Tradesatoshi.com криптовалютная биржа - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Tradesatoshi.com криптовалютная биржа

Recommended Posts

44 minutes ago, Rossimaja said:

Вот именно, и посоветовал бы лучше время не тратить, я для себя решил, что это не стоит моего времени, нужно долго собирать, а доход вообще маленький, даже ничего толком не купить.

да у них не поймешь. иногда не понятно по какому поводу могут на кран хорошую раздачу повесть. по 500 сатош например. или на какую то дугую монетку что то жирное. но от чего зависит появление так вкусностей не понятно. сидеть и все время мониторить ? времени много уходит поэтому чисто на везение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rossimaja said:

Ну вот, а тут говорили, что у меня телефон так сказать херовый, сайт настолько с телефона лагает, а ещё и с моего пк, думаю, что это точно не совпадение.

Ну значит просто данные пользователи особо и не работали с этой площадкой - пусть попробуют ордера повыставлять и трейд посмотреть тогда все и встанет на свои места)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hawk said:

Ну видимо вам нет 18 лет я правильно понял? Если да то сейчас грядут серьезные изменения , и почти все биржи будут требовать KYC , что касается биржи , вполне нормальная рабочая площадка, меня в свое время устраивала .

Да мне уже почти еще раз так. Какие 18 лет ))  Они KYC выборочно ввели  и меня ето бесит. Кто то торгует без верификации а кому то заблокировали доступ к торговле,выводу и чату. Как бы ты не просил их ,что бы хоть вывести дали возможность,они не хотят. Я махал верификацию на етом шлаке проходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм,  даже не слышал об этой бирже.  Думаю попробовать в скором времени,  сначала правда отзывы почитать не помешало бы. Вдруг скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой бирже заработать не возможно,я там торговал,депал все было хорошо,как только баланс стал больше чем депозит,я получил блокировку акка с причиной ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ И МОШЕННИЧЕСТВО.Не советую эту биржу,поддержка не помогла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Natalii said:

Ну наверное нужно было писать свое имя при верификации чтоб счета не блокировали и после спокойнонадо было выводить или обменивать свои сатоши как вы думаете?

Ну а вы часто при регистрации указываете достоверную информацию: просит Логин вот мы и указываем какой нам удобней правильно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Natalii said:

Я на сомнительных сайтах или программах не регистрируюсь,  прежде чем отправить свои достоверные данные я проверял информацию и отзывы о сайте на котором хочу пройти регистрацию и вам советую , 

Ну вот смотрите буквально недавно опять с очередной биржи увели данные и теперь они гуляют в просторах интернета - сегодня все нормально, завтра  неизвестно. Вот кто за это ответит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сравнению с тем что было раньше биржу довольно сильно изменили, стало меньше лагов или их не стало совсем. Только увидел айдропы с неплохой раздачей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что эта площадка часто уходит на обслуживание. Бывает по нескольку раз в день. Всё это конечно затрудняет процесс торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Natalii said:

Я на сомнительных сайтах или программах не регистрируюсь,  прежде чем отправить свои достоверные данные я проверял информацию и отзывы о сайте на котором хочу пройти регистрацию и вам советую , 

499акаунтов на одной бирже? Точно. А потом главное забыть логин-пароль и ещё почту и пароль от нее. И постоянно перерегистрироватся на всех нужных сайтах. И тогда точно шансов что взломают будет меньше. А если взломают то пусть ... на всех аках ничего нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalii said:

😁зачем  так много аккаунтов то нужно тем более пустых что ты с ними собираешься делать ? Или это просто издевательство над вломщиками такое у вас ?

Там чат есть. За русский язык часто банят. В чате иногда дожди проскакивают. И так через чат можно крипту перегонять пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalii said:

Так тоже можно ? Через чат отправлять крипту , а как это устроено? И есть ли другие плюсы на самой бирже ? А жалобы от пользователей поступали?

На этой бирже жалоб на перебросы небыло. А перекидывать просто- находишь надпись возле чата "tip" и вводишь ник получателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, хотя бы помимо ценового дали глубину, но вот масштабируемость просто никакая. Инструментов нет, просто ссылают на коинмаркеткэп. Но в целом, анализ в нормальном смысле этого слова невозможен. Фундаментальный представлен новостной сводкой, уровень тоже оставляет желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного печалит что иногда там модераторы могут необоснованно блокировать людей в чате на определенное время, видел как была ссора и модераторы не разобравшись заблокировали всех подряд, но это конечно издержки не понимания русского языка, а русских модераторов там наверное мало или нет вовсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что проверили биржу? А то у меня на метамаске слишком уж много щиткоинов, накопилось в дропах, а слить негде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал, что столько существует криптовалютных бирж. По каким критериям выбирает народ на какой бирже лучше торговать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, katkadno said:

Ну что проверили биржу? А то у меня на метамаске слишком уж много щиткоинов, накопилось в дропах, а слить негде

Так сливайте, биржа рабочая. Только не заводите все монеты сразу, попробуйте мелкой тестовой партией. Потому что у некоторых пользователей после ввода крипты начинают требовать kyc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как биржа, Трейдсатоши ничем примечательным не выделяется. Очередная не особо крупная площадка, даром, что британская, это придает надежности, т.к. там серьезно относятся к подобным организациям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе неплохая биржа. Но напрягают глюки, которые возникают при работе. Все никак не исправят...

Будем надеяться что нас услышат

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 11:32, Kronon said:

Не думал, что столько существует криптовалютных бирж. По каким критериям выбирает народ на какой бирже лучше торговать?

Народ торгует на биржах с большими объемами - а сюда просто выводят малоизвестные монеты, которые просто больше деть некуда и они в итоге на таких биржах и застревают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrei1990bit said:

Народ торгует на биржах с большими объемами - а сюда просто выводят малоизвестные монеты, которые просто больше деть некуда и они в итоге на таких биржах и застревают.

Так это же огромный плюс для нас, ведь можно хоть им сбагрить малоизвестные монеты. Из плюсов хочу отметить, что сайт теперь не лагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 14:18, sevila said:

Как биржа, Трейдсатоши ничем примечательным не выделяется. Очередная не особо крупная площадка, даром, что британская, это придает надежности, т.к. там серьезно относятся к подобным организациям.

 В принципе, ожидать чего-то другого от биржи с оборотом в 200 тысяч долларов даже странно. По битку работать здесь нецелесообразно, по сравнению с другими биржами, котировки невыгодные, за вывод тоже много придется отдать, так что лучше работать по мелким форкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 18:34, karnero said:

Так это же огромный плюс для нас, ведь можно хоть им сбагрить малоизвестные монеты. Из плюсов хочу отметить, что сайт теперь не лагает.

Ну может быть для кого - то и плюс с этим я не спорю - просто я давно перестал работать с этими монетами. Опыт приходит  со временем - и для меня это в первую очередь хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 11:14, Jamesq said:

По сравнению с тем что было раньше биржу довольно сильно изменили, стало меньше лагов или их не стало совсем. Только увидел айдропы с неплохой раздачей. 

Да мне тоже нравятся изменения. Я ее давно знаю, но долго не пользовалась. А вот недавно зашла и была приятно удивлена. И скорость работы и внешний вид приятно удивили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кран там раньше был интересным, сейчас его порезали, к сожалению дает одни копейки теперь( ну а как биржа, ничего скажу, просто биржа как биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...