Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 2 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

Сейчас на банане можно вложить тот же BNB куда угодно. Плюс захеджировать на фьючах, чтобы сократить риски до 0. Идеальный вариант для больших сумму - лаучпад. Сейчас проходит. Но вроде как уже поздновато туда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но аккуратно и небольшими суммами заходить, потом прибавлять, если видишь рост процента. Сейчас я думаю, это один из самых прибыльных вариантов вложений почти без рисков.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как уже озвучивали, нужен изначально хороший банк для стекинга, иначе толку от этого мало будет и профит несущественный, притом нужно всегда держать руку на пульсе и следить за новостями иначе пропустив торги на пару часов можно забыть о какой-то весомой прибыли и всё время, что было потрачено можно выкидывать в трубу 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас доходность совсем маленькая там, зато есть риски всё потерять, если DeFi посредник окажется недобросовестным. Там, кстати, даже Risc Warning есть на эту тему, почитайте. Без риска и с почти такой же доходностью, а часто выше, можно пользоваться стейкингом в Ланчпаде: FLM, BEL/WING и новые проекты, доходность которых будет известна после листинга (ALPHA, XVS).

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ivan_forz said:

Есть ли смысл вклаывать все в ефи и стэйкать тысячи токенов просто сидя на пассиве и собирая проценты,или все таки это чревато рано или поздно обвалом основной монеты и потерей большей части капитала???

1_FFfwq864SA-IAXULGZEozw.jpeg

Всё вкладывать очень небезопасно. Лучше распределить банк на разные проекты - так больше шансов заработать. Что-то прогорит, что-то выгорит. Стейкать есть смысл, но явно не весь банк.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя есть неплохой капитал для этого то точно стоит попробовать. Потерять деньги шанс очень мал, т.к. ты можешь поставить автоматическую продажу при сильном падении цены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если большой банк, то смысл есть конечно. Дефи сейчас на хайпе, как ico в 2017, можно реально зарабатывать, пока дают. А вероятное падение BNB можно подстраховать шортом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кейс позволяет в порядках 10-15тыс. долларов, то кидай. Потому что за пару-тройку дней можно поднять 200 а то и 300 бачей.  Сейчас снял с фламинго 700 долларов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь со многими здесь, очень зависит от баланса. Если хотябы 1000+ то думаю смысл есть. Но и риски не стоит исключать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вкладывать - не очень хороший вариант, а так заработать вполне возможно. Как говорили ранее - смотри Паштета.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только если как-то застраховать себя от падения цены валюты, которая в стейке. Выше уже упоминали об Ontology(ONT), которая существенно просела от цены покупки и теперь и не рад, что входил.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно 

некоторые монеты могут выстрелить и сделать х2.3 реально

в минус на вряд ли уйдешь при грамотном распределении денег 

я в defi стейкинг храню около 50% своих свободных денег

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, никогда не храните все яйца в одной корзине! Это самый действенный совет, который не раз оправдывал себя. Всегда лучше перестраховаться.

А так, да, какую-то часть можно вложить в стейкинг. Главное хорошо всё проанализировать, и то не факт, что всё не полетит вниз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение что стоит влаживать всё это очень перспективное направление в данный момент если тебе не нужно быстрые деньги, вложил туже 100$ и она тебе приносит пассивный заработок даже в день месяц и т.д

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новое изначально перспективное главное успеть снять свои плюсы так что вложить можно, но часть капитала 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При любой инвестиции не забываем о диверсификации, вкладывать все средства в один проект-это крайне рискованно. Закинул в стейкинг, закупил крипты, акций, в хайпы зашел. Даже если где-то скам, прибылью с остальных проектов перекроешься.  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень просто попасть на СКАМ проект. Они расплодились, особенно на том хайпе, который крутится вокруг так называемого Defi. По этому, если проект проверенный, можно какую то часть вложить. Но я бы не рискнул все финансы вложить в проект, который хороший только на картинке (сайт) или о нем хорошо отзывается какой то блогер, которому могли просто заплатить за рекламу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает рисков и даже не может предположить. Если ты рисковый человек, то вливай туда деньги, если риск это не про тебя, то не вливай

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще инвестировать все деньги во что то одно очень рискованно, по этому думаю всё не стоит. Вложись в несколько проектов. В любом случае деньги твои, тебе решать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Моё мнение такое если ты не криптокит, депозит у тебя не лям и не два, то это вряд ли будет выгодно. Прибезительно годовой процент от стейкинга 10 %. И с твоих 300$ в год будет капать 30 $. Это я считаю невыгодно. Плюс биржу всегда могут ломануть и прощай твои токены, так что не вижу в этом смысла. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не торопись с этим, можно всë потерять, главное вовремя всë сделать изучи курсы, рынок, всë я думаю не надо закидывать, процентов 40% закинь если зайдет хорошо, то закидывай остальное, не торопись главное, подходи к этому с умом. И главное удачи тебе😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе капает меньше в разы, чем в самих проектах. Хотя это может быть надежнее, да и проще. Потом все равно с проектов выводить на биржи чтоб продать. А тут сразу на балансе у тебя и в любой момент можно продать все.

  • +1 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kunjuwava15 said:

Сейчас очень просто попасть на СКАМ проект. Они расплодились, особенно на том хайпе, который крутится вокруг так называемого Defi. По этому, если проект проверенный, можно какую то часть вложить. Но я бы не рискнул все финансы вложить в проект, который хороший только на картинке (сайт) или о нем хорошо отзывается какой то блогер, которому могли просто заплатить за рекламу.

На счет блогеров, это чистая правда. Проекты платят им деньги, а они рекламируют и потом понятное дело говорят, что сами потеряли там кучу денег, хотя не кто никакие деньги там не держал.

Ну, или они реально не знают ничего в таких темах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...