Кошелек в Opera - Page 20 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

1 minute ago, melikov3241 said:

Ну они наоборот по-моему это считают фишкой, типо не нужно ничего личного просто кошелек который встроен в сам браузер не отходя от кассы как говорится

Я лично не слышал еще о подобных проектах когда кошелек именно встроен в сам браузер (ну если только brave, но там по другому), поэтому эта ниша еще толком не изучена и множество косяков еще есть как в самом браузере, так и при подобном соединении кошелька и браузера.

Just now, Bestiya said:

А какими кошельками вы пользуетесь? И по поводу "слишком много уязвимостей" -- вы можете привести пару примеров этой уязвимости, и с уверенностью сказать, что в приведенных вами примерах такой уязвимости нет на других кошелках.

Если бы я и знал о таких уязвимостях,то не стал бы об этом кричать, чаще всего такие косяки приводят к потерям денег у пользователей кошельков. Я лично пользуюсь coinbase.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, melikov3241 said:

Всмысле не слышали? А в какой теме вы интересно сейчас находитесь? Как раз таки в той где у оперы браузереа встроен этот кошелек

Сообщение не несет смысловой нагрузки. Я сказал что это первый такой проект где в браузере есть кошелек и о других подобных проектах я не слышал. В любом случае надо подождать еще с год что бы многое потестили и убрали косяки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/24/2019 at 10:43 AM, renton said:
"В версию браузера Opera для Android добавлены расширенные функции, которые позволяют осуществлять платежи в биткоине напрямую из встроенного цифрового кошелька.

Пользователи браузера также смогут работать с децентрализованными приложениями в сети Tron. Чарльз Хэмел (Charles Hamel), руководитель направления криптовалют в Opera, рассказал, что новый функционал значительно расширит возможности для 300 миллионов пользователей браузера.

Из пяти крупнейших браузеров, среди которых Chrome, Safari, Samsung Internet и UC Browser, Opera является единственным продуктом, поддерживающим интеграцию с цифровым кошельком. Хэмел также сказал, что новая версия приложения оптимизирована для будущего внедрения Web 3.0. 

При этом он отметил, что добавление биткоина было проблемой, как из-за его значительных отличий от других поддерживаемых браузером криптовалют, так и из-за вариантов его использования.

Напомним, что в июле в бета-версию мобильного браузера Opera для Android была добавлена поддержка BTC, TRX и токенов стандарта TRC-10. В мае Opera добавила TRX и токены стандарта TRC-10 в настольную версию браузера, которую запустила месяцем ранее."

 

Вот такие новости о браузере. Вроде бы очень удобно, не нужно больше никаких приложений ставить открыл Оперу и всё, но вот с безопасностью, всё еще как-то сыкотно.
Опрос замучу здесь, станете ли ва таким кошельком пользоваться?
Оставляйте коментарии в пользу своего выбора.

Огоо, хорошая новость, сейчас даже установлю Оперу, посмотрю что там да как, сделаю пару выводов и отпишу вам по поводу кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, geektell said:

Я лично не слышал еще о подобных проектах когда кошелек именно встроен в сам браузер (ну если только brave, но там по другому), поэтому эта ниша еще толком не изучена и множество косяков еще есть как в самом браузере, так и при подобном соединении кошелька и браузера.

Если бы я и знал о таких уязвимостях,то не стал бы об этом кричать, чаще всего такие косяки приводят к потерям денег у пользователей кошельков. Я лично пользуюсь coinbase.

В своем одном посте, оставляя отзыв на этот кошелек, вы пишите, что у него  "слишком много уязвимостей". И тут же немного ниже пишите, что "Если бы я и знал о таких уязвимостях". Вы уже как то определись))) А то выходит, пишу то, о чем не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, geektell said:

Я лично пользуюсь coinbase

То есть вы считаете, что хранение приватных ключей на серверах Coinbase более безопасно? ))) Вы же понимаете, что при таком раскладе вы не владеете своими средствами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vnbvmhj said:

А зачем вы это тут обсуждаете тут? Тут вообще то идет разговор про кошелек в опере, лично мне он не понравился из-за мер защиты

Хорошо, не будем про коинбейс и вернемся к кошельку в Опере. Какие именно конкретно меры защиты в нем вам не нравятся и почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LiquidT1000 said:

Пользуюсь на данный момент браузером опера, но также его большим плюсом является его встроенный криптовалютный кошелёк. Данный кошелёк очень удобный и простой, так что, рекомендую.

Не знал что в опере есть кошелек для криптовалюты в браузере опера .Чем он удобный отпишитесь пожалуйста очень интересно.Это что то подобное по типа метамаска как я понимаю наверное или подобие это?И он мультивалютный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оперой практически не пользуюсь и не знала что там есть кошелек вот сдесь только увидела , нужно будет зайти посмотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 10:53, BIGkinder said:

В том то и прикол, что оперой мало кто пользуется. Они это создали ради привлечения внимания. Не удивлюсь, что безопасности там нет от слова «совсем», и вскоре крипту у кого-то уведут. А опера скажет что не виновата.

Я тоже думаю что это для того что бы привлечь народ на оперу я тоже не не пользуюсь она мне не особо нравится как браузер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gigal2424 said:

Вообще я не понимаю почему все так злятся на оперу,ведь они всегда пытаются сделать свой браузер лучше,он оптимизирован и там есть встроенный впн.

Раньше было дело,опера реально не очень была,но сейчас- это шедевр,впн встроенный есть,кошелек, да и по быстродействию браузер лучше стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

оперой пользуюсь постоянно, теперь кошелек там появился, стал чаще, а вообще браузер всегда был не плохой, иногда были моменты, что пересаживался на гугл хром, но часто возвращался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2019 at 10:06 PM, Andreytitov2601 said:

Ну если про надежность говорить, то я лучше воспользуюсь впн установленным на компьютере, нежели встроенным в браузер... Я не особо уверен, в "надежности передачи данных" с встроенного в браузер впн`a 

Я тоже когда пользовался Оперой, то на использовал встроенный ВПН, а использовал Nord VPN. На счёт кошелька то же самое. Он будет идеальный для тех, кто пользуется Оперой, а иначе нет смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pavrinka said:

и чем же опера лучше?по моему только тем что там впн есть встроенный уже и теперь кошелек

ну я еще 15 лет назад начинал именно с этого браузера, он всегда мне нравился и быстротой и вообще для меня он был очень удобен, может из-за этого и прикипел, как говорится привык к одной вещи и не хочется переходить на другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нам так много кошельков ???? Facebook Pay, Opera кошелёк, Google pay, Apple pay, Samsung pay. Слишком много кошельков. Всё равно у них одно и тоже. Ничего нового нет.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в кошельке в браузере! Самой оперой то пользуюсь на ПК раз в полгода, а кошельком и подавно!))) Вообще заметил что у меня тот же хром лучше в десять раз работает чем опера! И не думаю что кошелёк в браузере безопаснее чем с маркера на мобильном или скачанный на ПК! Так что не очень такой кошелёк для меня подходит!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Monkeril123 said:

Да это дейсвительно удобно, потому что кошелек прямо в браузере находится не нужно скачивать ничего

Удобно это может это и так, только было бы хорошо если бы безопасность была на должном уровне, да и комиссии на транзакции неизвестно какие. Будем ждать отзывы от реальных пользователей, а не тех кто просто пишет посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, IrisiSvetlyi said:

Нет не пробовала ,я даже браузер удалила ,так как он мне не нравился 🙂 Ну если Вы так хорошо о нём отзываетесь ,то я возьму на заметку .

Вы прям как я) Я тоже удалил браузер, потому что он жутко медленный и неудобный. Теперь перешёл на Хром, и просто всё летает. Да, тут нет встроенного кошелька и ВПН, но зато он быстрый и удобный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrey39 said:

Вы прям как я) Я тоже удалил браузер, потому что он жутко медленный и неудобный. Теперь перешёл на Хром, и просто всё летает. Да, тут нет встроенного кошелька и ВПН, но зато он быстрый и удобный. 

Тут прямо клуб "любителей" Оперы собрался))) Все рассуждают о ее преимуществах и недостатках, никогда ею не пользовавшись, да и еще и встроеном кошельке рассуждают. Интересно в этой ветке хоть один реально воспользовавшийся есть? Да уж чудно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sty1e said:

Конкретно оперой пользовался до тех пор пока не появился хром, вообщем давно а кошельком от оперы и подавно не пользовался, есть много простых и удобных всем известных кошельков, поэтому думаю мало кто будет юзать оперу из за комиссии переводов меж кошельками

Да это понятно, конечно никто не будет специально юзать эти кошельки. Но ведь в каждом деле есть новички и первоходы, может и в этом вопросе тоже есть таковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, terpelyuk said:

Не думаю что стану использовать кошелёк оперы, так как защита у них всегда была слабенькой и уж лучше я буду пользоваться яндексом чем опера кошельком.

Я не скажу, что у них такая слабенькая защита, скорее на уровне многих подобных кошельков, просто яндекс более привычный и проверенный, поэтому и складывается такое мнение. Но для небольших сумм кошелек вполне хорош и удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, m4rup said:

Пользуюсь Оперой и не знал о такой функции. Очень радует что браузер развивается,  но удобно ли это? Что там  с комиссиями и безопасностью? 

Это смотря где вы им пользовались - данный кошелек предназначен для телефонов - не думаю что у вас там вообще Опера установлена если честно.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zadrwar said:

На самом деле мне больше интересно сколько будет держаться этот кошелёк, мне кажется что с него просто крипту кто-нибудь сворует и будет ггшка, поэтому пока не узнаю что там будет с ним, буду использовать более привычные кошельки для себя.

Не думаю то что кто-то может своровать что-то в такой компании. Ведь Опера не вчера же открылось. Да и как вообще в крипте можно своровать у них наверное там все зашифрованно так что я думаю этот кошелёк будет пока что жить

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему это не очень хорошая идея интегрировать криптовалютный кошелек в браузер. Мне и раньше не нравился данный браузер, а теперь я им вообще не хочу пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mr. Djhon said:

Конечно опасно, есть масса зарекомендовавших кошельков чем на каком то браузере, да и расширений много тоже, а тут встроенный типа лучше будет ничем не лучше остальных.

Есть такие люди, которые просто опасаются расставаться со своими монетами на длительное время- по крайней мере про одного такого статью читал - вот это как раз для них подходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexey19 said:

Это смотря где вы им пользовались - данный кошелек предназначен для телефонов - не думаю что у вас там вообще Опера установлена если честно.

Я к примеру вообще оперой не пользуюсь, один раз ставил на телефон и то она так логает что я ее сразу удалил, постоянно выходило что ошибка подключения к сети, хотя сеть была стабильной и все остальные браузеры работали без нареканий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...