Кошелек PZM. Парамайнинг - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Svort

Кошелек PZM. Парамайнинг

Recommended Posts

14 minutes ago, v0rtex said:

Окей а с чего вы взяли что кошелек рано или поздно соскамится из-за проекта призм? Так ведь можно про любую монету сказануть не так ли?

ну если скаманёт проект, то следовательно и его продукт тоже будет скамом или вы думаете что создал кошелёк выкинул его на рынок и всё этого достаточно, а как же тогда поддержание кошелька его улучшение и всевозможные обновления?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bogdan198 said:

ну если скаманёт проект, то следовательно и его продукт тоже будет скамом или вы думаете что создал кошелёк выкинул его на рынок и всё этого достаточно, а как же тогда поддержание кошелька его улучшение и всевозможные обновления?

Ну вот я просто не уверен что такой проект может скамнутся. У него есть задатки, и те кто работают в их компании не думаю что такие глупые и ради денег всё запорят..


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, v0rtex said:

Ну вот я просто не уверен что такой проект может скамнутся. У него есть задатки, и те кто работают в их компании не думаю что такие глупые и ради денег всё запорят..

я что в этом проекте такого особенного что он не может скамануть, что у него есть такого оригинального  и необычного? как на мой взгляд в нём наоборот присутствуют все элементы обычного скам проекта нацеленого на простой сбор денег.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bogdan198 said:

я что в этом проекте такого особенного что он не может скамануть, что у него есть такого оригинального  и необычного? как на мой взгляд в нём наоборот присутствуют все элементы обычного скам проекта нацеленого на простой сбор денег.

Ну, ладно, это твое мнение и в принципе ты меня почти переубедил. Забей.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 03:37, Svort said:

Кто-то слышал когда-то о PZM? Если да, то скорее всего и о парамейнинге от этого токина слышали( в Телеграм боте). Как вы думаете, есть ли у подобного перспектива и стоит ли вкладывать в это деньги. Хочу довольно большую сумму положить. Интересно будет услышать чужую мысль на эту тему.☺️

Если о цифрах, то парамайнинг PZM приносит 0.7% каждый день от суммы на балансе.

У призм много проектов и кошельков по подробнее изучи эту тему и затем решай куда вложить а лучше не в один а  в разные  частями  , есть кошельки с 0.8 пр. пиши если что

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 01:37, Svort said:

Кто-то слышал когда-то о PZM? Если да, то скорее всего и о парамейнинге от этого токина слышали( в Телеграм боте). Как вы думаете, есть ли у подобного перспектива и стоит ли вкладывать в это деньги. Хочу довольно большую сумму положить. Интересно будет услышать чужую мысль на эту тему.☺️

Если о цифрах, то парамайнинг PZM приносит 0.7% каждый день от суммы на балансе.

Ну с той суммой что ты написал (да я увидел ее в цитате). Призм еще сможет ее проглотить. Но я бы не стал, закинул бы им в 10 раз меньше, если очень хочется. Но почему бы их не раскидать по разным проектам, даже на бинансе разделить по монетам где за хранение начисляют. И увидишь результат, а он будет. Может не миллионы долларов как в призме. Но стабильные начисления не в скам монетах однодневках, а в довольно крупных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 03:44, Merdock said:

Странно, ничего не зная по данной теме, кроме обещанного размера дохода, хотеть туда что-то "влаживать". А если для этого нужно мнение незнакомого человека, то пожалуйста - мое мнение "Нет". Вообще, размер профита не должен означать, что туда нужно заливать больше денег. Может, за счет большой прибыли можно сэкономить на размере инвестиции и получить меньше, не рискуя крупной суммой? 

С призм всё гораздо проще необязательно вкладывать большие суммы , например рой клуб есть авто реинвест и нужно только время а сумма растёт довольно быстро около 29 % в месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 13:09, justdoit said:

Врядли стоит туда вкладывать свои деньги.  А так им даже в телеграмме пометку скам дали. Прошел мимо проекта.

Ну не ужели мнение робота телеграмм может быть основанием для принятия решения,о вложениях.Если бы телеграмм существовал бы ,где нибудь в 2012 он бы и биткоину поставил метку скам.Ни кто не говорит ,что в подобные проекты надо вкладывать сотни или миллионы.Но какую-то часть бюджета можно выделить на 10-20 таких не очень внятных товарищей.Один-два  выстрелит и легко перекроет потери по неудачным начинаниям.Это так называемое венчурное вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, малах said:

раньше не слышал о таком проекте,сейчас почитал за проект, входить и покупать монеты точно не стоит,с такой эмисией и вбросами  монет,думаю будущего нет

Да вот тоже вообще не внушает доверие, похожие проекты ещё и быстро скамятся, так что не советовал бы вкладывать туда, только разве что незначительные суммы, для теста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парамайнинг сама по себе еще темная тема...Кошелек на основе пирамайнинга тем более.Сами понимаете что может случиться с вашими монетками если он рухнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 19:56, Energy787 said:

Первый раз слышу о таком кошельке. Я бы не стал вкладываться в неизвестный кошелек. Обманут, не выплатят, и прикроют свою лавочку как заработают.

Сейчас я видел раздают призм в количестве 5 можно зарегистрироваться и подтвердить почту,а все что выше накапает от процента,выше чем бонусный можно вывести,учитывая что есть минимальная сумма вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 10:55, vladlot said:

Ну не ужели мнение робота телеграмм может быть основанием для принятия решения,о вложениях.Если бы телеграмм существовал бы ,где нибудь в 2012 он бы и биткоину поставил метку скам.Ни кто не говорит ,что в подобные проекты надо вкладывать сотни или миллионы.Но какую-то часть бюджета можно выделить на 10-20 таких не очень внятных товарищей.Один-два  выстрелит и легко перекроет потери по неудачным начинаниям.Это так называемое венчурное вложение.

да рискнуть небольшим процентом и влаживать его в подобные проекты конечно можно, но вот делать это надо на начальном этапе, как можно раньше, тогда шанс заработать намного возрастает и и успеть в нужное время, а конкретно по призму в него уже поздно входить так как не сегодня завтро он скаманёт.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется очередная пирамида возможно в плюс пойти если будет много вкладчиков и успеть окупить свои вложения. Я не рискнул бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 23:42, Oshmanov said:

Я если честно не доверяю этой монете. И считаю что она простая финансовая пирамида. Все люди которые хотят заработать на вас хвалят его как могут чтобы ты зашёл и пр*ебал свои деньги, и им дадут процент от этого. Создатель этой монеты уже бывал под арестом из за пирамид.

Как то не понятно относительно призм это пирамида , а как ты представляешь сам пирамиду объясни , ведь монета торгуется и можно её продавать и покупать и на разнице заработать или это так же пирамидос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно , но телеграм бот это всегда не безопасно , легко с твоим депозитом может закрыться , даже потом не сможешь его найти , лучше вкладывайся в проверенные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, aban5 said:

Как то не понятно относительно призм это пирамида , а как ты представляешь сам пирамиду объясни , ведь монета торгуется и можно её продавать и покупать и на разнице заработать или это так же пирамидос?

Суть в том, что многие крупные призмеры просто создают собственные группы/боты, где устраивают парамайнинги и прочие виды заработка, где необходимо вложиться под серьезный процент и желательно привести реферала


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ghetto workout said:

Суть в том, что многие крупные призмеры просто создают собственные группы/боты, где устраивают парамайнинги и прочие виды заработка, где необходимо вложиться под серьезный процент и желательно привести реферала

Но вас туда ни кто не тащит  можно на своей ноде парамайнить , а в созданных проектах можно хорошо заработать, быстрая окупаемость от реинвеста и рост приносят результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть такие боты! и их много дело в том что,трудно определять лохотрон он честного бота. Сегодня вроде выплачивает а через время,раз и исчез то есть скам! Так что вклад, это сугубо личное решение каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aban5 said:

Но вас туда ни кто не тащит  можно на своей ноде парамайнить , а в созданных проектах можно хорошо заработать, быстрая окупаемость от реинвеста и рост приносят результат

Я не спорю, просто описываю как чаще всего это рекламируется в телеграмм каналах и на Ютубе. Криптовалюта сама по себе не виновата за своё комьюнити.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О подобном кошельке не слышал, и да же не слышал о парамайнинге, вы не могли бы подсказать что это такое? Может быть подключусь к данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ghetto workout said:

Я не спорю, просто описываю как чаще всего это рекламируется в телеграмм каналах и на Ютубе. Криптовалюта сама по себе не виновата за своё комьюнити.

Постоянного нет ничего, а на данный момент я сам делаю неплохой профит с помощью призм проектов , просто вывожу сразу в фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не инвестировать в этот проект говорят даже соскамился аидроп, можно реально очень много потерять, лучше рассмотреть что нибудь другое


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шляпа какая-то,кошелек Prizm пользуется дурной славой в криптокоммюнити,к тому же,во время проведения аирдропа их токена,большинство так и не получило монет,потому что минималку сделали в 50$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дикая монета конечно, хайпа развернули вокруг нее достаточно и цену задрали в самый потолок. Думаю скоро упадет в цене прилично

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, «GUCCI» said:

Напомнило мне старое, хотя конечно я незнаю такого кошелька как pzm, но думаю что в современном мире он не актуален, да и что за паромайнинг?!

Тот же облачный майнинг, только чем больше монет у вас на кошельке тем больше вы заработаете. На паромайнинге можно зарабатывать как с вложениями так и без них.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...