Кошелек PZM. Парамайнинг - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Svort

Кошелек PZM. Парамайнинг

Recommended Posts

16 hours ago, dasd said:

Почему же? 
Они уже перевалили за 40 рублей за одну монету, думаю в 2020 году их ждёт очень высокий рост монет

возможно что в 2020 году эта монета и будет расти ещё, а возможно и нет, здесь главное угадать момент когда выйти из монеты, у кешбири тоже всё хорошо было до определённого момента, и как и в любом хайпе кто то успел заработать, а кто то всё потерял.

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парамейнинге - это тот же майнинг просто другими словами, верно? А токен уже торгуется на бирже или только планирует выйти на биржу?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная тема т.к многие ужасно отзываются о данном проекте. Тысяча разоблачений и т.д. Так что тема не очень чистая и я лучше её обойду стороной


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем, как вкладывать куда-то свои деньжата, следует проанализировать весь проект в целом. Если у проекта есть перспектива, то можно небольшую часть денег вложить в проект.

  • Useful or interesting 1

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

Парамейнинге - это тот же майнинг просто другими словами, верно? А токен уже торгуется на бирже или только планирует выйти на биржу?

да монета торгуется на нескольких биржах, самые большие торги на бирже BTC-Alpha так же есть на  Livecoin и  Hotbit суточный объём торгов не плохой для подобной монеты в районе 650к долларов.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Discriminant031 said:

По названию думается что майнинг на пару. Может быть неправильно...Короч одним словом непонятная тема.

Нет, парамайнинг это получение новых монет , за счёт вклада старых, по типу стейкинга, в принципе это и есть стейкинг, но название сменили и деньги в основном воруют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже как и многие здесь уже писали, что лучше не экспериментировать с такими кошельками, которые платят за обычный депозит в день от 0,7% в день. А может все таки пробовал кто? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня, данный проект не стоит внимания. Подобных проектов было и есть много и у большенства репутация оставляет желать лучшего. В основном денежку срубят и бежать, обычный хайп.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что входить в призм хорошее решение, если уж так хочется попробовать стейкинг, то тогда лучше входить в проверенные зврекомендовавшие себя проекты, найти такие не состовляет труда. там хоть будешь как то уверен что никто с твоими деньгами не сбежит.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:37, Svort said:

Кто-то слышал когда-то о PZM? Если да, то скорее всего и о парамейнинге от этого токина слышали( в Телеграм боте). Как вы думаете, есть ли у подобного перспектива и стоит ли вкладывать в это деньги. Хочу довольно большую сумму положить. Интересно будет услышать чужую мысль на эту тему.☺️

Если о цифрах, то парамайнинг PZM приносит 0.7% каждый день от суммы на балансе.

Сейчас токен PZM сильно вырос в цене и не стоит заходить на большую сумму,нужно дождаться снижения стоимости или выставить ордера на случай краткосрочного пролива стоимости.Много народу сейчас вливают свои средства в данный токен и проект нацелен выйти на азиатский рынок,но цена хорошо выросла и возможен как рост,так и слив какого нибудь крупного инвестора!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rozenff said:

Ну не знаю, есть конечно рабочие темы с парамайнингом, но конкретно об этой я ещё не слышал, так что не особо доверяю ей, лучше проверьте хорошенько информацию, прежде чем столько вкладывать.

а например? какая монета более менее известная и имеющая какую то репутацию имеет парамайнинг, знаю более менее нормальные монеты с пос майнинго, с делегированием, со стейкингом, с парамайнингом что то не припоминаю не одной.

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 20:37, bogdan198 said:

конечно только для этого, а для чего ещё создаются разные хайпы и пирамиды? соглашусь что те кто вошел в призм в самом начале смогли заработать, ну а те кто вошел позже или сейчас скорее всего не отобьют свои вложения, ну это тоже зависит от того сколько времени продержится ещё этот хайп.

Ну это верно, но не всегда так, не всегда с одной лишь целью создается что-то - самонаживы, а и с другими нуждами, которые играют на клиентов, как например биржи другие и новые криптовалюты и т.д.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tall3r said:

Да, согласен полностью, вон спросите кто сейчас вложился в минтер, какой профит они имеют? Хотя до этого было очень выгодно, поэтому тут всё рискованно и нужно понимать как и что

согласен те кто вошли в минтер в начале смогли заработать, я сам нормально так угорел покупал его по 09 продал по 04, сейчас он вообще , читал где то уже 02 стоит, и всё продолжает падать.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d19nook said:

Вложится в какую монету я вам не посоветую, есть отдельная тема для этого и можешь посмотреть тему игры хайпы краны, там как раз разбирают варианты заработка, а да есть ещё тема аирдропов, там люди пишут о скорых раздачах токенов. А в призм я бы не советовал вносить депозит.

 Вкладывать в монеты и ждать рост это сложная тема и нужно изучать не только крипто рынок , но и отдельно взятые проекты в которые можно вложить на перспективу  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, d19nook said:

Что написал то сам понял? Или написал чтобы написать? Хорошо же если на кошельках монет будет всё больше и больше, я так понимаю это и есть смысл этого парамайнинга. Но в данную валюту я бы точно не вкладывался, не вызывает она доверия.

У каждого своё отношение к криптомонетам и все они большой риск для инвестирования и какой монете доверять решает каждый сам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беда в том что пока ты не знаешь что это очередной скамм или все таки годный проект, Малоизвестный кошелек на который я бы не клал  деньги. Все таки репутации нету. Вообще паромайнинг тема слишком привлекательная. Но живых свидетелей заработка я не встречал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призм это тот, который Джигурда пиарил? Так это пирамида чистой воды, пока есть новые участники все в шоколаде, как закончатся желающие вложиться все рассыпется как карточный домик. Заработает тут только Джигурда с разработчиками, да те кто упешно привлекают рефераллов.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lolka223 said:

Впервые слышу. Но вот процент довольно странный, вы реально думаете кто-то платить вам столько денег? Это же бешенный процент, если каждый день то. Это от 100$ по 0.7$ каждый день. А если кто-то вложит 1000$? Это уже 1007$, причем каждый день сумма увеличивается и процент тоже. 

так вам не платят реальные деньги, вам дают токены который сейчас распиарен этим самым парамайнингом, что с него можно получать хорошую прибыль, а вот уже токен вы сами продаёте тем кто поверил в это и хочет вложится  и так всё идёт по кругу, не будет покупателей не будет у вас дохода, вернее доход в токенах будет но продать его вы не кому не сможете, схема как в пирамиде, 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про данный крипто кошелек, тем более связанный с телеграммом. Лучше использовать проверенные кошельки по типу blockchain, пользуюсь с момента раздачи халявных stellar)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

Врядли стоит туда вкладывать свои деньги.  это больше похоже на какой то хайп. думаю что как только они наберут нужную сумму себе в карман они соскамятся

Инвестирование всегда рискованно хоть где , гарантий нет и вклады делать куда попало под большой процент думаю не стоит , а монета не соскамится а просто может упасть в цене 

On 02.11.2019 at 02:51, Discriminant031 said:

По названию думается что майнинг на пару. Может быть неправильно...Короч одним словом непонятная тема.

Призм как монета набирает популярность в сети и можно самостоятельно майнить на свой кошелёк , не вступая ни в какие проекты с минимальными рисками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока очень противоречивые убеждения, так же такие мысли можно отнести и к другим монетам...я рискнула, продала некоторые дохлые монеты немного докинула, посмотрим , как там будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Discriminant031 said:

Коеешель PZM довольно не плох, годный, вот только я еше не пробывал на нем пока паромайнить...

Попробуй. Однозначно один из лучших.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, v0rtex said:

Попробуй. Однозначно один из лучших.

а что в этом кошельке есть такого хорошего что вы называете его одним из лучших, сколько к примеру он поддерживает хранение монет и токенов, а вы не допускаете такую мысль что вы можете потерять доступ к активам вместе со скамом проекта призм? который рано или поздно всеравно будет.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bogdan198 said:

а что в этом кошельке есть такого хорошего что вы называете его одним из лучших, сколько к примеру он поддерживает хранение монет и токенов, а вы не допускаете такую мысль что вы можете потерять доступ к активам вместе со скамом проекта призм? который рано или поздно всеравно будет.

Окей а с чего вы взяли что кошелек рано или поздно соскамится из-за проекта призм? Так ведь можно про любую монету сказануть не так ли?


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fishbone said:

Вот сейчас раздают по 5 реферальный токенов, если введешь промокод, а реферу ничего не сыпят? И нафига звать людей сюда? В надежде что рефы прикупят монет и ты получишь с них процент? Выглядит скамом.

ну как это нафиг? чем больше людей узнают об этом предскаме тем больше девы смогут сливать свои монеты, что и и надо, а то что реферрерам не дают так это неправельно человек пригласил реферала и в итоге нечего не получил и это не правельно уже одно это говорит как прУект относится к своим пользователям.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...