Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли) - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему стоит хронить криптовалюту на бирже, а не на кошельке (с целью торговли)

Recommended Posts

On 3/28/2022 at 6:36 PM, Coffeeechek said:

Не пожалейте 10-15 долларов в месяц на хороший впн, и никаких проблем не будет. Эти дешевые впн ни к чему хорошему не приводят, и практически не работают. Только на словах, а на деле практически нет.

Такого наверное ни как какой впн нет) Внесите сайт в список, что бы на него не могло зайти, когда впн включен.

У меня сейчас есть платный ВПН, который доступен по промокоду на год. Так что можно пока пользоваться. К тому же мне ВПН не на постоянной основе нужен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, abobus said:

У меня сейчас есть платный ВПН, который доступен по промокоду на год. Так что можно пока пользоваться. К тому же мне ВПН не на постоянной основе нужен

Тогда все правильно делаете. Особенно если нужен на постоянной, то заплатить 10 долларов это копейки. Раз в мак не сходить, но зато поможет не потерять основной заработок. Скупой платит дважды, это и крипто кошельков тоже касается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, assassinshorts said:

Пока что, бинанса, и так являются самой топовой площадкой которая только возможна. У неё, конечно, предостаточно конкурентов .Но им ещё очень далеко до неё. 

Но если и дальше не будет конкурентов, то это будет плохо, потому что биржа монополист может делать всё что угодно на рынке и качество предоставляемых услуг будет падать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Space Warrior said:

А тут по другому и нельзя, тут ты готов к тому, чтоб сидеть в минусе или нет - придется, если выбрал крипту, через какое то время привыкнешь, та и все же понимают, кто понимают крипту, что в минусе вы будете сидеть от отскока цены, а такое будет.

Да, многие, к сожалению, так и не могут к этому привыкнуть, и вообще уходят с рынка крипты. А хотелось бы что бы число активных пользователей росло, но не всем это дано, понимать как крипта работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 22:32, abobus said:

Существует, но более солидные рекламодатели будут заказывать рекламу у серьезных блогеров, а вот скамеры будут сотрудничать и с мелкими

Ну не знаю. Смотря ещё какие  скамеры и какие блогеры.  Я уже видел много блогеров, с достаточно большой аудиторией и они рекламировали честно говоря, откровенный скам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RenatAbolok said:

Наши люди особо не обращают внимание на чьи то ошибки и считают что с ими это не произойдет. Да всё это кажется что где-то далеко и к нам точно не доберется, а когда все же сами оступаемся, то начинаем паникавать и кричать, как же так

Это уже, можно сказать, свойственно всем людям, так как сначала они думают, что всё обойдётся и их это не затронет, а после уже начинается серьёзная паника. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egsdirnov said:

Ну я просто анализировал очень много бирж и сравнивал их с кошельками, и в итоге остановился именно на этой. Так как и безопасность хорошая и функционал, да и вообще вижу много перспектив на это бирже.

Ну, бинанс это топовая биржа, поэтому ничего удивительного. Сейчас огромное количество людей доверяет и торгует на ней. Так что вы просто являетесь одним из них. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, assassinshorts said:

Ну, бинанс это топовая биржа, поэтому ничего удивительного. Сейчас огромное количество людей доверяет и торгует на ней. Так что вы просто являетесь одним из них. 

Бинанс никогда ещё не обманывал своих клиентов , самые постоянные клиенты даже занют адрес разработчика и чаи гоняют с ним(наверное), всё может быть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

Но если и дальше не будет конкурентов, то это будет плохо, потому что биржа монополист может делать всё что угодно на рынке и качество предоставляемых услуг будет падать. 

Не думаю что, такое будет. Ведь сейчас аналогов очень много и если что-то такое начнет происходить, то другие биржи быстро её заменят и это будет просто провал для неё… 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, assassinshorts said:

Это уже, можно сказать, свойственно всем людям, так как сначала они думают, что всё обойдётся и их это не затронет, а после уже начинается серьёзная паника. 

А смысл уже паниковать если средства увели. Тут криками не поможешь, а нужно включать мозг и заботится о дальнейшей безопасности.. Вернуть то что увели уже вряд ли получится, хотя можно попробовать обратится в поддержку  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RenatAbolok said:

А смысл уже паниковать если средства увели. Тут криками не поможешь, а нужно включать мозг и заботится о дальнейшей безопасности.. Вернуть то что увели уже вряд ли получится, хотя можно попробовать обратится в поддержку  

о своей дальнейшей безопасности очень сложно беспокоиться когда у тебя уже нет денег. Поэтому нужно иметь кэш в дополнительных местах, чтобы не было проблем с тем, что твои деньги ушли а денег нет) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, assassinshorts said:

Не думаю что, такое будет. Ведь сейчас аналогов очень много и если что-то такое начнет происходить, то другие биржи быстро её заменят и это будет просто провал для неё… 

Думаете что конкуренты смогут хоть близко подобраться к бинансу? Ведь они уже так вырвались на данный момент, что мне кажется что все конкуренты уже просто сзади пыль глотают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2022 at 9:55 PM, Coffeeechek said:

Тогда все правильно делаете. Особенно если нужен на постоянной, то заплатить 10 долларов это копейки. Раз в мак не сходить, но зато поможет не потерять основной заработок. Скупой платит дважды, это и крипто кошельков тоже касается.

У меня вроде вообще ни к каким криптопроектам нет проблем с доступом. А если бы были проблемы доступом к Бинанс у, то мне кажется, что туда я и с ВПН не попал бы, ведь вход у меня по номеру телефона

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zoksky said:

о своей дальнейшей безопасности очень сложно беспокоиться когда у тебя уже нет денег. Поэтому нужно иметь кэш в дополнительных местах, чтобы не было проблем с тем, что твои деньги ушли а денег нет) 

Деньги если ушли уже то их не вернуть и правильно вы написали, что нужно иметь запас средств или уже зарабатывать с нуля. Во всяком случае если такая ситуация произошла, то нужно предотвращать , чтобы в дальнейшем не было такого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 00:15, RenatAbolok said:

Да, верно. При просадке такой народ начинает паниковать и пытаясь минимизировать убытки, начинает сливать крипту не желая немного подождать. Тем самым уходит в минус, а потом жалеет о таком поступке

Ну более менее опытные трейдеры, уже не допускают таких ошибок, в основном новички могут сливать в минус, потому-что еще не знают как рынок работает, и что потом будет рост после падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RenatAbolok said:

А смысл уже паниковать если средства увели. Тут криками не поможешь, а нужно включать мозг и заботится о дальнейшей безопасности.. Вернуть то что увели уже вряд ли получится, хотя можно попробовать обратится в поддержку  

Можно попробовать обратиться в поддержку, только вот не факт, что она вам поможет и вам вернут ваши деньги. Поэтому стоит очень аккуратно и осторожно относиться к тому, чтобы хранить свою криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну более менее опытные трейдеры, уже не допускают таких ошибок, в основном новички могут сливать в минус, потому-что еще не знают как рынок работает, и что потом будет рост после падения. 

Каждый был новичком и совершал такие ошибки и я не исключение. Всё приходит со временем и оно так было и будет всегда. Не ошибается только тот , кто ничего не делает и не нужно боятся этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

Каждый был новичком и совершал такие ошибки и я не исключение. Всё приходит со временем и оно так было и будет всегда. Не ошибается только тот , кто ничего не делает и не нужно боятся этого.

Так и есть, как бы не совершенствовались и сколько бы вы о крипте не знали, все равно не сможете работать так, чтоб не допускать ошибки и при этом никогда не терять, нужно быть просто к этому готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 16:59, assassinshorts said:

Ну, бинанс это топовая биржа, поэтому ничего удивительного. Сейчас огромное количество людей доверяет и торгует на ней. Так что вы просто являетесь одним из них. 

Пока не было бинанса, то я ещё задумывался что на горячих кошельках безопаснее будет хранить свои активы в криптовалюте, но потом понял что если кошелёк взломают не по моей вине, то и компенсировать мне никто ничего не будет, в отличии от того как к этому делу подходит Бинанс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Думаете что конкуренты смогут хоть близко подобраться к бинансу? Ведь они уже так вырвались на данный момент, что мне кажется что все конкуренты уже просто сзади пыль глотают.

Ну я так не думаю, так как бинанс может и топовая биржа и находится на первом месте. Но другие биржи, по сути,  ничем не уступают, просто, что у них меньше пользователей и возможно, нету каких-то возможностей, которые есть там. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2022 at 2:40 PM, assassinshorts said:

Ну не знаю. Смотря ещё какие  скамеры и какие блогеры.  Я уже видел много блогеров, с достаточно большой аудиторией и они рекламировали честно говоря, откровенный скам. 

Это лишь говорит о том, что и у них нет достаточно серьезных спонсоров и рекламодателей. Хотя иногда и блогеры миллионники откровенно надувают своих подписчиков. Особенно об Эдварда Билле говорят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, assassinshorts said:

Ну я так не думаю, так как бинанс может и топовая биржа и находится на первом месте. Но другие биржи, по сути,  ничем не уступают, просто, что у них меньше пользователей и возможно, нету каких-то возможностей, которые есть там. 

Вот с этим я бы поспорил, потому что у бинанса очень хорошая безопасность и большие резервные фонды, и такого нету ни на какой либо другой бирже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

У меня вроде вообще ни к каким криптопроектам нет проблем с доступом. А если бы были проблемы доступом к Бинанс у, то мне кажется, что туда я и с ВПН не попал бы, ведь вход у меня по номеру телефона

Вы находитесь в стране, которая под блокировкой у бинанс? Главное не попадайтесь в таких проектах, как коинлист. И других проектах, где можно только один аккаунт привязанный только к одному айпи. 

А то я так потерял два аккаунта в коинлист(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RenatAbolok said:

Каждый был новичком и совершал такие ошибки и я не исключение. Всё приходит со временем и оно так было и будет всегда. Не ошибается только тот , кто ничего не делает и не нужно боятся этого.

По началу конечно много чего не понимаешь в крипте, даже если был опыт на фондовым рынком. Но думаю что многие вообще не знали ничего про торговлю, до того как пришли на рынок крипты, я например сразу учился на крипте торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egsdirnov said:

Пока не было бинанса, то я ещё задумывался что на горячих кошельках безопаснее будет хранить свои активы в криптовалюте, но потом понял что если кошелёк взломают не по моей вине, то и компенсировать мне никто ничего не будет, в отличии от того как к этому делу подходит Бинанс. 

Ну вот скажите, какие кошельки когда-нибудь взламывали? Ну или хотя бы скажите, на каких хотели бы хранить свою криптовалюту? А потом уже будем смотреть по сравнению с бинансом..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...