Tradesatoshi.com криптовалютная биржа - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Tradesatoshi.com криптовалютная биржа

Recommended Posts

13 minutes ago, vetalk85 said:

У меня аналогичный экран вылез,я уже такое встречал такие экраны на разных сайтах типа такая новая защита от ботов и роботов, в любом случае то что отключили такие раздачи не есть хорошо, слышал что ми раньше такое бывало то отключали то включали, с раздач от системы мало выходило монеток, а вот некоторые пользователи и порой админы хорошо так догами сыпали, а теперь это убрали печально так, и в новостях я не нашел инфы о том почему чат убрали то.

я 1,5к сабак выигрывал у них в твитере летом, за мем про тррейдсатоши и доджи, который слепил на коленке за 5 минут)) Аналогичный экран я встречал лет 5 назад, на кранах и то когда они уже закрытые были, это меня и насторожело. Если обычный клоуд то нормально было б. Может что то меняют у себя, вполне вероятно

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaksatMe said:

я 1,5к сабак выигрывал у них в твитере летом, за мем про тррейдсатоши и доджи, который слепил на коленке за 5 минут)) Аналогичный экран я встречал лет 5 назад, на кранах и то когда они уже закрытые были, это меня и насторожело. Если обычный клоуд то нормально было б. Может что то меняют у себя, вполне вероятно

Вот связался вчера вечером с товарищем который на трейдсатоши постоянно сидит, он сообщил мне что кран уже не первый день закрыт больше недели, а чат пропал позавчера и он даже сам не в курсе по какой причине его убрали, может он снова появиться надеюсь так и будет, по крайней мере в новостях я не нашел информацию о закрытии чата, да с ликвидацией чата стало на бирже не так "интереснее".

Share this post


Link to post
Share on other sites

от вроде старая биржа, а лаги не могут исправить, я там не сижу но когда вижу этот топик захожу, и она виснет как мой старый леново ), 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2019 at 5:33 PM, vetalk85 said:

Уже к сожалению нет на бирже нет ни чата не начислений с кранов так  как и краны убрали, даже не знаю в чем причина хотя еще неделю назад чат функционировал по полной теперь атм уже нет бесплатных раздач это несколько печалит.

Жаль конечно что прикрыли такую возможность подзаработать простым пользователям, которые проводят много времени на бирже. Надеюсь что в будущем такие раздачи возобновятся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хотел узнать. На этой бирже большая комиссия за транзакции внутри нее? И неужели все так плохо у этой биржи с серверами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Triton said:

Жаль конечно что прикрыли такую возможность подзаработать простым пользователям, которые проводят много времени на бирже. Надеюсь что в будущем такие раздачи возобновятся.

Да и я надеюсь что это временное закрытие, и все же со временем откроют опять и чат и краны, хотя бы открыли бы чат для возможности общения между пользователями, уже было бы хорошо. Надеюсь это все не приведет к тому что биржа начнет испытывать проблемы, все же пока не ясно почему они закрыли чат, будем как говориться ждать и наблюдать развитие событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Да и я надеюсь что это временное закрытие, и все же со временем откроют опять и чат и краны, хотя бы открыли бы чат для возможности общения между пользователями, уже было бы хорошо. Надеюсь это все не приведет к тому что биржа начнет испытывать проблемы, все же пока не ясно почему они закрыли чат, будем как говориться ждать и наблюдать развитие событий.

Может где то в новостях об этом сказано? Думаю что это связано с техническими проблемами и когда все починят, то чат снова появится на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Triton said:

Может где то в новостях об этом сказано? Думаю что это связано с техническими проблемами и когда все починят, то чат снова появится на бирже.

Нет в новостях лично я такой информации не находил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данную биржу рассмотреть вполне возможно, так на всякий случай для слива всякого рода неликвида, но если биржа подглючивает, то я трейдить скорее всего не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, serkagan said:

Данную биржу рассмотреть вполне возможно, так на всякий случай для слива всякого рода неликвида, но если биржа подглючивает, то я трейдить скорее всего не получится.

та все уже не рассмотрим нечего мы,она  завершила свое существование. только свои сбережения оттуда можно вывести по моему до 331.12  они говорили, не выдержала конкуренции

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

та все уже не рассмотрим нечего мы,она  завершила свое существование. только свои сбережения оттуда можно вывести по моему до 331.12  они говорили, не выдержала конкуренции

Ну этого стоило ожидать, так как конкуренция вещь жестокая и если не соответствовать стандартам, то вылетить в трубу дело времени, похожи глюки сделали своё дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки старая биржа,на которой маленькие объемы,к тому же иногда возникают проблемы с её работой,рекомендую поискать аналоги поновее и надежнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Jordenilo said:

у биржи хоть и есть некоторое количество отрицательных отзывов, но за то время, как я ее использую, нет никаких вопросов от меня к ней, все работает, как и должно

незнаю мне приходилось пару раз торговать на этой бирже, честно сказать не понравилось, не интерфейс не функционал, не объёмы, вывод на бирже и зачисления происходили долго, так что я бы без крайней необходимости не советовал торговать там.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordenilo said:

у биржи хоть и есть некоторое количество отрицательных отзывов, но за то время, как я ее использую, нет никаких вопросов от меня к ней, все работает, как и должно

Ну не знаю , исключительно плохие слышал , да и арбитраж много раз на ней сладкий находил , что не могло меня максимально насторожить , посмотрим , попробую может

7 hours ago, aleksey1903 said:

Да согласен с вами биржа эта весьма странная, отзывы разделены 50 на 50, возможно что накрученные, так что действительно лучше пользоваться добрым бинансом или же другими.

Накручены даже в пользу положительных я бы сказал , сам коинмаркеткап намекает на скам + к тому же я не раз встречал большую разницу в цене , а значит замануха банальная )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 13:52, electronic said:

Слышал немало плохих слушков о данной бирже , да и на маркеткапе она помечена значком , что означает может быть скамом , так что не советую лезть даже , используйте бинанс )

А Бинанс , что единственная толковая биржа среди всех существующих? Лично я не использую её и все тоже хорошо в трейдинге, на вкус и цвет товарища нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Docent said:

А Бинанс , что единственная толковая биржа среди всех существующих? Лично я не использую её и все тоже хорошо в трейдинге, на вкус и цвет товарища нет.

Ну я же не принуждал каждого лезть на бинанс , а лишь порекомендовал на мой взгляд лучшую биржу на данный момент , да , есть альтернативы и вполне отличные по типу битфинекса / битфорекса , но все же бинанс - лидер .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, electronic said:

Ну я же не принуждал каждого лезть на бинанс , а лишь порекомендовал на мой взгляд лучшую биржу на данный момент , да , есть альтернативы и вполне отличные по типу битфинекса / битфорекса , но все же бинанс - лидер .

А вы в курсе, что бинанс за последний квартал слетел в рейтинге с 8 места на 12? Для русскоязычных возможно и одна из лучших, но не в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

А вы в курсе, что бинанс за последний квартал слетел в рейтинге с 8 места на 12? Для русскоязычных возможно и одна из лучших, но не в мире.

Ну и что ? Для кого этот показатель ? Китайцы опять смастерили или кто ? Для меня бинанс будет лучшим пока не найдется максимально достойного конкурента , таких пока нет , ну и в принципе я пользуюсь не только бинансом , если что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, electronic said:

Ну и что ? Для кого этот показатель ? Китайцы опять смастерили или кто ? Для меня бинанс будет лучшим пока не найдется максимально достойного конкурента , таких пока нет , ну и в принципе я пользуюсь не только бинансом , если что)

Нет не китайци, причем здесь они. Рейтинг просто не учитывает объёмы торгов, которыми все биржи грешат и манипулируют. Вот ссылка на источник https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/crypto/news/5dd402db9a794711880153e2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что то слышно про кран данной биржы, почему его убрали то ? Я слышал там раньше в день реально можно было по 30 к сатошек заработать, дпже не верится что в последнее время были такие щедрые краны, а то в основном мелочь раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 00:00, CAGEGG said:

Нуу... не знаю я бы не сказал что это интересная биржа которой можно доверять, но все же есть другие популярные биржы которые существуют не первое пяти летие.

Ну она то долговато работает по меркам того, что ей доверять можно, выплаты и все остальное присутствуют, и объем торгов есть, хоть и маленький, не вижу причин ей не доверять.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ухода в закат криптотопии,где было много монет которые не торгуются на крупных биржах,пришлось искать замену,одной из них и стала  эта биржа,объёмы конечно маленькие,но что поделать,довольствуемся тем что имеем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, den4ik228 said:

Если не секрет, есть ли смысл торговать этими маленькими монетами? Какой с них вообще профит, пампы разве что.

Раньше приносили хорошие иксы,потом просто с дропов всяких собирали подобные монетки и сливали на биржах,сейчас конечно это набор бесполезных цифр на мониторе,но кто знает что будет дальше,может и оживут ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, den4ik228 said:

У вас в портфеле много этих монет? Закупаете специально, или просто ненужные валяются?

Уже не закупаю давно,остались с прошлых времен,жадность не дала их продать,шептала на ухо что будет гораздо больше иксов,но что то пошло не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это типо пост напоминание что есть такая биржа? Так все и так в теме


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...