Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 29 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

13 hours ago, viik30 said:

Не нужно сожалеть о том что не дополучил , радоваться нужно тому что не потерял. Новые проекты в самом деле могут давать многократное увеличение вложенных средств но это только в том случае когда повезло и вложился в рабочий проект, скама там к сожалению тоже много.

Я на СМС участвую частенько в дропах, один раз даже победил! Получил новый токен! Есть их немного ликвидности в панкейке, но, проект так и не запущен, приходиться держать и ждать. Вот такая, скамина или нет, будет позже известно.

Главное и первое правило инвестора в крипту, не потерять, а потом уже получиться и заработать со временем, но потерять тут крайне легко!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 10:32, Almaz1212 said:

Я на СМС участвую частенько в дропах, один раз даже победил! Получил новый токен! Есть их немного ликвидности в панкейке, но, проект так и не запущен, приходиться держать и ждать. Вот такая, скамина или нет, будет позже известно.

Главное и первое правило инвестора в крипту, не потерять, а потом уже получиться и заработать со временем, но потерять тут крайне легко!

Так не только в крипте а в любых инвестициях. Иногда в самом деле лучше не заработать чем потерять. Потери тяжко восстанавливать тем более что банк становится меньше.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Так не только в крипте а в любых инвестициях. Иногда в самом деле лучше не заработать чем потерять. Потери тяжко восстанавливать тем более что банк становится меньше.

Я почти пол года последним нормально не работал, немного халтур, но всё. Документы надо оформлять было, жил на халтурки и то что было в банке с криптой. Сейчас смотрю и немного жалею, были такие хорошие варианты недавно заработать, но нужен был банк, а он отсутствовал, в виду того что я сам его потратил, в принципе потерял как инвестор. Сейчас конечно тяжело будет всё восстановить до моего старого размера. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 10:32, Almaz1212 said:

Я на СМС участвую частенько в дропах, один раз даже победил! Получил новый токен! Есть их немного ликвидности в панкейке, но, проект так и не запущен, приходиться держать и ждать. Вот такая, скамина или нет, будет позже известно.

Главное и первое правило инвестора в крипту, не потерять, а потом уже получиться и заработать со временем, но потерять тут крайне легко!

Так вы насколько я понимаю получили это без вложений, так чего вы тогда жалуетесь и называете проект скаминой, вы что хотите с халявы получить бешеную прибыль естественно это один случай на миллион, проще в лотерее участие принимать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Almaz1212 said:

Я почти пол года последним нормально не работал, немного халтур, но всё. Документы надо оформлять было, жил на халтурки и то что было в банке с криптой. Сейчас смотрю и немного жалею, были такие хорошие варианты недавно заработать, но нужен был банк, а он отсутствовал, в виду того что я сам его потратил, в принципе потерял как инвестор. Сейчас конечно тяжело будет всё восстановить до моего старого размера. 

Ситуации в жизни всякие случаются и от этого конечно ни куда не деться. Если есть стабильный заработок в реале а крипта лишь как инструмент инвестирования и средства не выводишь то естественно банк прирастает быстрее. Опять же если вы уже смогли раз раскачать банк в крипте то значит разобрались как всё работает и сможете ещё раз пусть даже на это потребуется какое то время.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Ситуации в жизни всякие случаются и от этого конечно ни куда не деться. Если есть стабильный заработок в реале а крипта лишь как инструмент инвестирования и средства не выводишь то естественно банк прирастает быстрее. Опять же если вы уже смогли раз раскачать банк в крипте то значит разобрались как всё работает и сможете ещё раз пусть даже на это потребуется какое то время.

Раскачаю конечно, есть и идея как это сделать. Тем более опыта и знаний теперь на много больше.

Главное иметь источник дохода постоянный, а лучше несколько, хоть даже по 5 тысяч в месяц, но если таких источников несколько, то это 120 к в год, вроде не плохо в конечной точке.

Про раскачку своего банка, тогда я раскачал так как вкладывал в новые проекты, типо ДОТ по 5$ и  BNB по ~35$, сейчас же по ним так не разогнаться, но ищу новые монеты, которые ещё малоизвестны и на дне. Ну а дефи, будет хорошим способом сохранения моих средств которые я добуду. 😉

В ближайшие дни надеюсь что уже выйду на работу и будет всё ок 👍

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Almaz1212 said:

Раскачаю конечно, есть и идея как это сделать. Тем более опыта и знаний теперь на много больше.

Главное иметь источник дохода постоянный, а лучше несколько, хоть даже по 5 тысяч в месяц, но если таких источников несколько, то это 120 к в год, вроде не плохо в конечной точке.

Про раскачку своего банка, тогда я раскачал так как вкладывал в новые проекты, типо ДОТ по 5$ и  BNB по ~35$, сейчас же по ним так не разогнаться, но ищу новые монеты, которые ещё малоизвестны и на дне. Ну а дефи, будет хорошим способом сохранения моих средств которые я добуду. 😉

В ближайшие дни надеюсь что уже выйду на работу и будет всё ок 👍

Дот и бнб вы просто удачно попали. Но возможно удастся найти ещё что то подобное. Я бнб по 28 покупал и то сомневался, Но когда он был 300 я слил его и был счастлив не смотря на то что потом он ушёл ещё выше и доходил до 690. Сейчас то вроде логично что он должен был рости  а тогда сомнения так же были.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 17:52, viik30 said:

Дот и бнб вы просто удачно попали. Но возможно удастся найти ещё что то подобное. Я бнб по 28 покупал и то сомневался, Но когда он был 300 я слил его и был счастлив не смотря на то что потом он ушёл ещё выше и доходил до 690. Сейчас то вроде логично что он должен был рости  а тогда сомнения так же были.

Я тоже иногда говорю себе что надо было ждать. А по факту, в магазине мне не продадут продукты за дот или бнб, ведь мы стараемся в первую очередь из-за прибыли в фиате, а не для прибыли в той или иной монете. Хорошая идея фиксироваться частями, тогда и прибыль будет и рост можно практически весь застать, так как монеты у вас будут 😉 главное правило в крипторынке, не потерять, а потом уже можно и умножить! 

По поводу новых монет, есть наработки и монеты, буду делать и надеяться что рынок не обвалиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть серьезный капитал, то можно вложить в стабильный пул под 5-6% на Бинанс и жить под проценты припеваючи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Almaz1212 said:

Я тоже иногда говорю себе что надо было ждать. А по факту, в магазине мне не продадут продукты за дот или бнб, ведь мы стараемся в первую очередь из-за прибыли в фиате, а не для прибыли в той или иной монете. Хорошая идея фиксироваться частями, тогда и прибыль будет и рост можно практически весь застать, так как монеты у вас будут 😉 главное правило в крипторынке, не потерять, а потом уже можно и умножить! 

По поводу новых монет, есть наработки и монеты, буду делать и надеяться что рынок не обвалиться.

Много разговоров о том что за крипту ни чего не продадут в магазине только не понятно зачем это людям. Крипта инвестиционный инструмент и ей не обязательно быть платёжным средством. Нас же не парит вопрос почему нам в магазине ни чего не продают за акции амазона или гугла.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Binance выглядит надежной, но и она не может гарантировать вам, что ваши деньги не пропадут и что вы получите прибыль. Поэтому, на мой взгляд, вкладывать да, можно, но далеко не все ваши средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Много разговоров о том что за крипту ни чего не продадут в магазине только не понятно зачем это людям. Крипта инвестиционный инструмент и ей не обязательно быть платёжным средством. Нас же не парит вопрос почему нам в магазине ни чего не продают за акции амазона или гугла.

За золото тоже, обычно ничего не купить обычно в магазине😁 очень многие крипту относят к платежным средствам, темы типо, когда же наконец-то в России можно будет расплачиваться в магазине криптой. А по факту, такой момент это провал всей экономики и нищета населения.

Ведь сейчас я оплачиваю действия криптой, к примеру, плачу в сети эфира комиссию, на этом зарабатываю, выводу в Фиат и иду в магазин за хлебушком, например))) зачем владельцу магазина мой эфир?😁 Или акции гогла или теслы... 

Технологии должны быть в технологиях, а деньги в деньгах, что-то типо, Кесарию кесарево, а Божье Богу.... Что-то много людей запутались и слова криптовалюта полностью ассоциируется с деньгами, а ведь в первую очередь это технология, которая стоит денег и больше всего она цениться в своей среде, нежели повсеместно. Извините, меня немного разрывает, опять читал тему, как бы хорошо было убрать рубль и оплачивать битками в магазине 😭

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 19:55, Rt2020 said:

Биржа Binance выглядит надежной, но и она не может гарантировать вам, что ваши деньги не пропадут и что вы получите прибыль. Поэтому, на мой взгляд, вкладывать да, можно, но далеко не все ваши средства

Она как раз таки при общем взломе гарантирует возврат средств из страхового фонда ) и такие ситуации случались как минимум 2 раза , что касается на все бабки,  то так делают только новички , всегда должно быть распределены средства 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вложить в такой вид заработка скорее всего есть смысла но лучше всего этого делать тогда когда у вас большой банк , тогда когда у вас есть ише источники дохода чтобы в случай чего вы обеспечили теми доходами а не с стейкинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 20:55, Rt2020 said:

Биржа Binance выглядит надежной, но и она не может гарантировать вам, что ваши деньги не пропадут и что вы получите прибыль. Поэтому, на мой взгляд, вкладывать да, можно, но далеко не все ваши средства

Вкладывать именно в DeFi на Бинансе сейчас нет никакого смысла. Раньше имелся смысл из-за рискованности большинства ДеФи на эфире и высокой стоимости транзакций в ETH. Но теперь есть множество ДеФи на дешевых блокчейнах типа Бинанс Самарт Чейн, Полигон, Фантом итд и можно получать бОльшую доходность не отдавая часть прибыли Бинансу.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я всегда за пулы ликвидности, сам активно туда закидываю. Я вот лично для себя выбрал цель постоянно туда инвестировать, чтобы в итоге получать деньги пассивно. Вы можете даже туда стейблы закидывать, если пока не нашли нужного токена для инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что даже тот, кто имеет опыт работы с хранилищем, не сразу поймет, полезно это или нет. Если есть лишние деньги, то можно купить и попробовать вложить, но тема пока достаточно сырая и рискованная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...