Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 56 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

13 hours ago, OverM said:

Мне кажется не совсем разумно писать их тут, лучше уже устроится на работу, можно даже на удаленную по написанию статей за фиксированную плату, чем писать тут и не понятно что из этого выйдет

Лучше или совмещать, или если есть время на выходных, то пару статей в месяц можно написать, была бы только за них оплата достойная, вот что важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосовать можно лишь 6 раз в день, а заработать можно нормально, только при получении сатош монетки BAT, которая падает очень редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lovecryptoalot said:

Голосовать можно лишь 6 раз в день, а заработать можно нормально, только при получении сатош монетки BAT, которая падает очень редко

вот именно,посмотрите на ценник бат,а вы получаете не целую монету а лишь её сатошки,что уже делает не такой уж и выгодный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gloveset said:

вот именно,посмотрите на ценник бат,а вы получаете не целую монету а лишь её сатошки,что уже делает не такой уж и выгодный заработок

Согласен, подскажите, а сколько вообще можно за месяц на этом проекте заработать, и есть ли смысл на нём сейчас работать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне тема не очень выгодная,тк в день вы там заработаете ну максимум рублей 20,и то не факт смотря какие монеты вам будут падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeoParedes said:

Лучше или совмещать, или если есть время на выходных, то пару статей в месяц можно написать, была бы только за них оплата достойная, вот что важно

Очень мало платят за голоса статей, а самим авторам еще в 5 раз меньше, что то мне подсказывает, что будут выходить сущие крохи за эти посты, на которые надо потратить довольно не мало времени, хотя могу ошибаться


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого смысла тут сидеть, ведь даже если вам повезет и будет постоянно падать BAT, падает его мало и даже если в нем считать, то вы не будете иметь нормальных денег с этого, только время потратите

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zxcclownzxc said:

Никакого смысла тут сидеть, ведь даже если вам повезет и будет постоянно падать BAT, падает его мало и даже если в нем считать, то вы не будете иметь нормальных денег с этого, только время потратите

Сколько потратите ? ровно 1-2 минуты в день ? не думаю, что вы прямо такой занятой человек, у которого каждая минута на счету и прежде чем утверждать, что мало платят, попробуйте с ВПН пособирать, 0.15 ВАТ за клайм это не мало 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zxcclownzxc said:

Никакого смысла тут сидеть, ведь даже если вам повезет и будет постоянно падать BAT, падает его мало и даже если в нем считать, то вы не будете иметь нормальных денег с этого, только время потратите

Ну да вы правильно говорите,если даже монета BAT будет исключительно выпадать то вы все равно не сможете заработать на этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tortilo said:

Ну почему же заработать вы сможете, вот только опять же выйдут копейки,а кому сейчас копейки нужны за такую работу..

А вы как хотели зайти 6 раз в день на сайт на 10 секунд отдать голос и за это получать по 100$ в неделю?


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tortilo said:

Ну почему же заработать вы сможете, вот только опять же выйдут копейки,а кому сейчас копейки нужны за такую работу..

Работа совсем не пыльная , да и работой это не назовешь , несколько раз в день проголосовать за статью совсем не трудно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 22:48, Egor Golf said:

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

 
scale_1200
 

 

Сегодня рассмотрим довольно интересный форум где мы свами можем зарабатывать криптовалюту без вложений.

Регистрируемся на форуме далее находим любую статью и листаем в самый низ статьи и видим там ползунок.

 
scale_1200
 

 

Вам его нужно сдвинуть в лева что-бы в процентном соотношении у вас было 20 на 80.

 

 
scale_1200
 

И нажимаете кнопку TIP после обновится страница и вы увидите вот такую надпись.

 
scale_1200
 

Это значит что вы отдали свой голос и получили криптовалюту.

Так вы можете делать каждые 10 минут 5-6 раз и потом через 12 часов только можно еще делать 5-6 раз.

Получать вы будете 4 разные монеты рондомно, во вкладке dashboard можете посмотреть какие именно у вас есть монеты на кошельке, во вкладке payments минимальная сумма для вывода у каждой монеты она разная.

Про вывод монет я выводил монеты BAT выводят монеты каждый понедельник на кошелек ETH который поддерживает erc-20 я выводил на myetherwallet.

Есть реф 5% от дохода реф.

Более подробная инструкция ниже в видео.

 

 

Ссылка на форум - https://www.publish0x.com/

Заработок не большой но все-же) 

Ну так все же хотелось бы поподробнее узнать, сколько можно заработать хотя бы в сутки на этом проекте. А то вс таки больше смахивает на своеобразный кран, только в другой обертке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Работа совсем не пыльная , да и работой это не назовешь , несколько раз в день проголосовать за статью совсем не трудно .

Согласен, пару раз в день можно по приколу проголосовать. А за месяц может и получим копеечку.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, DragonMan's said:

Согласен, пару раз в день можно по приколу проголосовать. А за месяц может и получим копеечку.

Ну это да но лучше потратить это время,лучше уж на буксы вы и то больше сможете заработать,так что этот проект пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OverM said:

Очень мало платят за голоса статей, а самим авторам еще в 5 раз меньше, что то мне подсказывает, что будут выходить сущие крохи за эти посты, на которые надо потратить довольно не мало времени, хотя могу ошибаться

Я бы сначала лучше попробовал, если есть желание и время, а потом уже можно говорить, стоят ли эти статьи того, и  могут ли принести много пользы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuliya27 said:

Трудно назвать этот проект краном, потому что там можно голосовать только определённое количество раз.. Ну и платит гораздо меньше, чем кран.. Я понимаю прекрасно, что заработок на кликах никакой, но всё равно, можно было и чуть-чуть больше дать монет..

ну почему  же нельзя как  и в кранах тут   ограниченое  количество сборов    монеток ,только  тут  +- дают  столько  же сколько   за целый день с кранов ,  и без  различных негативных  факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, turbo85 said:

Да 1 БАТ в день тут не реально сделать, даже с использованием ВПН. Но раза три сделать вывод по минималке можно, если остальные монеты будут падать редко.

ну  тут  есть  возможность  зарабатывать  как  можно больше   если  привести   много рефералов   при этом   отдавать     свои голоса  по  6 раз  за день , тут  очень  хорошая реферальная программа .

Edited by seregei.semenv

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,по сути тот же кран. Иначе я это назвать не могу. Да,выходят копейки(как и везде),но ожидать от него большего,как минимум глупо. Кнопки"БАБЛО"в интернете нет. Либо полноценно работать,либо вот так вот страдать,в ожидании минималки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptohunterxd said:

Ну, кому как, но видимо для этого человека как и для меня, 2 рубля это очень мало, думаю, что распыляться на такие проекты совсем бессмысленно, учитывая то, что не всегда падает эта монетка

А мне совсем не трудно заходить на сайт и нажимать ровно 2 кнопки)) к тому же нет никакой лишней рекламы на этом проекте и самое главное никакой капчи, от которой уже глаз дергается


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, seregei.semenv said:

ну  тут  есть  возможность  зарабатывать  как  можно больше   если  привести   много рефералов   при этом   отдавать     свои голоса  по  6 раз  за день , тут  очень  хорошая реферальная программа .

Не знаю приглашать не пробовал сюда, говорили что не очень тут с рефералов падает, да и не охотно люди идут в подобные проекты, им же все мало и подавай здесь и сейчас баблинский!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигенная платформа, на которой мало того, что на оценке постов можно заработать, так недавно я ещё в раздачах участвовать начал и пока что за все получил выплату )0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex1988 said:

Офигенная платформа, на которой мало того, что на оценке постов можно заработать, так недавно я ещё в раздачах участвовать начал и пока что за все получил выплату )0

А про какие раздачи на этом сайте вы говорите? Я просто не в курсе. То что тут можно монет собрать согласен, вы еще впн используйте будете больше собирать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, McCrist17 said:

Но ведь в итоге получаются копейки.

Ну как в итоге ? Если вам еще и рефералы помогают зарабатывать на этом ресурсе , о в итоге может получатся куда лучше чем у одного .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DragonMan's said:

Согласен, пару раз в день можно по приколу проголосовать. А за месяц может и получим копеечку.

Можно даже шесть раз , это максимальный лимит для голосования , время между голосованиями должно пройти 10 минут .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Как по мне,то там тоже есть негативный фактор,правда,он один только.Часто при сборе монет вылетает с этой вкладки,и часто приходится проходить капчу повторно.Вот это очень дико раздражает.А так,в плане заработка подходит вполне.

ну как  для  меня  самый главный  фактор  это то  что  платят  тут   довольно таки  не мало  , и еще  то что  не надо заходить  каждый   час   24  в сутки  и проходя  через  кучу  рекламы собирать  копейки .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...