Freebitco.in - самый древний кран - Page 101 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

3 minutes ago, XAUSTREND said:

Мне тоже не выпадало выше 3 строчки там) на счёт честности не знаю даже там, но думаю кто то по любому с крана максималку забирал но скорее всего это случается очень редко

Если и выпадает, то скорее всего какому-нибудь активному блогеру, чтобы похвастался и привёл на проект новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Soccer555 said:

Если и выпадает, то скорее всего какому-нибудь активному блогеру, чтобы похвастался и привёл на проект новых пользователей.

Ну не знаю всё может быть, на самом сайте народу постоянно же полно и всем не может же выпадать 10 000 на кране это очень редкое явление,) а блогерам может и правда подкручивают что бы реклама зашла на ура

А ты видел в видео что там выпадало 10 000? я просто не видел

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну не знаю всё может быть, на самом сайте народу постоянно же полно и всем не может же выпадать 10 000 на кране это очень редкое явление,) а блогерам может и правда подкручивают что бы реклама зашла на ура

А ты видел в видео что там выпадало 10 000? я просто не видел

В видео не видел, только на скринах. Но выкладывал человек, которого я лично хорошо знаю. Просто сколько народу крутит, а выпадает раз в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Soccer555 said:

В видео не видел, только на скринах. Но выкладывал человек, которого я лично хорошо знаю. Просто сколько народу крутит, а выпадает раз в год.

Ну это понятно что выпадает раз в год, хозяин сайта же благотворительностью не занимается а зарабатывает деньги

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XAUSTREND said:

Ну это понятно что выпадает раз в год, хозяин сайта же благотворительностью не занимается а зарабатывает деньги

Та ситуация думаю и розыгрышем Ламборджини. Типа честный розыгрыш, а на самом деле никакого рандомного выбора нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 5:22 PM, epidemia said:

Ну это Вы тему затронули, обожаю Фрибит!

Мой друг дней 10 назад выиграл:

baSWSLe.jpg

Вроде и 20 баксов, но за просто так очень приятно. Вообще, это наверное единственный древний Биткоин ресурс, который не имеет никаких проблем с выплатами и прочей ерундой и проводит кучу лотерей и разных бесплатных раздач))

Повезло вашему другу. Ну хоть 20 долларов - это не так уж и много, но всегда приятно, когда получаешь какую-то денюжку. Тем более с 20 долларов можно сделать и намного больше ( как пример - тот же холдинг)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Soccer555 said:

Та ситуация думаю и розыгрышем Ламборджини. Типа честный розыгрыш, а на самом деле никакого рандомного выбора нет.

Да вот на счёт рандома в дайсе и лотереях я тоже сомневаюсь, но не чего не поделаешь кому не нравится не сидят там

Я свои деньги не кидал не разу туда) с рефералов капает и сам иногда на кран жму) вот в лотерее еженедельной теперь участвую пока не выиграю что нибудь))


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OverM said:

Вот вот, но всегда есть вероятность, что будет снова какой то бум и эти рефералы вспомнять про этот сайт и вернутся, но все равно как по мне очень большие риски я бы не покупал такой акк, лучше эти деньги пустить на привлечения своих рефералов свежих

Согласен, но как их привлечь? Сейчас сложно кого-то завлечь возможностью зарабатывать 10 (+/-) копеек в час и 0,005% шансом выиграть 200$ в BTC.

Edited by WhenLambo
-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WhenLambo said:

Согласен, но как? Сейчас сложно кого-то завлечь возможностью зарабатывать 10 (+/-) копеек в час и 0,005% шансом выиграть 200$ в BTC.

Ну можно приглашать людей с разных буксов например или на сайтах (не помню как называются) где люди выполняют легкие задания по типу лайка, простой реги, активности за деньги, можно к примеру поставить временную активность, чтобы выполнили 10 спинов к примеру, большой процент что человек потом останется


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Ну можно приглашать людей с разных буксов например или на сайтах (не помню как называются) где люди выполняют легкие задания по типу лайка, простой реги, активности за деньги, можно к примеру поставить временную активность, чтобы выполнили 10 спинов к примеру, большой процент что человек потом останется

На буксах нет ни одного человек который не знает про freebitco, все там десятки раз регистрировались по разным заданиям, да и буксах народу все меньше и меньше. Сейчас зазывать туда народ бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CTAKAH said:

На буксах нет ни одного человек который не знает про freebitco, все там десятки раз регистрировались по разным заданиям, да и буксах народу все меньше и меньше. Сейчас зазывать туда народ бесполезно.

Возможно вы и правы, но все равно очень много новых людей заходят в крипто мир каждый день и если постоянно пускать рекламу хоть по чуть чуть, но каждый день можно найти людей которые не знают про этот сайт


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти людей можно. Действительно каждый день приходит куча народу. Но вопрос в другом. Сколько будет потрачено на рекламу. Потому что даже люди которые придут на фрибиткоин, долго на нём не задержаться. Потому что все хотят сразу ничего не умея зарабатывать по 5000 рублей в день.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Возможно вы и правы, но все равно очень много новых людей заходят в крипто мир каждый день и если постоянно пускать рекламу хоть по чуть чуть, но каждый день можно найти людей которые не знают про этот сайт

Пробовать всегда надо, но лишь бы затраты на рекламу отбивались. Но я что то сомневаюсь. Заманивать на проекты на которых сам толком не сидишь, а надеешься на рефералов бессмысленно. Ну посидит он freebitco неделю от силы, посчитает свой доход и закроет раз и навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CTAKAH said:

Пробовать всегда надо, но лишь бы затраты на рекламу отбивались. Но я что то сомневаюсь. Заманивать на проекты на которых сам толком не сидишь, а надеешься на рефералов бессмысленно. Ну посидит он freebitco неделю от силы, посчитает свой доход и закроет раз и навсегда.

Все люди разные, кому то просто не составит труда заходить на этот кран раз в час, многие люди любят азартные игры и будут играть, тем самым повышая свой минимальный клайм и как известно за то, что человек играет в дайс вам тоже капают сатоши


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BadGUyAlliener said:

Пользовался данным краном относительно недавно, решил проверить его, но он меня очень сильно разочаровал , так как , хоть он и самый древний, но платит он уж очень маленькие копейки за потраченное время.Не советую.

Все правильно.Там сейчас если только ставки на спорт делать,но для этого есть нормальные букмекерские конторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Soccer555 said:

Та ситуация думаю и розыгрышем Ламборджини. Типа честный розыгрыш, а на самом деле никакого рандомного выбора нет.

Не известно, может и есть там рандомный выбор. Не думаю что сайт, будет рисковать своей надежностью и репутацией. Они проплатили 21 БТЦ за этот розыгрыш а подняли на много больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BadGUyAlliener said:

Пользовался данным краном относительно недавно, решил проверить его, но он меня очень сильно разочаровал , так как , хоть он и самый древний, но платит он уж очень маленькие копейки за потраченное время.Не советую.

К сожалению практически все проекты подобного рода платят жалкие копеечки в качестве вознаграждения. Просто на этом сайте можно повысить уровень ежечасного вознаграждения с помощью нескольких способов. Например вы можете пополнить свой баланс депозитом и у вас плюс ко всему уберут капчу

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Soccer555 said:

У меня тоже к большому сожалению ниже третьей строчки ни разу не выпадало. А вообше есть сомнения по поводу честности выпадения на кране. 

Предпоследняя стрчка точно выпадает , могу засвидетельствовать , правда скриншота нет . Было два года назад .

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто то может про инвест рассказать поподробнее, там процент годовой 4 %, то есть за год всего 4, или как то по другому начисляется. Ведь 4% за год для криптовалюты совсем копейки выйдут  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, d19nook said:

Так и есть, долго придётся собирать, если ты не везучий человек, а если даже и везучий, то всё равно как правило обычно очень мало выпадает с роллов. Чтобы набрать нормальную сумму, хотя б для того, чтобы не работать Это однозначно нужно вносить депозит. Хорошо хоть есть инвест со сложным процентом.

Да даже к минималке на которую уже начнут начислять проценты если без вложений то достаточно долго нужно собирать, для ускорения можно конечно использовать поинты, которые с легкостью можно менять на увеличение цены  вознаграждения, однако их тоже что бы собрать нужно определенное время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mark_Twen said:

а кто то может про инвест рассказать поподробнее, там процент годовой 4 %, то есть за год всего 4, или как то по другому начисляется. Ведь 4% за год для криптовалюты совсем копейки выйдут  

ну как бы да , надежнее наверно просто положить в банк и проценты даже больше урвать можно , но за большими поцентами не гонитесь - очень много мошенников которые обещают и 10 и 20%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mark_Twen said:

а кто то может про инвест рассказать поподробнее, там процент годовой 4 %, то есть за год всего 4, или как то по другому начисляется. Ведь 4% за год для криптовалюты совсем копейки выйдут  

На самом деле процент здесь сложный . 4.08% / 365 - это ежедневный процент к телу депозита , т.е сумма ежедневно увеличивается .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Javid Murad said:

Только что выпал 3 девятки, мелочь но приятно )))

Ну да, поздравляю! На самом деле не каждому ведь даже вообще выпадает и третья строчка, так что приятный и нечастый бонус. Здорово!👍


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Jokers said:

Ну да, поздравляю! На самом деле не каждому ведь даже вообще выпадает и третья строчка, так что приятный и нечастый бонус. Здорово!👍

Мне за долгое использования этого крана очень редко выпадала 3-я строчка, может всего раз 5 за пару лет, а 4ю даже в глаза не видел, а число 10 000 наверно вообще не существует, как единорог какой то ))))


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
×
×
  • Create New...