А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1047 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно за этим и приходят на рынок желание получить прибыль главный интерес но только вот не у всех получается. Конечно многие пробуют разные подходы и кто то как вы написали одно да получится но только вот шансы там кране малы и иногда не стоят потраченного времени и денег на них в итоге. Но а машина вовлечения в них продолжает работать и показывает новые вершины и там мало кто откажется ведь новички как думают купил по 20-25к сейчас и продал потом по 100к вот навара то будет.🙄

Абсолютно все не смогут заработать, потому что вложенные средства будут ровняться полученным. Зарабатывают либо самые умные, либо самые хитрые 😉 Мы как бы где-то в середине, потому забираем часть у тех, кто ниже нас рангом. 

39 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно каждый регулятор действует только в интересах той страны и правительства в которой он работает ,само собой наиболее влиятельные регуляторы это регуляторы США ведь их рынок считается топовым .

Самые регуляторы регуляторы в США 😁 Я бы сказал, что это мировой регулятор, поэтому к его мнению прислушиываются региона ные регуляторы. Как то так... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fullzero said:

 

Самые регуляторы регуляторы в США 😁 Я бы сказал, что это мировой регулятор, поэтому к его мнению прислушиываются региона ные регуляторы. Как то так... 

конечно это я прекрасно понимаю ,к сожалению для крипты после ее запрета в Китае вообще рынок США стал очень важным ...вот только та же СЕК почему то постоянно хочет многие монеты приравнять к ценным бумагам .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Абсолютно все не смогут заработать, потому что вложенные средства будут ровняться полученным. Зарабатывают либо самые умные, либо самые хитрые 😉 Мы как бы где-то в середине, потому забираем часть у тех, кто ниже нас рангом. 

Это да прибыли поделены и тут всё именно так либо хитрые либо умные ну и немного достанется конечно дуракам так как им всё же иногда везёт в жизни.😁

Самое интересное то что пока криптовалюта будет интересна народу туда так и будут идти деньги ну а ажиотажа как всегда киты насыпят и вновь множество хомяков прибудут на него в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Cavern1k said:

Это да прибыли поделены и тут всё именно так либо хитрые либо умные ну и немного достанется конечно дуракам так как им всё же иногда везёт в жизни.😁

Самое интересное то что пока криптовалюта будет интересна народу туда так и будут идти деньги ну а ажиотажа как всегда киты насыпят и вновь множество хомяков прибудут на него в итоге.

Да, создавать ажиотаж они умеют, как и усмирять пыл тех, кто хотел заработать. Рынок он такой, изменчивый. Вот с нашей точки зрения все идёт по заданному плану, когда раз в четыре года Крипта даёт прибыль. Но мне интересно, если к примеру все об этом будут знать, то как тогда? Неужели крипта больше не будет такой волатильной? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fullzero said:

Да, создавать ажиотаж они умеют, как и усмирять пыл тех, кто хотел заработать. Рынок он такой, изменчивый. Вот с нашей точки зрения все идёт по заданному плану, когда раз в четыре года Крипта даёт прибыль. Но мне интересно, если к примеру все об этом будут знать, то как тогда? Неужели крипта больше не будет такой волатильной? 

Вот это интересный вопрос и они как видим тоже это понимают. Ведь видно особенно в последние время что народ не стал уже такой пугливый и многие просто начали уходить в долгий холд а не лить со страха монеты на рынке как раньше. Наверное поменяют правила игры и будут как то поновой из нас выбивать их и уверен что получится так как каждый раз они это проделывают.

Но а волатильность она будет надо же как то как раз шатать рынок без это привлекательность его упадёт а с ним и заинтересованность народа а он нужен кого же стричь тогда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Да, создавать ажиотаж они умеют, как и усмирять пыл тех, кто хотел заработать. Рынок он такой, изменчивый. Вот с нашей точки зрения все идёт по заданному плану, когда раз в четыре года Крипта даёт прибыль. Но мне интересно, если к примеру все об этом будут знать, то как тогда? Неужели крипта больше не будет такой волатильной? 

Есть мнение что может сейчас или не много позже начаться огромная коррекция всего рынка за 12 лет и может даже по таким монетам как биток получится увидеть минимумы прошлых циклов а не последнего ...я правда в это не очень верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот это интересный вопрос и они как видим тоже это понимают. Ведь видно особенно в последние время что народ не стал уже такой пугливый и многие просто начали уходить в долгий холд а не лить со страха монеты на рынке как раньше. Наверное поменяют правила игры и будут как то поновой из нас выбивать их и уверен что получится так как каждый раз они это проделывают.

Но а волатильность она будет надо же как то как раз шатать рынок без это привлекательность его упадёт а с ним и заинтересованность народа а он нужен кого же стричь тогда.

Да, только вот что интересного они придумают. Мне вот на ум ничего не приходит. Наверное потому, что я не могу мыслить, как кит 😆

55 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Есть мнение что может сейчас или не много позже начаться огромная коррекция всего рынка за 12 лет и может даже по таким монетам как биток получится увидеть минимумы прошлых циклов а не последнего ...я правда в это не очень верю.

Вряд ли биток отпустят ниже себестоимости майнинга, а сейчас это 17К. Может и будет глубокое падение, но его должны быстро откупить. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, только вот что интересного они придумают. Мне вот на ум ничего не приходит. Наверное потому, что я не могу мыслить, как кит 😆

Может быть и так.😉

Но кк видим даже сейчас они начали игру где до этого побрили кучу народа и ликвидации было очень много что до нового года что после а это как не крути прибыли кому то падают в карман. Но за то многие были уверены что онри ио теперь рынок знают и выбить монеты не получится у них.😁

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Вряд ли биток отпустят ниже себестоимости майнинга, а сейчас это 17К. Может и будет глубокое падение, но его должны быстро откупить. 

Много чего не должны, но реальность показывает нам совсем иную картину. Биток могут обвалить в любую минуту и мы будем сидеть и наблюдать за этим с открытыми ртами. Таков спекулятивный рынок. Здесь может произойти что угодно.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Может быть и так.😉

Но кк видим даже сейчас они начали игру где до этого побрили кучу народа и ликвидации было очень много что до нового года что после а это как не крути прибыли кому то падают в карман. Но за то многие были уверены что онри ио теперь рынок знают и выбить монеты не получится у них.😁

Такая игра идёт всегда. Просто мы не всегда это замечаем. Я от торгов далёк, не выставляю стопы, не шорчю или лонгую. А кто-то ведь это делает, и очень часто такие теряют. Я лучше в стороне постою. 

1 hour ago, fruktik said:

Много чего не должны, но реальность показывает нам совсем иную картину. Биток могут обвалить в любую минуту и мы будем сидеть и наблюдать за этим с открытыми ртами. Таков спекулятивный рынок. Здесь может произойти что угодно.

Я не спорю, что могут обвалить. Но, если обвалится биток, представляете, что будет с остальной криптой? И если биток будут начинать валить, то я уверен, что крупные фонды на каком-то определённом уровне начнут его откупать. Так что до нуля он вряд ли упадёт, всегда найдётся тот, кто его откупать. А вот с остальную крипту вряд ли будут желающие откупать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

 

Вряд ли биток отпустят ниже себестоимости майнинга, а сейчас это 17К. Может и будет глубокое падение, но его должны быстро откупить. 

Интересное ммнение ,а вы не знаете случайно какая сейчас себестоимость майнинга монеты лайткоин? просто скоро ее халвинг и хотелось бы тоже знать сколько сейчас может быть его минимальная цена .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Такая игра идёт всегда. Просто мы не всегда это замечаем. Я от торгов далёк, не выставляю стопы, не шорчю или лонгую. А кто-то ведь это делает, и очень часто такие теряют. Я лучше в стороне постою. 

Но тут как говорится каждому своё ведь выбирать нам чем заниматься и где работать и зарабатывать. Выбрав криптовалюты и трейдинг как способ заработать кто то идёт в фьючерсы думая что там ему удастся заработать много и быстро а кто то на споте сидит ну или вообще в холд зайдёт и годами ждёт прибыль. И это иногда тоже один из хороших выборов бывает.

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Но тут как говорится каждому своё ведь выбирать нам чем заниматься и где работать и зарабатывать. Выбрав криптовалюты и трейдинг как способ заработать кто то идёт в фьючерсы думая что там ему удастся заработать много и быстро а кто то на споте сидит ну или вообще в холд зайдёт и годами ждёт прибыль. И это иногда тоже один из хороших выборов бывает.

Вариантов действительно хватает, но многое зависит от ситуации, от человека, его опыта, средств, рисков. Тут наверное все нюансы нужно учитывать. 

21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Интересное ммнение ,а вы не знаете случайно какая сейчас себестоимость майнинга монеты лайткоин? просто скоро ее халвинг и хотелось бы тоже знать сколько сейчас может быть его минимальная цена .

Нет, не в курсе, это лучше спросить у майнеров в соответствующем разделе 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

 

Нет, не в курсе, это лучше спросить у майнеров в соответствующем разделе 😁

Спасибо конечно но по моему сейчас кроме этого и еще пары разделов общения практически ни где и нет ,в разделе майнинг вообще по сути уже и говорить не с кем есть там пру человек но они какие то токсичные сильно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://osvita.diia.gov.ua/courses/crypto-and-blockchain-module1

Вот таких бы инициатив и в России и в Беларуси на таком же уровне чтобы и бесплатно и информативно. Вот моя популяризация, донести что и такое есть и можно изучать всё это отсюда. А другим пимер. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Вариантов действительно хватает, но многое зависит от ситуации, от человека, его опыта, средств, рисков. Тут наверное все нюансы нужно учитывать. 

Конечно учитывать тут нужно многое и за всем как всегда следить в итоге что бы не потерять в один момент много ав крипто валюте как известно такое может случится в любой момент. Да и при холде так сказать не зажат рамками времени вагон и спешить не куда а значит можно подождать более привлекательной цены в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Спасибо конечно но по моему сейчас кроме этого и еще пары разделов общения практически ни где и нет ,в разделе майнинг вообще по сути уже и говорить не с кем есть там пру человек но они какие то токсичные сильно .

Ну почему же, если спросить корректно, с точки зрения новичка, думаю ответят без проблем. 

19 hours ago, Gandler said:

https://osvita.diia.gov.ua/courses/crypto-and-blockchain-module1

Вот таких бы инициатив и в России и в Беларуси на таком же уровне чтобы и бесплатно и информативно. Вот моя популяризация, донести что и такое есть и можно изучать всё это отсюда. А другим пимер. 

Да, инициатива хорошая, но только не сейчас, некому этим заниматься. 

5 hours ago, Cavern1k said:

Конечно учитывать тут нужно многое и за всем как всегда следить в итоге что бы не потерять в один момент много ав крипто валюте как известно такое может случится в любой момент. Да и при холде так сказать не зажат рамками времени вагон и спешить не куда а значит можно подождать более привлекательной цены в итоге.

Холд как по мне привлекательнее торгов, но и здесь есть свои нюансы. Необходимо выбрать именно тот актив, который точно переживёт медвежку, плюс даст некоторые иксы в будущем. Согласитесь, что это сделать тоже не так просто 😉

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 11:59, Cavern1k said:

Может быть и так.😉

Но кк видим даже сейчас они начали игру где до этого побрили кучу народа и ликвидации было очень много что до нового года что после а это как не крути прибыли кому то падают в карман. Но за то многие были уверены что онри ио теперь рынок знают и выбить монеты не получится у них.😁

Ну на таком мертвом рынке где доходность нулевая почти у всех не будет конечно же таких сценариев что на инфоповодах которые щас редко и низкой волатилньсоти не будет брилки - конечно она будет и максимально возможная жесткая из возможных это факт) Бабки хотят заработать все, а заработают лишь самые умные или влиятельные. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Конечно учитывать тут нужно многое и за всем как всегда следить в итоге что бы не потерять в один момент много ав крипто валюте как известно такое может случится в любой момент. Да и при холде так сказать не зажат рамками времени вагон и спешить не куда а значит можно подождать более привлекательной цены в итоге.

Если есть подушка безопасности в фиате то можно действительно холдить максимальное количество времени ,а если ее нет то холдить будет очень не просто хотя бы из-за того что деньги могут срочно понадобиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 07:15, Vandox said:

Ну если мыслить глобально, то я как и многие другие кто торгует криптовалютой автоматически являемся участниками этого сообщества торгуем мы этой валютой или продаём её,- роли не играет.

Торгуем криптой - это хорошо, конечно, но главное, чтобы мы торговали с профитом и могли его продемонстрировать тем, кому интересно, но он никак не может решиться зайти в тему. Даже полученное в последнем дропе уже показывает не до конца определившимся, что заработать можно хотя бы на этом и с минимальными знаниями

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, инициатива хорошая, но только не сейчас, некому этим заниматься. 

Получается примерно так что если не сейчас то а когда будет время? Потому будет кризис, потом ещё что-то будет и опять будет не до того, неужели это такие неважные вещи что их нужно откладывать до лучших времён?

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Холд как по мне привлекательнее торгов, но и здесь есть свои нюансы. Необходимо выбрать именно тот актив, который точно переживёт медвежку, плюс даст некоторые иксы в будущем. Согласитесь, что это сделать тоже не так просто 😉

Верно не так просто и даже бывает что труднее так как надо понимать что будет происходить с крипто рынком в ближайшие пару-тройку лет. А на это надо иметь очень хорошее представление об крипто валюте и той монете куда собрался инвестировать. И даже в тот же биткоин не всё так просто пройдёт хотя все уверены что он со временем будет только растет но там свои подводные камни как всегда появятся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну на таком мертвом рынке где доходность нулевая почти у всех не будет конечно же таких сценариев что на инфоповодах которые щас редко и низкой волатилньсоти не будет брилки - конечно она будет и максимально возможная жесткая из возможных это факт) Бабки хотят заработать все, а заработают лишь самые умные или влиятельные. 

Тоже верно и они просто так не станут трясти рынок криптовалют если там мало с кого можно выбить монеты и как всегда лучше подготовиться в итоге.Так же надо что бы народ снова поверил в силу рынка и то что на нем можно заработать быстро и легко и принс свои деньги на него ну а там и подкорректируют стрижку умелыми руками.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Тоже верно и они просто так не станут трясти рынок криптовалют если там мало с кого можно выбить монеты и как всегда лучше подготовиться в итоге.Так же надо что бы народ снова поверил в силу рынка и то что на нем можно заработать быстро и легко и принс свои деньги на него ну а там и подкорректируют стрижку умелыми руками.

Ну вот похоже что сейчас создают что то условное вроде похожее на разворот рынка как раз для того что бы засадить людей в крипту и потом снова задампить рынок какими то негативными новостями вроде скама ФТХ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 16:54, fullzero said:

Я не спорю, что могут обвалить. Но, если обвалится биток, представляете, что будет с остальной криптой? И если биток будут начинать валить, то я уверен, что крупные фонды на каком-то определённом уровне начнут его откупать. Так что до нуля он вряд ли упадёт, всегда найдётся тот, кто его откупать. А вот с остальную крипту вряд ли будут желающие откупать. 

Про одну такую компанию я могу сказать с уверенностью, что она будет откупать Биткоин, если он начнет падать в цене - MicroStrategy. Все время такое происходит. Не боится её владелец рисковать средствами. Уверенность его просто зашкаливает и ей можно позавидовать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добрый день ,уважаемые пользователи !Рабочий графикКаждый день, с 09:00 до 22:00 МСК (UTC+3) Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. Выгодный курсы . Полная анонимностьЖелаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$Так же работает партнерская программа,зарабатывайте на пассиве
×
×
  • Create New...