто сказка и развод из прошлого родом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dash DASH Dash DASH > Tron TRX
    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
×
×
  • Create New...