Faucetcrypto.com - сайт нового поколения по сбору сатош. - Page 79 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Faucetcrypto.com - сайт нового поколения по сбору сатош.

Recommended Posts

On 17.02.2023 at 09:49, abfin77 said:

На вкус и цвет товарищей нет... Но ухудшение условий для заработка налицо и на этом ресурсе, надо делать выводы))

Да это точно, не стоит также ни по каким причинам задерживать свои балансы здесь.
Заработок сократился и балансы там часто еще выводят на свои кошельки - пулы очень быстро пустеют порой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 15:26, Sahir said:

Сайт тоже неплохой, но что там с предметными вещами, которые повышают награды в оферах, в других заданиях? Кто это использовал? Есть ли смысл или лучше всего постараться это все добро на маркете продать?

Там кажется эти вещи - можно еще выставить на продажу, там немного, но может кто-то из пользователей захочет у вас купить эти вещи, рекомендую это сделать. Хотя бы попробовать. Или самим попытаться использовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yoshida3 said:

Мне больше всего нравится выполнять активность в связке с уровнем с fire faucet и faucetcrypto, там есть возможность зарабатывать действительно побольше, за обычные такие же опросы. Но, чтобы ощитимо заработок был больше, надо иметь уровень хотя бы за 1000, а это действительно много.

Получается, что надо работать и работать, чтобы такого уровня достичь)) Но это непросто, особенно сейчас, так как на это надо много времени с получением небольшого профита, а это выдержать трудновато

 

15 hours ago, Cruciatus said:

Здесь как и в жизни, нужно учиться все время. И как вы видите все так же быстро меняется и внедряется, говорят этот год будет хайп на искусственном интеллекте и проекты что будут выходить под этой эгидой дадут много прибыли. Сам прохожу много разных раздач в надежде на ретродропы, но и здесь много нюансов и спаленных комиссий за ничего.

В дропах разочаровался, слишком невелик выхлоп, а перелопачивать пришлось много. А ро искусственный интеллект - согласен, это толковая тема, да еще азиатский бум

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/20/2023 at 3:32 AM, yoshida3 said:

А с оферами кто вообще заморачивается на этом сайте и есть ли смысл? Есть еще PTC от разных оферах, но вообще копейки. Хотелось бы набирать на вывод побольше. Но, на чем основной баланс можно заработать?

Там разные оферы, наверное с опросами - намного сложнее.
Если нужно именно заработать на активности в оферах - можно попробовать приложение какое-то игровое установить, сделать определенный прогресс и получить за это средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abfin77 said:

В дропах разочаровался, слишком невелик выхлоп, а перелопачивать пришлось много. А ро искусственный интеллект - согласен, это толковая тема, да еще азиатский бум

Время дропов давно прошло, сейчас там выхлопа нету. Зарабатывают только рефоводы, как вижу такие раздачи сразу скипаю. Нужно понимать, что акцент сейчас больше на то, чтобы быть готовым потратить на покупку монет, торги или набитие объема.На биржах много акций проходит и комиссия с лёгкостью отбивается от получения наград.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cruciatus said:

Время дропов давно прошло, сейчас там выхлопа нету. Зарабатывают только рефоводы, как вижу такие раздачи сразу скипаю. Нужно понимать, что акцент сейчас больше на то, чтобы быть готовым потратить на покупку монет, торги или набитие объема.На биржах много акций проходит и комиссия с лёгкостью отбивается от получения наград.

Иногда, конечно, бывают жирные дропы, например, тот же Аптос накормил очень даже хорошо, но как их выцепить...  Акции на биржах, слышал, что бывают вполне хороши. А на ресурсе, о котором говорим, таких классных тем нет, увы

 

10 hours ago, Osmanoglu said:

Да это точно, не стоит также ни по каким причинам задерживать свои балансы здесь.
Заработок сократился и балансы там часто еще выводят на свои кошельки - пулы очень быстро пустеют порой.

Однозначно стоит выводить баланс, береженого, как известно, ...  Согласен, иногда некоторых монет не бывает, но всегда можно найти замену.  Кстати, иногда меня мучают тем, что я на прокси, напрягает 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, abfin77 said:

Иногда, конечно, бывают жирные дропы, например, тот же Аптос накормил очень даже хорошо, но как их выцепить...  Акции на биржах, слышал, что бывают вполне хороши. А на ресурсе, о котором говорим, таких классных тем нет, увы

 

Однозначно стоит выводить баланс, береженого, как известно, ...  Согласен, иногда некоторых монет не бывает, но всегда можно найти замену.  Кстати, иногда меня мучают тем, что я на прокси, напрягает 

Тоже пропустил аптос, а все через то что минимальные требования и решил скипнуть.Зато делаю то, что замудрено так что и делать не хочется, а результат намного чаще ничего, чем пару баксов получить. Но я верю что однажды попаду в жирный ретродроп, главное верить, делать и награда не заставит себя ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 14:18, Pugovka said:

Можно неплохо зарабатывать с опросов, но видимо, что надо искать те, которые более ориентированы на СНГ страны, а большинство доступных и в свободном доступе, скорее всего работают на ЕС - заинтересованность во многом меньше.

Конечно, сейчас непросто стало в нашем деле зарабатывать.
Ведь вы все равно можете на PTC кликах и на просмотре рекламы какую-то копеечку получать. Как правило, тут примерно 100-200 сатош. Не больше с этого, но еще ведь есть кран.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 14:26, Pugovka said:

Сатоша, к сатоше. Но выводы там часто хромают можно сказать, особенно в моих любимых монетах Лайткоин и Трон. Хотелось бы именно там закрепиться.
А вот чаще всего не могу вывести баланс- все расхватывают.

Баланс примерно каждые сутки пополняется и можете снять свои монеты, недостаток есть, но стоит словить вывод, когда людей меньше всего желающих опустошить эти балансы.
Вывод, кстати, мгновенно прямо прилетает, на любые кошельки, транза подтверждается и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cruciatus said:

Тоже пропустил аптос, а все через то что минимальные требования и решил скипнуть.Зато делаю то, что замудрено так что и делать не хочется, а результат намного чаще ничего, чем пару баксов получить. Но я верю что однажды попаду в жирный ретродроп, главное верить, делать и награда не заставит себя ждать.

Верить это хорошо! Трудно только делать это долго, особенно если мало что перепадает)) Но искать надо, согласен, иначе тут нечего делать. А круче дропа может быть клад "Токен с иксами", может стоит и его искать параллельно?))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yoshida3 said:

Конечно, сейчас непросто стало в нашем деле зарабатывать.
Ведь вы все равно можете на PTC кликах и на просмотре рекламы какую-то копеечку получать. Как правило, тут примерно 100-200 сатош. Не больше с этого, но еще ведь есть кран.

Набираются они здесь теперь дольше, относительно других и минус всё же в том, что открытое окно нужно держать, это порой напрягает, лень)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 23:18, abfin77 said:

Рабочая стратегия,  часто так и начинают... Faucetcrypto немного может помочь в этом вопросе, особенно если в компании с другими ресурсами. И очень важно толково вкладывать свои баксы в хорошие проекты. Но вот как их искать - большой вопрос))

Там один минус только этого сайта - реклама в активном окне и то, что у них очень часто POP рекламы и нужно капчи по много раз вводить. С антиботами. В остальном сайт неплох, можно заработать денежку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 13:53, Buglemen said:

Ну я тоже прокачал, но мог бы больше, но в другие проекты и заработки ушел. Вообще мне нравился ранее за то, что там и шорты, PTC реклама есть, вообще не напрягаясь можно было сделать по крайней мере 300 сатош в сутки. Но, сейчас все же ситуация несколько поменялась. 

Можно столько без проблем сатош делать, если действительно рассмотреть различные варианты заработка, но, можно и с этого сайта при желании вытаскивать. Ведь тут чем выше у вас уровень - вы тем действительно больше зарабатываете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/20/2023 at 1:26 PM, Pugovka said:

Сатоша, к сатоше. Но выводы там часто хромают можно сказать, особенно в моих любимых монетах Лайткоин и Трон. Хотелось бы именно там закрепиться.
А вот чаще всего не могу вывести баланс- все расхватывают.

Баланс просто пустеет - но это нормально для кранов. Тут можно только посмотреть то, что действительно в приоритете.
И вывод делать именно в той монете, где больше всего наполнены пулы и меньшую стоимость имеет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2023 at 13:31, abfin77 said:

Да, пожалуй, совсем не стоит все-таки забывать про подобные ресурсы, пару дней назад начал снова тут присутствовать, так как имеющиеся юсдт разбросал, теперь требуется меньше времени на мой легкий трейд, можно и потыкать))

Да я вот тоже тыкаю, ничего зазорного в этом не вижу. Майнеры в минус себе крипту собирают, я же вообще ничего не плачу за это с рекламы можно сказать зарабатываю свои небольшие деньги.

Просто больше времени на это потребуется, но зато с вашего кармана - вы ничего не отдаете. Чистый в плюс вам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Buglemen said:

Да я вот тоже тыкаю, ничего зазорного в этом не вижу. Майнеры в минус себе крипту собирают, я же вообще ничего не плачу за это с рекламы можно сказать зарабатываю свои небольшие деньги.

Просто больше времени на это потребуется, но зато с вашего кармана - вы ничего не отдаете. Чистый в плюс вам. 

Да, пожалуй, что так. Беспокоился, что времени на остается на торговлю, но в моем варианте все оказалось не так страшно, да и биток подломил немного ситуацию. Так что будем зарабатывать здесь и на подобных ресурсах. Кстати, в целом получается уже что-то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 11:12, abfin77 said:

Верить это хорошо! Трудно только делать это долго, особенно если мало что перепадает)) Но искать надо, согласен, иначе тут нечего делать. А круче дропа может быть клад "Токен с иксами", может стоит и его искать параллельно?))

Конечно если есть средства, то лучше учиться торговать и развиваться в этой сфере. А когда лоубанк, то выбора особо нету и делаешь очень много всего. К примеру те же ретродропы выгодное дело, но и вложить нужно. Иногда мне самому интересно взять участие в раздачах нфт, там всего времени 3-5  минут для условий. Но потом приятно заминтить нфт, выставить на продажу и продать за 30-100 долларов. Тогда и появляется мотивация участвовать, но не во всем подряд)))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cruciatus said:

Конечно если есть средства, то лучше учиться торговать и развиваться в этой сфере. А когда лоубанк, то выбора особо нету и делаешь очень много всего. К примеру те же ретродропы выгодное дело, но и вложить нужно. Иногда мне самому интересно взять участие в раздачах нфт, там всего времени 3-5  минут для условий. Но потом приятно заминтить нфт, выставить на продажу и продать за 30-100 долларов. Тогда и появляется мотивация участвовать, но не во всем подряд)))

Такие варианту очень даже неплохо. Но я как-то на нфт с ходу фиолетово, не мое, поэтому сейчас с дропами  не очень. Вам самому  удавалось продавать нфт по таким ценам? Здорово))

Но мы подзабыли про faucetcrypto, тут все гораздо прозаичнее, большого выхлопа не ухватить, особенно без опросов

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 13:20, abfin77 said:

Да, пожалуй, что так. Беспокоился, что времени на остается на торговлю, но в моем варианте все оказалось не так страшно, да и биток подломил немного ситуацию. Так что будем зарабатывать здесь и на подобных ресурсах. Кстати, в целом получается уже что-то

Сейчас все равно неплохое время для торгов думаю и инвестирования.

Все еще переломиться в совершенно другую сторону.

Сборы думаю уместны с подобных сайтов, немного, но если грамотно суммы распределяете и направляете в инвестирование - это лучшие условия. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Сейчас все равно неплохое время для торгов думаю и инвестирования.

Все еще переломиться в совершенно другую сторону.

Сборы думаю уместны с подобных сайтов, немного, но если грамотно суммы распределяете и направляете в инвестирование - это лучшие условия. 

Поторопился, напокупал разных монет, большая их часть у меня зависла до лучших времен. Торгую только на хотбите, но малой суммой. Ордера раскидал, время остается, поэтому решил пока вернуться к сбору сатошиков с этих ресурсов. Фаусеткрипто - ресурс хорошо знакомый, параллельно с другими идет вполне, полученное в основном идет в биток

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 03:41, Vandox said:

Неплохой конечно сайт И у меня там есть аккаунт Но я честно скажу там небольшой заработок хотя и задания часто бывают

А что за задания? Я там каких-то заданий кажется не видел или вы это оферы имеете в виду?
Букс платит я бы сказал слабо, так если с крана в основном таскать и на PTC что-то пытаться заработать. Да и то в активном окне их надо смотреть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/23/2023 at 2:41 AM, Vandox said:

Неплохой конечно сайт И у меня там есть аккаунт Но я честно скажу там небольшой заработок хотя и задания часто бывают

Несколько ранее все равно заработок был лучше.
Сейчас остается довольствоваться тем, что есть. Да и уровень выше не набрать. Можно неплохие средства с него подтаскивать - просто устанавливая приложения на телефон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 22:18, abfin77 said:

Рабочая стратегия,  часто так и начинают... Faucetcrypto немного может помочь в этом вопросе, особенно если в компании с другими ресурсами. И очень важно толково вкладывать свои баксы в хорошие проекты. Но вот как их искать - большой вопрос))

Да просто можно даже не в проекты полученные средства вкладывать, а в хорошие монеты, не какие-то щиткоины, но инвестировать в проверенный рынок. без особых трат и последствий.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 23:18, abfin77 said:

Рабочая стратегия,  часто так и начинают... Faucetcrypto немного может помочь в этом вопросе, особенно если в компании с другими ресурсами. И очень важно толково вкладывать свои баксы в хорошие проекты. Но вот как их искать - большой вопрос))

А вот за счет крана вы пробовали этот ресурс? Стоит там чаще стараться собрать?
Я вот уровень почти как 150 набарала.
Но, именно с крана все равно мало набираю. Примерно считала 2,3 сатоши за 25 минут.
Видимо кран для 1000 уровней и больше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 13:26, Pugovka said:

Сатоша, к сатоше. Но выводы там часто хромают можно сказать, особенно в моих любимых монетах Лайткоин и Трон. Хотелось бы именно там закрепиться.
А вот чаще всего не могу вывести баланс- все расхватывают.

Трон я бы сейчас для стейкинга и фарминга накапливал, можно еще лайткоин также рассмотреть, чуть падает тоже на этом можно выигрывать.
В остальном плане вариантов действительно много вывода, хватает. Даже не все у меня кошельки есть для вывода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
×
×
  • Create New...