Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 177 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

Хорошая статья,спасибо автору за дельный способ получения крипты.Я понимаю,что тут нужно работать как на буксах(много) и получать копейки,но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут каждому самому надо решать, есть смысл этим ресурсом заниматься или нет. Если зарабатываете в день хотя бы десятки долларов, то трудно будет себя мотивировать зайти на несколько минут за 10 центами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 11:58, XatTFu said:

АА, ясно. Ну для начала нормально, если сравнить с другими кранами, то это на более стабильной и средней цене. А так есть конечно и другие сайты, где заплатят по больше, но это как вариант. Noise.cash - знаете? 

Нет не слышал об этом сайте. Сейчас бегло осмотрел его и как я понял, на нем можно зарабатывать на размещении своих материалов. Но нужно знать аглицкий язык. На обсуждаемом же в ветке проекте помимо размещения материалов заработать можно и просто голосуя за чужие статьи.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 08:18, shwedholl said:

Изначально добавляют крипту, и кажеться что стоит там находиться, но потом оплата уменьшается и нет смысла. Собирать центы ты можешь и на кране лайткойнов.

А что осталось из-то что было раньше, а то как-то руки не доходят туда зайти, реферальную программу добавил к себе в рекламу но давненько туда не заходил. Bat случайно не вернули ?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 01:37, Jekson24 said:

А что осталось из-то что было раньше, а то как-то руки не доходят туда зайти, реферальную программу добавил к себе в рекламу но давненько туда не заходил. Bat случайно не вернули ?

Все, что было пару месяцев назад было, то и осталось. Однако давать проект стал поменьше. Поэтому также перестал ежедневно посещать его. Тем более вывод на кукойн, а оттуда минималку на вывод вообще не знаю.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто из России, то тут платят копейки. Совершенно мизерная оплата, а минималка все также высокая. Пробовал использование впн, чтобы поднять оплату за клик - не дает, не пропускает система. Поэтому сайт скорее для Европы, В отношении других стран не знаю точно, но для России однозначно не стоит время тратить. На обычных кранах больше заработаете, с инстант выплатой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вассап, что могу сказать я поверил по названию , но понял что не для России. Эх, везде что-то не то ,а хотя , да что мне дали эти ваши деньги,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать с данным проектом голосуя за чужие статьи просто нереально, там даются то, что даже копейками назвать тяжело (полкопейки). А вот писать свои материалы можно, но как я посмотрела и на этом много не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 12:21, Buglemen said:

Для тех, кто из России, то тут платят копейки. Совершенно мизерная оплата, а минималка все также высокая. Пробовал использование впн, чтобы поднять оплату за клик - не дает, не пропускает система. Поэтому сайт скорее для Европы, В отношении других стран не знаю точно, но для России однозначно не стоит время тратить. На обычных кранах больше заработаете, с инстант выплатой. 

Я спокойно через впн собираю с сайта. Просто не нужно использовать для этого заезженные браузерные расширения и встроенные, как например, в опере.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, alkobit said:

Я спокойно через впн собираю с сайта. Просто не нужно использовать для этого заезженные браузерные расширения и встроенные, как например, в опере.

А вы какой впн используете если не секрет?

Я через browsec пробовал и какой-то еще. Ими пользуюсь по большому счету. Через них не пускает. А так через оперу даже не пытался. У них встроенный впн уж очень плохой и слабый по скорости. Их большое множество сейчас, но я так понимаю, что с бесплатного нет смысла пытаться. А платить за впн - еще окупать это дело нужно. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 19:11, LinSt1laV said:

Вроде этот проект платит вполне неплохо, по сравнению с конкурентами, а конкруентами у него явялются даже краны. но говорю вроде, потому что информация лично мной не проверена, от других людей слышал.

Проект неплохой, но рассчитан по большому счету на Американцев. Если вы из другой страны и плохо знаете русский язык, то написать там статью вы не сможете. Ваш машинный перевод будет никому не понятен.И вашу статью будут отклонять. Поэтому заработать можно исключительно на кране, что не очень приятно такое. Добавили бы мультиязычность. Статьи на русском и других языках. А так многие ограниченны в заработке русскоязычные (к примеру).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

А вы какой впн используете если не секрет?

Я через browsec пробовал и какой-то еще. Ими пользуюсь по большому счету. Через них не пускает. А так через оперу даже не пытался. У них встроенный впн уж очень плохой и слабый по скорости. Их большое множество сейчас, но я так понимаю, что с бесплатного нет смысла пытаться. А платить за впн - еще окупать это дело нужно. 

Скажу только что использую десктопную версию одного из сервисов. Бесплатного лимита мне на месяц хватает для подобных занятий и посещений других блокируемых надзором сайтов.

  • +2 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 10:21, Buglemen said:

Для тех, кто из России, то тут платят копейки. Совершенно мизерная оплата, а минималка все также высокая. Пробовал использование впн, чтобы поднять оплату за клик - не дает, не пропускает система. Поэтому сайт скорее для Европы, В отношении других стран не знаю точно, но для России однозначно не стоит время тратить. На обычных кранах больше заработаете, с инстант выплатой. 

Про краны конечно было смешно. Неужели проект настолько мало платит, что лучше податься даже в копеечные краны? Я думаю не всё так плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alkobit said:

Скажу только что использую десктопную версию одного из сервисов. Бесплатного лимита мне на месяц хватает для подобных занятий и посещений других блокируемых надзором сайтов.

А сколько примерно получается в день заработать при использовании ВПН, заработок отличается в разы или не на столько существенно? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 15:29, alkobit said:

Скажу только что использую десктопную версию одного из сервисов. Бесплатного лимита мне на месяц хватает для подобных занятий и посещений других блокируемых надзором сайтов.

Понял вас. Спасибо, что подсказали такой вариант. Тоже про такой метод наслышен использования пробника можно сказать. Ну, в этом плане бесплатные впн действительно палят все сайты без проблем. Они тут проигрывают. Но, в целом заработок с помощью впн у вас ощутимо выше получается? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 11:22, Maks20689 said:

Я думаю что для новичков не плохой проект, но более опытным я думаю он не подойдёт, ведь зароботок очень маленький, и неизвестно сколько стоят ети монетки, может они вообще копейки стоят

Я думаю, что этот проект не стоит рассматривать с целью заработка, тем более его увеличения. А просто как некоторое поощрения за активность. Жесткие лимиты на просмотр, по моему 15 статей максимум в день. Оплата, которая также может падать от курса крипты. Поэтому проект просто для интереса. Если переводить статьи на русский язык (понятный для многих форумчан думаю), то иногда там годные статьи попадаются. По крипто-играм, NFT проектам и прочему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько на этом можно зарабатывать в день? для новичков на проекте я вот думаю стоит ли зарабатывать деньги на этом проекте? или есть другие варианты? просто вижу тут многие говорят что типа лучше не стоит на нем зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 14:47, Kevin777 said:

А сколько примерно получается в день заработать при использовании ВПН, заработок отличается в разы или не на столько существенно? 

Дневной заработок выше в несколько раз. Без впн вообще нет никакого смысла собирать с проекта, поскольку минималку на вывод придется набирать очень долго.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью а также за видео. Сам проект выглядит довольно не плохо. Есть реферальная система, возможно стоит присмотреться. Кто попробовал напишите как вам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 14:40, Dem Ron said:

Спасибо автору за статью а также за видео. Сам проект выглядит довольно не плохо. Есть реферальная система, возможно стоит присмотреться. Кто попробовал напишите как вам.

В принципе нормально учитывая, что сбор вообще не напряжный да и плюс к тому каптча отсутствует. Единственный минус, что собирать через впн нужно. Без него вообще копейки будут получаться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 23:00, Малая said:

Могу ͏сказать ͏что ͏нам ͏данным ͏сайте ͏хоть ͏и ͏без ͏вложений ͏можно ͏заработать ͏но ͏это ͏вообще ͏копейки ͏копейки ͏ ͏ ͏, ͏ ͏плюс ͏к ͏тому ͏просмотр ͏какой ͏либо ͏темы ͏продлевается ͏с ͏каждым ͏разом ͏когда ͏смотрите ͏и ͏это ͏неудобно⠀

Немного не понял - что значит просмотр темы продлевается. 10 минут интервал и он постоянен. Плохо, что сейчас доход с сайта немного упал в сравнении с периодом годичной давности.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 17:20, Малая said:

Да, ͏мне ͏об ͏этой ͏опасности ͏быть ͏забаненной ͏рассказывали, ͏этот ͏факт ͏дополнительно ͏останавливает ͏от ͏того, ͏чтобы ͏зарегаться ͏и ͏поработать. ͏Да ͏и ͏как-то ͏нудно ͏выглядит⠀

Ну времени ежедневный сбор занимает пару минут. Единственно нужно хороший впн подобрать чтобы можно было регулярно собирать. На популярных расширениях не дает собирать, поскольку с этого айпи уже кто-то мог собрать. Без впн очень мало дает.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alkobit said:

Ну времени ежедневный сбор занимает пару минут. Единственно нужно хороший впн подобрать чтобы можно было регулярно собирать. На популярных расширениях не дает собирать, поскольку с этого айпи уже кто-то мог собрать. Без впн очень мало дает.

В принципе можно посмотреть,хоть и копейки платят насколько я понимаю)но многие времени не занимает..как раз есть хороший ВПН) посмотри что в месяц получиться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gnev1 said:

В принципе можно посмотреть,хоть и копейки платят насколько я понимаю)но многие времени не занимает..как раз есть хороший ВПН) посмотри что в месяц получиться)

Да платит проект не особо много. В месяц с одного аккаунта через впн примерно около 3 долларов выйдет. Но, это примерно суммарно составит 1 час работы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 13:45, Floppa said:

Недавно зарегистрировался здесь, в целом работа не тяжелая, считай ничего не делать, но соответственно и платят копейки.  Даже чтобы собрать тот доллар на вывод, нужно долго поработать. 

В начале работы проекта набрать доллар можно было быстро. Единственно заработок распыляется по нескольким монетам. Вот если бы можно было прямо на сайте менять в какую-то одну - было бы замечательно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...