Freebitco.in - самый древний кран - Page 95 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

2 hours ago, WesterX said:

Он платит потому что уже выдохся и всему естб предел, а вообще на начале и на старте карьеры этого крана, помню нормалды платили там

Очередной человек, который даже не зарегистрирован на Фрибиткоине и не понимает о чем пишет. Этот кран как платил 3 года назад около 0.002$ за один ролл, так и сейчас платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MiklelkiM said:

Как!? С 2 билетами можно занять 1место? Везёт кому-то!!!

Я представляю, человек зарегистрировался, пару раз крутанул кран и не понравилось ему, и заходить больше не собирается. А тут такое, а он даже и не в курсе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Soccer555 said:

Объясните пожалуйста подробнее, что за скрипт и как заработать на аккаунте без каптчи? Если собирать только кран, то за сутки выйдет не больше 500 сатошек.

я не поключала никакие скрипты для этого крана, просто часто собираю  еще чаще играю в дайс, чтобы был баланс больше и соответственно больше капали проценты. У меня нет капчи сейчас. сама куда то продала))) так что просто нажимаю ролл и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался краном Freebitcoin еще год назад. Что изменилось и поменялось, рассказывайте люди, сидящие на нем в данный момент? Помню удавалось с 10-15 билетами выиграть ~25 баксов. Было очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shelly11 said:

я не поключала никакие скрипты для этого крана, просто часто собираю  еще чаще играю в дайс, чтобы был баланс больше и соответственно больше капали проценты. У меня нет капчи сейчас. сама куда то продала))) так что просто нажимаю ролл и все

У меня такое то же было что капча пропадало, но при постоянных сборах сатош быстро появлялась, на счет дайса я вообще разочарован, сколько не играл он вообще не дает выигрывать, сливает сразу. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mark_Twen said:

Чисто теоретически можно но не уверен что у вас получиться выйти на такой доход, очень много надо хороших рефералов на букс нагнать  

А по-моему 100 рублей с подобного крана это заоблачная роскошь)) которая к сожалению недостижима в нынешние времена. Столько активных рефералов нагнать чтобы капала хоть какая-то денежка весьма сложно и затратно. Остаётся автоматизация сбора, но опять же она вряд ли окупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:14, kokoska said:

Только что случайно зашел и сделал ролл и выпала 3 линия. Я даже не припоминаю когда последний раз такое было ( вторая иногда попадалась). Вот только хз почему дали 2350 сатох, а  должны были дать 2352...

Поздравляю, мне максимум четвертая выпадала 😃

С недавнего времени, решил собирать с мобилки, что бы не пропустит сбор.

Так как тут можно случайно выиграть больше, чем работая на 10 подобных сайтах.


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mr. Djhon said:

С какого  приложения вы собираете сатоши на кране фрибиткоин? Могу вам посоветовать если вы не знали, там можно еще активировать поинты и сбор сатош увеличится в разы.

При чем тут приложение?

С сайта собираю на прямую и все.

С остальным ознакомлен, спасибо за предложение.


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mr. Djhon said:

С какого  приложения вы собираете сатоши на кране фрибиткоин? Могу вам посоветовать если вы не знали, там можно еще активировать поинты и сбор сатош увеличится в разы.

Намного выгоднее не активировать бонусы к сбору за поинты, а потом как наберётся 100К поинтов, сразу обменять их на 100К сатош.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mr. Djhon said:

Я к чему с приложением можно автоматизировать сбор, зачем кликать самому каждый час, если у вас нет капчи в вашем аккаунте фрибиткоин можете смело скачать и не знать забот.

Спасибо, а потом можно бан словить.

Я стараюсь работать по белым схемам.

Знакомые так зарабатывали, потом ловили баны.


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Soccer555 said:

Намного выгоднее не активировать бонусы к сбору за поинты, а потом как наберётся 100К поинтов, сразу обменять их на 100К сатош.

Вы не правы, выгодней обменивать РП на бонусы для увеличения максималки в 1000%. 100к сатох можно получить сразу, а вот с обменом надо повозиться, но можно больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Soccer555 said:

Намного выгоднее не активировать бонусы к сбору за поинты, а потом как наберётся 100К поинтов, сразу обменять их на 100К сатош.

Таки да 😃

Так и делаю.

Это по феншую как по мне.

Еще более по феншую - это сливать в Gift карточки, но они только для Америки вроде бы. 

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Soccer555 said:

Намного выгоднее не активировать бонусы к сбору за поинты, а потом как наберётся 100К поинтов, сразу обменять их на 100К сатош.

Как раз наоборот .Без увеличения поинтов вы будете 100 к собирать с каждого ролла по 2 штуки , ну в выходные больше . Такими темпами года три собирать будете . За это время их можно гораздо продуктивнее использовать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KOMATO3 said:

Вы не правы, выгодней обменивать РП на бонусы для увеличения максималки в 1000%. 100к сатох можно получить сразу, а вот с обменом надо повозиться, но можно больше заработать.

Так выгодно делать, если собирать свою минималку в 8 сатох.

Если же работает по увеличению сбора на постоянной основе, вот я сейчас без rewards получаю 72 сатоши в час, то увеличение в 1000% - моментально съедает эти бонусы.

А что бы получить профит, надо тыкать и днем и ночью, так как первые 12 сборов идут на отбивание затраченных rewards/ 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну он же работает почему большинство пишут что всё так плохо наоборот сейчас посмотреть на большинство проектов только нервы тратить а тут же довольно всё нормально сразу видно люди дорожат своей репутацией так что всё нормально !) У кого есть желание принимает участие тот у кого нету времени не принимают всё же нормально лично у меня такое время!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Coollucky said:

Так выгодно делать, если собирать свою минималку в 8 сатох.

Если же работает по увеличению сбора на постоянной основе, вот я сейчас без rewards получаю 72 сатоши в час, то увеличение в 1000% - моментально съедает эти бонусы.

А что бы получить профит, надо тыкать и днем и ночью, так как первые 12 сборов идут на отбивание затраченных rewards/ 

Вот это и есть саомое главное в активации бонуса. Смысл активировать его есть, только если больше 12 часов собираешь, каким-нибудь ботом например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну он же работает почему большинство пишут что всё так плохо наоборот сейчас посмотреть на большинство проектов только нервы тратить а тут же довольно всё нормально сразу видно люди дорожат своей репутацией так что всё нормально !) У кого есть желание принимает участие тот у кого нету времени не принимают всё же нормально лично у меня такое время!)

То хейтеры пишут, которым надо что то написать, иначе сатох не заплатят =)))))

А все кто реально работает - все знают кто в доме хозяин =))


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Coollucky said:

Так выгодно делать, если собирать свою минималку в 8 сатох.

Если же работает по увеличению сбора на постоянной основе, вот я сейчас без rewards получаю 72 сатоши в час, то увеличение в 1000% - моментально съедает эти бонусы.

А что бы получить профит, надо тыкать и днем и ночью, так как первые 12 сборов идут на отбивание затраченных rewards/ 

С 8 сатохами обмен на бонусы уже не выгоден будет, вот мне с 23 выгодно, 3200 поинтов тратишь и максимум можно поднять 4500 сатох (18 роллов), получается + 1.3к сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KOMATO3 said:

С 8 сатохами обмен на бонусы уже не выгоден будет, вот мне с 23 выгодно, 3200 поинтов тратишь и максимум можно поднять 4500 сатох (18 роллов), получается + 1.3к сатох.

Ну так это надо каждый час ночью вставать и собирать или как?

Ну если не спать, то норм.

Но, думаю многим это быстро надоест, если конечно не пользоваться каким то софтом.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Coollucky said:

Ну так это надо каждый час ночью вставать и собирать или как?

Ну если не спать, то норм.

Но, думаю многим это быстро надоест, если конечно не пользоваться каким то софтом.

4500 сатох это 18 роллов в день, так что ночью можно спать. ) Если поставить бота то за день можно собрать +-5800 сатох. При условии, что нету капчи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KOMATO3 said:

4500 сатох это 18 роллов в день, так что ночью можно спать. ) Если поставить бота то за день можно собрать +-5800 сатох. При условии, что нету капчи.

А что по поводу робота? пользуетесь им? я как то стремаюсь, хотя много слышал про его использование.

Как то так.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Через 2 часа начнётся еженедельный лотерейный розыгрыш. Ну, кто сколько прикупил тикетов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Coollucky said:

А что по поводу робота? пользуетесь им? я как то стремаюсь, хотя много слышал про его использование.

Как то так.

Нету у меня никаких роботов, я скрипт запускал когда капчи не было, теперь капча опять вылезла и скрипт стал бесполезен. А чего стрематься, он деньги не выведет, будет собирать сатохи и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 minutes ago, WhenLambo said:

Через 2 часа начнётся еженедельный лотерейный розыгрыш. Ну, кто сколько прикупил тикетов?

Картинки в подписи запрещены.

Могут подбанить.

Пойду куплю пару сотен на удачу.

Вдруг сегодня мой день!


Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Coollucky said:

Картинки в подписи запрещены.

Могут подбанить.

Пойду куплю пару сотен на удачу.

Вдруг сегодня мой день!

Не, изображения не запрещены: https://cryptotalk.org/topic/354-правила-поведения-на-форуме-изучить-всем/

Quote

2. Подписи могут содержать до пяти строк текста нормального размера ИЛИ одного изображения высотой не более 60 пикселей, шириной 468 пикселей и двумя строками текста небольшого размера.

Edited by WhenLambo
Исправление ошибки в цитате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
×
×
  • Create New...