EOS (ЕОС) - убийца Ethereum? - Page 123 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

EOS (ЕОС) - убийца Ethereum?

Recommended Posts

Как по мне так эфириум это уже закрепившая свою позицию на рынке криптовалюта. Обогнать ее будет крайне сложно, приблизиться можно конечно. Я б будь крупным инвестором и имея большой капитал, работал бы лучше с эфириумом, потому что проверено.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эти монеты на биржах, но честно говоря еще не интересовался ими. Заявления громкие, возможно правдивы конечно от части, но мне кажется это пиар, не более того. Эфириум все-таки почетное второе место на рынке занимает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KotoVasia9 said:

Кстати, Китая просто буквально в крови принципиально поддерживать все свое родное, а если и попадает какой-нибудь продукт импортный и в целом годный, то рано или поздно они создают свой аналог  в целях замещения импортных продуктов. Нам бы у них поучиться этому

Только про свой еос они что то забыли, и монета падает уже целый год, кто их знает может это у них такой хитрый ход, чтоб закупиться внизу а потом пропампить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что EOS сейчас намного более недооценен, чем Эфириум. У монеты огромный потенциал роста - и я лично даже самый ближайший таргет на продажу ставлю в 2 раза выше, чем текущая цена. То, что альта немного позеленела - это еще не альтсезон, всё впереди!)

  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KotoVasia9 said:

Кстати, Китая просто буквально в крови принципиально поддерживать все свое родное, а если и попадает какой-нибудь продукт импортный и в целом годный, то рано или поздно они создают свой аналог  в целях замещения импортных продуктов. Нам бы у них поучиться этому

Уже научились, и смартфоны свои создаем и технику, импортозамещение идет во всю. Только вот если разобрать этот смартфон, то окажется что детали в нем китайские.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

в том и дело, что если. последнее время не слышно никаких анонсов от разработчиков ЭОС и на фоне обновления эфира его перспективы смотрятся не очень.

Цель скорее всего состоит а том, чтобы про этот шиток забыли и лепить очередной)

18 hours ago, KotoVasia9 said:

Кстати, Китая просто буквально в крови принципиально поддерживать все свое родное, а если и попадает какой-нибудь продукт импортный и в целом годный, то рано или поздно они создают свой аналог  в целях замещения импортных продуктов. Нам бы у них поучиться этому

Китай то тут постольку поскольку, Лаример вообще то американский жулик)

"Дэниэл Лаример родился в Колорадо, а годы своего становления провел в Вирджинии и Флориде. Отец Дэна - Стэн Лаример - работал на компанию Boeing, а впоследствии основал с сыном Cryptonomex Inc., консалтинговый бизнес в области blockchain. Лаример получил степень бакалавра технических наук в области IT в Политехническом университете Вирджинии в 2003 году." https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Дэн_Лаример

Просто он состоит в шайке, которая близка Битфинексу, которые из Гонконга и Хуйоби к ним тоже присоединилась, которая из Китая.

Учиться же лепить шляпы подобные Эосу, как раз у них и не нужно)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vhontsov22 said:

Думаю, что EOS сейчас намного более недооценен, чем Эфириум. У монеты огромный потенциал роста - и я лично даже самый ближайший таргет на продажу ставлю в 2 раза выше, чем текущая цена. То, что альта немного позеленела - это еще не альтсезон, всё впереди!)

Согласись вряд ли эос убьёт, как монета в которую можно вложить для перспективы - то это отличный вариант . Просто у эфира и эос разные перспективы, думаю токены хорошо вырастут, но эфир точно не сдаст позиции.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится сам проект и сам токен,но вот система с их кошелькам она раздражает,сеть слабая,нужно кидать токены еоса,чтобы работал кошелёк,и чтобы создать кошелек еоса нужны деньги,я просто промолчу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Цель скорее всего состоит а том, чтобы про этот шиток забыли и лепить очередной)

Китай то тут постольку поскольку, Лаример вообще то американский жулик)

"Дэниэл Лаример родился в Колорадо, а годы своего становления провел в Вирджинии и Флориде. Отец Дэна - Стэн Лаример - работал на компанию Boeing, а впоследствии основал с сыном Cryptonomex Inc., консалтинговый бизнес в области blockchain. Лаример получил степень бакалавра технических наук в области IT в Политехническом университете Вирджинии в 2003 году." https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Дэн_Лаример

Просто он состоит в шайке, которая близка Битфинексу, которые из Гонконга и Хуйоби к ним тоже присоединилась, которая из Китая.

Учиться же лепить шляпы подобные Эосу, как раз у них и не нужно)

Раньше спорил с вами думал все таки что проект и сам блокчейн будет хоть как то кем то поддерживаться сейчас уже склоняюсь что наверно пока у меня прибыль была с игр слепо верил в будущее Еоса,теперь думаю так же что скорее всего скоро ему придет конец ,никто видать вообще не поддерживает работу блокчейна

  • +1 1
  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vhontsov22 said:

Думаю, что EOS сейчас намного более недооценен, чем Эфириум. У монеты огромный потенциал роста - и я лично даже самый ближайший таргет на продажу ставлю в 2 раза выше, чем текущая цена. То, что альта немного позеленела - это еще не альтсезон, всё впереди!)

В два раза выше это еще может быть.Но сколько стоил эос в пике стоимости? Еос выпускался с идеей занять место эфира.Денег было собрано немерено. А вот на выходе получился пшик. У еоса вроде есть все условия чтобы превратиться в одну из ведущих монет в мире,а получился обычный середняк.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kassex said:

В два раза выше это еще может быть.Но сколько стоил эос в пике стоимости? Еос выпускался с идеей занять место эфира.Денег было собрано немерено. А вот на выходе получился пшик. У еоса вроде есть все условия чтобы превратиться в одну из ведущих монет в мире,а получился обычный середняк.

 

Забагавонность, перекупленность, отречение изначальных разаработчиков от проекта,  вот и результат)

Вот давайте на чистоту, Вы пользовались когда-нибуь дапсам развернутые  на  EOS?) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Раньше спорил с вами думал все таки что проект и сам блокчейн будет хоть как то кем то поддерживаться сейчас уже склоняюсь что наверно пока у меня прибыль была с игр слепо верил в будущее Еоса,теперь думаю так же что скорее всего скоро ему придет конец ,никто видать вообще не поддерживает работу блокчейна

Часть комьюнити что-то будет пытаться делать, как до сих пор пытаются на тех же Битшарес или Стимите. Но как сами понимаете шансы на успех весьма невелики. По факту получается что лярды в карман ложат одни, а спасти шиток пытаются другие)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Часть комьюнити что-то будет пытаться делать, как до сих пор пытаются на тех же Битшарес или Стимите. Но как сами понимаете шансы на успех весьма невелики. По факту получается что лярды в карман ложат одни, а спасти шиток пытаются другие)

Боюсь что с Эфиром будет тоже самое. Кому нужен эфир 2.0? Прибьют майнеров и будут сами всем владеть. Но EOS точно не станет убийцей эфира. Скорее люди переключатся на классик. У него и свойства эфира и эмиссия ограничена.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vhontsov22 said:

Думаю, что EOS сейчас намного более недооценен, чем Эфириум. У монеты огромный потенциал роста - и я лично даже самый ближайший таргет на продажу ставлю в 2 раза выше, чем текущая цена. То, что альта немного позеленела - это еще не альтсезон, всё впереди!)

Ну EOS по функционалу не плохой проект Монетами их владею, но мне не нравится их команда и их скандалы которые все время сопровождают этот проект. Эфириум по крайней мере развивается, там стараются не бабки делить и полномочия, а что то и новое привносить в проект.

Нужно ставить чуть выше себя цели проекта, а уже потом свое там личное. Вот у EOS пока что с этим все плохо, но лучше чем у Джастин Сана с его Троном, это однозначно:classic_biggrin: Надеюсь они будут конкурировать с Эфиром а не друг с другом)

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Nikitazap said:

Боюсь что с Эфиром будет тоже самое. Кому нужен эфир 2.0? Прибьют майнеров и будут сами всем владеть. Но EOS точно не станет убийцей эфира. Скорее люди переключатся на классик. У него и свойства эфира и эмиссия ограничена.

Я Эфиром пользуюсь постоянно. А вот зачем мне Эос с их маразмами и кривизной в упор не понимаю. Есть наверное с десяток аккаунтов и некоторые токены на них, нарегал забесплатно по случаю, но наверное с год туда уже не заглядывал.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Цель скорее всего состоит а том, чтобы про этот шиток забыли и лепить очередной)

согласитесь, что сейчас им и близко не удастся собрать той суммы, которую удалось привлечь на разработку ЭОС. думаю, даже 100 миллионов долларов не соберут, не говоря уже о 4 миллиардах.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

Я Эфиром пользуюсь постоянно. А вот зачем мне Эос с их маразмами и кривизной в упор не понимаю. Есть наверное с десяток аккаунтов и некоторые токены на них, нарегал забесплатно по случаю, но наверное с год туда уже не заглядывал.

Ну и правильно делаете. Я пару раз пробовал трейдить EOS но после того как один раз заморозил на долго ставку потому что цена ушла вниз больше ими не пользуюсь. Слава богу хоть не попал. А вот с эфира я сейчас тоже буду выходить. У меня есть в открытых позициях 8 эфиров, но мне вся эта тема с 2.0 чужда. Как только цена поднимется до 0.039 начну выходить. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 17:00, Dec said:

Очень тяжёлый труд создать аккаунт и кошелек у EOS, может поэтому так мало пользуются этой сетью, но хороший плюс , что быстро проходят транзакции.

да чтобы создать кошелек надо очень много времени и сил , новичку с таким совсем не справится , тоже думаю что из за этого и так мало участников

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Ну и правильно делаете. Я пару раз пробовал трейдить EOS но после того как один раз заморозил на долго ставку потому что цена ушла вниз больше ими не пользуюсь. Слава богу хоть не попал. А вот с эфира я сейчас тоже буду выходить. У меня есть в открытых позициях 8 эфиров, но мне вся эта тема с 2.0 чужда. Как только цена поднимется до 0.039 начну выходить. 

Меня не особо цена по Эфиру сейчас впечатляет, с Пос проектами я сталкивался ранее и отторжения у меня они не вызывают, соответственно ко второй версии я тоже отношусь спокойно) Сколько-то может и придется вскорости продать, но там больше причины личного плана.

12 hours ago, white said:

согласитесь, что сейчас им и близко не удастся собрать той суммы, которую удалось привлечь на разработку ЭОС. думаю, даже 100 миллионов долларов не соберут, не говоря уже о 4 миллиардах.

Соберут и даже больше. Но должно пройти побольше времени и должны выскочить из шитка многоуважаемые мексиканские наркобароны, которые если поймут что их жёстко нарядили и нет шансов хотя бы на безубыток, могут и повязать девам "колумбийские галстуки".

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что EOC убийца эфириума. Эфир уже раскручен и стабильно идёт вверх, EOC будет тяжело догнать его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он его обходит лишь потому что в Китае проблемы с интернетом, а EOS им удобно пользоваться. Но на самом деле я немного почитал про эту монету и она вполне неплоха, есть пару годных фишек да и китайцы хорошо её популяризировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

EOS четвёртый день стабильно трендит вниз. На такие шансы я не ловлю. При том, что объём торгов слишком мал.

Разве что попробовать дождаться резкого скачка вниз и там закупиться в ожидании отскока. (Эта монетка стабильно отскакивает).

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SPAMER said:

Не думаю, что EOC убийца эфириума. Эфир уже раскручен и стабильно идёт вверх, EOC будет тяжело догнать его. 

Дело не в том чтобы догнать.Кажется в еосе даже не задумываются над этим.Им достаточно нынешнего уровня.Деньги есть,отчетность сдавать не нужно.Китайцы почти все захватили.И кажется их не волнует цена на монету.Всех все устраивает,кроме небольшого количества холдеров.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 22:56, vhontsov22 said:

Думаю, что EOS сейчас намного более недооценен, чем Эфириум. У монеты огромный потенциал роста - и я лично даже самый ближайший таргет на продажу ставлю в 2 раза выше, чем текущая цена. То, что альта немного позеленела - это еще не альтсезон, всё впереди!)

Я тоже думаю что все впереди.Но с eos лучше быть аккуратнее.График говорит что нужно покупать,потому что монета на низах сейчас торгуется,но если цена пойдет ещё ниже? А цена у eos может пойти ещё ниже.Я тоже присматривался к покупке этой монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Меня не особо цена по Эфиру сейчас впечатляет, с Пос проектами я сталкивался ранее и отторжения у меня они не вызывают, соответственно ко второй версии я тоже отношусь спокойно) Сколько-то может и придется вскорости продать, но там больше причины личного плана.

Вы же поймите что пос алгоритм это переход от монеты к токену. Много вы знаете нормальных токенов? Тоже самое будет и с эфиром. В конце этого месяца майнеры с видеокартами 4гб переключатся на классик и хешрейты эфира и классика сравняются. А вот потом я думаю чаша весов начнет клониться в сторону классика.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...