Kragston - CryptoTalk.Org Jump to content

Kragston

Members
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Kragston

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. не спорю, поживиться легкими деньгами всегда готово очень много людей, но не все так просто на самом деле. сколько лет карточной игре? и сколько лет потребовалось чтобы в нее набежало людей? и сколько людей играет профессионально в покер на постсоветском просторе?
  2. Если не секрет что за контора. И из наблюдений я регаюсь на надежных конторах и такой фигни ни разу не было.
  3. Цена будет колебаться в районе 6000 - 6500 у.е.
  4. Тут такая ситуация, если купить такой шиткоин, то придется 24/7 следить за курсом, ибо если будет памп, то за 5 минут надо будет успеть слить, так как потом будет очень резкий дамп и больше он пампиться не будет. Раньше так много зарабатывал на первых пампах. Даже первые боты отыскивали такие монетки и рекомендовали их скупать тем самым искусственно и создавали тот самый памп.
  5. Все биржи без KYC рано или поздно будут вне закона. А все что вне закона, может повторить судьбу биржи BTC-E.
  6. Конечно не надо, потому что они бабки не выплачивают поэтому и идентификацию не запрашивают.
  7. Графика боль, во время игры единственное что греет душу момент что не зря бежишь. Время потраченное на игру тех крох не стоит и то если отдадут.
  8. Опасности нет никакой, это золотая жила которая будет кормить всю жизнь и даже внукам останется.
  9. Может проще пройти верификацию получить максимум от этой платежки если большие суммы гоняете? Использовал под БК, в день гонял по 100к рублей.
  10. Игры и криптовалюта, захват всего мира, это утопия. Очень небольшой контингент игроков и говорить про масштабность игровой криптовалюты в ближайшее время не приходиться.
  11. Это два разных банка и друг к другу никакого отношения не имеют. Монобанк под УниверсалБанком. А УниверсалБанк под ТАСом. От Привата там только сын Дубилета.
  12. В Киеве, на Антоновича 45, есть криптобанк где битки обналичивают сразу в фиат, есть возможность получить рубль гривну доллар, по договоренности можно обналичивать свыше 20к грн. в любой валюте. Сам пользовался, очень удобно когда срочно нужен нал.
  13. Опытные игроки это трейдеры, им все равно падение или рост они торгуют на протяжении дня и фиксируют прибыль. Возьмите курс битка на йобит за последние 24 ч. макс. стоимость 8352.12 мин. 7771.31, на разнице курсов и идет заработок. Выбирать монетку для торгов нужно исходя из ее суточной проторговки на бирже, так как будет выше ее волатильность а вместе с этим и заработки трейдера.
  14. По поводу того что могут сделать мошенники с персональными данными, надо отдельный топик создавать. Если бы они не были ценными, то и не нужна бы была защита персональных данных.
  15. Начинал с Bittrex, выбирал в основном по надежности и оборотам торгов. Остался очень доволен, никаких сбоев, банов не было.
×
×
  • Create New...