Tradesatoshi.com криптовалютная биржа - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Tradesatoshi.com криптовалютная биржа

Recommended Posts

2 minutes ago, PashaDyukov said:

люди которые использовали эту биржу ответьте стоит ли ее использовать или лучше использовать другие годные криптовалютные биржы?

Да нормальная биржа. Как говорится одна из многих. Если использоват как постоянно для трейдинга, я бы не стала, есть и получше. Ну а если пособирать в чате дождики или продать какой шиткоин-- то вполне, без заморчек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Вроде старая биржа как помню,а вот доверия у меня не вызывает почему то,может то что обьемы маленькие тут или какие ассоциации с криптопией)),так что как по мне,лучше стороной её обходить.

В плане надёжности биржа пока не давала повода в себе усомниться, но они всё ещё не могут починить свои серверы - лаг на лаге, я уже раза 3 пропустил ордера по нужной цене из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно помню эту биржу, но доверия как такого нету, да даже выше почитал отзывы,согласен полностью с некоторыми комментариями

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказать что то плохое не могу, когда то при появлении монетки BTCZ где то сентябрь 2017 копал на биржу ,с тех пор изредка захожу,поменяли дизайн в лучшую сторону,есть кран но замороченный -после каждой монетки капча и перерыв минута(вроди)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 03:39, MaksatMe said:

TradeSatoshi – биржа криптовалют родом из Лондона, дающая возможность торговать более чем 240 криптовалютами и токенами. Фиат здесь отсутствует. 

Плюсы биржи что здесь можно сплавить кучу щиткоинов, есть краны (но сейчас их довольно порезали)

Минусы, подвисает иногда

Регистрация https://tradesatoshi.com

К минусам этой биржи можно добавить их чат и капчу на каждую раздачу монеты. Особенно страшен стиль оформления самой биржи. По поводу торговли.... я чуть палец на ноге сломал пока нашел там один нужный коин. Хотя есть биржи и хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 17 году они залистили пепекэш, у монетки было огромное сообщество и биржа стала популярной в америке и британии. Все торговали этими пепе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа не очень удобная,но пережила крипто зиму-это уже огромный плюс и говорит о какой то надежности ,кстати до 2020 там можно торговать без торговых сборов


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sveta said:

биржа не очень удобная,но пережила крипто зиму-это уже огромный плюс и говорит о какой то надежности ,кстати до 2020 там можно торговать без торговых сборов

А как они пережили зиму если комиссию с пользователей не берут? И на что они живут если торговать можно просто так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romulo said:

А как они пережили зиму если комиссию с пользователей не берут? И на что они живут если торговать можно просто так?

я прямо сейчас зашел,да с 25.10.2019 по 2020 торги без сборов, ну а как многие биржи акции проводят еще и раздают ,а не просто не берут))что б клиентов привлечь


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о такой бирже, может быть какая-то перспектива есть, нужно посмотреть, что за биржа и попробовать поторговать 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то пробовал торговать на этой бирже BTCZ скажу что биржа просто ужасная и для трейдинга она никак не подходит, одно для чего можно её использовать это если надо продать какие то шитки которые торгуются только на ней.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел обзор на эту биржу, зависает наглухо, так же читал отзывы, то что люди которые указывали левые данные, а потом загружали паспорт, то за не соответствие блокировали

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pyatka said:

В плане надёжности биржа пока не давала повода в себе усомниться, но они всё ещё не могут починить свои серверы - лаг на лаге, я уже раза 3 пропустил ордера по нужной цене из-за этого

Ну так если раньше как помню несколько лет назад вроде,было подобное у них по всех им делам и сейчас так же,то что хорошего там ждать),только вот лишь дизайн поменяли и все на этом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 03:39, MaksatMe said:

TradeSatoshi – биржа криптовалют родом из Лондона, дающая возможность торговать более чем 240 криптовалютами и токенами. Фиат здесь отсутствует. 

Плюсы биржи что здесь можно сплавить кучу щиткоинов, есть краны (но сейчас их довольно порезали)

Минусы, подвисает иногда

Регистрация https://tradesatoshi.com

Вот именно по этому мне она нравится,на ней торгуются все популярные шиткоины,я на ней сплавлял паккоин а так же множество других.Но биржа сама мне не нравится,лично у меня часто тормозит особенно на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, trader_999 said:

Ну так если раньше как помню несколько лет назад вроде,было подобное у них по всех им делам и сейчас так же,то что хорошего там ждать),только вот лишь дизайн поменяли и все на этом.

Дизайн у трейдсатоши сейчас тал вообще шикарный, но они всё ещё не могут закупить себе или нормальные серверы, или настроить пропускную их способность. Когда у тебя ордер ставится с 3 попытки - это всегда убыток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа, раньше не попадалась. Понятно, работать не буду там, но вот у меня как раз много всяких шиткоинов накопилось с баунти и дропов, надо их слить бегом. А какие комиссии на вывод крипты на этой бирже? Ну для топовых монет - эфир. лайты...


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vamp8 said:

я прямо сейчас зашел,да с 25.10.2019 по 2020 торги без сборов, ну а как многие биржи акции проводят еще и раздают ,а не просто не берут))что б клиентов привлечь

С другой стороны два с небольшим месяца не такой уж и срок чтобы по миру пойти, наверное просчитали затраты, и поняли что смогут без прибыли поработать это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 23:48, Aidik said:

Смотрел обзор на эту биржу, зависает наглухо, так же читал отзывы, то что люди которые указывали левые данные, а потом загружали паспорт, то за не соответствие блокировали

А не проще в данном случае пройти новую регистрацию под свои данные если решили туда заливать документы под верификацию - хотя я ее стараюсь не проходить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, YoCoin said:

Если честно я не понимаю боязнь процедуры KYC на биржах , на всех старых и топовых биржах прохожу верификацию , на новых не предоставляю свои данные , так как новые бывают и месяц не работают.

А смысл на многих проходить если это не обязательно и не торгуете там обычно крупными суммами - и даже старые подвергаются атакам и в итоге данные уходят в интернет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 22:48, Aidik said:

Смотрел обзор на эту биржу, зависает наглухо, так же читал отзывы, то что люди которые указывали левые данные, а потом загружали паспорт, то за не соответствие блокировали

Я часто пользуюсь этой биржей не замечала что бы она зависала. У меня к ее работе вопросов нет. И мне кажется там кус нет. Я давно тпм не помню что бы проходила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто что думает о недавнем обновлении интерфейса на этой бирже ? Как по мне стало гораздо удобнее и нагляднее работать с ордерами. Да и добавление темной темы тоже порадовало.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа шлак редкосный. Летом постоянные зависания были и глюки.Биржа по пару часов весела. Дизайн стремный. Кстати потерял на ней монеты : pac,doge.anon,ldoge... А все потому что ни с того ни с сего они ввели на мой аккаунт KYC проверку. Без KYC теперь ни торговать не могу,ни вывести .Часто удаляют монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

А кто что думает о недавнем обновлении интерфейса на этой бирже ? Как по мне стало гораздо удобнее и нагляднее работать с ордерами. Да и добавление темной темы тоже порадовало.

Мне старая версия дизайна биржи как то больше нравилась. Бесит сейчас что делаешь рефреш страницы и снова темная версия дизайна биржи


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже как она виснет это страшно , захожу туда только из за кранов, хорошие раздачи бывают, раз на 50$ стрельнуло

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:49, Rossimaja said:

Личных проблем, нет, даже смешно. Интернет у меня LTE, а пользуюсь айфоном 7, и именно сам сайт подвисает, так как тоже самое было, у моих друзей.

Эта биржа сама по себе иногда подвисает и зачастую это не зависит от устройства я думаю - но я не вижу смыла все равно заходить туда с телефона - для меня это  просто не удобно(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...