Freebitco.in - самый древний кран - Page 100 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

Максимум что мне удавалось получить на этом кране это 1,5 доллара, другу выпадало 2 , но такое на этом кране очень редко шанс 1 на 10000 , если не меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Так в том то и дело, что нет нормальной статистике по рефералам сколько они зарабатывают и на сколько часто они заходят в этот кран, может там вообще специально накрученные реферы, которые после продажи акка будут не активны

Выше я уже отписался, что этих двух показателей вполне достаточно, чтобы составить себе представление о том, как там рефы работают, свежие они или давние, и главное, работают ли сейчас. Вряд ли реф, который тебе заработал к примеру 0.04 битка накручен, и перестанет быть активным.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OverM said:

Так в том то и дело, что нет нормальной статистике по рефералам сколько они зарабатывают и на сколько часто они заходят в этот кран, может там вообще специально накрученные реферы, которые после продажи акка будут не активны

Кран уже не столь популярный и заработать на нем много не получится, а по рефералам когда пытался набрать, приходили, играли 1-2 дня, самое большее 1-1,5недели (это единицы) и больше не появлялись

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Выше я уже отписался, что этих двух показателей вполне достаточно, чтобы составить себе представление о том, как там рефы работают, свежие они или давние, и главное, работают ли сейчас. Вряд ли реф, который тебе заработал к примеру 0.04 битка накручен, и перестанет быть активным.

Ну возможно вы и правы, но цена такого аккаунта будет довольно высокой если там есть такие рефералы которые вам принесли 0.04 битка и не факт что еще сколько смогут принести. Все равно считаю что лучше за эти деньги привести новых через разные буксы и рекламу


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MCSGlegend said:

Максимум что мне удавалось получить на этом кране это 1,5 доллара, другу выпадало 2 , но такое на этом кране очень редко шанс 1 на 10000 , если не меньше

Вот и хорошо, что вы и ваш друг активны на кране, ведь там еще много чего можно выиграть: в недельную лотерею, автомобиль или другие ценные призы.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, blokhov said:

Кран то древний, только вот заработать как когда-то на нем уже не получится никогда, так что не стоит тратить на него время 

Ну можно если вы очень везучий и любите играть в дайс, можно довольно быстро поднять хорошую сумму в битке да еще и прокачать кран и довести его до 400-500 сатош в час, что уже не плохо


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Ну возможно вы и правы, но цена такого аккаунта будет довольно высокой если там есть такие рефералы которые вам принесли 0.04 битка и не факт что еще сколько смогут принести. Все равно считаю что лучше за эти деньги привести новых через разные буксы и рекламу

А вот тут будет не все так просто. Я рефералов гнал в 13-14 годах. Популярность его еще такой высокой не была, поэтому все было на порядки легче, тем более тема свежая на то время. Сейчас уже ни через покупку рекламы, ни через буксы вы такого эффекта не добьетесь. В рекламу вы вбухаете поболее, чем они вам заработают. Общался с ребятами пиарящими, они подтверждают, что соотношение расходов и выхлопа мизерное. Плюс простое везение.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

А вот тут будет не все так просто. Я рефералов гнал в 13-14 годах. Популярность его еще такой высокой не была, поэтому все было на порядки легче, тем более тема свежая на то время. Сейчас уже ни через покупку рекламы, ни через буксы вы такого эффекта не добьетесь. В рекламу вы вбухаете поболее, чем они вам заработают. Общался с ребятами пиарящими, они подтверждают, что соотношение расходов и выхлопа мизерное. Плюс простое везение.)

Ну тогда нужно просто сидеть и ждать когда будет новый криптобум и побегут новые люди, не так уж и много кто знает что такое крипта и еще меньше понимают как она работает, все еще впереди


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mr. Djhon said:

Выиграть можно, выпадет ли именно на ваш аккаунт счастливые билеты это очень маленький шанс, а с выводом здесь проблем нет хоть сколько заводи и выводи все норм.

Ну им нет смысла скамить проект, они потеряют тогда гораздо больше + они развиваются и добавляют все больше и больше возможностей, особенно понравился ивент который идет на розыгрыш ламбы


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OverM said:

Ну им нет смысла скамить проект, они потеряют тогда гораздо больше + они развиваются и добавляют все больше и больше возможностей, особенно понравился ивент который идет на розыгрыш ламбы

А толку от этого розыгрыша, с одним или двумя билетами там делать точно нечего. Покупать билеты слишком накладно, а просто знать, что есть 0.000000001% шанс выиграть эту Ламбу тоже ничего не дает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mr. Djhon said:

Вообще никакого развития не вижу на фрибиткоине, то что они придумывают это тотализатор для ставок на те или иные события и розыгрыш ламбы для богатых и все, простые люди даже не смогут выиграть лишь мажоры.

ну а как же копеечки которые они кидают тем кто кадждый день пытается выиграть побольше, а главное все верят что смогут урвать самый большой кусок , но мне падало по 50сатош и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mr. Djhon said:

Вообще никакого развития не вижу на фрибиткоине, то что они придумывают это тотализатор для ставок на те или иные события и розыгрыш ламбы для богатых и все, простые люди даже не смогут выиграть лишь мажоры.

Поделитесь с нами, какое развитие вы хотите увидеть на Фрибиткоине. Кран просуществовал уже много лет, его посещаемость около 60 миллионов в месяц. Вы считаете этого не достаточно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Вот и хорошо, что вы и ваш друг активны на кране, ведь там еще много чего можно выиграть: в недельную лотерею, автомобиль или другие ценные призы.

Да уж, ну вы и насмешили. Автомобиль выиграть надумали)) . Ну-ну) Я думаю скорее всего такие призы там будут разыгрываться между своими родственниками и друзьями . Но не каким образом туда не попадут пользователи этого сайта . Покажут просто какие-то фотографии людей и скажут что это победители . Классическая схема...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, ну вы и насмешили. Автомобиль выиграть надумали)) . Ну-ну) Я думаю скорее всего такие призы там будут разыгрываться между своими родственниками и друзьями . Но не каким образом туда не попадут пользователи этого сайта . Покажут просто какие-то фотографии людей и скажут что это победители . Классическая схема...

Про какие фотографии вы говорите, в последнем розыгрыше они просто написали ID победителя и все. Приз дали битками а не машиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MCSGlegend said:

Максимум что мне удавалось получить на этом кране это 1,5 доллара, другу выпадало 2 , но такое на этом кране очень редко шанс 1 на 10000 , если не меньше

Информация по призам с крана : Максимальный - 200$ , следующий -20$  и так далее , т.е в 10 раз меньше предыдущего . Поэтому цифра 1,5 $ здесь неуместна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XXHyper said:

Раньше нужно было, на старте залетать в эту сферу 

Да раньше можно было норм рефов набрать, ну не чего и сейчас можно маленько набрать рекламить мне есть где

 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Garryncha said:

Вот пожалуйста поподробнее насчет 10 000 на кране ( думаю один 0 потерялся ) . Есть реальный юзер фрибита , кому последняя строчка выпала ? А можно как то скрин в студию ?

Ну да, нолик потерялся. На кране выпало 1000, последняя строчка. Скрин не сохранился, он выкладывал в телеграме примерно полгода назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemckaazarof said:

ну вообще если бы можно было  просто взять и купить аккаунт с набитыми рефералами ,которые приносят постоянную прибыль было б не плохо, однако если они приносят прибыль аккаунт никто не продаст)

Вот и я так подумал смысл продавать если доход приносит он))

это же глупо продавать 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, XAUSTREND said:

Да раньше можно было норм рефов набрать, ну не чего и сейчас можно маленько набрать рекламить мне есть где

 

Попробуй, я полгода назад уже бросил рефералов набирать, регистрируются, но из них играют больше недели несколько процентов и то потом тож бросают играть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, romav said:

Попробуй, я полгода назад уже бросил рефералов набирать, регистрируются, но из них играют больше недели несколько процентов и то потом тож бросают играть...

Это да у меня тоже не все рефералы собирают сотоши многие бросают это дело, но это и так понятно что не все будут постоянно сидеть кликать каждый час а уж тем более в дайс играть  


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, blokhov said:

Кран то древний, только вот заработать как когда-то на нем уже не получится никогда, так что не стоит тратить на него время 

Готов поспорить на всех кранах можно заработать если ты умеешь приводить аудиторию которая будет собирать каждые 1-2 часа с тобой монеты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Soccer555 said:

Ну да, нолик потерялся. На кране выпало 1000, последняя строчка. Скрин не сохранился, он выкладывал в телеграме примерно полгода назад.

Ну такой выигрыш не мог пройти незамеченным и информация должна была сохраниться . Я лично пока не встречал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr. Djhon said:

Вообще никакого развития не вижу на фрибиткоине, то что они придумывают это тотализатор для ставок на те или иные события и розыгрыш ламбы для богатых и все, простые люди даже не смогут выиграть лишь мажоры.

Ну не скажите, спокойно можно крутить дайс и тем самым увеличивать свои билеты к примеру и не думаю, что человек который выиграл ламбу был мажором как вы выразились собрав всего лишь 182 билета за пол года


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Garryncha said:

Ну такой выигрыш не мог пройти незамеченным и информация должна была сохраниться . Я лично пока не встречал .

У меня тоже к большому сожалению ниже третьей строчки ни разу не выпадало. А вообше есть сомнения по поводу честности выпадения на кране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Soccer555 said:

У меня тоже к большому сожалению ниже третьей строчки ни разу не выпадало. А вообше есть сомнения по поводу честности выпадения на кране. 

Мне тоже не выпадало выше 3 строчки там) на счёт честности не знаю даже там, но думаю кто то по любому с крана максималку забирал но скорее всего это случается очень редко


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...