Freebitco.in - самый древний кран - Page 106 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

9 minutes ago, KOMATO3 said:

Думаю минимальный, как и у всех, сейчас стал 28 сатох, а когда делал скриншот был 29 сатох. Я смотрю минималка немного прыгает, думаю из за курса битка.

Там у меня тоже стоит 28 сатошек, а по факту только 9 каждый раз получаю.  про этот размер и спрашиваю так как понимаю что на фактичекую оплату этот процент и влияет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал там заработать, толку никакого. Ели накопил 600 сатошей и слил всё в ставках. Больше туда не заходил


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да самый древний и топовый согласен) Надежный хоть проверенный временем а не то что новые краны обычные хайпы через месяц закрываются уже или раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mark_Twen said:

Там у меня тоже стоит 28 сатошек, а по факту только 9 каждый раз получаю.  про этот размер и спрашиваю так как понимаю что на фактичекую оплату этот процент и влияет 

Я писал про свою первую строчку, что у меня там 28 сатох. А если вам всего 9 сатох платит, то у вас там наверно всего несколько процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KOMATO3 said:

Я писал про свою первую строчку, что у меня там 28 сатох. А если вам всего 9 сатох платит, то у вас там наверно всего несколько процентов.

Так и есть, всего около 3-х процентов, теперь просто представление имею на сколько этот процент поднять надо, чтобы эти 28 сатох получить. Спасибо за информацию  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mark_Twen said:

Так и есть, всего около 3-х процентов, теперь просто представление имею на сколько этот процент поднять надо, чтобы эти 28 сатох получить. Спасибо за информацию  

А посмотрите сколько вам надо купить билетов, поднять вейджер или депнуть, для активации максимального бонуса и отключения капчи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KOMATO3 said:

А посмотрите сколько вам надо купить билетов, поднять вейджер или депнуть, для активации максимального бонуса и отключения капчи.

1023002310_37m49s-FreeBitco.png.6e3133652be000b7d3156944ce1fba33.png1039541427_38m23s-FreeBitco.png.f885bafef379715ac759f2edcdec267b.png

 

Вот эти показатели имеете ввиду? Кстати скажите чтобы засчитали надо все позиции выполнить или любой на выбор можно ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mark_Twen said:

1023002310_37m49s-FreeBitco.png.6e3133652be000b7d3156944ce1fba33.png1039541427_38m23s-FreeBitco.png.f885bafef379715ac759f2edcdec267b.png

 

Вот эти показатели имеете ввиду? Кстати скажите чтобы засчитали надо все позиции выполнить или любой на выбор можно ? 

Всё понятно кроме того, что имеется ввиду под надписью"играть бесплатно используя впн или прокси". А зачем использовать впн на этом сайте. Всё равно больше чем раз в час кранить нельзя. Или я что то не знаю. И где вы вообще это смотрите. У меня такого нет.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mark_Twen said:

Вот эти показатели имеете ввиду? Кстати скажите чтобы засчитали надо все позиции выполнить или любой на выбор можно ? 

Любую, на ваш выбор. Ну у вас конечно печально все, даже не знаю, что вам посоветовать. Попробуйте сделать пробный депозит, сатох так на 500к и посмотрите на сколько увеличится минималка, это самый безопасный способ.

3 minutes ago, nubi37 said:

И где вы вообще это смотрите. У меня такого нет.

тут image.png.cf92ff9ab75b2ab21382d9f30a1d2c17.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nubi37 said:

Всё понятно кроме того, что имеется ввиду под надписью"играть бесплатно используя впн или прокси". А зачем использовать впн на этом сайте. Всё равно больше чем раз в час кранить нельзя. Или я что то не знаю. И где вы вообще это смотрите. У меня такого нет.

Вся эта информация находиться во вкладке награды кода пробуешь использовать наградные баллы по максимуму вылазят таблички что необходимо для этого сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KOMATO3 said:

Любую, на ваш выбор. Ну у вас конечно печально все, даже не знаю, что вам посоветовать. Попробуйте сделать пробный депозит, сатох так на 500к и посмотрите на сколько увеличится минималка, это самый безопасный способ.

тут image.png.cf92ff9ab75b2ab21382d9f30a1d2c17.png

Блин, хоть убей не могу найти. Может у меня уже всё открыто? И ещё хотелось бы узнать, что фрибиткоин имеет ввиду под использованием впн. Для чего это надо. Или просто переводчик так криво перевёл.

3 minutes ago, Mark_Twen said:

Вся эта информация находиться во вкладке награды кода пробуешь использовать наградные баллы по максимуму вылазят таблички что необходимо для этого сделать 

У меня не вылазеет. Все награды без проблем берутся. Походу у меня всё по максимуму. А вы случайно не знаете можно ли депозитом минималку поднять. Она у меня сейчас 28-29 сатош. Тоесть не самая маленькая.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nubi37 said:

Блин, хоть убей не могу найти. Может у меня уже всё открыто? И ещё хотелось бы узнать, что фрибиткоин имеет ввиду под использованием впн. Для чего это надо. Или просто переводчик так криво перевёл.

У вас максимальные бонусы или капча есть? Если нету, то у вас открыты все бонусы, и у вас пропадает эта надпись с главной страницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KOMATO3 said:

У вас максимальные бонусы или капча есть? Если нету, то у вас открыты все бонусы, и у вас пропадает эта надпись с главной страницы.

Капчи нет вообще уже давно. И все бонусы берутся без проблем. Тогда с этим понятно. Спасибо. Вот ещё бы узнать как минимальный сбор увеличить не играя в дайс. Было бы вообще шикарно. Но судя по всему никак:)


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MachineBoy said:

Конечно, вы скажите, что это обычный кран и что на нём невозможно заработать нормальные деньги..
Но если иметь усидчивость и привлекать много людей в этот кран, то через пару лет  с него можно выносить несколько сотен долларов, тоже не плохо для крана

Мы такого не скажем, я лично сам заколебался повторять, что на этом кране возможно немного заработать и даже без рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KOMATO3 said:

У вас максимальные бонусы или капча есть? Если нету, то у вас открыты все бонусы, и у вас пропадает эта надпись с главной страницы.

еще вопрос раз вы уже с этим краном разобрались. Если я каждый день билетов по 20-30 покупать буду, капча со временем сома отключится или надо одноразово крупную сумму билетов купить как на табличке ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mark_Twen said:

еще вопрос раз вы уже с этим краном разобрались. Если я каждый день билетов по 20-30 покупать буду, капча со временем сома отключится или надо одноразово крупную сумму билетов купить как на табличке ?

С каждым бесплатным роллом, у вас увеличивается число билетов, которое надо купить для получения всех бонусов и отключения капчи. Если честно, я никогда не проверял на сколько увеличивается число билетов. Проверьте и напишите, я уже не могу посмотреть, отключилась капча. )

 

8 minutes ago, nubi37 said:

Вот ещё бы узнать как минимальный сбор увеличить не играя в дайс. Было бы вообще шикарно. Но судя по всему никак:)

Видимо вы неплохо отыграли в HiLo, если у вас долго нету капчи.

Edited by KOMATO3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nubi37 said:

Всё понятно кроме того, что имеется ввиду под надписью"играть бесплатно используя впн или прокси". А зачем использовать впн на этом сайте. Всё равно больше чем раз в час кранить нельзя. Или я что то не знаю. И где вы вообще это смотрите. У меня такого нет.

Ну прокси и ВПН (элементарно , Ватсон ) для мультиакаунтов , причем как я понял , за деньги  на фрибите это приветствуется .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KOMATO3 said:

Видимо вы неплохо отыграли в HiLo, если у вас долго нету капчи.

На самом деле не много. Точно помню что курс был около 4к долларов и я проиграл чуть больше миллиона сатош. Ну возможно ещё столько же оборот был. После этого только собираю кран и получаю отчисления от рефералов. Больше никакого дайса.

1 minute ago, Garryncha said:

Ну прокси и ВПН (элементарно , Ватсон ) для мультиакаунтов , причем как я понял , за деньги  на фрибите это приветствуется .

А почему мне этого не предлагают:) Как то странно у всех всё по разному. Сейчас только стоит мульт создать, как сразу забанят. И не посмотрят сколько я там играл и проигровал.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Garryncha said:

Года три  назад работал с ботами fMacros и , насколько я помню , крутились они практически круглосуточно . И ничего , без последствий .

Устанавливал тоже ботов, имел доход от freebitcoin, небольшой но всё-таки доход. Ответить сегодня бот функционирует не знаю, так как не пользуюсь им давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nubi37 said:

На самом деле не много. Точно помню что курс был около 4к долларов и я проиграл чуть больше миллиона сатош. Ну возможно ещё столько же оборот был. После этого только собираю кран и получаю отчисления от рефералов. Больше никакого дайса.

В вашем случае главное "отчисление от рефералов", а если много рефералов, то вы окошко для ввода капчи никогда больше не увидите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KOMATO3 said:

С каждым бесплатным роллом, у вас увеличивается число билетов, которое надо купить для получения всех бонусов и отключения капчи. Если честно, я никогда не проверял на сколько увеличивается число билетов. Проверьте и напишите, я уже не могу посмотреть, отключилась капча. )

 

24895711_56m11s-FreeBitco.png.c422169c589f597324b2bdd8d4930fa0.png

на 17 билетов значение увеличилось за 1 спин.  А есть тогда вообще смысл их покупать, они вообще ведь не окупятся так никогда, заработал 9 сатошек за спин, а купить надо 17 билетов за 17 сатошек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mark_Twen said:

на 17 билетов значение увеличилось за 1 спин.  А есть тогда вообще смысл их покупать, они вообще ведь не окупятся так никогда, заработал 9 сатошек за спин, а купить надо 17 билетов за 17 сатошек 

Тогда конечно, нет смысла вам покупать билеты. Если вам не жалко 100 сатох, попробуйте накрутить вейджер. Хотя со 100 сатох получится примерно 1.5к вейджера накрутить, а это очень мало. Если хотите, могу подсказать как.

 

п.с. небольшой бонус выпал

image.png.0d22d95138803608ade280ff09d64536.png

Edited by KOMATO3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KOMATO3 said:

Если хотите, могу подсказать как.

Всегда не против получить полезную информацию, пишите. А с билетами наверное без вливания сатошек из вне никак ситуацию мне не поправить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mark_Twen said:

Всегда не против получить полезную информацию, пишите. А с билетами наверное без вливания сатошек из вне никак ситуацию мне не поправить 

Множитель ставьте на 1.01, количество роллов очень много, Hi или Lo, проигрыш (поставить галку) сколько не жалко проиграть. Если будете пробовать, запишите ваш % до и после прокрутки. Я вчера ради прикола пробовал, проиграл 500 сатох и накрутил 8500 вейджера.

image.thumb.png.21c59559633b1823b61077f996763dc3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KOMATO3 said:

проиграл 500 сатох и накрутил 8500 вейджера.

А на что это потом влияет, сильно ли потом у меня доход от минимального размера спина увеличиться, 500 сатошек мне неделю на данном кране собирать, не хотелось бы в пустую потратить  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...