Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 61 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

2 hours ago, Yuliya27 said:

Я считаю, что это очень интересный сервис, который даёт заработать за простые клики.. Правда, заработок идёт не большой, и ограничивали количество раз, которые мы можем проголосить.. Но всё равно проект имеет положительные черты, могут дать и весьма перспективные монеты..

Да, в том, что могут дать какие-нибудь монеты, которые в будущем могут выстрелить - это определенно хороший плюс. Заядлым криптоманам такое по душе будет)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, OverM said:

Очень не плохо вам капнуло, а вы какой впн используете? просто пробовал встроенный в опере, очень плохо реагирует сайт на него, видимо все предоставленные там айпи уже в черном списке

Я собираю через телефон, использую впн панду, мне сегодня ночью за первые голос дали еще больше 0,196 бат, как я понял все зависит еще от курса так, как ночью баты сильно просели.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KARL1L1 said:

Ну я вот пользуюсь впном который месяц на этом сайте с голосовалкой, до сих пор всё хорошо выводят и не блокируют ничего.

Я как - то тоже хотел попробовать, но не стал рисковать, потому что хочется вывести с этого сайта, а вам тогда удачи со сборами по впн )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,неплохой проект,потому что на нем можно заработать криптовалюту,и вывести не в каком-либо щит коине,а в монету  которую выберешь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeoParedes said:

Я как - то тоже хотел попробовать, но не стал рисковать, потому что хочется вывести с этого сайта, а вам тогда удачи со сборами по впн )

Если бы они действительно банали за то, что голосуете с впн, то по идеи должны были указать это в правилах. А там нет такого, поэтому можно спокойно им пользоваться. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeoniD said:

Спасибо автору за идею думаю можно пробовать если там работает реф система, сколько можно за день голосовать ? и сколько стоить 1 голос.

1 голос на данном проекте это сущие копейки,да и сколько раз вы ещё будете задавать один и тот же вопрос(репорт на вас уже отправил).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, не особо радуют лимиты в таком проекте, как этот. Особо заработать тебе просто не дадут, но если усердно делать максимум каждый день, то возможно накопиться немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LeoParedes said:

Вообще при помощи впн можно собирать побольше монет, может это и влияет как - то на выпадение бат, но пользоваться впн опасно, могут блокировать, и ничего не получишь

сомневаюсь  что   они  будут   блокировать   пользователей  за впн  , скорее  всего  они  могут  забанить  за то что    кто  то  создает    много  аккаунтов   , а если кто то  просто   зашел  под  другим  ай пи  ничего не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOBRYAK66 said:

Если честно, не особо радуют лимиты в таком проекте, как этот. Особо заработать тебе просто не дадут, но если усердно делать максимум каждый день, то возможно накопиться немного. 

ну поверьте   за  6  голосов   вы получите  столько   же средств   сколько   бы собирали на кранах  целый  день    , поэтому   этот  проект я считаю  более чем достоиным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Если бы они действительно банали за то, что голосуете с впн, то по идеи должны были указать это в правилах. А там нет такого, поэтому можно спокойно им пользоваться. 

Может, в правилах такого и не прописано, но когда забанят аккаунт, на котором есть ваше заработанные монетки, то их вам никто возвращать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LeoParedes said:

Может, в правилах такого и не прописано, но когда забанят аккаунт, на котором есть ваше заработанные монетки, то их вам никто возвращать не будет

сомневаюсь  что   они смогут определить   сидит  пользователь  с впном или   без  ,  так что   за  впн   бана не должно  быть    хотя  всякое  бывает   и лучший вариант выводить средства  сразу как наберется   минималка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, finab said:

Похоже, что у ресурса наметилось плотное взаимодействие с биржей Бинанс. Мне пришло письмо, в котором убеждают прочитать несколько статей, расхваливающих эту биржу

Они сейчас частенько начали присылать с разные статьи на электронную почту, видимо таким способом пытаются раскрутить свой сайт.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером пришла очередная выплата от этого проекта, так что кто еще сомневается, что проект платит, можете не сомневаться) Каждый понедельник у них вывод имейте ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Boomi4 said:

Кстати,неплохой проект,потому что на нем можно заработать криптовалюту,и вывести не в каком-либо щит коине,а в монету  которую выберешь .

Платят естественно мало но думаю если по абузить сайт то можно получать в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DOBRYAK66 said:

Если честно, не особо радуют лимиты в таком проекте, как этот. Особо заработать тебе просто не дадут, но если усердно делать максимум каждый день, то возможно накопиться немного. 

согласен с вами за день конечно много не заработаешь но если начать активно привлекать рефералов то доход будет гораздо больше.лично я пожалуй поработаю на этом форуме.тем более делать особо ни чего не нужно просто голосовать и все.по моему проще заработка не найти.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Boomi4 said:

Кстати,неплохой проект,потому что на нем можно заработать криптовалюту,и вывести не в каком-либо щит коине,а в монету  которую выберешь .

Ну я не думаю что у вас получиться достаточно быстро накопить минималку,да и тем более,более менее монета от туда можно вывести лишь только BAT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jakiro said:

Ну я не думаю что у вас получиться достаточно быстро накопить минималку,да и тем более,более менее монета от туда можно вывести лишь только BAT.

Вчера пришла выплата очередная, в БАТ. Так что выводить можно, конечно не много получается, но тут больше на перспективу рассматриваю эту монету, пусть пока лежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

сомневаюсь  что   они  будут   блокировать   пользователей  за впн  , скорее  всего  они  могут  забанить  за то что    кто  то  создает    много  аккаунтов   , а если кто то  просто   зашел  под  другим  ай пи  ничего не будет .

Про такое ограничение официально нигде не говорилось, но многие высказывали такое мнение, да и без аккаунта потом можно остаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, LeoParedes said:

Про такое ограничение официально нигде не говорилось, но многие высказывали такое мнение, да и без аккаунта потом можно остаться

Ну кто то писал да, чо его заблокировали из за использование впн, но я уже около двух месяцев так собираю и пока все норм. Возможно они делали несколько аккаунтов, поэтому заблочили их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на этом проекте толком не получится, ведь платят зачастую слабенькие монетки, которые толком никому не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Если бы они действительно банали за то, что голосуете с впн, то по идеи должны были указать это в правилах. А там нет такого, поэтому можно спокойно им пользоваться. 

Да я вроде уже некоторое время голосую именно через включенный ВПН как тут советовали. И пока все в порядке, никакого бана не прилетело, тьфу-тьфу)) зато капать стало несколько больше чем без впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на этом особо ничего не заработать, ведь постоянно падают какие-то монетки, которых я даже не знаю иногда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну кто то писал да, чо его заблокировали из за использование впн, но я уже около двух месяцев так собираю и пока все норм. Возможно они делали несколько аккаунтов, поэтому заблочили их.

Вот за второй аккаунт в этом проекте блокируют точно, Мне второй аккаунт через недели две забанили и с концами, А вот за пользование через впн не блокируют.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeoParedes said:

Про такое ограничение официально нигде не говорилось, но многие высказывали такое мнение, да и без аккаунта потом можно остаться

я думаю  просто  за использование впн сложно привлечь пользователя потому что  пользователь  может быть реально из другой страны   , а вот  за  мульти акк очень даже просто бан словить

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Jineene said:

Думаю, что на этом особо ничего не заработать, ведь постоянно падают какие-то монетки, которых я даже не знаю иногда

Все монетки которые падают на этом ресурсе , все торгуются на биржах , если не знаете что за монета , можно поискать например тут   - https://coinmarketcap.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...