Bybit Exchange (10 $ в BTC на бессрочные контракты) - Page 9 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
burbon

Bybit Exchange (10 $ в BTC на бессрочные контракты)

Recommended Posts

Очень даже не плохой способ заработать, ведь банально с 10 долларов заработать ещё 50 долларов уж точно, но стоит понимать что в этом деле нужны очень даже не плохие знания, если их банально нету даже не стоит пробовать, ведь не туда нажали и этих 10 долларов банально может не стать. Бывало такое что с 50 долларов зарабатывать 150, и за несколько минут проигрывал всё что только есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2020 at 4:46 PM, Andreytitov2601 said:

Сейчас прямо мноооогие площадки стали делать такие бонусы на бессрочные контракты ) опыта можно набраться 

Так недавно на всех проектах где есть бессрочные контракты проводили такую акцию где раздавали всем по 10$, можно было вообще обманывать систему и создавать 2 аккаунта и ставить одновременно лонг и шорт и получать 100% прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало инфы как то,эти заманухи с раздачами уже поднадоели,сначала кучу действий наверно нужно сделать что бы получить эту десятку,а потом еще и слить ее в торговле

Share this post


Link to post
Share on other sites

выполнил все условия которые были указаны для получения награды, в и тоге жду уже чуть больше 5 дней и ничего мне не дали, не советую тратить на это время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 17:17, NerusskiyTipok said:

Можете пробовать получать бонус! Все работает отлично! Данная тема изначально появилась на бирже битфорекс, а далее уже все начали копировать, но я считаю что плохого в этом нечего нет. Одни только плюсы для пользователей.

Думаю не у них первых она появилась плюс ко всему . Очень много обменников сейчас предлогают различные бонусы. Так что в этом нет не чего сверхъестественного . Да и сам обменник хорош. Все быстро и четко как и обещают 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TinaFed344 said:

Ну как мне кажется, что такие вот бессрочные контракты это такое себе, не советую этим пользоваться.

Ну почему? Если дают халявные деньги на этом можно спокойно делать и может быть очень хорошо повезет. Так что думаю все нормально и если ты умеешь торговать то все будет получать, многие же торгуют на контрактах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лажа там немного, 5 долларов - это купон там на что-то, это за прохождение анкеты. А еще 5 за ретвит в Твиттере. Его типо проверят в течении 24-48 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проект непонятный. Нужно ли проходить верификацию для получения бонуса или нет? Да и выводили вы что-то с этого проекта. Может это обычный скам где потом для вывода попросят депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klloaka said:

Ого , если тема рабочая , то можно новичку даже с нуля неплохо поднять денег на этом способе , ведь на улице не валяются 10 баксов

Ну да, обычно те у кого нет стартового капитала постоянно мониторят подобные события, они бывают не так уж и редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 20:29, Alexander Bulkin said:

Лажа полнейшая вступил в их Твиттер группу заполнил анкету. Уже вторую неделю нет моих 10 долларов, хотя написанно 5 дней проверяют

Думаю, это все рассчитано на то, чтобы набрать бесплатно побольше подписчиков себе в твиттер. Половина отпишется после неполучения 10 баксов, половина останется. 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартная акция, уже не первый раз проводит эта биржа подобную акцию,  в прошлый раз я зафиксировал 8 долларов , с учетом комиссии на вывод .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказать заработать очень даже реально, но прежде всего должны быть небольшие знания в этом деле, ведь просто так ничего не заработать, к тому же зачем бирже давать каждому пользователю бесплатные деньги. Есть знания, тогда конечно же стоит пробовать что либо заработать, ведь сам лично иногда довольно не плохо зарабатываю с подобных акций бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, armi99 said:

Что это за очередная замануха? Слить в интернет свои данные ради каких то грошей? А оно вам надо ? Советую пользоваться проверенными и надёжными обменниками 

Вы про KYC? или про что? у проверенных проектов нет рисков вводить личные данные, а новые проекты платят неплохие деньги за верефикацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Lilsamur123 said:

Обожаю такие раздачи , когда можно попробовать , потрейдить без лишних рисов , правда не знаю есть ли смысл , формчани пишут , что кому то приходит 10 баксов , кому то нет, но думаю есть смысл попробовать

Сейчас мало проектов действительно выплачивают деньги, но лучше участвовать везде, что бы что то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 19:14, alastor said:

Прикольная тема , можно попробывать ее поабузить . Жаль конечно что нельзя вывести (( Но главное чтоб торговать можно было от 10 баксов а то придется еще вкладывать , а это не камельфо . 

Да там оборот нужно сделать чтобы вывести, та ещё и говорят что верификацию нужно будет проходить, так что такое себе иметь дело с этой биржей, хотя когда всё начиналось можно было и заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MyGiveMoney said:

Как я думаю это такая себе схема, вернее раздача по скольку bubit это какой-то ноунейм проект у которого очень маленькая база пользователей и я не уверен что они будут раздавать такие деньги.

Они раздают бонус а не деньги, а чтобы сделать оборот это нужно хорошо постараться чтобы вывести хоть какуету прибыль с этой биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 21:53, GRKMAN1 said:

Да прикольная акция была я смог получить около 700 рублей на киви кошелёк так как я ставил на 100 кофициент и очень меня порадовало.А вы сколько заработали?

Можете поподробнее рассказать о заработке, вы про бессрочные контракты писали? что это вообще такое, и как этим пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alyona said:

Акция, конечно заманчивая. Получить 10 баксов на торговлю контрактами я бы не отказалась, в торговле контрактами есть драйв и азарт, примерно как в бинарных рационах. Только вот сомневаюсь, что эта акция у них все ещё продолжается. Такие раздачи всегда конечны

Не очень понимаю, а в чем вообще интерес торговать тем, что нельзя вывести, это же бесполезная работа, и азарта в ней нет, т.к не теряешь ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GRKMAN1 said:

Прикольная была акция , сейчас вроде можно будет получить торговый счёт на 50 долларов с помощью KYC.У меня получилось вывести деньги с той схемы.

Ого а сейчас это акция ещё актуальна? И какой оборот нужно сделать чтобы вывести деньги? Я думаю не малую сумму потому как 50 баксов биржа на халяву просто так не будут раздавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IDukI said:

Не очень понимаю, а в чем вообще интерес торговать тем, что нельзя вывести, это же бесполезная работа, и азарта в ней нет, т.к не теряешь ничего

Так там же оборот нужно сделать чтобы вывести деньги, так бы просто этот бонус не раздавали бы, а ещё говорят что и верификацию нужно проходить, так что если умеете торговать то добро пожаловать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник . Даёт бонус(только долго ждать его). Пользоваться одно удовольствие : приятный интерфейс , маленькая комиссия (лично для меня) . Могу посоветовать , но пользовался я недолго , поэтому возможно не заметил косяки.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 17:43, burbon said:

1- регаемся на бирже https://www.bybit.com
2- Зайдите в свой профиль и нажмите « Бонус ». Вы будете перенаправлены на форму
3- заполнить форму и выполнить ретвит как указано в примере 


Вы получите ~ $ 10 в BTC, который можно использовать для торговли. Бонус не подлежит переводу и не подлежит возврату, вы сможете снять свой торговый выигрыш. 
Ваши данные будут утверждены в течение 5 дней, и бонус будет зачислен на ваш счет

Спасибо за полезную статью.Подскажите а что за система по бонусным уровням.И нужна ли здесь будет проходить верифекацию на этой бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alyona said:

Акция, конечно заманчивая. Получить 10 баксов на торговлю контрактами я бы не отказалась, в торговле контрактами есть драйв и азарт, примерно как в бинарных рационах. Только вот сомневаюсь, что эта акция у них все ещё продолжается. Такие раздачи всегда конечны

Продолжается если не ошибаюсь, но там условия реально жесткие чтобы вывести их потребуется сделать не малый оборот, если вы умеете торговать то я думаю вам стоит попробовать, а если нет то сольёте вероятней всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много новых бирж делает такой бонус. Да, его нельзя вывести, но все что вы с него наторгуете ваше) Приятный бонус для новичков которые хотят начать трейдить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в этой раздаче, но мне ничего не прошло, может быть еще время не прошло, не знаю, кому-то выплатили , отпишите плз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...