Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 7 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

14 minutes ago, JNZY said:

Не, речь идет о Binance Launchpad, где есть возможность фармить монеты, которые потом будут листиться на Binance, которые там же можно сразу снять с фарминга и продать в любой момент. Токен Venus (XVS), вкладывал BNB. В BNB я уверен, закупал по 26$ за штуку, сейчас уже 28$ за штуку стоит BNB, так что, я уже в плюсе)

Изучаю информацию по Binance Launchpad Спасибо за ценную для меня и полезную для остальных информацию. Сильно заинтересован.

А в BNB я сам уверен. За холдинг начисляют разной крипты, вот и конвертирую всю мелочь в BNB,


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалею, что весь прошлый год не выводила на Бинанс BNB из проекта Luckygames, который там можно было получить без всяких вложений. Сейчас, когда одна монетка уже котируется по 28$, это время воспринимается как время упущенных возможностей, тогда казалось, что раз BNB уже давно торгуется, особых скачков по отношению к биткоину она не должна демонстрировать. Никто не мог предугадать, какой бум DeFi ждёт нас этим летом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на цены дефи сейчас, то не трудно догадаться что этот сектор уже скатился, во всяком случае до возможной второй волны хайпа

Поэтому по моему мнению сейчас как раз хорошее время стекать дефи, потому что цены некоторых коинов скорректировались на 90%, и вряд ли будут падать много ниже, но стоит понимать что в стейкинг нельзя залетать "на всю котлету", соблюдайте риск менеджмент товарищи

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vitaliip said:

У меня друг вложился в Flamingo, так как половина депозита он застейкал на блокчейне Neo то его монеты там и остались, давно в трейдинге а тут прогорел, так как здесь крайнихт нет поддержка не помогает

На долгосрок да, я же предпочитаю стейкать БНБ на гибком стеке и следить за курсом, если начинается волатила то просто снимаю и продаю или прикуплю вообщем почему б и нет :)

если друг давно в трейдинге, то должен знать, что можно и нужно открывать шорт с плечом х1 на такую же сумму в этом же токене, который положил в стейкинг. тогда не потеряешь свое ни при росте токена, ни при падении. а то, что нафармилось - точно будет в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя класть все яйца в одну корзину. Вроде бы думаешь, что это идеальный шанс. Но в этом случае вкладывай львиную долю, но не всё. Лично я вложился, но помимо этого вложился ещё в несколько проектов. Это называется диверсифицировать портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НИКОГДА Нельзя все яйца складывать в одну корзинку !😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от размера банка. Не стоит вкладывать все, ведь если DeFi прогорит ты останешься без денег. Лучше закинуть взять половину банка, из этой половины половину закинуть в стейкинг, а на вторую половину зайти в шорт без кредитного плеча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну DeFi - это высоко-рискованные инвестиции, а вот у бинанса нет. Но можете поставить на шорт с плечом x1 чтобы покрывать падение. Советую всё же пока на бинансе посидеть, разберитесь хорошо, почитайте специальный материал, посмотрите видео, иначе рискуете потерять много денег, учитывая что на DeFi надо минимум 1000 долларов.

Edited by i1off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сам сейчас в раздумиях, стоит ли вкидывать деньги в дефи. В крипте уже больше трех лет. Но не улавливаю саму суть дефи, и смотря на рынок, как делают тысячи иксов на непонятных монетках, просто офигеваю. Люди с ничего поднимают бабки огромные. Но так и теряют тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит вкладывать всё. Даже куда угодно, будь то крипта, бизнес или ещё что то подобное. Риски есть всегда и везде. Так что нужно просчитывать ту или иную сферу, собирать инфу и вкладывать какой то процент от того что у тебя есть. Если ты вольёшь всё что есть, то при случае провала останешься ни с чем и спросить будет не с кого, так как виноват сам.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря сколько имеешь денег, если сумма большая то какую-то часть можно вложить, а если нет то можно не заморачиваться потому что много прибыли не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Но это рискованно тем, что в кратко и средне сроке эти монеты могут просесть. А если рассматривать в долгосрок, то это неплохой вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все свои деньги точно не нужно туда влажывать,но какие-то 20-30%процентов можно,но тоже смотреть куда вы их сетйкаете,не во все проекты,а только те которые могу принести вам хорошй пасивный доход,и при ллюбой возможности выводить профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Не стоит вкладывать всё. Даже куда угодно, будь то крипта, бизнес или ещё что то подобное. Риски есть всегда и везде. Так что нужно просчитывать ту или иную сферу, собирать инфу и вкладывать какой то процент от того что у тебя есть. Если ты вольёшь всё что есть, то при случае провала останешься ни с чем и спросить будет не с кого, так как виноват сам.

Ну слушай, можно вкладывать всё в крипту, но только если ты диверсифицируешь свой портфель, то есть имеешь много разных токенов. С таким портфелем можно спокойно сидеть и не волноваться, что вдруг что-то упадёт в ноль, так как у тебя есть много других активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд стоит вкладываться в стейкинг от бинанс, если вы понимаете в риск менеджменте , готовые потерять ту сумму,на которую будете входить, так же не стоит вкладывать больше 20%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, на нескольких биржах уже встречаю различные предложения по инвестициям с большими процентами, все хочу попробовать, но нет времени разобраться. На небольшую сумму от своего капитала почему бы и не рискнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего второй вариант, НО тут как говорится на свой страх и риск, кто-то на этом деле зарабатывает и неплохо, опять же все зависит от вашего опыта и знаний, но заработать МОЖНО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы так и сделала) но у меня криптодепозит не такой большой, проценты очень маленькие получатся. А с точки зрения риска-я думаю это вполне хороший вариант. Бинанс надежная биржа, монеты, которые предлагаются для стейкинга тоже не мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если маленький банк то нету смысла . Так как ты только в минус уйдешь из за курса , после фарма определенной монеты све начнут сливать . Лучше заходить с большим банком

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня часть сбережений и так лежит там) Хотел еще докинуть usdt, но не успел-весь пул выкупили...

Идея вложиться по крупному хорошая, но вкладывать все я бы не стал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С осторожностью относился к теме стекинга, Но вот почитал полезные комментарии и решил, что вложу некоторую сумму, Ведь это действительно похоже на пассивный доход!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рискованное решение ,на мой взгляд! Какие бы большие проценты вам не сулил тот или иной проект , всегда нужно подходить с умом к распределению собственных средств строго соблюдая установленный риск менеджмент! Не стоит всё вкладывать в один , даже очень перспективный и всеми признанный актив! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже зависит от вас самих и вашей интуиции , это конечно большой риск , риск потерять все, или же , получить больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канечно можно попробуй там  же есть разные периоды стейкинга 3-7 дней , но сам бинанс в этом деле является посредником и он не несет ответсвенности за сохранность контрактов той или иной монеты , можешь попробовать с небольшой суммы , Но сейчас очень трудно попасть даже на теже 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...