А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 542 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

20 hours ago, dimasupergud said:

Ну пригласил пару близких друзей и сделал пару постов с раздачей ёды(когда рефералка была), а так глобального - ничего.

Ну позвать близких, это тоже очень хорошо. Они возможно позовут ещё кого-либо. И в скором времени образуется пирамида ,и в таком случаи, вы позовете неплохое количество людей, значит принесете неплохую пользу в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Кстати когда вы им рекомендовали инвестировать в криптовалюту? 
Вообще если есть лишние деньги я предпочитаю сам либо откладывать,либо инвестировать в криптовалюту если есть окно для входа (чаще всего это коррекция) в течении года - двух они окупаются.А вот вкладывать средства в банк я никогда не любил так как не доверяю им по большей части 6% годовых? так ещё и добавили налог на полученный доход (если ваша сумма превышает 1 миллиона рублей) в виде 13% ну кому это нужно.

Я тоже не доверяю банкам и не любою хранить деньги на счетах в банках.Я пользуюсь картой,только для оплаты своих потребностей,но не для накопления.Моя рекомендация им была в начале лета,тогда много альтов стоили дешево,а биткоин тем более.Они еще не инвестировали,но есть интерес проявляют.Мне страшно было сделать первый шаг покупки криптовалюты.Когда я заработала +200% за две недели,моя заинтересованость криптовалютой выросла в десять раз.

  • +4 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, plushwork said:

Для популяризации криптовалют я особо много не сделал, только рассказал своим друзьям о том, чем я занимаюсь, некоторые заинтересовались, некоторые нет

Да, я тоже много рассказывал друзьям и знакомым про крипту, раньше практически никто не заинтересовался, но сейчас активней интересуются )

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, plushwork said:

Для популяризации криптовалют я особо много не сделал, только рассказал своим друзьям о том, чем я занимаюсь, некоторые заинтересовались, некоторые нет

В принципе в основном все так и делают. Я тоже рассказал о возможности заработка на криптовалюте всем своим друзьям и родственникам. Естественно что эта тема не у всех вызвала интерес. Но как говорится я сделал всё что было в моих силах. Ну а сам я давно уже зарабатываю на торговле криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:
 

Да чтобы стейблы стекать и изучать то ничего не нужно. Даже самый обычный стекинг USDT приносит 5-6 процентов годовых, а есть всякие дефи, на волнах например, где под 50%. Учитывая что Сбербанк предлагает 0.5-1 % годовых по валютным вкладам -  разница просто день и ночь)) Риска тоже практически нет никакого, если стекать на кошельках и не тезер, а что-то с репутацией повыше.

имелось ввиду, что получение дохода в стейкинге будет стимулировать инвесторов к дальнейшему изучению криптовалюты,  что бы получать больший доход, потому что стейкинг хоть и простой способ, но доход с него сравнительно небольшой, если конечно не держать в стейкинге большую сумму, а в трейдинге можно хорошо заработать даже имея небольшую сумму, но для этого нужно изучать рынок и монеты и тенденции. 

23 hours ago, olocrypto said:

Конечно, риск попасть на трейдера-обманщика довольно большой. И даже если не обманщик, то ведь его прошлые успешные сигнал не говорят о том, что и в будущем он будет таким же успешным. Вот сейчас тренд на рынке восходящий, и давать прогнозы намного легче, чем когда всё падает (как это было в 2018 году). Наверное, действительно, лучше самому всё попробовать изучить. Хотя времени и усилий надо очень много потратить.

действительно, даже сигналы очень успешного трейдера не всегда могут гарантировать 100 % точность, потому что неудачные сделки случаются практически у всех, да и вычислить направление движения крипты,  то еще занятие, ведь иногда движение идет совсем в другую сторону, вопреки всем показателям )

9 hours ago, CrazyPool said:

 А к чему утаивать?) рано или поздно правда в любом случае показывается на ружу.Да и нет профита без рисков в любой сфере бизнеса - это основной опыт который я получил на протяжении своей жизни работая в различных сферах.
 Ох психология большинства в последнее время меня удивляет всё больше,поэтому я предпочитаю работать исключительно с определенным кругом лиц которые заслужили моё доверие (в плане дружбы естественно нас ничего не связывает)

здесь я с вами полностью согласен, там где хорошая прибыль всегда присутствуют  и риски, потому что они являются охранниками денег, а без риска любой желающий мог бы их получить, и на всех тогда точно не хватило бы ) а тому что вы можете себе позволить работать с теми, кому доверяете, можно только позавидовать, большинство вынуждено работать с кем придется.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kotofeyka said:

Я тоже не доверяю банкам и не любою хранить деньги на счетах в банках.Я пользуюсь картой,только для оплаты своих потребностей,но не для накопления.Моя рекомендация им была в начале лета,тогда много альтов стоили дешево,а биткоин тем более.Они еще не инвестировали,но есть интерес проявляют.Мне страшно было сделать первый шаг покупки криптовалюты.Когда я заработала +200% за две недели,моя заинтересованость криптовалютой выросла в десять раз.

 В начале лета был последний шанс хорошо вложиться,хотя я сам если честно считал среднестатическим временем а именно до июня где-то в поздней весной когда биткоин стоил 9000$,после того как аналитики проснулись уже стало понятно - халвинг является активным сигналом и предпосылкой к росту биткоина так было и до курса 3000$ а с их сладкими речами (которые подогревали инвесторов) только развивал интерес.
 Даже если возникает чувство буд-то вы не успели ещё будет возможность перевложиться,вечного роста не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я развиваю свой ютуб канал, на котором в видео говорю о криптовалюте, небольшая реклама, под постом в шапке первая ссылка, буду рад новым зрителям, проект интересный. Собственно вот мой вклад в развитие крипты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стало намного проще привлекать рефералов под разного рода криптопроекты, учитывая какой популярности сейчас достигла криптоиндустрия. Кроме, участия в реферальных программах других вариантов для реальной популяризации не вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 15:37, stepann997 said:

Рассказать можно множеству людей ,но другой вопрос появится ли у них заинтересованность к подобному миру и желание пробовать .

Если грамотно обьяснить все преимущества и доходность,рассказать про способы бесплатного получения криптовалют,про то,что полученное бесплатными способами можно кинуть в стейкинг или инвест с доходностью от 0.1 до 5% в день,тогда интерес будет у каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, wirolikaa said:

так а что вы вообще им давали? какие то знания или же просто какой то проект, так и не понял? да и то, что если вы просто так рекламировали ктт, и кто то заходил, это не говорит о том, что они тут надолго заржатся, или же что потом и дальше в крипте будут развиваться 

я с вами полностью согласен, не надо путать cryptotalk с криптовалютной сферой. Ведь это просто форум для определённых видов знания по криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, wirolikaa said:

так а что вы вообще им давали? какие то знания или же просто какой то проект, так и не понял? да и то, что если вы просто так рекламировали ктт, и кто то заходил, это не говорит о том, что они тут надолго заржатся, или же что потом и дальше в крипте будут развиваться 

Да скорее всего на ктт и рекламил, хотя позиционировать форум как заработок, так себе идея. К тому же после снижения вознаграждения ему явно теперь и его друзьям придётся искать что то другое)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Fox25925 said:

Ну позвать близких, это тоже очень хорошо. Они возможно позовут ещё кого-либо. И в скором времени образуется пирамида ,и в таком случаи, вы позовете неплохое количество людей, значит принесете неплохую пользу в крипту. 

Давайте будем избегать такое слово как пирамида. Потому что если здесь на форуме будет присутствовать такое слово, это многих от толкнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, godsha777 said:

Если грамотно обьяснить все преимущества и доходность,рассказать про способы бесплатного получения криптовалют,про то,что полученное бесплатными способами можно кинуть в стейкинг или инвест с доходностью от 0.1 до 5% в день,тогда интерес будет у каждого.

а если знания не зайдут, в головы людей которым вы объясняете, то тогда виноваты будете вы. Так что если уж вы начали заниматься просвещением данной сферы, тогда готовьтесь стать мальчиком для битья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

здесь я с вами полностью согласен, там где хорошая прибыль всегда присутствуют  и риски, потому что они являются охранниками денег, а без риска любой желающий мог бы их получить, и на всех тогда точно не хватило бы ) а тому что вы можете себе позволить работать с теми, кому доверяете, можно только позавидовать, большинство вынуждено работать с кем придется.

 Вообще если по логике - рисков не было на первоначальном этапе развития.Каждый мог использовать свой компьютер для майнинга,только вот не каждый слышал об этой возможности.По скольку данная тематика активно развивалась именно в США и только потом при помощи сми + интернет информации разнеслась как вирус по миру.
 Я максимально стараюсь не смешивать работу и личную жизнь был неоднократно негативный опыт + мой друг скидывался с друзьями чтобы открыть рабочую точку по электронному бизнесу в итоге 3 владельца расходились мнениями и это окончательно погубило их рабочее место,в криптовалюте же если вы вдруг окажетесь не правым то может измениться и отношение а зачем это лишний раз нужно? дам совет посмотрю на результат если человек зациклин на самооценке пусть лучше двигается своим ходом а я своим при этом каждый останется при своём мнении.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Manilong said:

Я развиваю свой ютуб канал, на котором в видео говорю о криптовалюте, небольшая реклама, под постом в шапке первая ссылка, буду рад новым зрителям, проект интересный. Собственно вот мой вклад в развитие крипты

Да на самом деле все мы понемногу вносим свой вклад, я к примеру тем что общаясь тут на форуме стараюсь по мере своих знаний рассказывать о своем опыте в крпитовалюте, учится чужому опыту рассказывать о своем, Вы же делаете это еще дополнительно на ютюб что тоже несет большой вклад в саму популяризацию крипто мира, и помогает сообществу получать знания о крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 21:52, ionshtorm said:

 действительно, даже сигналы очень успешного трейдера не всегда могут гарантировать 100 % точность, потому что неудачные сделки случаются практически у всех, да и вычислить направление движения крипты,  то еще занятие, ведь иногда движение идет совсем в другую сторону, вопреки всем показателям )

Рынок имеет свойство меняться, так и есть. Я много раз слышал, что некоторые торговые стратегии приносили хороший доход в прошлом, а сейчас их применение даёт, в основном, убытки. Наверное, поэтому хороший трейдер должен быть в постоянном поиске новых знаний. Только так можно держатся на плаву.

  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлечь новых пользователей в крипто тематику не так просто, в сети было легче чем со своими близкими и друзьями. В СНГ особо о крипте мало кто думает положительно из-за чего сложно привлечь людей в биржи или другие крипто проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andruhanich1976 said:

Сейчас стало намного проще привлекать рефералов под разного рода криптопроекты, учитывая какой популярности сейчас достигла криптоиндустрия. Кроме, участия в реферальных программах других вариантов для реальной популяризации не вижу.

Просто помимо реферальных систем люди также пишут статьи о криптовалюте и помогают носилкам понять азы в данной сфере, что также подталкивает людей к регистрации. Ведь просто регистрации не смогут принести того интереса, как целые статьи с примерами.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 15:27, sakara said:

Ну это я привел просто как возможный вариант в будущем, когда информация и опыт котором вы владеете будет действительно уникальным и ценным. 
Да и подача действительно важна, но смотря на большинство даже криптоблогеров у которых не маленькая аудитория, можно заметить, что начинали они с достаточно посредственными данными, а по ходу развития улучшали свой контент получая новую информацию и соответственно прогрессируя и в его подаче. 

ну да, инвестиция в знания - это самая ценная инвестиция. Если задаться целью стать хорошим трейдером и стать им, то все потраченные усилия и деньги на обучение очень быстро можно отбить. Тем более, сейчас без проблем можно торговать на любом рынке - даже фьючерсы на нефть легко покупать и продавать.

  • +5 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ZergNean said:

Зазывал еще с 2017го года друзей в эту индустрию. При том, что один из относительно знакомых который совсем не верил в крипту , сейчас на ней зарабатывает себе на жизнь в прямом смысле слова)

Ого) Вот это вы удачно, конечно, друга пригласили. Я только пару друзей хотел пригласить. Им было интересно, что это я за сообщения каждый день пишу. Вроде бы сначала они даже заинтересовались, но так и не начали развиваться в теме криптовалют. Так что я свою попытку сделал) Но результата никакого не получил, к сожалению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Ого) Вот это вы удачно, конечно, друга пригласили. Я только пару друзей хотел пригласить. Им было интересно, что это я за сообщения каждый день пишу. Вроде бы сначала они даже заинтересовались, но так и не начали развиваться в теме криптовалют. Так что я свою попытку сделал) Но результата никакого не получил, к сожалению.

Тут нужен интерес и желания, я то же многих знакомых приглашал но  большинство, либо не устраивал результат либо пропадал интерес, а другие по сей день работают с криптой и не жалуются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olocrypto said:

ну да, инвестиция в знания - это самая ценная инвестиция. Если задаться целью стать хорошим трейдером и стать им, то все потраченные усилия и деньги на обучение очень быстро можно отбить. Тем более, сейчас без проблем можно торговать на любом рынке - даже фьючерсы на нефть легко покупать и продавать.

Да и к тому же, главный плюс сейчас - абсолютная доступность любой информации, так как раньше торговать на биржах могли лишь люди, имевшие профильное образование и годами изучавшие тему, а сейчас этим вполне может заниматься простой человек, который просто усердно изучал тему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, olocrypto said:

Рынок имеет свойство меняться, так и есть. Я много раз слышал, что некоторые торговые стратегии приносили хороший доход в прошлом, а сейчас их применение даёт, в основном, убытки. Наверное, поэтому хороший трейдер должен быть в постоянном поиске новых знаний. Только так можно держатся на плаву.

рынок в крипте не только постоянно меняется, а еще и славится своей непредсказуемостью )) поэтому далеко не все трейдеры получают прибыль, есть такие кто только убытки фиксит, поэтому вы совершенно правы, когда говорите что для успешного занятия трейдингом нужно постоянное развитие, это как грести против течения, стоит бросить весла и сразу начнет сносить. 

On 05.02.2021 at 11:52, CrazyPool said:

 Вообще если по логике - рисков не было на первоначальном этапе развития.Каждый мог использовать свой компьютер для майнинга,только вот не каждый слышал об этой возможности.По скольку данная тематика активно развивалась именно в США и только потом при помощи сми + интернет информации разнеслась как вирус по миру.
 Я максимально стараюсь не смешивать работу и личную жизнь был неоднократно негативный опыт + мой друг скидывался с друзьями чтобы открыть рабочую точку по электронному бизнесу в итоге 3 владельца расходились мнениями и это окончательно погубило их рабочее место,в криптовалюте же если вы вдруг окажетесь не правым то может измениться и отношение а зачем это лишний раз нужно? дам совет посмотрю на результат если человек зациклин на самооценке пусть лучше двигается своим ходом а я своим при этом каждый останется при своём мнении.

это действительно так и было, когда тема криптовалюты стала популярной среди широких масс, то майнить на компьютере было уже не выгодно, хотя можно рассматривать еще такие способы без рисков как краны или аирдропы, правда они сейчас уже практически не дают профита, но в свое время много людей получили хорошие деньги, конечно не по 50 биткоинов как майнеры, но тоже неплохо, здесь как и в любой другой сфере, кто первый встал, того и тапки )) во что значит вовремя получить информацию и грамотно ее применить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ionshtorm said:

это действительно так и было, когда тема криптовалюты стала популярной среди широких масс, то майнить на компьютере было уже не выгодно, хотя можно рассматривать еще такие способы без рисков как краны или аирдропы, правда они сейчас уже практически не дают профита, но в свое время много людей получили хорошие деньги, конечно не по 50 биткоинов как майнеры, но тоже неплохо, здесь как и в любой другой сфере, кто первый встал, того и тапки )) во что значит вовремя получить информацию и грамотно ее применить.

 Тогда вход уже пошли целые фермы из видеокарт) а китайцы придумали Асики только вот прежде чем начать массово их продавать они на раннем этапе развития сами их использовали.
 Вообще я вчера ради интереса зашел на несколько кранов и скажу честно - вообще не ректабельно тратить на них своё время,даже рефералы уже не будут давать столько профита как раньше + они быстрее свалят.С дропами как-то не разбирался,возможно будет какое-то интересное предложение с наплывом пользователей в мире криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 13:03, Andruhanich1976 said:

Сейчас стало намного проще привлекать рефералов под разного рода криптопроекты, учитывая какой популярности сейчас достигла криптоиндустрия. Кроме, участия в реферальных программах других вариантов для реальной популяризации не вижу.

Ну то что криптовалюта растет да, но я так скажу, что очень много людей, не могут зарегаться по вашей рефералки, потому что многие считаю это зашквар, вот и не всегда можно фиксировать с них прибыль к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
×
×
  • Create New...