Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 50 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

17 minutes ago, someoneworst said:

Тут ничего толкового заработать не выйдет лишь потому, что деньги дают всегда в разных монетках и очень часто попадаются бессмысленные

Да порой падают монеты которые не в фаворе сейчас, но я на это особо не обращаю внимание, я собираю монету БАТ на перспективу и пусть она лежит, возможно вернется к своему максимуму в 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, OverM said:

Этот способ на много лучше чем краны, как минимум тут платят на много больше, так нет никакой капчи для получения своей награды, жаль что можно только 6 раз собирать

ну да  меня  привлек этот способ  как минимум потому  что заработок  тут по  стабильнее  и побольше чем на кранах и помимо всего  все  очень просто   и нет  капчи как вы и сказали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, energyl33t said:

В любом случае думаю это лучше крана будет, не так скучно и думаю это можно автоматизировать 

Какой смысл автоматизировать если в день можно только шесть раз голосовать . Автоматизировать если только сотни акков делать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artemckaazarof said:

ну да  меня  привлек этот способ  как минимум потому  что заработок  тут по  стабильнее  и побольше чем на кранах и помимо всего  все  очень просто   и нет  капчи как вы и сказали)

Ну плюс если еще использовать сбор монет через ВПН, то будет в разы быстрее чем без него. С впн за первый сбор дают от 0.14 монеты, за последующие уже меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Какой смысл автоматизировать если в день можно только шесть раз голосовать . Автоматизировать если только сотни акков делать .

Именно этот проект для автоматизации не подойдет,если автоматизировать то только какой нибудь кран на котором нету таймера на сбор.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KanekiKun said:

Именно этот проект для автоматизации не подойдет,если автоматизировать то только какой нибудь кран на котором нету таймера на сбор.

О том и речь , автоматизировать нет вообще смысла по нескольким причинам , во первых мало сборов в сутки , и платят копейки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BoloYeungOFF said:

О том и речь , автоматизировать нет вообще смысла по нескольким причинам , во первых мало сборов в сутки , и платят копейки .

Да и не только это там все го лишь в день можно 5 раз только голосовать за ту или иную новость,можно и руками времени не много уйдет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BoloYeungOFF said:

О том и речь , автоматизировать нет вообще смысла по нескольким причинам , во первых мало сборов в сутки , и платят копейки .

Согласен, как по мне смысла вообще нет заходить на этот проект, просто копейки как бы платят полные, ну я лично так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KanekiKun said:

Да и не только это там все го лишь в день можно 5 раз только голосовать за ту или иную новость,можно и руками времени не много уйдет.

Все верно и это тоже , в целом не вариант для заработка если конечно не блогер  , да и не все посты собирают хотя бы 20 цетов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Victory323 said:

Интересно где же найти людей которые будут заходить голосовать каждый день и при этом получать копейки к тому же ограниченное число голосов в день 

6 раз  за  день   всего  лишь  надо  голосовать , так что   это не сильно  сложно   , и  платят  тут   поблее  чем на  различных   кранах   , так что   заработок  тут   и  впрям  очень   даже  не плохой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KARL1L1 said:

Согласен, как по мне смысла вообще нет заходить на этот проект, просто копейки как бы платят полные, ну я лично так думаю.

Я захожу иногда через арендуемый VDS с нидерландским IP , выплата за голосование в разы больше чем с СНГ IP адресов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем могу сказать одно это приложение не для заработка на смартфоне,так как после нажатия на второе надо ждать почти 9 минут тухнет подсветка и приходится заного с компа норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Именно этот проект для автоматизации не подойдет,если автоматизировать то только какой нибудь кран на котором нету таймера на сбор.

Согласен с Вами полностью, можно найти время, зайти на сайт несколько раз в день и оставить там свой голос, вместо того, чтобы все усложнять поиском специальных, хитрых программ, которые будут это делать за тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vereshagin said:

Согласен с Вами полностью, можно найти время, зайти на сайт несколько раз в день и оставить там свой голос, вместо того, чтобы все усложнять поиском специальных, хитрых программ, которые будут это делать за тебя.

 Ну вот именно для этого проекта вообще смысла нет заморачиваться на автоматизацию, это для каких нибудь кранов без таймера больше подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ExTeZzy said:

Арендуемый VDS? Что это такое? Просто если я через обычный vpn захожу, то мне какой-нибудь бан не выдадут, или выдадут?

Не знаю , не пробовал через VPN , бан получить вполне вероятно . А VDS - это виртуальный выделенный сервер .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Возможно с буксов загоняют чтобы голосовали, трафик направляют и таким образом получается такие результаты. Но это только предположение, я сам не пишу только голосую)

Мне тоже так кажется, что именно с каких то буксов или что то вроде этого направляют трафик, я тоже не пишу, может когда то, все же созрею, но мне кажется это того не стоит сильно мало за такую работу

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

ну да  меня  привлек этот способ  как минимум потому  что заработок  тут по  стабильнее  и побольше чем на кранах и помимо всего  все  очень просто   и нет  капчи как вы и сказали)

Да, способ конечно подкупает своей простотой и быстротой выполнения, однако очень обидно что даётся всего-навсего шесть голосов. Я бы с удовольствием почаще сюда заходила))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору плюс в репутацию. Периодически заходить и получать копеечку можно, особенно понравились простота и оформление сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, OverM said:

Мне тоже так кажется, что именно с каких то буксов или что то вроде этого направляют трафик, я тоже не пишу, может когда то, все же созрею, но мне кажется это того не стоит сильно мало за такую работу

Работа не слишком сложная,вот поэтому так низко и ценится,если бы платили больше,то одним голосованием может и не обошлось,а так для таких действий ежедневных,в принципе нормальная оплата выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Да порой падают монеты которые не в фаворе сейчас, но я на это особо не обращаю внимание, я собираю монету БАТ на перспективу и пусть она лежит, возможно вернется к своему максимуму в 1 доллар.

Я свои монеты уже продал по 0,30 подожду пока курс упадет куплю обратно, только теперь больше монет будет. Я тоже собираю баты в надежде на то , что монета в бакс поднимется.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BoloYeungOFF said:

Какой смысл автоматизировать если в день можно только шесть раз голосовать . Автоматизировать если только сотни акков делать .

Боюсь что за сотни аккаунтов вас очень быстро забанят. А пользователь который написал про автоматизацию очевидно даже не посещал данный сайт и не в теме что к чему. Ради 6 голосов никто бот писать не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, luckygirl2019 said:

Боюсь что за сотни аккаунтов вас очень быстро забанят. А пользователь который написал про автоматизацию очевидно даже не посещал данный сайт и не в теме что к чему. Ради 6 голосов никто бот писать не будет.

Ну это очевидно что он не посещал и не в курсе особенностей данного ресурса . Человек просто предположил ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemckaazarof said:

ну да  меня  привлек этот способ  как минимум потому  что заработок  тут по  стабильнее  и побольше чем на кранах и помимо всего  все  очень просто   и нет  капчи как вы и сказали)

Просто капча за все это время так сильно надоела, и местами она очень сильно глючит, то картинки долго грузятся, то просто не принимает, а тут все легко, ползунок передвинул, кнопку нажал)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 01:15, KOMATO3 said:

Нормальная тема, можно заходить периодически и получать криипту. Красавчик, даже видео запилил. Однозначно жирный +

п.с. На youtube тоже плюсанул, мне не сложно а вам приятно )

Даже не знал об этой теме. А помимо Basic attention token какие то ещё известные криптовалюты есть? За видео конечно спасибо лайк тоже плюсанул для хорошего поста от хороших людей совершенно не жалко. Пошёл смотреть сайт регистрация все дела далее отпишусь что из этого выйдет. Респект

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

Возможно, что автор имел ввиду, чтобы сделать очень много аккаунтов, и голосовать с них.. Для этого можно будет автоматизировать всё это дело, и получать свои монеты.. Только уверена, что быстро заблокируют..

Сейчас на многих проектах научились бороться с ботами, не спасает даже впн, собственно оно и не удивительно, на каждого хитрого найдется еще хитрее, долго тема с ботами длиться не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...