adbtc.top - кран за сатоши - Page 323 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

On 14.06.2020 at 21:46, D4NG said:

Как и всех других кранов/буксов, в принципе. Именно тогда был их бум, а потом начали потихоньку становится неактуальными. С них начали уходить люди, ведь понимают, что получают лишь копейки

Да так и есть и все же немного жаль что этот кран, который долгое время уже держится в топе постепенно все же теряет свою актуальность, как и часть подобных буксов, к сожалению если тенденция продолжиться то этот процесс будет необратим, и постепенно начнет все меньше становиться заработок на буксе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 08:59, Ryhor said:

Нормальный активный реферал с букса - это миф. Таких никогда не было и вряд ли будут. Человек, работающий на буксе заточен на получение 2-3 рубля сейчас, чем доллар потом. Он просто не видит никаких перспектив и не собирается ничего анализировать. Ему нужно нагонять эти копеечные заработки. 

Тут не соглашусь. Те рефералы, которые сумели свои партнерские сетки построить работают очень даже неплохо. Конечно таких немного, но они есть.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Не .. ну главное то что приходят)

Я вот еще проверю на вывод с этого кошелька..какая комиссия. На днях у меня фрибиткоин попросит пополнить,  кину эти сатоши и посмотрю.. Обещали с  30к комиссию 400 сатош . ( 30к выводишь - получаешь 29600 сатош..круто 🙂)

Посмотрим

 

Я вывожу сатоши с этого букса на вебмани, приходит без комиссии, сколько отправил столько и пришло. Но все равно 400 сатошей, не такая уж большая комиссия.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 23:14, danygordey said:

Все это так конечно. Ну а если человек еще только пробует себя в заработках с интернета. И как наверное все мы в свое время собирает и с кранов и буксов чтобы накопить к примеру сумму для того чтобы попробовать себя в торгах -тогда ADBTC подходит ему как нельзя лучше.Главное чтобы хватило терпения просматривать рекламу здесь хотя бы месяца 4 чтоб получить сумму с которой можно и учиться торговать. 

К сожалению, за 4 месяца у новичков вряд ли получится набрать на adbtc сумму, достаточную для торгов на бирже. 

А в целом согласен, для знакомства с криптой и первых шагов по её заработку, adbtc хорошо подходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zmey4001 said:

К сожалению, за 4 месяца у новичков вряд ли получится набрать на adbtc сумму, достаточную для торгов на бирже. 

А в целом согласен, для знакомства с криптой и первых шагов по её заработку, adbtc хорошо подходит.

Плюс у этого крана в том, что он действительно выплачивает заработанное. Так как на этом рынке присутствуют такие, у которых свое не заберешь.

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, moor said:

Плюс у этого крана в том, что он действительно выплачивает заработанное. Так как на этом рынке присутствуют такие, у которых свое не заберешь.

Всё так, но для пользователей, которые уже не первый месяц зарабатывают в интернете ( на крипте ), доход с adbtc слишком мал, они переросли данную площадку. А вот новичкам она как раз подходит, именно стабильностью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zmey4001 said:

Всё так, но для пользователей, которые уже не первый месяц зарабатывают в интернете ( на крипте ), доход с adbtc слишком мал, они переросли данную площадку. А вот новичкам она как раз подходит, именно стабильностью.

Для новичков самое то собирать сатошки с этого букса. Гораздо удобнее, чем со многих кранов. Тем более сейчас еще и минималку достаточно вменяемую сделали на фаусетпэй. А с микрокошелька до места назначения средства довольно быстро выводятся.

  • +1 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 12:45, alkobit said:

Тут не соглашусь. Те рефералы, которые сумели свои партнерские сетки построить работают очень даже неплохо. Конечно таких немного, но они есть.

Да полагаю Вы правы те из людей которые пришли на этот сайт в самом начале и сумели грамотно построить сеть рефералов рекламируя данный букс всеми возможными способами, в большинстве своем если рекламили сайт в 2017 году в пик популярности криптовалют я полагаю смогли все же заработать определенно относительно неплохо, да и возможно и сейчас эти люди получают определенный доход, хотя конечно если с сайта пошел большой отток то и их доходы тоже упали. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю Вы правы те из людей которые пришли на этот сайт в самом начале и сумели грамотно построить сеть рефералов рекламируя данный букс всеми возможными способами, в большинстве своем если рекламили сайт в 2017 году в пик популярности криптовалют я полагаю смогли все же заработать определенно относительно неплохо, да и возможно и сейчас эти люди получают определенный доход, хотя конечно если с сайта пошел большой отток то и их доходы тоже упали. 

Я помню в похожем буксе рекламировал abdc, в первый день по моей реф программе пришло больше ста человек, это как раз 2017 год был. Вот тогда только рефералы мне приносили по 15-20 тысяч сатошей в день.

Edited by Jekson24
  • +4 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Я помню в похожем буксе рекламировал abdc, в первый день по моей реф программе пришло больше ста человек, это как раз 2017 год был. Вот тогда только рефералы мне приносили по 15-20 тысяч сатошей в день.

Я вот тоже помню в свое время этот букс везде рекламировался, \я уже и сам не помню попал я на него по приглашению одного из друзей занимающихся криптовалютой или где-то увидел рекламу, в любом случае полагаю это один из самых известных сайтов по заработку криптовалюты, и его даже по известности можно сравнить со фри биткоин только среди буксов. Я вот помню было время в день можно было до 5к сатошиков собрать, жаль что я тогда не холдил сатоши. Нов  любом случае радует то что букс работает и приносит пусть и не большой но определенный доход.  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

К сожалению, за 4 месяца у новичков вряд ли получится набрать на adbtc сумму, достаточную для торгов на бирже. 

А в целом согласен, для знакомства с криптой и первых шагов по её заработку, adbtc хорошо подходит.

Если уж и стоит цель начать торговать на бирже, то уж точно не стоит делать это с кранов. В принципе на минимальный вывод в 2 с небольшим бакса за 4 месеца точно можно на данном буксе набрать


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

Если уж и стоит цель начать торговать на бирже, то уж точно не стоит делать это с кранов. В принципе на минимальный вывод в 2 с небольшим бакса за 4 месеца точно можно на данном буксе набрать

Почему же не стоит? Вот тут можно собрать несколько баксов и еще пару кранов поискать на пару баксов. Принять участие в баунти,  дропах, раздачах.  Все ето собрать и уже можно легко торговать на бирже. Самое главное пробовать приглашать в такие краны как данный. Много школьников только изучает такие проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, doka2 said:

Мне единственное что не нравится в этом буксе - оплата ежедневно становится меньше и меньше и больше 60 дней нужно как минимум собирать минималку размером в 25к сатоши, считаю что для знакомства с криптой это не очень хороший кран. 

Так если сравнивать adbtc именно с кранами, то для знакомства с криптой уж лучше adbtc выбрать. Сидеть и клацать не надо, можно 1 раз в сутки зайти, собрать и забыть до следующего дня. А минималку можно и быстрей собрать, в зависимости куда выводить.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю Вы правы те из людей которые пришли на этот сайт в самом начале и сумели грамотно построить сеть рефералов рекламируя данный букс всеми возможными способами, в большинстве своем если рекламили сайт в 2017 году в пик популярности криптовалют я полагаю смогли все же заработать определенно относительно неплохо, да и возможно и сейчас эти люди получают определенный доход, хотя конечно если с сайта пошел большой отток то и их доходы тоже упали. 

Сейчас доходы на всех сайтах упали, но рабочие рефералы все же существенно помогают в сборе - знаю по кранам, где они у меня есть. Кто же сумел в свое время сотни, а то и тысячи рефов привлечь, вероятно весьма неплохо с оставшихся зарабатывают.

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

Да с этих рефералов мало наверное оставшихся активных рефералов остается обычно, поэтому толку с них мало. А может быть и такое, что вообще активных не осталось к этому моменту уже или почти не осталось. У меня на кранах раньше по несколько рефералов бывало, когда курс биткоина был пониже раза в три, однако не долго они были активными. Хватало их на несколько дней.

У меня на адбтк пара человек вялотекуще еще продолжают работать. На некоторых других кранах их у меня побольше, там до сих пор что-то еще выходит с них.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, я с вами полностью согласен, вот только все равно выводить 5к сатоши далеко не каждый хочет выводить, да и тратиться на той платежке то же придется, гораздо прибыльнее долбить до 25к сатоши, так фактически при выводе потерь не будет.

Я вообще только раз выводил, а потом начал тратить сатоши на рекламу, если кран или аирдроп какой то путевый появляется, то запускаю пир компанию, а там будь что будет. Иногда окупается, а иногда и нет.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Svetlana said:

Почему же не стоит? Вот тут можно собрать несколько баксов и еще пару кранов поискать на пару баксов. Принять участие в баунти,  дропах, раздачах.  Все ето собрать и уже можно легко торговать на бирже. Самое главное пробовать приглашать в такие краны как данный. Много школьников только изучает такие проекты. 

Может быть вы и правы и если зататься целью собрать с кранов, чтобы торговать на бирже, то скорее всего получится, только вы потратите не мало времени, а выхлоп будет относительно небольшим.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Я помню в похожем буксе рекламировал abdc, в первый день по моей реф программе пришло больше ста человек, это как раз 2017 год был. Вот тогда только рефералы мне приносили по 15-20 тысяч сатошей в день.

Подтверждаю, у меня тоже было в тот год и в 18 ый,  много рефов там и главное процентов 80 из них были рабочими, собирали каждый день и да, каждые 5-7 дней я выводил оттуда, сейчас такого нет, да и рефов я продал там давно)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Подтверждаю, у меня тоже было в тот год и в 18 ый,  много рефов там и главное процентов 80 из них были рабочими, собирали каждый день и да, каждые 5-7 дней я выводил оттуда, сейчас такого нет, да и рефов я продал там давно)

Тогда еще с реферальной программы давала 7, 5 процентов а около года назад ее увеличили и сделали 10 процентов. Я оставил активных рефералов, те кто был не активен продал по 50-80 сатошей и как не странно их покупали.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Heronikol said:

но может это и сам проект их скупал, чтобы пользователи хоть в этом получали какой либо плюс и не просто так уходили с проекта, но все же, думаю, что уже просто все заметили, что нет смысла сидеть на этом проекте, так как ничего и заработать на нем не получится 

Сомневаюсь, что их сам проект скупал. В тот момент был большой актив, думаю новички их скупали, надеялись, что они зайдут и принесут им сатоши.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

Сейчас доходы на всех сайтах упали, но рабочие рефералы все же существенно помогают в сборе - знаю по кранам, где они у меня есть. Кто же сумел в свое время сотни, а то и тысячи рефов привлечь, вероятно весьма неплохо с оставшихся зарабатывают.

Да полагаю в свое время когда поток новых пользователей на данный кран букс был высок, полагаю были люди которые заработали относительно приличное количество сатоши, но все же сейчас с падением заработка и уменьшением количества объявлений, полагаю и количество пользователей неумолимо сокращается, или же попросту посещаемость букса тоже падает, вообщем к сожалению можно констатировать что популярность букса довольно ощутимо просела, это видно по количеству рекламируемых объявлений.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю Вы правы те из людей которые пришли на этот сайт в самом начале и сумели грамотно построить сеть рефералов рекламируя данный букс всеми возможными способами, в большинстве своем если рекламили сайт в 2017 году в пик популярности криптовалют я полагаю смогли все же заработать определенно относительно неплохо, да и возможно и сейчас эти люди получают определенный доход, хотя конечно если с сайта пошел большой отток то и их доходы тоже упали. 

Я пыталась рекламировать Adbtc одно время выкидывала и фиат и сатоши на рекламу разного рода, в итоге у меня появилось только дав мертвых вообщер реферала и все, я по итогу и сама потом забросила букс я думаю он скоро вообще может уйти с рынка туда сейчас не затянешь никого

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Gela30 said:

Я пыталась рекламировать Adbtc одно время выкидывала и фиат и сатоши на рекламу разного рода, в итоге у меня появилось только дав мертвых вообщер реферала и все, я по итогу и сама потом забросила букс я думаю он скоро вообще может уйти с рынка туда сейчас не затянешь никого

Возможно Вы уже рекламировали букс после первой волны его хайпа так сказать, ну или действительно попросту рекламные инструменты оказались неэффективны, к тому же я потому лично особо и не рекламлю нечего так как понимаю что если все же не успеть рекламить к примеру кран или букс в первые недели появления потом он уже появляется у  всех на слуху и реклама становиться мало эффективна. Все же полагаю что если и дальше так будет складываться ситуация то этот букс Adbtc и подобные проекты будут терять актуальность и постепенно начнут исчезать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Gela30 said:

Я пыталась рекламировать Adbtc одно время выкидывала и фиат и сатоши на рекламу разного рода, в итоге у меня появилось только дав мертвых вообщер реферала и все, я по итогу и сама потом забросила букс я думаю он скоро вообще может уйти с рынка туда сейчас не затянешь никого

Лучше бы вы свои затраты использовали для покупки реальных рефералов на бирже проекта, которых впоследствии можно будет так же продать. Букс работает уже давно и он прочно занял свою нишу, а с рынка не уйдет, пока есть рекламадатели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Лучше бы вы свои затраты использовали для покупки реальных рефералов на бирже проекта, которых впоследствии можно будет так же продать. Букс работает уже давно и он прочно занял свою нишу, а с рынка не уйдет, пока есть рекламадатели.

Покупал я рефералов и все они немного работали, а потом пропали. Если даже сейчас покупать активных, которые не один год работают, нужно много денег закинуть + время на возврат очень долгое, не полгода и то при условии его каждодневной активности. Тому покупать рефа,рисковать и ждать пассива, невыгодно сейчас.

  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...