Кошелек в Opera - Page 27 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

21 hours ago, age7397 said:

В этом есть смысл конечно, чтобы не тратить время, но с другой стороны как вы узнаете хороший ли это кошелек если всегда будете на одном и том же сидеть, нужно же расширять свои рамки как-то)

Этого я от вас и ждал) Ну я думаю это не та сфера в которой мне хотелось бы расширить свои рамки) Все таки если тебя полностью устраивает твой кошелек, зачем его вообще под сомнение ставить, я не знаю))


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jeka Hmel said:

Думаю с этой целью его и создавали ведь на бирже кошельков. Есть свои гиганты. И Опере будет тяжело создать им конкуренцию.

Ну значит, как я и говорил только для себя и своих пользователей, может попробовать его просто посмотреть как он выглядит сам по себе, а так конечно он не выйдет вообще даже на рынок кошельков и конкурировать не сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, stronz said:

Ну по моему мнения я бы не хранил большое количество криповалюти на этом кошельке та и самым браузером опера не пользуюсь.

Та я бы вообще не советовал им пользоваться, ибо ваши личные данные спокойно могут быть взломаны и плакали ваши денюжки

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Khizagery said:

Та я бы вообще не советовал им пользоваться, ибо ваши личные данные спокойно могут быть взломаны и плакали ваши денюжки

 

Да да по этому не могу рекомендовать этот кошелок к используванию та и сам не буду им пользоваться даже для малинких сум криптовалюты.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, stronz said:

Да да по этому не могу рекомендовать этот кошелок к используванию та и сам не буду им пользоваться даже для малинких сум криптовалюты.

Ну можно пользоваться обычными кошельками для крипты даже для маленьких сумм, что собственно я и делаю, ибо не собираюсь рисковать своими деньгами
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, KolyanDikay22 said:

Я пользовался обычной оперой около 2-ух лет, далее перешел на opera gx, а там ситуация намного лучше чем в хроме. Кошелек конечно интересный, это намного удобней, но он всё таки сырой. Нужно множество функций дорабатывать.

Понял, а я ещё что-то слышал про встроенный ВПН в оперу, там есть такое? Если да, то как работает, сырой ВПН или можно его использовать?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Khizagery said:

Та я бы вообще не советовал им пользоваться, ибо ваши личные данные спокойно могут быть взломаны и плакали ваши денюжки

 

Да какие ещё личные данные?  Они что разве просят пройти верификацию? Я не думаю что такой браузер как Опера, будет вас кидать на деньги, это смешно, репутацию я не думаю что они хотят потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, WhyYouSoHappy said:

Это отлично, что они так заботятся о пользователях. Мало того, что там встроенный впн, так еще и кошелек теперь есть.

не понимаю почему его так хейтят,хотя 90% тут сидящих даже не юзали его,думаю просто подцепили волну хейта и сами не пойму что несут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 20:53, Andrey39 said:

Это правда. Нет смысла переходить на бразуер из-за его кошелька. Кошелёк может и безопасный, но мне если чесно вообще не нравится. Нет разницы между Оперой и блокчейном. 

Да многие просто не увидят в нём ликвидности чтобы бросать свои старые,проверенные кошельки и бежать качать оперу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, venomancer1337 said:

Меня вполне устраивает MEW и Trust wallet, мне их вполне достаточно, не вижу смысла использовать какие-то другие кошельки, ведь функционал у них +- один и тот же

ну да для привлечения пользователей опере необходимо придумать какую нибудь свою  фишку , обменник без комиссии или процент на остаток , что то типо этого .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bastabeer said:

Нет не лучше. потому что кошелёк создавалься с целью ради галочки и ничего нового не принёс и разнообразие криптомонет слишком узкое

Интересно, а что может нового принести кошелек. Со своими функциями кошелька он справляется прекрасно, дизайн вполне нормальный и не режет глаз. Подтверждение отправки транзакций можно настроить - хоть отпечатком пальца подтверждать. О каких галочках вы пишите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, F0f1n said:

Врятли опера захочет портить свою репутацию. В последнее время они стали неплохо так развиваться. При чем развиваться в положительную сторону не только для себя, но и для пользователей.

Мы же знаем много площадок с хорошей репутацией, но это же не помешало хакерам их в итоге взломать и вывести деньги правильно.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, F0f1n said:

Ну вот это уже возможно. Сейчас мошенники все больше и больше окунаются в крипту ищут новые лазейки для обмана..

Да я тебе больше скажу. Мошенники и раньше были в большом количестве. Но с появлением крипты они и сюда добрались что бы воровать у честный людей 😄 просто надо быть более внимательным и все )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не пользуюсь данным браузером. Да, конечно, тема прикольная, но вопрос в безопасности. На каком она уровне? Ведь есть шанс, что средства с такого кошелька смогут просто украсть и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tall3r said:

Ну может и не зачем, тут же обсуждается кошелек в опере,а вы то можете непреходить дело абсолютно ваше нам всё равно. А кто ставил, тот просто делится впечатлениями, я ради интереса решил попробовать мне понравилось

а как  долго вы уже пользуетесь кошельком в опере ? скажите там есть конвектор или что то подобное ? и за переводы комиссия большая снимается или может её вобще нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь кошельком в опере, мне и так хватает норм кошельков) но браузером опера пользуюсь уже давно))


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Khizagery said:

Ну можно пользоваться обычными кошельками для крипты даже для маленьких сумм, что собственно я и делаю, ибо не собираюсь рисковать своими деньгами
 

Ну да тоже так думаю зачем это все начинать сначало кошелек должен себя зарекомендовать с хорошой стороны а потом уже можно его использовать.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об данном кошельке слышал много раз, так как друзья сами пользуются им очень часто и рекомендуют его, так как он имеет очень простой дизайн и быстрый в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey19 said:

Мы же знаем много площадок с хорошей репутацией, но это же не помешало хакерам их в итоге взломать и вывести деньги правильно.

Такие случаи минимальны, не надо придумывать. Редко реально хорошая будет обманывать своих пользователей. Если биржа скамная она с самого начала будет пробовать заработать с вас больше денег(высокие комиссии и ТД).

10 hours ago, Bibaboba said:

Да я тебе больше скажу. Мошенники и раньше были в большом количестве. Но с появлением крипты они и сюда добрались что бы воровать у честный людей 😄 просто надо быть более внимательным и все )

Так я про это говорю, увидели крипту и начали лезть туда. Бывает всего 2 типа: 1 самый ужасный- намеренный скам(когда человек сразу хочет вас обмануть), 2 увидел деньги, решил обмануть вот и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вижу смысл от такого кошелька если его синхронизировать с компьютером и работать так дальше и  при желании в случае чего монеты под рукой.

 

1 hour ago, Gigal2424 said:

Почему все так разозлись на оперу не понимаю,они в последнее время делают свой кошелек лучше и лучше,вот улучшили оптимизацию и добавили встроенный впн.

 

On 02.12.2019 at 21:37, Gigal2424 said:

Я не понимаю почему все так злятся на оперу,ведь они в последнее время делают свой браузер лучше,добавили оптимизацию а так же встроенный впн.

 

On 02.12.2019 at 00:52, Gigal2424 said:

Вообще я не понимаю почему все так злятся на оперу,ведь они все время обновляют свой браузер,недавно оптимизировали его,и добавили встроеный впн.

 

On 30.11.2019 at 23:22, Gigal2424 said:

Вообще я не понимаю почему все так злятся на оперу,ведь они в последнее время делают свой браузер только лучше,например добавили бессплатный встроеный впн.

 

On 26.11.2019 at 19:48, Gigal2424 said:

Вообще я не понимаю почему все так злятся на оперу ,ведь они в последнее время начали сильно улучшать свой браузер,он оптимизирован,даже есть встроеный впн(бессплатный)

Начал читать крайнее сообщение и мысль в голове проскочила - где - то я его уже видел - пролистал несколько страниц и не зря.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pavrinka said:

Можно и так,но это мне кажется будет полностью зависеть от человека,если он захочет то и купит себе аппаратку,еслит нет то и будет держать средства в интернете

Ну я так понимаю этот кошелек больше подходит для тех кто хранит множество криптовалюты на долгосрок, этот кошелек очень пригодится, потому что онлайн это онлайн, в любой момент закроется и прощайте ваши денюжки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jeka Hmel said:

Даа ведь к сожелению противопоставить ему гигантам в этой сфере нечего. Им будут пользоваться но он не будет особо популярен.

Ну так естественно, так что думаю пользовать будут только те которые там сидят и просто далеко не нужно будет им ходить, чтобы там зайти к себе в кошелек так что за пределы своего браузера не будет выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, F0f1n said:

 

Так я про это говорю, увидели крипту и начали лезть туда. Бывает всего 2 типа: 1 самый ужасный- намеренный скам(когда человек сразу хочет вас обмануть), 2 увидел деньги, решил обмануть вот и все. 

Не совсем вас понял. Как можно увидеть деньги в крипте? Ты типо кошельком светишь на лево и на право? Объясните мне пожалуйста ваш 2 вариант? Я буду вам благодарен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 01:11, Vosia3 said:

Не понимаю смысла использовать кошелек в опере.
Скорее всего они решили хайпануть.
Есть уйма других качественных кошельков криптовалюты.

Ну так каждый месяц какие то кошельки выходят новые, думаете они просто хайпят. Я думаю они хотят делать кошельки, которые будут лучше уже существующих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...