Freebitco.in - самый древний кран - Page 107 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

6 minutes ago, Mark_Twen said:

А на что это потом влияет, сильно ли потом у меня доход от минимального размера спина увеличиться, 500 сатошек мне неделю на данном кране собирать, не хотелось бы в пустую потратить  

Я забыл, что у вас всего 9 сатох за ролл. Не стоит вам этим заниматься. По поводу увеличения дохода, ничего сказать не могу, не обращал внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KOMATO3 said:

В вашем случае главное "отчисление от рефералов", а если много рефералов, то вы окошко для ввода капчи никогда больше не увидите.

Я что то не понял за рефералов?Какое отношение их количеcтво и , соответственно , сумма отчислений имеет к отключению капчи ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XAUSTREND said:

Думаете не получиться выиграть? ну попробую поучаствовать раз 10 если нечего значит на хрен эти билеты)

Выиграть может когда-нибудь и получится, но сам выигрыш не окупит финансовые затраты на лотерею, не такие и большие призы там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Soccer555 said:

Выиграть может когда-нибудь и получится, но сам выигрыш не окупит финансовые затраты на лотерею, не такие и большие призы там.

Ну почему за первое второе место и 3 более менее, не плохо было бы хоть раз выиграть там)) я же не много покупаю этих билетов)

Edited by XAUSTREND
  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XAUSTREND said:

Ну почему за первое второе место и 3 более менее, не плохо было бы хоть раз выиграть там)) я же не много покупаю этих билетов)

Шанс ничтожно малый. В основном выигрывают те у кого много билетов, кто давно зареган и у кого куча рефералов. Хотя если посмотреть, то иногда и с меньше 100 билетами выигрывают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Soccer555 said:

Шанс ничтожно малый. В основном выигрывают те у кого много билетов, кто давно зареган и у кого куча рефералов. Хотя если посмотреть, то иногда и с меньше 100 билетами выигрывают.

Ну это само собой чаще выигрывают у кого билетов много, ну да я смотрел бывает и выигрывают с не большим количеством билетов но шанс конечно нечтожно мал что именно я выиграю но попытка не пытка)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же на самом деле из всех существующих кранов , этот кран самый лучший на мой взгляд , во первых из за того что можно часто собирать во вторых из за того что есть дайс , ну и в третих какой не какой но шанс на лотерею

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кстати тоже капча пропала брал FREE BTC BONUS 500% на сутки уже сутки кончились давно а капчи нет у всех так?


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрибиткоин кран то конечно не плохой и претензий к нему вообще нет. Выплачивает всё без проблем. Единственное то, что на нём можно заработать реальные деньги, только с рефералами. В принципе, как и на всех подобных проектах.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, XAUSTREND said:

У меня кстати тоже капча пропала брал FREE BTC BONUS 500% на сутки уже сутки кончились давно а капчи нет у всех так?

У меня капча только временами редко появлялась (с полгода уже не играю), наверно из за того что рефералы есть. Или просто бонусы тож часто брал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, XAUSTREND said:

У меня кстати тоже капча пропала брал FREE BTC BONUS 500% на сутки уже сутки кончились давно а капчи нет у всех так?

У меня с точностью да нооборот. Не было капчи, взял 2 бонуса +1000% BTC и 100RP/roll. Полдня брал нормально, потом капча появилась. Может из-за того что с разных ip брал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, romav said:

У меня капча только временами редко появлялась (с полгода уже не играю), наверно из за того что рефералы есть. Или просто бонусы тож часто брал.

Ну да рефералы есть но не сильно много, а бонус брал раза 3 за месяц может за этого капча и пропала


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Soccer555 said:

У меня с точностью да нооборот. Не было капчи, взял 2 бонуса +1000% BTC и 100RP/roll. Полдня брал нормально, потом капча появилась. Может из-за того что с разных ip брал?

Странно как то она работает капча эта не понятно вообще))

5 minutes ago, nubi37 said:

Тут человек писал, что если есть рефералы и от них идут отчисления, то капча вряд ли когда больше появится. Так что рефералы и здесь выручают. Так что в любом случае надо их как то набирать. Без них как оказалось, вообще ни как.

Ну если больше не появится так это отлично) а то она бесит эта капча постоянно))


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nubi37 said:

Тут человек писал, что если есть рефералы и от них идут отчисления, то капча вряд ли когда больше появится. Так что рефералы и здесь выручают. Так что в любом случае надо их как то набирать. Без них как оказалось, вообще ни как.

Рефералы если и набирались, то только в самом начале, когда запустился сайт. А сейчас все сами себе рефералами регистрируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну если больше не появится так это отлично) а то она бесит эта капча постоянно))

Вполне возможно что пока рефералы играть будут и с них процент будет капать капча выходить не будет, у меня половина рефералов пропали, а играют всего 2-3 человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nubi37 said:

Пропадают рефералы потому, что кто, когда то им вдолбил в голову, что в интернете деньги на каждом шагу и их просто надо собрать. И под эту дудочку втюхивают всякую дичь, где люди деньги теряют. Поэтому надо людей отучать и объяснять, что халявы в инете нет.

Ну побегаю месяц-другой и поймут что кругом одни копейки платят. И все равно не многие захотят возвращаться в такие проекты как freebitco и подобные краны, да и понят их можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KOMATO3 said:

Множитель ставьте на 1.01, количество роллов очень много, Hi или Lo, проигрыш (поставить галку) сколько не жалко проиграть. Если будете пробовать, запишите ваш % до и после прокрутки. Я вчера ради прикола пробовал, проиграл 500 сатох и накрутил 8500 вейджера.

 

А что за вейджера такие, это что такое понять не могу. Бесплатки на которые потом процент берешь на сутки, я так поняла это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KOMATO3 said:

п.с. небольшой бонус выпал

image.png.0d22d95138803608ade280ff09d64536.png

Edited 7 hours ago by KOMATO3

Вот у меня больше такого бонуса ни разу не выпадало ничего,за много лет.)Раз было еще 15к что ли и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Garryncha said:

Я что то не понял за рефералов?Какое отношение их количеcтво и , соответственно , сумма отчислений имеет к отключению капчи ? 

Я замечал, что когда раферал играет в HiLo у меня немного подрастает процент до следующего бонуса, хотя я точно не уверен. Может мне это показалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kil777 said:

Вот у меня больше такого бонуса ни разу не выпадало ничего,за много лет.)Раз было еще 15к что ли и все.

100 процентов. Это счастье будет поймать такое, наверно так же было за пять лет 25к сат. вот мелких не помню вообще были ли  они выпадали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skillwow said:

Да это лучший кран вообще когда какой либо я видел , хоть он один из старых он очень продуманый много разных фишек , которые реально увеличивают зароботок , ну и есть шанс на лотерейку , особенно если использовать много акаунтов.

Я думаю за то время которое этот кран существует у разработчиков была возможность все что необходимо доработать и сделать его максимально удобным, ведь как то надо людей на него привлекать   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kil777 said:

Вот у меня больше такого бонуса ни разу не выпадало ничего,за много лет.)Раз было еще 15к что ли и все.

Мне изредка выпадает третья строчка (2к сатох), но очень редко, может один раз в два месяца. Про четвертую строчку я вообще молчу, вижу ее только на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CTAKAH said:

Ну побегаю месяц-другой и поймут что кругом одни копейки платят. И все равно не многие захотят возвращаться в такие проекты как freebitco и подобные краны, да и понят их можно.

Угу, и такие даже до минималки никогда не доберутся на этом проекте, соответственно, и расходов для него никаких. А кто подсядет на больше-меньше, это уже их клиенты.😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KOMATO3 said:

Мне изредка выпадает третья строчка (2к сатох), но очень редко, может один раз в два месяца. Про четвертую строчку я вообще молчу, вижу ее только на сайте.

Третьей строчки мне не выпало ни разу, только несколько раз вторая строка, хотя я и играл не так чтобы много. Но даже на третьей строчке не так много сатош, до минималки надо или долго собирать или рисковать в дайсе.

Edited by romav

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Pchelovod1k said:

А мне выпала один раз, хотя я крутил только три дня, не везет тебе походу. Нужно рисковать в дайсе, я так думаю, чтоб набить минималку.

Наверно не везет, вот я и забросил этот кран, минималку долго набирать, а сколько раз пробовал в дайсе до минималки наиграть никак не получалось, почти доходил и сливался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...