Как заработать на падение курса? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
odintcov80

Как заработать на падение курса?

Recommended Posts

Я слушал, опытные игроки умудряются заработать даже при падение.

Для меня  это не понятно. Откуда  взять прибыль , если идёт падение?

Вот  куплю я 5000  DOGE и они пойдёт вниз, и как можно на  этом заработать? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем кажется что альты уже упали ну просто ниже некуда... и вот-вот космический рост...
Большинство уже закупилось альтами на всю котлету, но есть тревожные цифры!

Альты еще могут упасть В ДВА РАЗА. Посмотрите какая капитализация альтов была всего
3 года назад.

На Yobit было  полно монет с капитализацией 300-400$ , сегодня  самое маленькое видел  с капитализацией  3000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, odintcov80 said:

Я слушал, опытные игроки умудряются заработать даже при падение.

Для меня  это не понятно. Откуда  взять прибыль , если идёт падение?

Вот  куплю я 5000  DOGE и они пойдёт вниз, и как можно на  этом заработать? 

ну что бы заработать на падение надо уметь шортить и при это нужно знать что можно заработать и  так ж можно проиграть свои деньги .. ну есть биржи где дают возможности заработать на подения так как битмекс но там можно все деньги потерять лучше на юбите или на бинансе торговать между криптовалютами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sni7a said:

ну что бы заработать на падение надо уметь шортить ..

Приведите пожалуйста пример ,  вот "шорт" , если я правильно понял из яндекса, это  купить монет у и продать на 1-3% дороже (шорт - коротко) . Как заработать , если цена вниз летит? 

 

Будьте  добры, помедленее  и поподробнее ,я  же записываю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не разбираюсь в данной теме) Спасибо человеку выше,что хоть что то объяснил. Попробую поизучать данную тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

закупаешь в момент более менее стабильной цены , а потом при взлете или падении продаешь = бинго и 100% окуп

Share this post


Link to post
Share on other sites

После падения обычно идет рост монетки, если она конечно не умрет совсем. Так что я думаю на этом можно заработать. Купить дешево и дождаться пока начнется рост. Отслеживать нужно постоянно и следить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, odintcov80 said:

Вот  куплю я 5000  DOGE и они пойдёт вниз, и как можно на  этом заработать? 

Доги зашортить не выйдет, тут шорт можно приравнять к слову перезакуп, нужно вовремя выйти и откупить ниже, тем самым у вас станет 7к догов например и уже на росте профит соответственно станет больше.  Есть маржинальная торговля с плечами, но там про догов я не слышал.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, piktavor2 said:

Ты покупаешь монету на падении, ждешь роста, сколько задумал %, и потом сливаешь монету. ВОт так поступают опытные трейдеры и игроки)

Вот сегодня  биткоин  упал на 7%  делитесь  фотографиями  иномарок заработанных на  сегодняшнем падение.. Смотри расклад: за последние  2  месяца, зная все отскоки  заранее,  можно было заработать 10% прибыли. А курс  рухнул на 20% . И то, это зная отскоки заранее, а  люди не всегда могут угадать курс на завтра.

 

Заработок  на падение - теоретически возможен,  но  он копеечный, и  вероятность всё равно,  что с первого раза вытащить из  колоды даму треф.

 

Quote

закупаешь в момент более менее стабильной цены , а потом при взлете или падении продаешь = бинго и 100% окуп

Окей продам я сегодня биткоин,  а завтра он опять ввысь и я в дураках .

Или куплю биткоин, завтра он +1% ,а послезавтра вниз на  5%.  Не вижу  тут заработка. Вижу огромные риски , а в случае удачи получу копейки.

 

Edited by nicvit80

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AnimeLove said:
  1. Короткая продажа на акциях Сбербанка

Простите мою дремучесть, но  я не вижу  тут падения. Вижу чёткую  тенденцию на рост. Вопрос то был как заработать  на биткоине  например в 2018-м году,

 

Картинка у вас конечно красивая, очень легко  рисовать на прошедшем графике  точки когда надо БЫЛО продать и когда надо  было ПЕРЕЗАКУПИТЬ. На самом  же деле,  отскоки можно предугадать,  но никогда нельзя угадать вершину и дно. Тоесть, все могли угадать рост биткоина в 2017-м , но нельзя было угадать цифру 20 000$ , все могли угадать падение биткоина в 2018-м ,но никто не мог  угадать цифру 3400$ .

На картинке же у тебя чудо-чудное, предсказатель пробует угадать курс ,не в будущем ,а в прошлом, я тоже так могу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если коротко, то на падении зарабатываю только у брокеров, предоставляющих возможность торговли на разнице валют, как на Форексе. Там все равно, в какую сторону торговать. Вы торгуете разницу и зарабатываете в торговом терминале на конкретных ордерах в лонг или шорт. На обычных крипто-биржах такого функционала нет, то есть вы просто продаете и покупаете определенный объем по определенной цене. Поэтому, строго говоря, нельзя зарабатывать на шортах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, odintcov80 said:

Я слушал, опытные игроки умудряются заработать даже при падение.

Для меня  это не понятно. Откуда  взять прибыль , если идёт падение?

Вот  куплю я 5000  DOGE и они пойдёт вниз, и как можно на  этом заработать? 

Мне тоже интересно как люди умудряются заработать на етом. Наверное нада сидеть день и ноч чтоби знать курс і его рост і падениє чтоби купить. Єго наверное для тех хто куплял по 4000$ і думаєт что он упадьот опять до етого числа или бить как риба у воде в етой среде а новичкам в єтом деле нада учится или есть такие щасливчики кому везьот мне так уж точно нет. А доги походу начали расти их вигодно куплять они могуть нас очень удивит в етом году. И на бирже ви можете виставить свою цену и кто то в любом случає купит его всякое может бить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 18:11, odintcov80 said:

Я слушал, опытные игроки умудряются заработать даже при падение.

Для меня  это не понятно. Откуда  взять прибыль , если идёт падение?

Вот  куплю я 5000  DOGE и они пойдёт вниз, и как можно на  этом заработать? 

Опытные игроки это трейдеры, им все равно падение или рост они торгуют на протяжении дня и фиксируют прибыль. Возьмите курс битка на йобит за последние 24 ч. макс. стоимость 8352.12 мин. 7771.31, на разнице курсов и идет заработок. Выбирать монетку для торгов нужно исходя из ее суточной проторговки на бирже, так как будет выше ее волатильность а вместе с этим и заработки трейдера.

Edited by Kragston

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kragston said:

Опытные игроки это трейдеры, им все равно падение или рост они торгуют на протяжении дня и фиксируют прибыль. Возьмите курс битка на йобит за последние 24 ч. макс. стоимость 8352.12 мин. 7771.31, на разнице курсов и идет заработок. Выбирать монетку для торгов нужно исходя из ее суточной проторговки на бирже, так как будет выше ее волатильность а вместе с этим и заработки трейдера.

Опять же это имеет смысл в случае марженальной торговли. Вылавливать перезакупы на падении очень не просто, ну и нужно будет привлекать очень большой капитал, что бы поймать хоть что-нибудь. А так да, мне всё  равно куда курс идёт. Другое дело, что баланс в битках считаю и хочется чтоб он рос всё таки)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sergstserg1929 said:

во первых можно переждать падение на инвест боксе -сделав депозит на 4000 а оставшиеся выставить на продажу по нужному курсу -после разворота продашь и то и другое 

Во первых такие моменты поймать крайне сложно, даже чаще ловят моменты когда продал, а цена только выше пошла) Во вторых без маржи на падении сложновато что-то поймать. Даже комиссия от 2х сделок будет неплохо подъедать прибыль. Например на йобите будете каждый раз терять 0,4%.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данную тему есть видосы ютубе посмотрим их все станет понятно, а так если подумать то при падении курса валюты, можно выставить подороже чем она стоит на самом деле, и люди будут покупать зная что повысится и те те в итоге уйдут в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное поймать момент, когда ты видишь что какая-то крипта резко падает вниз, и это происходит достаточно долго. То, в данный момент закупаешься этой самой криптой, т.к она скорее всего после такого обьемного падения начнет падать, и собственно с этого будет профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на то они и опытные, что могут на это заработать, а вообще это не так сложно, но лучше поискать полное руководство в интернете, там будет с примером всё ясно и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 18:11, odintcov80 said:

Я слушал, опытные игроки умудряются заработать даже при падение.

Для меня  это не понятно. Откуда  взять прибыль , если идёт падение?

Вот  куплю я 5000  DOGE и они пойдёт вниз, и как можно на  этом заработать? 

Вылавливать выгодные ордера, бывает такое что курс скачет очень сильно, и на просадке можно закупиться, а потом слить когда чуть подрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё довольно просто и понятно, как по мне. Закупаешь криптовалюту, когда она сильно просела в цене и продаёшь, когда она оказывается на пике и выросла минимум на 5-10%(В зависимости от её изначальной цены)


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они закупается когда цена стабильно и продают когда поднимается или снижаются. Если курс упадет то просто ждут несколько месяцев и все. Ничего сложного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть шорт (падение курса) и лонг (повышение) если ставить на падение (шорт), то можно получить прибыль

всё это делается на разных биржах (bitforex и подобные)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего в данном контексте имелась ввиду скупка монеты , когда она летела ко дну , или уже находилась на нем . Ну а затем во время  взлёте продажа .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по принципу обмена валют. Как писали выше, поставить цену повыше, хотя не каждый все же будет на это вестись. Да и вероятность сильного падения ещё выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если существует медвежий и бычий рынки, значит можно зарабатывать и на падении и на подьеме. Просто на росте заработать и дурак сможет, просто закупив монеты и ждать , а вот на падении это немного сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...